Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Река, протекающая совсем недалеко от убежища организации и центральной пещеры. Сама река не очень широкая, всего лишь пару метров шириной. Течение у этой речки довольно-таки спокойная. Если пойти против течения, то можно дойти до невысокого спокойного водопада

0

2

-- Зал собраний

Сасори вышел из залов пещеры на поверхность. Сейчас кукловод находился внутри одной из своих боевых марионеток - Хируко, двигался кукловод не очень быстро, но и не медлил, просто шел так, как позволяло это его оболочка. Марионеточник не останавливался ни на минуту, зная, что тянуть нельзя. Он знал, что его новый молодой напарник идет за ним, не отстает.
Сейчас они вышли к реке. По берегу реки было проще всего дойти до границы страны рисовых полей, да и просто было гораздо удобнее идти, чем через лес, тем более на этой территории им пока не грозила слежка или опасность, как раз было время подумать о данном задании. Сасори погрузился в собственные мысли
Орочимару... Да, я бы сам хотел его убить.. - марионеточник не любил своего прошлого напарника, у него были с ним свои счеты, хоть в комманде они и работали не плохо, когда были напарниками. К тому же сейчас Орочимару подставил и всю организацию, что все-таки было не безразлично для Сасори
Но он очень сильный, серьезный противник.. - кукловод понимал этот факт, он никогда не был слишком самоуверен, просто смотрел на все реально, реально просчитывал, мог признать силу других, в частности силу Орочимару, который был не слабее марионеточника, возможно в чем-то сильнее, благодаря его многочисленным техникам, в основном техникам смертоносным, высшего ранга, часто запретным
Сейчас нельзя ввязываться в бой.. Из-за Дейдары... Из-за него эта битва может быть проиграна.. И за что мне достался такой расторопный и самоуверенный ребенок.. - Сасори на самом деле не хотел боя на территории Ото, и на самом деле из-за того, что сомневался в напарнике, не был уверен, что тот сможет рационально оценить Орочимару, не будет мешаться под ногами, не будет лезть первым на пролом. Тактика Дейдары просто не подходило для битвы с таким, как Орочимару. Это настораживало кукловода, потому что при встрече со змеиным санином драки избежать не удасться, ведь Сасори был уверен еще и в том, что и сам Орочимару хотел бы от него избавится.
Полностью погрузившись в свои мысли, марионеточник продолжнал движение по берегу реки, не оборачиваясь на напарника

0

3

---Зал собраний

Выйдя вслед за напарником из пещер Дейдара на секунду даже сощурился от внезапно яркого света, просто буквально бившего по глазам. Но парень быстро привык к яркому свету и потому поспешил догнать напарника, успевшего за это время вырваться вперед. Сейчас подрывник шел следом за Сасори и думал о том, с чего же начинать то огромное количество вопросов, накопившихся за это время в голове у Дея. И еще о том, какие вопросы лучше задать позже. Ведь наверняка напарник снова будет раздражаться на голос Дейдары. Парень был в этом просто уверен. Но, с другой стороны, не задавать вопросов он не мог, ведь эта была и его миссия, то есть хоть какую-то информацию блондин должен был знать. И сам Сасори наверняка это понимал, потому вновь грубить напарнику он теоретически не должен. Хотя подрывник в этом своем не был уверен, ведь вообще логику поведения Сасори он не понимал и искренне считал, что тот просто так помешался на своих марионетках, что просто считает всю жизнь - будто бы кукольным театром. И сам хочет являться руководителем. Но и актером так же. И потому у него и нет никаких ни чувств ни эмоций. И все это просто наиграно. Но, отогнав от себя все подобные мысли, Дей вздохнул и начал один за одним задавать вопросы, надеясь, что напарник ответит на каждый из них.
Куда мы идем? Ото это вообще где, ммм? И кто такой Орочимару? Почему его необходимо уничтожить? Он что, был вашим напарником, Данна? А когда? И почему он ушел, да? Из этой организации можно уходить? Здорово...
Последнее слово Дей произнес так тихо, как только мог. Почему-то в его душе еще тлела надежда, что он сможет покинуть Акацки и, в частности, своего напарника. Но пока он ждал ответа хотя бы на эти вопросы, он посчитал их самыми разумными и в принципе не вызывающими со стороны и без того нервного напарника какие-либо негативные эмоции и ощущения.

0

4

Сасори был готов к этим вопросом, поэтому даже не так резко отвлекся от своим мыслей, не рассирдился на этот факт. Кукловода наоборот даже обрадовало, что Дейдару хоть что-то интересует относительно миссии. Марионеточник даже ждал этих вопросов. Хотя он и немного покачал головой, чуть поморщившись, правда Дейдара этого не увидел, потому что сам кукловод находился внутри марионетки Хируко. Причиной к проявившейся негативной реакции было то, что Дейдара, как всегда, задавал вопросы совершенно не упорядочено, было сложно отвечать на них именно в заданном нехронологическом порядке, по крайней мере порядок вопросов был совершенно не приемлем для кукловода, не складывался в общий рассказ. Но все же Сасори решил начать говорить об Орочимару, стараясь не упустить ничего из того, что интересует подрывника, но и рассказывать все-таки более четко, по порядку, что бы было понятно
Орочимару - бывший член нашей организации. Да, именно он был моим прошлым напарником, Дейдара.. До тебя, около года назад... Мы долго работали вместе, многое совершими вместе - кукловод усмехнулся, вспоминая о миссиях с Орочимару, о тех миссиях, на которых никогда не возникало никаких проблем - Орочимару родом из Конохи, является одним из легендарной троицы санинов... Хотя врядли ты о них слышал - за время общения с Дейдарой кукловод уже понял, что парень не очень то хорошо знает про то, что твориться в мире ,в других деревнях, не знает имет известных шиноби, это не особо радовало кукловода, но и не особо огорчало, со временем можно все узнать, если конечно у самого напарника будет желания, ведь кукловод всегда готов был отвечать на вопросы, заданные по делу, его раздражали только пустые не имеющие значения вопросы
Он ушел.. Из-за Учихи Итачи... Как, в принципе, и пришел... Просто Итачи оказался сильнее - кукловод не стал вдаваться в подробности, хотя, конечно, возможно он и мог бы рассказать подрывнику про это и более подробно, но только если сам Дейдара спросит
А уничтожет он должен быть именно потому, что покинул организацию, а к тому же именно из за него мы теряем свою скрытность, о нас уже знают некоторые скрытые деревни - Сасори надеялся, что Дейдара поймет, почему так плохо то, что об организации кто-то знает, ведь все они были преступниками и им просто необходимо было скрываться, потому как их искали шиноби из родных деревень, их всегда хотели убить.
Сасори наконец-то повернулся к Дейдаре, посмотрев на него просто убийственно строго, давая понять что его это "здорово" вовсе не здорово, и что уход из организации не приведет его ни к чему хорошему. После кукловод снова отвернулся и приступил уже к рассказу об их пути
Ото, Деревня Скрытого Звука, находится в стране рисовых полей, куда мы сейчас и направляемся. Деревня находится примерно в центре страны, туда будет не так сложно добраться, но Орочимару может там и не оказаться.. Хотя конкретно его присутствие нам сейчас и не нужно, да и я бы не хотел этой битвы сейчас...

