Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Конкурс фанарта. Голосование.


Конкурс фанарта. Голосование.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня мы заканчиваем прием работ на конкурс фанарта. выставляем конкурсные работы на всеобщее обозрение.
Как вы видите, работы выставлены без указания автора. Авторов работ останутся неизвестны до окончания голосования. Пока что убедительно просим авторов не раскрывать самих себя, так голосование будет честнее.
Так же, как вы видите, каждый фанарт выставлен в отдельной теме. В этих темах с работами вы можете высказывать свое мнения по поводу фанарта - что вам нравится, что не нравится.

Теперь, что касается непосредственно оценивания работ. Работы вы будете оценивать в этой теме. Голосование не анонимное, думаю что нам не стоит скрывать наше мнение. Каждый участник голосует в этой теме от своего личного ника. Автором запрещается голосовать за свою работу. Так же тем, кто играет несколько персонажей, запрещается голосовать дважды от разных аккаунтов, повторные голоса одного и того же человека зачитываться не будет. Работы вы оцениваете по следующей схеме:
3 балла - фанарт №
2 балла - фанарт №
1 балл - фанарт №
(то есть голосование по той же схеме, что и в первом конкурсе фанфиков)

После окончания голосования все баллы будут суммированы и будут объявлены победители.

Голосовать можете начинать прямо сейчас. Голосование будет закрыто через неделю,  22 ноября вечером, а результаты будут объявлены в воскресенье 23 октября.

0

2

3 балла - фанарт № 1
2 балла - фанарт № 3
1 балл - фанарт № 4

0

3

3 балла - фанарт № 1
2 балла - фанарт № 3
1 балл - фанарт №  4

Отредактировано Fowl Akuma (2008-11-15 18:17:17)

0

4

3 балла - работа 1 (Зеркальный ниндзя)
2 балла - работа 3 (Осеннее пламя)
1 балл - работа 4 (Визуальный рок)

0

5

Кхм, ладно, распишу подробно.
Вобщем что я могу сказать. Отлично поработали, некоторые рисунки действительно порадовали, молодцы) Спасибо всем художником за труды)) Наблюдать за ними очень приятно, в самом деле) Конечно, заметила, многие здесь лишь учатся, конечно, как же без этого?! Всё и у вас получится)
Как и в прошлом конкрусе, работ немного... Пришлось выбирать))
Мои оценки:

3 балла - Работа №1

Рисунок понравился мне больше всех. Всё отлично! Автор, ты молодец! Мои тебе поздравления) Конечно... если всё же твой рисунок - не срисовка, потому что у меня складывалось такое впечатление, что где-то мне уже нечто подобное видеть приходилось.. Если это не так - скажу на полном серьёзе, у тебя талант) Поздравляю, всё соблюдено: пропорции, эмоции, штрихи, отличный скетч) Думаю, что ему бы не мешало еще теней.. Тогда бы это вообще был бы шедевр)))

2 балла - Работа №3

Вижу, что учится автор пока... Неплохо получается, прогресс, будешь дальше стараться эксперементировать, работать - будешь отличным художником)
Порадовало то, что рисунок в цвете, прорисован в фотошопе... Да, радует... Но, наверняка же, возникнет у кого-нибудь вопрос, почему не первое место? Я поясню. Рисунок №1 четкий, правильный, пропорциональный. Так же понравился стиль и штрихи. Работа под номером 3 сразу дала знать об авторе то, что он пока учится и свои навыки лишь совершенствует. Это я заметила по нескольким признакам, если никто не против, я распишу их.
1. Первым делом в глаза сразу же бросился задний план ака взрыв. Сразу стало понятно, что это фильтр. Автор, я тебя умоляю, никогда не применяй такие фильтры, когда хочешь изобразить нечто хаотичное. Иначе ты так и останешься на этом уровне. Совершенствуйся, лучше посидеть подольше и сделать всё самому, нежели использовать фильтры, коротая время.
2. Видно, дерево взято с фотографии, если я ошибаюсь - а я могу (хотя шанс маленький) - прошу прощения. Но моё мнение при мне, при такой расскраске всего рисунка нарисовать настоящую кору дерева под реал категорически невозможно.
3. Трава. Нет экспозиции, трава что около персонажа, что вдали где взрыв одного размера. Очень бросается в глаза( Вообще кисточки эти фотошоповские стандартные и фильтры - это зло, на которое обычно клюют начинающие художники. Повторюсь, лучше нарисовать это вручную, правда.. Времени не на много больше займет, а результат будет куда лучше)
4. У, как мне не понравились складки на одежде //_= Прям хотелось аж взвыть, как они мне не понравились (гомен,но это на самом деле так).Вроде на штанах местами еще ничего, кое где на футболке тоже, но белая обмотка на голенях и... кхм, пальцы) Никуда не годится, это называется "Глюк", это попросту неправильно, ткань не может иметь таких складок. Эх, ну, практика только поможет, все через такое проходят, не расстраивайся, ты не одинок(а))) Я тебе лишь ИМХО высказываю, как бывалый, а оно может от чужого отличаться.
Ну, далее лишь хотелось бы заметить, нет атмосферы, ну это уже неважно, со временем и это придёт) Не хватает как такого теней атмосферы, бликов и светотени от взрыва, он болше напоминает стену на заднем плане, обклеянную пётсрыми обоями.
Я тебе просто указываю на то что нужно исправить. Это критика. Терпи, друг, если хочешь совершенствоваться, ты тоже должен прислушиваться к советам. А у тебя хорошие способности к рисованию, и будешь прислушиваться - всё у тебя получится)
Ну, мордочка мне понравилась, и в целом приятная расскраска)

1 балл - Работа №4

Рисунок мне не очень, но из всех остальных он оказался самым лучшим. Не понравился наверное всё таки стиль, ну тут уж на вкус и цвет, как говорится. Костлявость рук тоже не пришлась по душе, особенно поразил средний палец в губах Сасори - убил просто х) Вобщем... что я могу сказать, если бы ты нарисовала эту картинку, обработав в фотошопе, то есть расскрасив, она была бы куда лучше)

Надеюсь никого не обидела. Знаю, как на критику реагируют. Не все, конечно, но попадаются особо обидчивые или агрессивные. Сама через это проходила. Но именно критика мне лично помогла достичь успехов в рисовании. Надеюсь моя хоть чем нибудь вам поможет..

