Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Одна из немногочисленных лесных полян, расположенная далеко от окраины леса. Очень небольшая, покрытая довольно-таки высокой травой, по форме практически идеально круглая.

0

2

---Комната Дейдары

Дейдара не знал ни куда он идет, ни для чего ни за чем. Он просто шел, хоть его тело и ломило как-будто его очень долго и очень сильно кто-то избивал. Хотя от нитей чакры наверняка останутся синяки, все-таки кожа Дея была совсем не приучена к подобного рода воздействию, это было очень больно. Но к тому же парня еще и качало, как после хорошей, очень хорошей пьянки. Хоть подрывник еще ни разу не напивался, вообще еще не прил, не тот возраст у него был. В таком возрасте и с таким характером парню нужна была забота и поддержка, но он никогда не ощущал ее ни от кого, даже от самого родного человека. Потому он уже практически привык к этой боли в сердце, потому это состояние не было для него каким-то уж больно необычным. Но снова его назвали девчонкой, это уже не просто нервировало подрывника, это в буквальном смысле этого слова доставало его.
Дей вышел на почти идеально круглую поляну, всю буквально залитую лунным светом. Остановившись на самом ее краю подрывник обессиленно рухнул у одного из деревьев и прислонился головой в шершавому стволу. Рука сама проскользнула с сумку с глиной а рот на ладони тотчас схватил кусочек глины. Медленно ее пережевывая Дей еще ничего не начинал лепить. Это же жующей рукой он достал из сумки кунай и, намотав свои волосы себе на руку приставил острое лезвие к золотым волосам с известным намерением.

0

3

--- Комната Дейдары

Сасори шел за Дейдарой не отставая, но и не показываясь, не давая подрывнику понять, что за ним следят. Марионеточник знал, что на долго подрывника не хватит, что вскоре он просто остановится, или упадет не по своей воле, или все-таки оставит в себе долю благоразумия, и остановится сам, хотя бы отдохнуть где-нибудь. Было уже утро и слава богу это было не то утро, когда им с напарником нужно было идти за заданием, до посещения Лидера у них оставались еще сутки, за эти сутки нужно было вернуть все на места, все-таки лишние ссоры и показывание своих детских эмоций со стороны Дейдары на миссии были бы недопустимы, все-таки миссии - это большая ответственность и за невыполненное задание можно будет просто расстаться с жизнью, провалов Лидер практически никогда не терпел. Сасори остановился на поляне, увидел подрывника, облакотившегося спиной об дерево. Марионеточник глубоко вздохнул, пока что просто наблюдая и уже не особо скрываясь от напарника. Нужно было как-то брать ситуацию под контроль и возвращать глупого подрывника в организацию, что бы он хорошенько отдохнул перед завтрашним днем. Когда же Сасори увидел, что Дейдара хочет обрезать себе волосы, он просто был шокирован. Кукловод еще никогда не видел, как так не по-человечески обращались с такой красотой, а волосы у подрывника на самом деле были шикарные. Больше молчать кукловод не стал
Ты что с ума сошел? - спокойно спросил марионеточник, подойдя к напарнику чуть ближе. В голосе кукловода все же было заметно то самое удивление, которое он испытал отподобного решения напарника расстаться с волосами - Не жалко лишать себя такой красоты?

0

4

Услышав прямо рядом с собой этот, уже ставший ненавистным, голос Дей просто от неожиданности выронил кунай из руки и обернулся. И снова увидел его, того человека, из-за которого он здесь, из-за которого болит каждая клеточка его организма, из-за которого он и хочет обрезать эти уже осточертевшие подрывнику волосы
А вам-то какое дело, ммм? Что хочу то и делаю! И делаю правильно, по крайней мере вы не будете считать меня девчонкой, да!
Да, так будет лучше. Ведь все-таки не только он обращал внимание на мою похожесть на... хм... девушку. Меня это достало. Так будет лучше для меня, ага...
Дейдара вновь отвернулся от напарника и поднял с земли кунай. Недолго повертев его в руке он снова намотал волосы на руку, но пока что еще не спешил их обрезать. Все-таки он привык к ним, хоть они и доставляли ему кучу неудобств. Но ведь они никому не нужны, никто не ценит их. И, в таком случае, они просто бесполезны для подрывника. Вновь приставив к ним кунай он слегка полюбовался, как металл, отразив свет, уронил свет прямо на волосы, а те в свою очередь отразили его от себя.
А вы можете идти. Я приду в убежище... Ммм...Вечером, хм