0

5

Ммм... Он был хорошим напарником, да? Лучше чем я? Понятно...
На самом деле только сейчас Дейдара понял, что Сасори именно сравнивал бывшего напарника, этого самого Орочимару, с подрывником, потому наверное и так ужасно к нему относится. Он просто привык к этому самому саннину, и возможно даже когда-то что-то испытывал к нему, а сейчас Дей то ли казался просто тихим, вернее громким, ужасом, то ли просто навевал дурные воспоминания и мысли о том, как хорошо было тогда и как ужасно сейчас
Я не знаю кто такие саннины, хм...
Дейдара на самом деле жил даже какой-то отшельнической жизнью, ничего не знал  том, что творится в мире и потому не мог ориентироваться ни в именах ни в этих понятиях. Ведь с тех пор, как он стал жить одн эта информация очень с большим трудом до него в принципе могла дойти, хотя своей необразованности Дейдара не стеснялся, он просто даже как то и не задумывался о том, что у него нет каких-то знаний и что этого можно в принципе стыдится.
Из-за... Итачи, да?
Дейдара нахмурился. Упоминание об этом парне с невероятным залетом и странными глазами совсем не было приятно подрывнику. В сердце как-будто что-то кольнуло. Странное ощущение, ведь блондин еще никогда никого так ни ненавидел. Но, с другой стороны, никто еще и не унижал так искусство подрывника, даже Сасори, хоть и пытался. Ведь у кукловода было хоть и ложное, но понятие искусства, а Итачи же в принципе как такового искусства не признавал.
Хм... То есть покидать организацию нельзя? Никак, да?.. Ммм... Понятно, да...
Глупость какая-то... Что за фигня?! Получается я тут до смерти с этим напарником буду, да?...
Эта перспектива совсем не радовала блондина. Хотя был крохотный шанс, что напарников иногда заменяют. Например если они, как и было с Сасори и Дейдарой, не могут сработаться. И тогда это сказывается на миссиях. Хотя, быть может, на самом деле напарники и сработаются, на это ведь не должны влиять личные отношения  и не будут. Так Дей решил сам для себя, он не хотел, что бы Лидер был им недоволен.
Под стеклянным взглядом Хируко блондин на секунду сжался, но потом нахмурился и, не обращая на него внимания, пошел дальше. Ему не нравился этот взгляд. Сам подрывник не понимал почему. Хотя ему казалось, что просто этот пустой взгляд похож на взгляд напарника. А ведь Хируко не живой.
А сколько примерно дней надо добираться до Ото, ммм?

0

6

Да, Дейдара, Орочимару в качестве напарника был лучше чем, ты - Сасори не стал отрицать очевидное, даже пояснил - он не был таким шумным, он всегда все правильно рассчитывал и не завадал ненужных вопросов. Как шиноби он был гораздо опытнее тебя... - о личных качествах бывшего напарника Сасори благоразумно промолчал, он не хотел об этом говорить, да и не испытывал к Орочимару никакой симпатии как к человеку, даже возможно наоборот - антипатию, особенно сейчас после предательства
Не так важно... Просто, думаю, что тебе должна быть понятно сила Орочимару, если его называли легендарным шиноби... - кукловод просто не мог лишний раз не поставить акцент именно на силе противника, он хотел что бы подрывник это понимал, что бы задумался над тем, кого им нужно уничтожить, что это уже не детские игры и не шутки. Хотя, конечно, Сасори и мог бы рассказать о Санинах подробнее, в том случае, если бы Дейдара об этом попросил, но пока решил ограничиться лишь информацией, нужной для миссии, ведь история самого Орочимару была совершенно не важна в данном случае, достаточно лишь было оценивать силу противника, а уж силу своего бывшего напарника марионеточник оценить мог, и, возможно, эта сила даже превосходила силу самого кукловода
Да, Дейдара.. Из-за Итачи.. А что в этом такого? - Сасори скосил взгляд на напарника, увидел его хмурый взгляд. Марионеточник совершенно не понимал, почему Дейдара так реагирует на это имя, хотя догадывался, что именно из-за того поражения в Иве. Такая позиция напарника не нравилась кукловоду, хоть он сам и не испытывал к Учихе ничего кроме равнодушия, но все-таки они состояли в одной организации, лишние ссоры в одном доме были совершенно ни к чему
Раньше было можно... Но ты видишь, что из этого получилось... - кукловод говорил серьезно, с нажимом, явно желая, что бы Дедара начал активнее думать головой - Не думаю, что Лидер теперь допустит того, что бы кто-то ушел из организации живым - Сасори в этом совершенно не сомневался, потому что Пейн не из тех, кто совершает одну и ту же ошибку дважды
До Ото идти не так долго.. Если мы будем останавливаться на ночь, то прийдем к полудню завтрашнего дня.. Если не будем, то будем на месте ночью..

0

7

Ну понятное дело, хм... Все же лучше чем я, верно?
Дейдара слегка усмехнулся и чуть покачал головой. Похоже на самом деле напарник что-то чувствовал к Орочимару. Раз так о нем говорит. Можно сказать хвалит, возвышает в глазах подрывника. Вполне возможно что у них все же и была какая-то связь, особенно если учесть не совсем здоровую реакцию марионеточника на обнаженного подрывника. Явно что у того была совсем не традиционная ориентация. И Дейдара жутко переживал и даже можно сказать что боялся что сам он может так же потерять все свои остатки нравственности и какой-никакой чистоты.
Да, понятна... Хм... Данна, я не слабак, не надо считать, что я ничего не могу.
Дейдару немного задевало то, что Сасори абсолютно не считается с тем, что подрывника все-таки приняли в Акацки, а это значит что все же по силе он был все же выше, чем другие. И что Дей не такой уж дурак, каким его хочет выставить напарник. Хотя быть может тот просто на сто процентов уверен во всех шутках о блондинах. Но все равно это было для Дейдары определенно неприятно.
Подрывник не стал отвечать на вопрос напарника. Он просто покачал голвой, показывая, что он просто не хочет обсуждать Итачи сейчас. И в принципе не хочет даже вспоминать его. Ведь для блондина было совершенно нехарактерно таить в себе злобу и поддерживать хотя бы уголек ненависти, ведь всегда он относился к жизни очень просто.
Ужас...
Дейдара покачал головой и вздохнул. Почему-то такая позиция Лидера ему совершенно не нравилась. Не то что бы он уже прямо хотел бежать из этой организации, но с другой стороны это опять-таки очень сильно ограничивало свободу подрывника. А свободу он любил и больше всего в жизни и ценил.
Лучше же попасть туда ночью, верно? Тогда можно я сейчас, пока никого в принципе быть не может, посплю, ммм?
На самом деле Дейдара очень хотел спать. И за весь этот разговор успел пару раз зевнуть. Но задерживать напарника он не собирался, не хотел вернее даже просто задерживать миссию. Потому предпочел бы поспать сейчас, по ходу движения, а не останавливаться ночью.

0

8

Я уже сказал, Дейдара, что как напарник он был лучше, чем ты... - даже немного грубо ответил Сасори, хотя ровной интонации голоса так и не сменил, как, в принципе, и всегда, просто слова прозмвучали жестче. Сасори на самом деле не понимал, зачем повторять одно и то же дважды, почему подрывник не может понять и принять с первого раза. Задето детское самолюбие? Да, возможно, кукловод на самом деле чем-то задел это самое самолюбие, но ведь на самом деле он просто констатировал факты и не понимал, как можно обижаться на правду
Я не говорил, что ты ничего не можешь, Дейдара... - марионеточник вновь повернул голову к напарнику, посмотрел на него буквально убийственно. На самом деле Сасори просто изучал напарника взглядом, его вид и реакцию на все слова кукловода
И когда он научится не додумывать ничего, что я не говорил? - кукловоду явно не нравилось то, что Дейдара постоянно что-то добавляет к его словам от себя, и реагирует больше именно на эти свои не нужные додумывания
Что-то ты все-таки можешь.. Раз уж лидер тебя заметил.. Но ты должен верно оценивать силу противника.. Твоя излишняя самоуверенность тебя погубит, особенно в данном случае, когда враг сильнее тебя и по техникам, и по жизненному опыту... - Сасори посмотрел на подрывника очень внимательно, думая насколько он сейчас это осознает, а потом добавил - И, возможно, даже сильнее меня... - марионеточник не знал, зачем он это сказал подрывнику, зачем при нем признал возможность того, что кто-то может быть сильнее самого кукловода, видимо просто что бы добиться того, что бы Дейдара понял, что дело не в том, что его считают слабым, а в том, что противник на самом деле очень серьезный
Да, ты прав - кивнул кукловод, даже слегка улыбнувшись, правда из-за того, что он находился в Хируко, Дейдара этого не увидел. Кукловод на самом деле был доволен тем, что Дейдара хоть что-то соображает - Ночью мы на самом деле привлечем к себе меньше внимания... - Сасори задумался еще на пару секунд - Хорошо, мы можем остановиться где-нибудь здесь, что бы ты поспал. Тогда мы будем в Ото ночью, но ближе к утру.. Если ты конечно не будешь спать слишком долго.. - для марионеточника на самом деле не было никакого значения, когда они с Дейдарой сделают остановку - сейчас или позже, тем более на самом деле лучше было останавливаться на этой территории, а не на территории страны Рисовых Полей, где всем заправляет Орочимару

