Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Работа №3


Работа №3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работа №3
Название: Осеннее пламя
Персонаж: Дейдара
Техника выполнения: набросок нарисован простым карандашом, сфотографирован, а затем раскрашен в фотошопе.

http://s49.radikal.ru/i123/0811/87/7fe798b3f17f.jpg

Просьба просмотреть так же полный размер изображения - http://s43.radikal.ru/i100/0811/c1/9dda6731eb13.jpg

0

2

Кааааччественно исполненно... но думаю если бы ты не владел фотошопом(который использовал только ты)картинка была бы не такой зрелищной...

0

3

Все мои пожелания уже высказала в теме голосования. Переписывать не буду, скажу только, "Учись, есть способность, не топчи её, и будут рещультаты".

0

4

Работа хорошая, но я лично посоветую автору траву рисовать от руки, а то этот "Фотошоповский" газончик прямо нереалестичен как-то. Пусть долго, но попыхтеть за планшетом пару часиков для хорошего автора "ноу проблем", кстате сказать на ланшете такие вещи рисовать и надо ^ ^ А то этот фотошоп его налево...
Так же можно было нарисовать что-нибудь на заднем плане, помимо самого, это как я понял, неба...
Анатомия в районе пальцев хромает, и хромает достаточно заметно.
В остальном вполне нормально, идея допотопная, а собственно говоря не какая, но это компенсируется обработкой фотошопа и, собствено реалестичностью персонажа.

0

5

Нет, газончик хоть и не реальный, но все равно рульный. Красиво, хоть и не реально.

0

6

Немного поработать с тенями - и картинка класс) Хотя свои ляпы и есть, но я даже не представляю, сколько времени ушло на эту работу *_*

0


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Работа №3