Отредактировано Hitomineko no Mia (2008-11-15 18:23:51)

0

6

Фанарт #1 - 3 балла
Фанарт #3 - 2 балла
Фанарт #4 - 1 балл

0

7

Для начала спасибо админам за личку, иначе бы сюда и не зашла.
Хотя зашла исключительно что бы отказаться от своего права голоса. Я постараюсь здесь пояснить, почему так поступаю, надеюсь это не будет счиататься флудом и уж тем более разговором не по теме.
Сначала поясню самое для меня неприемлимое что, собственно, в большей степени повлияло на мой отказ от голосования. Я считаю просто возмутительно со стороны одного из участников давать на конкурс срисовку. Я поясню почему считаю это срисовкой. Во-первых в интернете рисованных/фотографированных мужчин в точно такой же позе очень много и мне кажется что срисовать очень просто. Пусть так... Далее... Я видела другую работу этого участника, попросила Дея показать мне ее, потому как он говорил, что автор прислал две работы... Ожидая увидеть еще один шедевральный рисунок я открыла ссылку.... и увиденное повергло меня в шок. Я просто не могу поверить, как может человек посылать таки разные по уровню и мастерству работы... С одной стороны - великолепный рисунок, а с другой - как оычный скрин с аниме/страница манги. Я не хочу никого обвинять этим, я лишь высказываю свои предположения. Потому я и не голосую, потому как не могу точно сказать, честны ли были авторы. Сугубо мое мнение, если здесь была какая-то ложь, то я просто не имею права голосовать, так как мое мнение не будет отражать истинные старания художников, равно как и их отсутствие.
На этом все, не хотела никого обидеть своим мнением, автор №1 так же не обижайся, я лишь высказываю свое мнение, это мое право и оповергать его не надо, если это твоя работа - я была не права, извини заранее. Если же это обман.. Ну это будет на твоей совести. Надеюсь что все же все без обмана)

0

8

3 балла - 3 фанарт
2 балла - 2 фанарт
1 балл - 4 фанарт

0

9

3 балла - фанарт № 4 [Автору респект и уважуха...xD Я этого рисунка не забуду]
2 балла - фанарт № 3 [Автор научите так же в фотошопе рисовать.]
1 балл - фанарт № 1 [Поставил это, ибо больше ничего не осталось]

0

10

3 балла-1 работа
2 балла-5 работа
1 балл-2 работа

0

11

3 балла - работа 1 (Зеркальный ниндзя)
3 балла - работа 3 (Осеннее пламя)
2 балл - работа 4 (Визуальный рок)

0

12

Шикамару
Проголосовано в неверной форме, поставьте одному участнику 3 балла, другому - 2, третьему - три...

0

13

3 бала - фанарт №3
2 бала - фанарт №1
1 бала - фанарт №5

0

14

3 балла - фанарт №1
2 балла - фанарт №3
1 балл - фанарт №5

0

15

3 балла - фанарт №3
2 балла - фанарт №2
1 балл - фанарт №5

0

16

3 балла - работа №4 (как мне кажется, хороший рисунок, хорошее исполнение, идея на самом деле оригинальна, возможно конечно и есть арты с персонажами в каком-то необычно-интересном виде, но подобного я еще не видел, за оригинальность идеи высший балл)
2 балла - работа №5 (может многие скажут, что кого только не рисовали в секси-но-дзюцу, но всегда выглядит все равно забавно, забавнее чем просто по-обычному нарисованный персонаж. Нарисовано, как мне кажется, тоже не плохо. Конечно, ошибки возможно и есть, но все учатся и ошибки делают все. Думаю, что у автора многое может получится, если он будет и дальше практиковаться)
1 балл - работа №2 (да, тема с завязанными протектором глазами и связанными руками уже была, я видел эти арты, но исполнение, поза все же другая. Может анатомия прорисована и не очень хорошо, но автор явно старался, старался и нарисовать свою идею, хотя и сложную по исполнению, пытался цветом дать картинке жизнь, за это безусловно плюс)

0

17

Итак, после недолгого раздумья, я пришел к выводу проголосовать так:
3 балла - фанарт №3
мой герой, красиво выполнен... Что еще надо?) Конечно, в работе есть недочеты, однако плюсов все же намного больше. Жму руку автору)
2 балла - фанарт №4 Оригинальная задумка, мне лично очень понравившаяся) Да и я там есть (люблю себя^_\\/ ) Но все же этот балл поставлен именно за оригинальность задумки и очень хорошее ее исполнение) Автору - респект)
1 балл - фанарт №5 Так же очень забавный рисунок, безусловно с ошибками, хотя куда без них? Автору - пожелание успеха) Учись и у тебя все получится)

Голосование конкурса фанарта завершено. Завтра будут выставлены результаты.
Спасибо всем участникам и голосовавшим)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Конкурс фанарта. Голосование.