0

9

Я имел ввиду что в принципе любой человек был бы для вас лучшим напарником чем я, да... [/b]
Дейдара пожал плечами и слегка даже недоуменно посмотрел в спину напарнику, не понимая, чего он снова грубит и злится. Хотя на самом деле Дей уже почти привык к тону маринеточника и даже почти не обратил на него особого внимания. Лишь немного смущенно потер нос, как будто на самом деле раскаивался в том, что Сасори его просто не понял. Хотя скорее это была просто его еще немного детская привычка, тереть нос, когда не понимаешь каких-то предъявленных претензий.
Сильнее вас? Хм... Ладно, тогда понял... Но ведь у него наверняка есть сообщники... Ммм... Значит лучше не ввязываться в драки, да...
Теперь Дейдара теребил уже нижнюю губу, от чего к ней просто прилила кровь и сама губа казалась настолько красной, будто бы подрывник съел перед этим много-много вишни. При чем не очень аккуратно. Он, ощутив на себе взгяд кукольника, быстро отпустил несчастную губу и привычно улыбнулся.
Погубит, да... Ну и пусть, хм... Сейчас, на этой миссии не погубит, обещаю. Это же первая миссия, я не хочу сам показаться слабаком перед лицом Лидера...
Подрывник еще раз улыбнулся и, вдруг неожиданно приземлился на корточки и принялся быстро-быстро собирать какие-то красные ягоды. Быстро набрав полную жменю земляники, а это была именно она, подрывник догнал напарника и с улыбкой принялся закидывать красные ягодки себе в рот, при этом улыбаясь и чуть прикрывая глаза от удовольствия.
Я обожаю землянику, да! - сообщил он и через минуту, когда на ладони оставалось не больше двадцати ягод, предложил, - хотите, Сасори но Данна, ммм?
Но тут же подрывник вспомнил, что марионеточник говорил о том, что есть тому не нужно и растерянно посмотрел на Сасори, вернее на скрывавшую напарника защитную марионетку Хируко и искренне надеясь, что кукольник не примет эти слова близко к сердцу и не будет сейчас ругаться. Хотя уверенности не было.
Я имел ввиду что могу поспать на своей птице глиняной. Пока мы у реки идем ей не надо будет лететь над деревьями и она не будет видна. Ну, а я могу на ее спине поспать немного... Ну, когда надо будет вы меня разбудите, да...
На самом деле глиняная птица вполне могла двигаться сама, например следом за Сасори, потому блондин подумал, что это был бы довольно неплохой вариант, если надо попасть в Ото именно к ночи. Ведь и времени это не отнимет, и сам Дей сможет немного поспать и не будет таким сонным к следующей ночи. Особенно если понадобиться размышлять трезво, с чем у подрывника были проблемы когда тот был невыспавшийся.

0

10

Сасори покачал головой. Кукловод не понимал, как Дейдара может быть увереным в том, что марионеточник так не любит именно его, в любом случае ведь все познается в сравнении, а возможно в мире и существуют еще более невыносимые и бестолковые шиноби, хотя по истине бесполковые врядли когда-нибудь попадут в организации Акацки, станут ее полноправными членами. В принципе такие мысли надолго не задерживались у Сасори в голове, ему ведь совершенно не было дела до других людей, потому что действовал он только для себя, только в своих интересах
Да, Дейдара, у него есть сообщники.. Вся деревня Звука. Орочимару является главой этой деревни, он сам ее создал из шиноби-отступников. Нам не будут там рады, уж поверь мне.. Но я не думаю, что нам придется ввязываться в драку - задумчиво проговорил Сасори. Конечно, его сотня марионеток могла бы справится с деревней, тем более кукловод не думал, что в Ото уж слишком много шиноби, но ведь там есть и достаточно сильные, а сейчас рисковать не было необходимости, тем более, что задание заключалось далеко не в этом
Кукловод скосил взгляд на напарника, собирающего землянику
Ну совсем ребенок.. Честное слово... - обреченно, но бесшумно, вздохнул кукловод, но тут же мысленно усмехнулся. Нельзя было без своеобразной насмешливой улыбки смотреть на этого блондинистого парня, так беззаботно двигающегося следом за марионеточником, при чем двигающегося на опасную миссию
Не хочу - сухо ответил кукловод и покачал головой, точнее головой покачала его боевая марионетка Хируко
Надеюсь, что он не будет обижаться и спрашивать почему - подумал марионеточник, решив, что в любом случае можно будет сослаться на то, что сейчас вылезать из марионетки-оболочки не собирается, что это вызовет лишние задержки
Может все-таки поспишь нормально? - так же сухо спросил Сасори. Сейчас ему было все равно будут они делать остановки или нет, потому что идти было не так далеко, а на миссию дали целую неделю. Да и марионеточник не был уверен в том, что сможет нормально разбудить Дейдару, если он будет находиться выше его, в небе на птице. К тому же, кукловод даже как-то немного переживал за напарника, потому что он знал, что Дейдара спит совершенно не спокойно, что очень сильно ворочается и просто может упасть. Правда этих небольших переживаний Сасори, конечно, не показал. Но и задумываться, откуда они взялись, марионеточник тоже сейчас не стал

0

11

Я понимаю, да... Ну ничего страшного, можно просто постараться и двигаться тихо... Хотя все же странно, вы же напарники бывшие... Неужели такие уж неприязненные отношения остались, ммм?
Хм... Двигаться бесшумно для меня будет непросто... Но если Сасори но Данна услышит хоть один взрыв я думаю что не сносить мне головы. А пожить еще хоть пару месяцев хочется, ага... Все таки в этой организации я смогу хоть что-то увидеть, я ведь ни в каких других странах, и уж тем более селениях, еще не был, хм...
Дейдара уже в сотый раз за этот день улыбнулся и закинул все оставшиеся ягоды себе в рот. Земляника медленно начала таять во рту.  Подрывник специально не стал жевать ее, стараясь как можно дольше продержать во рту эту приятную сладость, ведь на самом деле земляника была любимой ягодой подрывника. Но когда последняя ягодка буквально исчезла прямо на языке блондина, все что напоминало о недавнем удовольствии - сильный запах. Дейдара в принципе практически всегда пах какими-то ягодами, травами или цветами, потому что много времени проводил на свежем воздухе и частенько раньше валялся на цветочных лугах, ради этого даже порой подходил близко к границе страны Земли, ведь только там можно было найти достаточно растительности.
Как хотите...
Запоздало ответил подрывник и уже практически рассмеялся. Настроение поднялось от съеденной горсти ягод и потому блондин даже не обратил уже внимания на сухой тон напарника
Могу и нормально поспать, да. Мне без разницы, ага. Хм... Ну наверное лучше тогда остановится сейчас, да...
В тот же момент Дейдара остановился и, широко зевнув, тут же зашел чуть поглубже в лес и прилег на землю, даже не оповестив об этом идущего впереди марионеточника. Он отстегнул от пояса одну сумку с глиной и, расстегнув ее, опустил в прохладную глину руку - так ему было спать намного приятней. И потом только положил на сумку голову и зарыл глаза.