0

5

Думаешь дело в волосах? С твоими крикливыми повадками ты все равно будешь похож больше на нервною девченку, чем на опытного шиноби, преступника S-ранга.. Тебе так не кажется, Дейдара? - кукловод говорил не проявляя никаких эмоций, хотя на самом деле опять же было смешно, ну не мог подрывник не вызывать этих насмешек, он был настолько глуп и делал такие забавные и необдуманные поступки, что просто напросто до сих пор казался жалким малолеткой и уж никак не членом организации Акацки.
А какое мне дело? - переспросил Сасори, переспросил он чуть задумчиво, как будто на самом деле думал о том, какая ему разница. на подрывника ему на самом деле было наплевать, по крайней мере сам марионеточник хотел так думать, разум говорил именно это, а кукловод очень хорошо умел внушать себе то, что разум считате правильным - Ты прав, мне на самом деле нет никакого дела до тебя, Дейдара. Просто я люблю красоту, а ты красив
Когда напарник вновь взял в руки тот самый кунай, кукловод подошел к подрывнику еще ближе, и сам забрал из его рук оружие, которым подрывник собирался перерезать себе волосы. Сделать это было не сложно, потому что подрывник был слишком слаб, он просто не имел возможности сопротивляться сейчас, когда в теле почти не осталось сил. Сасори снова отошел на пару шагов, глянул на подрывника совсем не по-доброму, что бы дать понять, что бы тот даже не смел думать о том, что бы так просто расстаться со своей красотой, которой марионеточник восхищался, конечно не больше, чем красотой своего собственного тела, но и не намного меньше

0

6

Я этот самый преступник всего несколько часов, а это меня уже достало! Ненавижу вашу дурацкую организацию, ненавижу всех ее членов!
Дей уже на самом деле не мог громко и много говорить. Он просто почувствовал, как что-то будто надавило на его виски. И будто бы в ушах зазвенело. Но все же он чуть слышно продолжил
Я не хотел быть сдесь сейчас, меня все устраивало в моей жизни до этого. Я сейчас все еще не мог поверить что я все-таки попал в ад. Это так, как это ни прискорбно осознавать.
Дей резко повернулся к напарнику и зло прошипел, посмотрев на него чуть ли не испепеляющим взглядом
И самое нехорошее что мне достался самый ужасный и уродливый надсмотрщик!
Подрывнику уже на самом деле красота Сасори казалась какой-то приторной, неестественной что бы быть настоящей. И парню на самом деле сейчас по душе приходилась внешность Хируко.
Когда же у подрывника отняли кунай он не особо расстроился. Он снова отвернулся и прошептал, потому что сил у него уже совсем не осталось
Если мне будет нужно то я все равно сделаю это и никто меня не остановит... Даже вы...
Дею внезапно так захотелось хоть какой-то лаки и утешения, но рядом все еще находился Сасори. Но не смотря на это Дей принялся лепить что-то одной рукой. Не с целью взорвать тут все, с несколько другой

0

7

Ну преступником ты был и до этого, по сути... Разве не преступление уйти из деревни, подорвав много чего там и потом жить и постоянно кого-то убивать? - марионеточник говорил с насмешкой в голосе, как будто не замечая этой безысходности в словах напарника, да и не хотел замечать, не хотел еще больше призирать это существо, которое сейчас практически без сил сидело перед ним и буквально заставляло кукловода именно призирать его, своими глупыми словами, глупыми поступками, глупой человеческой слабостью
Ты делаешь мир вокруг себя таким, каким сам этого хочешь, Дейдара - равнодушно проговорил кукловод - Если хочешь считать все адом, то все будет адом - марионеточник на самом деле не понимал, как можно злиться на весь мир вокруг, и зачем это нужно, ведь все могло быть так, как устраивает человека, если бы сам человек этого хотел, достаточно лишь избавиться от эмоций и не замечать того, что тебе не нравится, что бы не страдать, тогда и мир никогда не покажется несправедливым
И за что ты так не любишь своего напарника? - с насмешкой в голосе спросил кукловод. Он до сих пор не признавал того, что он и есть напарник Дейдары, просто не мог этого признать, потому что не считал догадку про слова по поводу похожести на девочку на самом деле полноценной догадкой, которую нельзя оспорить. Пока что Сасори вел себя именно так, как посторонний человек, как не напарник подрывника, но в то же время и не отрицал того, что он и есть тот самый Данна, потому что опровержение фактов могли быть еще более подозрительными
А зачем мне тебя останавливать? Я и не собираюсь... Просто без своей красоты ты совсем не будешь ничего представлять из себя.. И станешь совершенно не интересен, по крайней мере мне - голос кукловода все еще звучал безразлично, он хотел, что бы Дейдара явно понял, что он для него и так ничего не значит и из-за своих глупостей начинает значит все меньше и меньше

