Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня Скрытого Камня » Дом Натимаро.


Дом Натимаро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь всегда чисто и убранно. В углу небольшой шкаф, а немного правее окно, под которым расположен диван. Еще правее от дивана небольшая тумбочка со свитильником. А в ней книги. Все бы хорошо, если под кровать не заглядывать. Туда Натимаро закидывает то что не вписывается в дизайн комнаты.

0

2

Натимаро вернулся с задания и каге позволил ему отдохнуть денек. Задание было действительно сложным. У Натимаро до сих пор все болело. Он чуть было не погиб. Его самоуверенность чуть не убила его. Он лежал на кровати и пытался усныть. После сна он всегда быстро приходил в норму. Натимаро даже на время прекратил свои постоянные тренировки. Черт! Какой же я идиот поругал себя Натимаро. Сейчас он мог бы тренироватся на тренировочной площадке или в лесу, на какой нибудь полянке. Погода просто замечательно подходила для тренировок, а он лежал на диване и пил чай. Черт! Черт! Черт! Натимаро все больше на себя злился. Впредь он обещал себе не торопится на такие задания в одиночку. Ему следовало подождать свою команду, а он как обычно пошел на пролом - один. Нужно ему это было?.. Ему было плевать на командный дух и прочие глупости. Он хотел стать сильнее любого шиноби Ивы. Он знал что у него еще долгий путь до обретения могущества. он все еще чунин. Интересно что даст ему каге в следующий раз?.. Натимаро зкашлялся, в горло как будто влили кипяток. Натимаро отпил чая и облегчено вздохнул. Надо завязывать с одиночными миссиями. Натимаро лег и закрыл глаза, пытаясь уснуть.

0

3

Натимаро проснулся... Так! Ладно! Натимаро еще не полностью выздоровел, но готов был приступить к тренировкам. Каге сказал, что у Натимаро будет новый сенсей с которм, как его уверял глава деревни, Натимаро отлично поладит. Натимаро в душе торжествовал. Наконец то настоящие тренировки. Он ухмыльнулся и встал с кровати. Взяв свою одежду он пошел в ванную.

***

После ванной у Натимаро немного кружилась голова. Он не обратил на это внимания и оделся. Он сам стирал одежду и вешал ее прямо на кровати. Старую он постирал и одел новую, положив вместо нее постираное.
А теперь... Натимаро был в предвкушении и вышел на улице. Ему надо зайти за своим будущим напарником. А точнее напарницей поправил себя Натимаро.

-->Дом Идаши.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня Скрытого Камня » Дом Натимаро.