0

12

И нужно двигаться тихо, Дейдара - в нажимом и наставительно сказал кукловод, просто в таких случаях любой, пусть даже очень малейший, шум может привести к неприятным последствиям. Сасори вообще не хотел, что бы их с напарником кто-либо заметил, он не хотел лишних встреч, не хотел что бы Орочимару узнал о том, что они вообще были на территории деревни Звука
И какая ему разница, какие у меня отношения к Орочимару? - мысленно задался вопросом Сасори, на самом деле не понимая, какое это имеет значение
Ну и что, что мы были напарниками? - марионеточник все-таки решил отреагировать на слова подрывника - Я бы сам хотел бы его убить... - Сасори говорил об этом совершенно спокойно, просто как факт, но объяснений никаких давать не стал, в конце концов личная неприязнькукловода  к бывшему напарнику блондина не касалать и Сасори очень надеялся, что его молодой напарник это понимал
Сасори наблюдал за Дейдарой, возможно даже у самого кукловода, находящегося внутри Хируко, был немного озадаченый взгляд, не просматриваемый сквозь защитную оболочку. Ему была не понятна эта улыбка, эта радость этой дороге, землянике и природе в целом. Кукловод не особо ценил природу, не восхищался почти никакими природными пейзажами и явлениями, конечно были и в природе свои красивые вещи, но не все подряд. Поэтому такие чистые и счастливые улыбки молодого подрывника на самом деле озадачивали, а Дейдара уже казалось чуть ли не смеялся от счастья. Однако, Сасори ничего не сказал, ведь у каждого свое право на восприятие окружающего, а сейчас Дейдара ни чем не задевал ни самого марионеточника, и на задание это никак не влияло
На слова о том, что нужно остановиться, Сасори лишь кивнул. Марионеточник направился за напарником и остановился рядом с тем местом, где Дейдара прилег. Сасори решил тоже немного отдохнуть, если это слово вообще можно было соотнести с марионеточником, который никогда не уставал. Сейчас кукловод вышел из Хируко, оставив марионетку стоять у дерева, не запечатывая ее в свиток, не видя в этом сейчас необходимости. Сасори подошел к Дейдаре и присел рядом с ним, чуть прищурившись взглядываясь в лицо напарника, который уже лежал с закрытыми глазами

0

13

Хорошо... Тихо так тихо... А бывших напарников можете убивать, мне все равно, да...
Немного неразборчиво пробормотал Дейдара и вновь закрыл глаза. Уже крепко, потому что на самом деле хотел выспаться сейчас и не раздражать по этому поводу напарника. В принципе подрывник мог бы сейчас и не ложиться и, в таком случае, захотел бы прилечь отдохнуть где-то ближе к завтрашнему утру, но, как он понял, то именно в это время часть пути будет очень напряженной, требующей большой сосредоточенности. И потому здоровый сон сейчас был просто необходим. И уж точно совсем не хотелось сейчас обсуждать с напарником ни его бывших напарников, ни просто его бывших. Хотя, от такого рассказа Дейдара не отказался бы перед сном и с удовольствием послушал бы как сказку перед сном. Но наглости попросить такое Дей еще не набрался. Потому он лишь тихо усмехнулся своим мыслям и попытался перевести их в какое-нибудь более мирное русло. Но сейчас все мысли полностью были поглощены напарником. И думал Дей исключительно о нем, о его необычном характере, о неизвестном прошлом. Но на сон это никак не могло повлиять. Вернее даже сказать, что эти мысли совсем не способствовали тому самому здоровому сну, о котором мечтал блондин, даже напротив они побуждали на мыслительный процесс, а когда подрывник думал ему было очень сложно заснуть. Как, наверное, и любому другому нормальному человеку. Напротив сейчас хотелось открыть глаза и посмотреть на напарника. Ну или хотя бы на его защитную марионетку. Но Дейдара был довольно упрямым даже в плане сна и потому сейчас он еще сильней зажмурился и немного поерзал, ища удобное положение. И решил, что сейчас пришло самое время считать овец - об этом способе он услышал от своих родителей, когда отца мучила бессонница. Потому подрывник сейчас и решил попробовать этот способ. Но вместо белой овцы к забору подошел марионеточник. И принялся своим обычным холодным и грубым голосом что-то выговаривать напарнику. Дей мигом открыл глаза и просто вскрикнул, когда увидел прямо над собой лицо напарника.
Так это был сон, да? Уф... Совсем как настоящий...
Дейдара потер лоб и тут же вновь закрыл глаза, справедливо рассудив, что раз напарник еще не разбудил его, значит можно еще немного поспать и увидеть за это время какой-нибудь нормальный, приятный сон.

0

14

Еще бы ему было не все равно... - подумал Сасори, ведь на самом деле личные дела кукловода никак не могли касаться его нового напарника, да и человеческие жизни подрывник врядли ценил, ведь он все-таки был преступником, да и по мнению Сасори даже обычные шиноби не должны ценить жизни других людей, не должны ничего чувствовать, никого защищать, они просто должны быть хладнокровными, выполнять задания и жить для себя, всякой человеческой ерунды типа дружбы и любви кукловод не понимал и не принимал, и врядли когда-нибудь сможет принять и понять, ведь все-таки он был взрослым человеком с устоявшимися принципами, которые уже врядли что-то сможет изменить ,в этом мариоенточник был практически полностью уверен
Сасори сидел и смотрел на Дейдару, который все никак не мог заснуть. Марионеточник хмурился, не понимая, зачем напарник вообще решил сделать эту остановку и поспать, если он не хочет спать. По мнению кукловода, если бы блондин на самом деле хотел бы спать, то он уснул бы сразу, без всяких ворочений. В итоге, кажется, подрывник все-таки заснул, а Сасори так и остался сидеть рядом и смотреть на молодого спящего напарника
Когда Дейдара открыл глаза и вскрикнул, кукловод искренне удивился, он даже чуть резко отстранился он напарника
Хм.. Что это он? - спросил Сасори сам себя, не понимая такой реакции - Может приснилось что-то - Марионеточник мысленно еще раз убедился в том, что отсутствие сна полностью это все-таки хорошо, никогда не будут сниться какие-нибудь неприятные моменты, тяжелые воспоминания из прошлого
Спи, Дейдара... - сухо сказал кукловод, даже немного приказным тоном, хотя Дейдара в данном случае не так уж их и задерживал, просто пустую трату времени кукловод не любил во всех ее проявлениях. И все-таки, кажется, напарник мог уснуть. Кукловод поднес руку к его лицу и аккуратно провел ладонью по светлым золотистым волосам напарника, как будто пытаясь успокоить этот неровный сон, успокоить так, как успокаивают маленьких детей, когда укладывают их спать. Кукловод на самом деле относился к подрывнику, как к ребенку, даже в какой-то степени оберегал его, хоть к самому Дейдаре и относился крайне негативно, видимо все эти действия просто происходили на подсознательном уровне, без какой-либо команды от разума, но сейчас марионеточник не предавал этому значения

0

15

Сплю....
Буркнул подрывник себе под нос и вновь уснул. На сей раз он провалился в темноту намного быстрее чем в прошлый раз. Хотя перед тем, как снова заснуть, Дейдара и успел подумать, что непонятно почему напарник так странно снова себя ведет. Сидит рядом, смотрит на подрывника. Мог там своих марионеток проверить, раз ему так уж делать нечего. И если он такой вот странный что даже и не спит вообще. Но эти мысли быстро растворились в голове у подрывника, смешались в какую-то кашу, слепились в ком и мячиком выскочили из головы, когда Дею вновь начал снится Сасори. Непонятно почему снился именно напарник, но факт оставался фактом. Хотя, возможно, эта личность просто была в последнее время рядом и потому сильно так вот впечаталась в образах в голову блондина. Но сейчас марионеточник уже не ругался. Он сидел рядом с Дейдарой и, пока тот спал, гладил по волосам. Очень странный сон, непонятно что значащий. Хотя, быть может, Дейдара просто хотел снова ощутить эту близость, эту заботу и ласку, ведь это было на самом деле приятно, хоть сам подрывник это всячески отрицал. Но, отрицая это в душе Дей просто обманывал сам себя. Потому сейчас, когда он смотрел на этот сон как бы со стороны ему становилось очень тепло на душе. Хотя сам он чувствовал, что это сон. Иногда такое бывает, видишь что-то и понимаешь в душе, что такого просто не может быть. Но тут Дейдара вдруг резко проснулся и открыл глаза. И просто не поверил, когда увидел, что Сасори убирает руку. И подрывник просто почувствовал, как на его волосах осталось чье-то прикосновение. Потому блондин прошептал
Это все еще сон, да?
Хотя так хотелось верить в реальность происходящего. Но Дей еще не ощущал ничего, кроме этого прикосновения на волосах. Он просто еще не совсем отошел ото сна.