0

8

Но не надо мне тыкать тем, что я сделал. Это было мое, пусть тогда еще не особо осознанное решение, но по крайней мере я сделал это так, как хотел. И жил как хотел. И тогда жизнь для меня не была адом. Это была самая лучшая жизнь, которую я мог себе представить. И если бы вы не пришли то я мог бы жить так еще долго, и, между прочим, очень даже счастливо, да...
Дейдара помолчал, продолжая что-то лепить из глины и наконец остановился и, не поворачиваясь к напарнику, проговорил
Почему же? Я почти полюбил своего напарника, ведь он мне казался очень хорошим. Но я просто совсем не знал его. Сейчас я знаю, что он представляет собой на самом деле. И только сейчас я его так возненавидел, как только узнал что он за сволочь на самом деле. А так... Он не причинил мне столько боли за два дня нашего знакомства, сколько причинил за одну эту ночь.
Дейдара наконец раскрыл ладонь. На ней сидел какой-то человекоподобный жук, который, спрыгнув с руки подрывника, резко увеличился в размере. Он был примерно по размеру как сам блондин, может быть чуть больше. Усевшись рядом с Дейдарой он протянул к парню передние лапки и прижал к себе. Дейдара оказался в такой, своеобразной, постели из глины. Теплой после лепки и так похожей на человеческие обьятия. Улыбнувшись подрывник закрыл глаза и сам прижался к этому жуку.
Я и так для вас ничего не значу... Но вы по крайней мере не будете больше приходить в мою комнату и делать мне больно, ага...
Дей явно собирался досыпать положенное ему время, но когда на него смотрел Сасори сделать это было просто невозможно

0

9

В твоей прошлой жизни не было никаких возможностей по настоящему себя показать... - возвразил словам подрывника Сасори - Ты ведь этого хотел всегда, не правда ли? Хотел, что бы тебя заметили.. По всем твоим словам о людях и отношениях это видно.. Тебе важно мнение других людей, важно что бы тебя видели. Это, конечно, глупо, безумно глупо, но ты такой, поэтому не сказал бы, что организация изменила твою жизнь в худшую сторону - Сасори в первый раз принялся что-то долго объяснять напарнику, не ограничиваясь, как обычно, парой обрывистых фраз. Кукловод и сам не понимал, почему он сейчас так многословно говорит, возможно для того, что бы напарник понял и не приносил проблем, а возможно и потому, что на подсознательном уровне понимал, что старшие должны учить и оберегать младших, помогать им, давать им что-то приятное, возможно это ощущение осталось у Сасори еще из детства, когда он сам ничего не получал, но прекрасно видел, как другие что-то получают от своих родителей, от наставников
Почему ты так уверен в том, что я и есть твой напарник? - с удивлением спросил кукловод, явно показывая, что он не понимает это. На самом деле Сасори догадывался, но он был хорошим актером, хорошим кукловодом и мог показать те эмоции, которые считал нужным в этой ситуации, а сейчас он считал нужным именно то, что бы подрывник не думал о том, что он и есть Акасуна Сасори, его напарник. Сейчас для марионеточника это было просто не выгодно, потому что он сомневался, что сможет наладить с подрывником отношения за оставшиеся до миссии сутки. Сасори не перставал смотреть на напарника, когда же кукловод увидел, что делает этот глупый ребенок с фигуркой он невольно вспомнил свое детство. Стало почему-то больно в сердце, очень больно, Сасори крайне не любил этих воспоминаний. Он поспешит отвести взгляд в сторону, что бы подрывник не видел этих грустных глаз, так хорошо выражающих эмоции в данный момент

0

10

Ну да, с этим я соглашусь, но я не вижу пока ничего хорошего в этой организации, я не вижу ничего из того, к чему я стремился. Сейчас меня видите только вы, сейчас меня не видит больше никто... Хм... Тут я должен все какому-то непонятному человеку, должен все делать для него... А раньше никто не ограничивал эту свободу, я был как птица свободен... Хотя, возможно, я привыкну и все не будет казаться таким уж плохим, да.
Дейдара поерзал на уже остывающей глине и все-таки с трудом открыл глаза и посмотрел на напарника
А ты меня пытаешься заверить что это не так? Ладно, пускай.. Я скажу так... Ммм... Вы очень похожи на него, и, в таком случае, Сасори но Данна сделал бы то же самое. Тогда просто я отношусь к нему так же, как и вам, это вас устраивает, ммм?
Дейдара вздохнул и вновь посмотрел на совсем уж несчастного по виду парня и все же решил забыть обиду. Дейдара все же не любил так расстраивать людей, особенно хоть чуточку, но дорогих ему, потому он улыбнулся и совсем уж добрым, мягким голосом спросил
А ты еще не хочешь спать, ммм? Если хочешь, я могу тебе сделать такую же постель, ага... Очень мягкая, как перина, правда. И я уже все забыл, так что давай сделаем вид что этой ночи вообще не было, хорошо?
Подрывник еще раз улыбнулся. Теперь он сделал  все, что бы наладить с парнем отношения, и теперь все зависело только от него

