1. Имя и фамилия персонажа
Кимимару Кагуя
2. Возраст
20 лет
3. Ранг
Джанин
4. Селение
Страна риса;Селение скрытого звука (Отто)
5. Характер
Характер: спокойный,умный и мудрый.Хлоднокровный и беспощадный к врагу.Предан своему делу и готов отстоять его до самой последней капли крови.Ни когда не надеяться на руку помощи своих товарищей сам решает свои проблемы. Готов убить за своего господина - Орочимару.Даже в бою благороден.
6. Биография
Кимимаро был последним потомком великого клана Кагуя, клана который видел свою существование только в боях. Но когда семью узнала об ужасающей и разрушительной силе Кимимаро, то маленького мальчика посадили можно сказать в тюрьму, в подвал, где темно и сыро, под замок. Он всегда был в одиночестве, но ненависть к семье у него не возникло, так как сердце у Кимимаро было доброе, а не такое жестокое, как у остальных его клана. В один из дней его все-таки выпустили, но только для того чтобы он бился за них, против сильнейшей деревни скрытого Тумана - Кири, естественно против такой такой укрепленной деревни его клан не выстоял и был уничтожен под короень, но Кимимаро благодаря своей силе остался жив. Но вновь остался один, и тут его нашел Орочимару, взяв к себе в качесве будущего контейнера, но Кимимаро серьезно заболел и поэтому роль контейнера была отдана другому, а Кимимаро лечился у кабуто и стал поровлятся, конечно он уже был не в той форме что раньше, но биться ради Орочимару мог.Маленький Кимимару обладал способностями, которые приводили в ужас даже безжалостный и сильный клан Кагуя. Его заперли в клетке и использовали для своих атак на деревни, так-как считали, что жизнь нужна лишь для того, чтобы потерять её в сражении. Кимимару разочаровался в боге, ибо никто ему не помог и не спас из заточения, так что для него новым богом стал Орочимару, единственный, кто понял и поддержал его.
7. Внешность
У Кимимару длинные белые волосы, зелёные глаза и белая кожа. На лбу две красные точки, под глазами красные круги.
Рост:166см
Вес:50 кг
8. Оружие
Основное оружие Кимимару - это кости. Всегда ими отакует. При себе неимеет никаких кунайев и сурекенов. На дольних атаках использует технику стрельбу из пальц.
9. Техники
Использует тайдзютцу, чтобы уворачиватся от атак противника, в остольном использует свои кости, которые способен вырашивать до любых размеров и форм.
Костяная броня - Под кожей Кимимару носит специальный слой кости, который покрывает все его тело.

1 уровень печати - печать расползается на груди, давая Кимимару дополнительную скорость движений.
2 уровень печати - печать расползается по всему телу, образуя рисунок в виде кирпичной стенки, дава еще большуя скорость движений.
3 уровень печати - Кимимару превращается в монстра с темной кожей. Из спины вырастают 6 костей, а из под кимоно появляется хвост. Герой использует кости и хвост для атаки противника.
Янаги но Май (Танец Ивы) - Быстрая атака, с использованием навыков Тайдзютцу и простых костей тела.
Тсубаки но Май (Танец Камелии) - В принципе тоже самое, что и Танец Ивы, только вместо костей тела Кимимару использует меч из крепких костей, который вырашивает из плеча.
Карараматсу но Май (Танец Сосны) - Кимимару превращается в шипованый шар, атакуя противника быстрым врашением на 1 точке.
Тэссэнка но Май (Танец Ломоноса) - Кимимару использует свой позвоночник, превращая его в боевую цепь.
Савараби но Май (Танец Рассады Папоротников) - Герой превращает нижнюю часть туловища в кости, которые вырываются из под земли и образует лес костей высотой около 8-9 метров.Эта техника полностью изменяет ландшафт.
Пальцы пули - Превращает фаланги пальцев в пули, которыми выстреливает из пальцев.
Костяное копье - Кимимару выращивает из руки самую крепкую кость, винтообразной формы и использует ее как сверло.
10. Личный статус
Верный слуга Орочимары.
11. Связь
nekitosss86 (это скайп)