0

16

Сасори заметил, что на сей раз Дейдара физически спал достаточно спокойно, в отличае от его обычного сна, когда он постоянно ворочается. Кукловод мог спокойно посидеть и подумать. Он все щее смотрел на своего напарника, на то, как он спал. А мыслей в голове совершенно не было. Ход задания уже сейчас был понятен для марионеточника, а остальное сейчас как-то не имело значения.
Дейдара проснулся довольно-таки скоро, что тоже было странно для кукловода, ведь обычно подрывник спал очень крепко, а сейчас просыпался уже второй раз за такой короткий промежуток времени, ведь не прошло еще и пары часов.
Может ему на самом деле снится что-то не хорошее? Может спросить? - подумал кукловод, было явно заметно, что подрывника что-то тревожит, хотя кукловоду и было все равно, что именно, главным было то, что бы это не сказалось о задании, в личные переживания людей он не лез и из-за отсутствия каких-либо чувств и потому, что это было не красиво, ведь Сасори как никто другой знал насколько неприятными могут быть какие-то воспоминания
Нет, Дейдара.. Уже не сон... - спокойной сказал кукловод ,все еще смотря в лицо блондина. Как можно не отличать сон от реальности, даже если ты только что проснулся и еще не пришел в себя, марионеточник тоже не понимал, ведь человек должен осозновать свои действия в каком бы состоянии он не находился
Видимо его на самом деле что-то тревожит, раз он так не воспринимает окружающее - уже даже с какой-то тревогой подумал кукловод, с тревогой о миссии, конечно, хотя может и не только о миссии, но и о самом подрывнике, правда этот факт Сасори совсем не хотел признавать
Тебя что-то тревожит, Дейдара? - все-таки спросил марионеточник, спросил совершенно спокойно и безэмоционально, просто как будто для того, что бы узнать факт, не показывать каких-то собственных волнений

0

17

Все еще слабо соображая ото сна Дейдара потянулся и зевнул. Услышав слова напарника он широко улыбнулся и, потерев глаза руками буквально нараспев произнес
Вот как хорошо...
Дей еще раз зевнул и на мгновение прикрыл глаза, будто бы пытаясь таким образом удостоверится, что сон уже ушел и осталась такая приятная и красивая реальность. И напарник. Спрашивает такое, до чего ему совсем не может быть дела. Спрашивает пусть со своей обычной сухой интонацией, но все же спрашивает.  Это было очень приятно для подрывника, чувствовать это пусть иллюзорное, но тепло и заботу. Хотя это и было несколько непривычно. И привыкать к этому ощущению подрывник не хотел, ведь оно могло вполне легко ослабить парня, а это было совсем ненужно. Но сейчас можно было немного расслабится и потому Дейдара прошептал
Нет, не тревожит, Данна...
Хотя на самом деле именно сейчас его хоть и совсем не тревожило ничего, но вообще Дей очень боялся напарника. И сам уже это осознал, этот страх и даже немного обиду на Сасори. Но этого парень не показывал, ведь это опять же могло дать марионеточнику моральное приемущество перед блондином, это помогло бы в следующий раз с большей легкостью причинить ему боль. А парню этого совсем не хотелось, потому он попытался быстро отбросить все ненужные мысли и, улыбнувшись краешком губ, он просто чуть приподнялся и буквально обвил шею марионеточника тонкими руками и, притянув его голову ближе к себе, нежно поцеловал, даже скорее просто коснулся своими губами губ кукольника. Сам он не понимал, зачем это делает. Возможно этому поспособствовала довольно красивая обстановка, а может просто душа Дея еще не получила пока что того тепла, которого так хотела

0

18

А мне почему-то так не кажется... - подумал Сасори. Сейчас ему на самом деле казалось, что напарник что-то скрывает, тем более, что сказал он то, что его ничего не тревожит все-таки как-то не уверено. Сасори нахмурился, но распрашивать дальше не стал, все-таки каждый имеет право что-то скрывать, не рассказывать о своих переживаниях, тем более человеку, которого знает всего несколько дней. Кукловоду оставалось только надеяться, что эти переживания или воспоминания Дейдары не скажутся на миссии.
Когда Дейдара так неожиданно обхватил руками шею марионеточника, да еще и поцеловал его, Сасори пришел в некоторый ступор. Хоть подрывник и действовал аккуратно, не резко, но все равно удивление привело в шоковое состояние
И зачем он это делат? - кукловод не мог не задаваться этим вопросом, объяснения же в голове складывались только относительно чувств, а в чувства марионеточник не понимал и не признавал, он давно отрекся от этого понятия, просто не мог думать в таком направлении, а отсутствие другого варианта ответа на поставленный вопрос приводило еще в большую растерянность
Хотя вся эта растерянность и шоковое состояние непонимания продлились у кукловода буквально несколько секунд, все мысли пронеслись в голове очень быстро, подобно сильному порыву ветра, подобно песчаной буре в пустянях родной стороны. Сасори все же достаточно быстро отреагировал на такое поведение Дейдары. Действуя только инстинктами, а не размом, он чуть приобнял блондина за плечи, практически невесомо, слишком нежно для холодного и жесткого нрава мастера марионеток, а затем кукловод слегка провел языком по губам подрывника, даже чуть прикрыв глаза, буквально на несколько секунд. Сейчас Сасори почему-то ни о чем не задумывался... Вновь открыв глаза, он чуть отстранился от губ напарника, на очень короткое расстояние, буквально на сантиметр, и вопросительно посмотрел в глаза блондиниского существа, будто бы ища в них ответ на вопрос зачем подрывник все это делает, или просто требуя ответа вслух

0

19

Поцелуй продлился не очень долго, да в принципе долгих и страстных поцелуев подрывнику не хотелось. Потому подрывник, почувствовав влагу на своих губах, лишь чуть высунул язычек и провел кончиком языка по своим губам, потом закусил нижнюю губу и улыбнулся, а продолжать целовать напарника подрывник просто не хотел. И потому он сам чуть отстранился от марионеточника, еще на сантиметр-другой, и чуть откинул голову назад. Все-таки было приятно что тебя вот так вот придерживают навесу, что не надо лежать на холодной, еще немного сырой земле. Чувствовать что кто-то сейчас пусть недолго, но заботится о тебе. Даже если на самом деле это и не так. Но, увидев вопрос в глазах Сасори Дейдара лишь усмехнулся и покачал головой
Мне просто захотелось... Не смотрите на меня так удивленно, пожалуйста
Дейдаре на самом деле сейчас просто захотелось вновь поцеловать напарника. У подрывника внутри было всегда очень много чувств и эмоций, потому ему всегда хотелось с кем-то этим поделится. Но рядом не было никого, а сейчас этот кто-то появился, появился в лице грубого и холодного кукловода. Но все же это было лучше, чем если бы не было никого. Потому то Дей так хотел сейчас дать напарнику почувствовать то, что чувствует сам блондин. Хотя это было сделать не совсем просто, ведь марионеточник был практически непробиваем по мнению подрывника. Но все же практически - это не совсем, потому и Дей все же надеялся как-то растопить сердце напарника. Пусть оно у него как будто мертвое, но все же сейчас подрывник считал, что раз кукловод не оттолкнул его, значит еще не все потеряно, значит что его можно оживить. Но сейчас Дейдара не думал об этом. Именно сейчас он на самом деле почему-то захотел поцеловать Сасори. Но, в принципе, наверное если бы рядом, вместо марионеточника, был кто-то другой то, то скорее всего произошло бы то же самое.