0

11

Ты и так можешь делать все, что тебе вздумается. А твои бывшие заказчики, по сути, ничем не отличались от лидера, ты так же беспрекословно выполнял заказы и получал за это деньги. Разница лишь в том, что тут ты все время работаешь на одного и того же человека, и, возможно, потом это будет всем нам на руку, если планы лидера сбудуться - Сасори все еще пытался что-то объяснить подрывнику, убедить его в том, что совершенно ничего не изменилось хотя бы для того, что бы подрывник не относился с ненавистью к организации, что бы это не сказалось на его работе. Работа была для Сасори все-таки первична, потому что кукловод был человеком ответственным, любил ко всему подходить серьезно, хотя сам находился в организации не потому, что ему были близки какие-то планы Пейна, а потому что пока что ему было это выгодно, не менее выгодно, чем работать в одиночку
Я не пытаюсь тебя ни в чем заверить, Дейдара - кукловод пожал плечами, показывая свое безразличие - Думай, что хочешь.. - этим безразличием кукловод на самом деле хотел показать, что он вовсе не его напарник, потому что если бы он начал оправдываться, то это наоборот привело бы размуно мыслящего человека к обратным утверждением, слава богу принцип реакции людей на слова кукловод знал, хотя и не знал, насколько он совпадает с мыслями подрывника, все-таки Дейдара был не такой, как все - слишком молодой и неупорядоченный
Я не хочу спать - Сасори отрицательно покачал говлой, сейчас он говорил тише, просто потому что пытался выкинуть воспоминания из детства из головы, но не мог этого сделать, уж слишком явно ему напомнили о его первых куклах. Возможно эта горечь воспоминаний была слышна и в голосе, хотя марионеточник пытался это все скрыть
Может лучше вернемся в убежище? - спросил Сасори спокойно, но на удивление мягко. Марионеточнику было не важно, пойдет ли с ним Дейдара, но почему-то ему самому хотелось убежать отсюда как можно скорее, хотя оставлять напарника тоже было некрасиво, да и опасно

0

12

Я не знаю какие там планы у Лидера. Я сам хочу пожить еще года три, а потом взорвать себя... Ммм... Вместе с каким-нибудь селением, да. Так что вряд ли планы Лидера смогут меня как-то заинтересовать, хм...
Дейдара поерзал немного и со вздохом выбрался из обьятий своей глиняной скульптуры, поняв, что поспать тут ему точно не дадут.
Ммм... А что у тебя произошло? Может расскажешь? Тебе станет легче, правда...
Дейдара ласково посмотрел на мальчика и протянул к нему руку. Но тут же опомнился и, вспомнив кто перед ним, отдернул руку и поспешно добавил
Но я не намекаю тебе ни на что, нет! Я просто предлагаю тебе помощь, правда
А ты ее постоянно отвергаешь. Я не могу так, я хочу что бы мы лучше сработались, да... Хм... И мне все равно кажеться что ты  есть Сасори. Не знаю почему. Просто чувствую, да...
Дейдара вдруг почувствовал слабость во всем теле и пошатнулся. Ухватившись за ствол дерева он слегка виновато посмотрел на парня и пробормотал
Извини, но до убежища я не дойду... Иди сам, а то простудишься, да...
Подрывник снова повернулся к своей глиняной фигуре, но пока что еще не падая снова в ее обьятия. И вот самому подрывнику было сейчас очень холодно, даже не понятно почему. Но факт оставался фактом. Видимо от этого яда все-таки оставались какие-то частицы или же он просто все еще выводился из организма