0

20

Просто захотелось? - даже с какой-то степенью удивления подумал кукловод - Интересно, если бы на моем месте был бы кто-то другой, то ему тоже бы так же захотелось? - Сасори пытался понять ход мыслей Дейдары, и, благодаря каким-то остаткам воспоминаний в сознании, все-таки отчасти понимал - это все была молодость, юность... Когда-то и самому марионеточнику так же хотелось, что бы кто-то был рядом, быть не одному, когда-то, когда у него еще было настоящее тело, когда он был слишком мал, что бы понимать, в чем на самом деле цена жизни и что другие люди просто не нужны человеку, особенно человеку, который являлся шиноби
Сасори крепче прижал к себе подрывника, чуть даже прижав к земле, но не наваливаясь на него сильно, все-таки кукловод понимал, что он был достаточно тяжелый, а сейчас ему не хотелось причинять напарнику неудобств. Видимо, марионеточник просто решил дать что-то блондину, выполнить его желания, надеясь на то, что так подрывник просто быстрее поймет, в чем на самом деле жизнь, и что все эти мнимые чувства и необходимости - это такая ерунда, что о ней даже стыдно думать. Кукловод все еще желал вбить в голову подрывнику свою точку зрения на жизнь, и ради себя самого, что бы не уставать от этого ребека, и отчасти ради самого Дейдары, что бы облегчить ему жизнь.
Сасори снова приблизился лицом вполтную к лицу напарника, уже сам дотронулся губами до его губ, смотря даже как-то чуть насмешливо. Буквально через секунду язык кукловода вновь дотронулся до нижней губы, провеля по ее контуру, а потом чуть проскользнул языком между губ, чуть скользя языком уже по зубкам напарника. Марионеточник не закрывал глаз, он смотрел на напарника чуть насмешливо, ожидая приятной реакции, ожидая момента, что бы убедиться, что он все-таки может управлять даже таким эмоциональным и независимым существом, как Дейдара

0

21

Дейдара немного удивился, так как не ожидал именно такой реакции на свои слова. Ведь на самом деле он думал, что марионеточник сейчас просто встанет и, бросив что-то своим обычным сухим голосом по поводу того, что им надо на миссию, просто развернется и заберется обратно в свою любимую марионетку, не удосужившись даже ответить на слова подрывника. Не смотря на то, что марионеточник довольно сильно прижал к себе подрывника Дейдаре это очень понравилось, но вот то, что он буквально вжал, пусть подрывнику и не было больно, его в землю, то, как насмешливо посмотрел на него и как властно пытается сделать что-то с его ртом - это блондину совсем не понравилось. Даже если бы марионеточник сейчас просто чуть прикрыл глаза, а не смотрел на напарника так уж издевательски-насмешливо - тогда Дей может быть и принял бы эту ласку, ведь на самом деле это было довольно приятно, ощущать эти прикосновения, хоть какие-то ненастоящие, но хотя бы наигранные чувства, стараться принимать их... Но насмешка в глазах этого просто не позволяла делать. Ведь Дейдара ценил свое свободолюбие, оно на самом деле очень помогало раньше жить парню. Но сейчас на него явно посягали, почему-то подрывнику казалось, что даже этим поцелуем но напарник просто, образно говоря, хочет поработить таким способом блондина. Потому Дей, чуть повернув голову на бок, тем самым освобождая свои губы от посягательств Сасори, пробормотал
Сейчас уже не хочу, да....
Сейчас Дейдара бы с радостью оттолкнул напарника от себя, но просто не мог этого сделать. Ведь по словам кукольника тот бы старше Дея, к тому же наверное Сасори все же был сильнее подрывника, хоть у них и были очень уж различные техники. Но все же лишний раз нарываться на ссору с нервным и довольно в принципе по жизни обозленным на все и вся кукольником блондин не хотел. Потому он снова повернулся к напарнику лицом и, улыбнувшись, пробормотал
Наверное нам уже пора...

0

22

Опять отрекается от своих желаний? Глупец... - усмехнулся мысленно Сасори, даже как-то немного горько усмехнулся, ведь ему было не почувствовать этих прикасновений, хоть он и сам дарил их Дейдаре, а возможно это даже и хотелось почувствовать, как малейшее приятное, что вообще может быть в физических чувствах.
Когда же Дейдара отстранился, кукловод даже разозлился. Как и всегда, он просто не хотел принимать такого своеобразного поражения, то, что не мог без применения силы управлять этим блондином, что этот ребенок был слишком свободолюбив. Но марионеточник просто не мог сдаться и отступиться, раз уж начал это дело, даже несмотря на то, что сам и не хотел, а просто хотел доставить удовольствие напарнику. Сасори прищурившись, буквально убйственно, с каким-то странным блеском в глазах посмотрел на подрывника
У нас есть время, Дейдара.. Нам дали неделю - с умешкой сказал он, потому что на самом деле сейчас не стоило спешить, было свободное время, они на самом деле не заставляли никого ждать, поэтому можно было и заняться выполнением ежеминутных желаний, которые кукловод всегда привык выполнять, привык быть победителем в любой ситуации, привык добиваться своего, привык сам исполнять собственные желания, даже такие пустяковые и ничего не значащие..
Сасори еще крепче прижал напарника к земле, снова поцеловав его, точнее уже буквально впившись губами в его губы, мгловенно проскользнув языком в его рот, не отпуская его, не давая врываться. Одна рука кукловода мгновенно проскользнула под майку напарника, начала поглаживать его грудь, в то время как вторая рука все еще держала поднывника ,прижимая его в земле. Сасори не отрывался от губ блондина, хозяйничая своим языком у него во рту, уже не нежно, а страстно, но в то же время совершенно не грубо, пока Дейдара еще не вынуждал применять эту грубость. Рукой марионеточник продолжал гладить живот и грудь подрывника, уже поднялся пальцами к соскам напарника, сначала чуть поглаживая их, а потом уже чуть сжимая довольно-таки холодными и грубыми пальцами, но все еще не причиняя никакой боли, надеясь, что Дейдара все-таки оставит свои предрассудки и будет действовать своими желаниями

0

23

Дейдара немного растерялся. Он помнил, чем закончились прошлые домогательства напарника, потому подрывнику совсем не хотелось что бы это вновь повторилось. Потому он очень постарался, взял себя в руки и, стараясь не обращать внимания на странный блеск в глазах марионеточника пробормотал
Нам дали неделю на миссию, а не на что-то другое, ага...
Подрывник уже сам был готов просто вжаться в землю, но его прижимал просто до предела, довольно уже грубо, сам кукольник, что еще больше разозлило подрывника. Он даже немного нахмурился и хотел что-то сказать, наверняка не очень доброе и вежливое, своему напарнику, но тот, в этот же самый момент, буквально впился в бывшие некогда девственными губы подрывника. И при чем довольно страстно и почти даже грубо. Языком он начал буквально по миллиметру изучать рот блондина, от чего у того чуть ли не случился приступ тошноты. Хотя, наверняка, это было просто от неожиданности, чем от омерзения. Ведь никаких негативных эмоций марионеточник у Дейдары не вызывал. Но почему-то язык Сасори казался каким-то неприятно жестким, в принципе как и все его тело, да и действовал он уже отнюдь не нежно и аккуратно. Но благо боли он еще не причинял. Ведь подрывник на самом деле хоть и скрывал это, но довольно все же сильно боялся боли. И в принципе вида крови. Хотя это и не была сильная фобия, но в принципе кровь навевала неприятные ощущения на подрывника, особенно совсем уж в детстве. А боль в принципе ассоциировалась с кровью, потому подрывника в принципе и рад, что Сасори еще на самом деле не делал Дею больно. Даже своими, порой почти грубыми, поцелуями. Почувствовав же прикосновения к горячей коже холодными руками Дейдара просто невольно вздрогнул. Теперь, после этих прикосновений он понял, что Сасори просто так теперь не отступится. И теперь у блондин есть два пути: или покориться и по доброй воле пойти на этот шаг, или же все-таки постараться как-то избежать этого. Остановившись на пути номер два Дейдара резко взбрыкнул и, скинув с себя руку Сасори, уперся обеими руками тому в грудь, пытаясь отстранить напарника от себя и уже подумывая о том, что бы, если тот сейчас же не уберет свой язык изо рта подрывника, просто-напросто укусить его за язык. Не обязательно перекусывать, но все же.

0

24

Сасори буквально на несколько секунд оторвался от губ своего напарника, только для того, что бы ответить на его возражения
Для миссии потребуется гораздо меньше времени, поэтому мы имеем право на небольшую задержку - эти слова кукловод буквально прошептал, очень странным голосом, с явным оттенком страсти, совершенно не свойственно мариоенточнику, но сейчас просто им управляло только минутное желание власти, которую довольно-таки сложно заполучить в случае напарника, этим и объяснялся такой тон голоса
Сасори практически сразу снова впился губами в губы напарника, продолжив изучать его рот языком, так дразняще задевая его язык своим, совершенно не давая напарнику двигаться. Когда его руку, ласкающую грудь напарника так по-наглому отстранили, кукловод сразу же перехватил вторую руку напарника своей, прижав к земле совсем сильно, полностью ограничивая движения напарника. Марионеточник все-таки отстранился от его губ
Зачем сопротивляешься? Ты ведь знаешь, что я сильнее, Дейдара.. - Сасори больно прикусил нижнюю губу блондина, и своими словами просто напомнил ему о своей силе, о том, как было в прошлый раз, когда Дейдара сопротивлялся. Сасори резко завле руки напарника за голову и перехватил обе сразу своей одной рукой. Быстрым движением второй руки кукловод вынул кунай, но не из своего арсенала отравленного оружия, а из бокового кармашка сумки Дейдары. Просто сейчас у Сасори не было желания отравлять подрывника, ведь это могло на самом деле вызвать сильную задержку, а допускать подобного хода событий было нельзя, поэтому сейчас для игры с напарником подойдет и обычный кунай. Кукловод провел кунаем по шее напарника, еле касаясь, уже позже чуть больше надавив, оставив небольшую и слабо кроваточащую царапину. Кукловод быстро растегнул до конца плащ напарника, а затем резким движением острого лезвия оружия разрезал его майку, оголяя грудь, и, не возвращаясь губами к губам блондина, тут же начал ласкать его грудь языком, все еще одной рукой держа руки подрывника, а второй водя кунаем по его животу, с нажимом, оставляя царапины на бледной и нежной коже

0

25

Теперь уже голос марионеточника просто пугал Дейдару, он не понимал чем вызвана такая реакция со стороны напарника, ведь на самом деле подрывник говорил вполне разумные вещи, котрые наверное были свойственны скорее даже кукольнику. Но сейчас Дей просто боялся, на самом деле боялся такой вот реакции Сасори, потому как понимал, к чему это может привести
Лучше сначала на миссию, да! А вдруг не успеем, ммм?
Дей отчаянно пытался сопротивляться, мотал головой, пытаясь остановить уже возобновившийся поцелуй. Но это у  него не очень хорошо получалось, ведь на самом деле, хоть марионеточник и был даже немного ниже и в принципе мельче подрывника тот все равно был слабее Сасори. И, возможно, даже легче, потому что сейчас, когда напарник уже наверное всем весом своим на секунду придавил подрывника, хотя возможно сам этого и не заметил, парень даже на секунду перестал иметь возможность дышать - таким тяжелым показался блондину марионеточник. Благо он тотчас же приподнялся. Хотя, лучше бы Сасори в принципе просто задушил подрывника, а не мучил его таким образом. Дейдара тихо пробормотал
Не надо, не делайте ничего...
Конечно он был испуган, очень испуган. Но укус за губу привел его в чувство. Он вздрогнул и тут же увидел блеснувшее в руке у марионеточника острое лезвие куная. Дея будто бы парализовало. Он как завороженный смотрел на кунай, потом почувствовал прикосновение холодного металла к шее. И потом кто-то горячее потекло по шее. Боли Дейдара еще не чувствовал, но, когда вновь увидел перед собой уже почти что ненавистное лицо марионеточника блондин вздрогнул и почувствовал, что майка уже не защищает его тело от холода и от этих прикосновений лезвия. А кунай будто бы выплясывал на его животе, выводил красные узоры на теле, еще не тронутом и совсем чистом теле парня. Блондин начал просто неистово вырываться, пусть глубоко в душе он и понимал, что делает еще хуже, но все же не сдается. Подрывник просто изо всех сил старался вырваться, сбросить с себя марионеточника. Но почему-то на это ему не хватало сил.

0

26

Все успеем - буквально по слогам произнес Сасори и продолжил целовать грудь подрывника, продолжая выводить кунаем кровавые узоры на его животе. Когда подрывник начал вырываться, кукловод посмотрел на него буквально убийственно, все эти сопротивления, хоть и очень забавляли кукловода, но все равно призывали к более грубым действиям. Сасори аккуратно снял со лба напарника повязку с перечеркнутым знаком селения камня, и плотно связал ей руки подрывника у него за спиной, что бы не было необходимости держать своего вырывающегося напарника. Хоть кукловод и знал, что Дейдара не перестанет сопротивляться, от своего желания он так и не отказался. Конечно, можно было бы плотней зафиксировать блондина нитями чакры, но для этого нужно было все-таки немного концентрироваться на выполнении техники, а сейчас марионеточник не хотел ни на что отвлекаться от юного тела напарника, поэтому он ограничился лишь фиксацией рук повязкой
Не вырывайся, Дейдара.. тебе же будет хуже - спокойно, но в то же время по-ледяному угрожающе сказал кукловод напарнику на ухо, затем провел языком от его уха по шее к груди и продолжил ласково целовать его соски, играя с ними языком. Острое лезвие куная уже скользило по бокам напарника, оставляя такие же совершенно неглубокие, но ощутимые царапины. Кукловод спустился губами ниже, уже целуя живот вырывающегося напарника, одной рукой продолжая выводить на его боку что-то, точнее на этот раз написанное иероглифами свое собственное имя, при чем уже чуть более глубоко, что бы эти царапины заживали дольше, чем все предыдущие. Второй же рукой марионеточник спустился к брюкам напарника, пока что просто поглаживая у него между ног через тонкую ткань штанов. Марионеточник поднял взгляд на напарника, смотря на него насмешливо, обведя языком вокруг его пупка. Наверное это была очень странная смесь ощущения боли от холодного оружия и ощущения нежных поцелуев, хотя кукловода особо не интересовало, что чувствует его молодой напарник, сейчас его волновало только то, что он сам хочет поиграть с этим взрывным существом