0

13

Зачем же так быстро умирать? И жизнь не успеешь рассмотреть нормально - не согласился с подрывником марионеточник, просто не мог согласится, потому что очень любил вечность, вечную красоту, вечную жизнь, то, что не стареет, не меняется, продолжается постоянно, давая возможность восхищаться нерушимой красотой. Сасори просто не мог принять и понять такого желания подрывника к смерти, это было для него слишком дико, ведь сама жизнь была тоже красива, хоть и жестока. Жестокость далеко не всегда исключала красоту, и жестокость могла быть грациозно красивой, прекрасной этой жесткой и грубой красотой. Когда Дейдара протянул к нему руку, Сасори хотел принять эту детскую ладошку, крепко сжать ее, но сам вовремя опомнился. Кукловод слегка покачал головой
Я не хочу об этом вспоминать - сухо сказал он, он на самом деле не хотел вспоминать о детстве, это было больно, а боль давно была неприемлимым чувством для кукловода, даже духовная, хотя она иногда и приходила в сердце, невольными воспоминаниями, которые кукловод как можно быстрее старался вытолкнуть из своей головы
Скорее ты простудишься, Дейдара - скакой-то странной, пусть и сухой заботой проговорил марионеточник. Ему вдруг на самом деле захотелось немного о ком-то позаботиться, дать кому-то то, что ему не давали в дестве, хотя он прекрасно знал, что будет завидовать всем, у кого это что-то из детской мечты будет. Сасори протянул Дейдаре ладонь, в которой заранее сконцентрировал чакру, придав ей температуру живого тела, что бы подрывник ничего не заподозрил
Идем, я тебе помогу - без эмоций в голосе сказал кукловод, но сказал очень настойчиво, потому что на самом деле не хотелось потом возиться еще и с простудой подрывника. Сам марионеточник простудится просто не мог, благодаря своему кукольному телу

0

14

Жить надоест, ага... Думаю что потом все начнет повторяться,  а это совсем не интересно, да... Я не хочу что бы жизнь мне наскучила, я хочу что бы меня запомнили в этом мире. Хочу остаться у кого-то в памяти, хотя бы у единственного выжившего той деревни, которую я уничтожу, да.
Дей действительно не мог просто так позволить себе перестать хотеть жить или наоборот наплевательски относиться к жизни. Он знал как он умрет и потому ему было как-то по-странному не важно, что после его последнего взрыва не будет ничего. Вернее не будет его самого. Потому что подрывник все-таки продолжит жить в памяти. И это и есть для него вечность и вечная жизнь.
Я понимаю...
Дейдара заметно погрустнел. Не то что бы он тоже сожалел о своем детстве, просто скорее он сожалел, что парень сейчас что-то вспомнил, что-то, что ему не приятно. А Дей знал, что это такое, когда корежат твои болезненные воспоминания
Ммм? А... Ну да, ладно...
Дейдара протянул руку парню. В первый раз он сам прикоснулся к нему. И его ладонь оказалась на удивление теплой, хотя подрывник был почему-то уверен, что она должна быть такой же холодной, как и голос красноволосого шиноби. Наконец отпрянув от ствола дерева и для этого чуть сильнее оперевшись о руку парня Дей на секунду повернулся к оставленной глиняной скульптуре и, улыбнувшись, сложил печать
Катц!
И тотчас же фигуры как и не было. Только небольшая воронка на ее месте
Теперь пойдем, хм...

--->Комната Сасори

0

15

Не надоест.. В жизни всегда есть что-то новое, всегда что-то меняется. Вечность и существует для того, что бы все успеть посмотреть, что бы наблюдать за изменениями - по поводу этой своей позиции Сасори не мог не спорить, он просто не мог слушать бредовые мысли по этому поводу, они были ему непонятны, неприятны. Сасори помог напарнику подняться с земли, обхватил парня за пояс, благо чувствительность Сасори предал только тем частям тела, которые непосредственно могут каснуться кожи подрывника, то есть ладонь, пальцы, а само тело по прежнему ничего не чувствовало, поэтому тяжести не было, хоть подрывник и достаточно сильно опирался на кукловода, который все-таки был немного ниже и по вижу менее силен, чем Дейдара. Сасори хмуро посмотрел на взорвавшуюся фигурку, но марионеточник был доволен тем, что взрыв был совсем не сильным и их с напарником этим взрывом даже не задело. Сасори двинулся с напарником в сторону убежища организации, поддерживая его за пояс, раздумывая, идти к напарнику, или все-таки положить его спать у себя, и все-таки марионеточник остановился на втором варианте, решив, что придумает все-таки оправдание тому, что они находятся в комнате Сасори, не выдавая самого себя, а заодно и успеет доделать свою марионетку, пока напарник спит, и сможет присмотреть за напарником, как за маленьким ребенком, что бы тот не наделал еще больше глупостей

---> Комната Сасори

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Поляна