0

27

Теперь даже отталкивать напарника не было возможности, так как теперь руки были очень крепко связаны за спиной его же, подрывника, повязкой. Оставшись без защиты лба дей на самом деле почувствовал себя более уязвимым, хотя куда уж больше. Сейчас Дея просто колотило от одной мысли о том, что с ним собираются сделать. Когда-то, когда подрывник был еще совсем ребенком, его затащил в довольно глухой переулок какой-то незнакомый еще подрывнику довольно крупный мужчина. У него были очень жесткие черты лица и твердая, сухая щетина - это маленький Дейдара узнал уже чуть позже. Но лицо запомнил надолго. Зачем-то этот дяденька, так мысленно называл его Дей, уложил мальчика на спину и принялся расстегивать себе штаны. И, ухмыльнувшись, прошипел, что бы тот не вырывался, потому что будет на самом деле еще хуже. Расслабится, и попытаться получить удовольствие. И зачем-то после этого он начал раздевать Дейдару. То есть что значит раздевать? Он просто попытался стащить с него штаны, но мальчик извернулся и выскользнул из рук этого странного мужчины. Тот попытался остановить его. Но небольшая белая, на вид как будто бы глиняная бабочка полетала-полетала у его уха, а потом села на лоб... Мальчик же вернулся домой. Сейчас эта ситуация повторяла все детские страхи подрывника. Он на самом деле после этого случая, вернее когда немного повзрослел, стал боятся этого. Того, что происходило сейчас.
Данна, не надо... Не делайте этого...
По его щекам катились слезы, уши просто горели от стыда. От горечи и боли. Боли даже не столько физической, сколько именно душевной. Почувствовав прикосновения рук марионеточника там, где им совсем было не место, блондин скосил глаза к Сасори и увидел, что тот, одной рукой продолжая виписывать у напарника что-то на боку, второй рукой поглаживает пах подрывника. И парень понял, что это единственный его шанс. Он резко согнул ноги в коленях и что есть силы ударил Сасори в грудь надеясь, что сейчас марионеточник поймет, что не стоит шутить даже со связанным Дейдарой. Поймет, что зашел уже слишком далеко

0

28

Опять плачешь как девченка? - с насмешкой в голосе спросил кукловод, он просто не понимал этих слез, вообще не понимал, когда люди плачут и сам не плакал никогда. Слезы - это было не для шиноби, совершенно не для шиноби, а тем более не для тех, кто считается опасными приступниками, в частности как и сам Дейдара. Кукловод все больше и больше не понимал своего напарника, хотя эти слезы еще больше его заводили, почему то ему это нравилось, возможно потому что в сердце не осталось ничего доброго и светлого, было только желание приносить боль, так как когда то самому марионеточнику жизнь приносила только боль, когда тот был еще совсем маленьким живым мальчиком.
Довырезав свое имя на боку Дейдары, марионеточник отбросил кунай в сторону, посчитал что этого достаточно, все-таки выводить Дейдару из строя перед миссией или убивать напарника Сасори не хотел
Когда Дейдара ударил кукловода в грудь, он чуть отстранился. Было даже немного больно, ведь Дейдара все-таки задел единственную живую часть в теле кукловода - его сердце, но большая часть удара попала все-таки на правую часть, в деревянную часть тела, поэтому практически никакого урона кукловод не получил и уж точно никак не показал даже ту малую боль которая была из-за того, что Дейдара задел единственную настоящую часть тела
Сасори резко стянул с напарника штаны и тоже отбросил их в стороны. Марионеточник резко согнул в коленях ноги блондина и раздвинул их, он крепко держал руками ноги напарника, что бы тот больше не дергался. Кукловод приблизился лицом к еще совершенно не возбужденному органу напарника и легонько провел по нему языком, задевая яички. Сасори знал, что молодое тело просто не сможет устоять перед физическими ласками и это уже никак не зависит от эмоциональных переживаний этого взрывного существа, которое стало идеальной и самой интересной игрушкой для кукловода из всех тех кукол, которые у него когда либо были

0

29

Дейдара уже не просто плакал. Вернее это было трудно назвать просто слезами - бурный соленый поток немного даже горьких на вкус слез. Это было даже что-то большее чем просто рыдания. Но мольбы в этих слезах не было, это было скорее что-то, что больше походило на то, что Дей просто высвобождался от гнева, душившего его. Сейчас он просто ненавидел напарника, эту организацию, всех ее участников. Лидера, который отправил его на миссию вместе с Сасори. Себя, за то что подался этому влечению, захотел сделать приятное марионеточнику, чуть растопить его просто заледеневшее сердце. Да и просто за то, что остановился отдохнуть. За то, что постоянно думал о кукольнике. Даже за свою любовь к землянике. Просто ненавидел себя. И, в принципе как и всегда в таких случаях, просто-напросто винил во всем произошедшем себя, только себя. Ведь таков уж был характер подрывника. Он не мог поверить, что кто-то нарочно может причинить ему боль. Хотя такие мысли иногда и появлялись в голове у подростка, но он старался их как можно быстрее отгонять от себя.
Вы извращенец! Не трогайте меня!
Сквозь слезы выдавил из себя подрывник. Он отчетливо ощущал, что по его боку течет теплая кровь, чувствовал, как этот самый бок просто застывает от боли, как начинает бить мелкая дрожь, ведь на самом деле было довольно холодно. Но еще подрывника захлестнула обида за то, что хоть он и старается, но никак не может вырваться или просто оттолкнуть от себя напарника. Почувствовав же прикосновения к члену Дей просто закусил губу, потому что побоялся, что тело отреагирует как и в прошлый раз. Хотя вскоре так и случилось. И член подрывника довольно скоро начал твердеть, что вызвало у Дейдары уже просто настоящую истерику. Слезы уже залили все лицо, закапали на землю и, собственно, грудь парня. Ноющая боль в сердце вообще не хотела проходить. И в голове крутилась одна-единственная мысли, которую Дей все же не смог не высказать
За что?...

0

30

Сасори отпустил одну ногу напарника и потянулся рукой к его щеке, нежно погладив щеку, как будто успокаивая.
Расслабься, Дейдара.. Не доставляй неудобства ни мне, ни себе - спокойно произнес кукловод, правда в голосе все-таки был слышен больше приказ, чем просьба. Марионеточник вновь провел пальцами по щеке подрывника, все-таки хоть как-то надеясь на то, что сможет его успокоить. Возможно эти слезы даже вызывали у Сасори какое-то чувство вины в сердце, может ему стало жаль подрывника, но любые ощущения не задерживались у марионеточника надолго и он никак не собирался останавливать начатое из-за быстро промелькнувших в голове мыслей.
Кукловод вернул руку на ногу Дейдары, вновь крепко ее придерживая, что бы подрывник не двигался, не вырывался. Сасори снова провел языком по члену блондина, который уже начал возбуждаться, его тело довольно-таки быстро реагировало на ласки, чего, в принципе и ожидал кукловод. Он быстро обхватил губами головку члена Дейдары, пощекотал ее языком и тут же выпустил
За то, что посмел сопротивляться изначально - совершенно спокойно, даже как то наиграно нежно произнес кукловод, вспоминая, как Дейдара отстранился, когда марионеточник только начал его целовать, еще тогда это явно задело самолюбие Сасори, а кукловод очень не любил, когда задевают его самолюбие, особенно если это себе позволяют такие молодые и неопытные, ничего не стоящие шиноби, как Дейдара
Сасори вновь обхватил губами головку члена подрывника, на этот раз засосав возбужденный орган на всю длину, обвив языком. Реакция подрывника была очевидно, телу напарника нравились эти действия. Кукловод начал аккуратно двигаться губами по всей длине возбужденной плоти, в то время руками нежно поглаживая бедра напарника, уже даже и не особо держа, но все же чуть придерживая его ноги на случай, если тот снова вздумает вырываться. Не останавливая действий своего рта, кукловод убрал одну руку с бедра напарника и просунул ее чежду ног подрывника, дотронувшись до его ануса, слегка поглаживая проход. Буквально через пару секунд кукловод вновь отстранился ртом от члена напарника, приподнялся чуть выше, проведя языком по его животу. Кукловод поднес руку к губам Дейдары и сказал совершенно тихо и спокойно, даже как-то нежно, но в то же время очень властно - Оближи - губы кукловода затронула легкая ехидная улыбка, явно показывающая на то, что Дейдаре лучше сделать то, что говорит марионеточник. В то же время второй рукой кукловод довольно-таки сильно, даже больно для подрывника, сжал возбужденный член, в принципе показывая то же самое, то, что Дейдаре лучше безоговорочно подчиниться, если он не хочет, что бы ему было еще хуже и еще больнее

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Река