Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня Скрытого Звука » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшой бар, расположенный в одноэтажном здании на окраине деревни скрытого Звука. Довольно-таки темное по внутреннему интерьеру место. Это заведение очень специфичное, частично чем-то отталкивающее от себя

0

2

Саске неспеша приоткрыл дверь и молча прошёл в полутёмное помещение. Утро и в баре почти никого не было, так что официанта ждать долго не пришлось. Запросив рисовую лапшу с мясом, Саске сцепил руки и уперевшись в них подбородком, начал рассматривать трещинки на замызганном столу. Могло показаться, что он глубоко задумался, но это лишь на первый взгляд. Учиха всё примечал и особенно его напряг чей-то пристальный взгляд. Любопытный, изучающий взгляд... Бр..
- Ваш заказ! - Повар ловко выставил на столик две чашечки - одна с заказом, а другая с оданго.
- Что это? - Спокойно изрёк нукенин, - Я этого не заказывал.
- Это оданго, презент от моей дочурки. - Поваришка заулыбался и потёр руки, словно он их мыл. - Она у меня прекрасно готовит.
В мстительной душонке всколыхнулась волна презрения. Что за подачки для Учихи?
- Если бы хотел оданго, я бы сам заказал его. А я не заказал. Знаешь почему? Я ненавижу сладкое. - Недовольный взгляд угольно-чёрных глаз упёрся в сморщенное лицо повара. - Убери.
- Х.. Хорошо.. г..Гоменасай.. - Мужичок от какого-то внезапного страха весь покрылся испариной и смахнув это пресловутое оданго, унёсся в свою кухню. Оттуда тут же раздались взволнованные голоса - дочке, видимо, влетело.
Глупый человек... Не делай людям добра, и не получишь зла.. Видимо, тебя жизнь мало била..
всё ещё нахмуренный, Учиха взял в руки хаси и разломив их, принялся поглащать остывающую лапшу.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-20 04:41:35)

0

3

Зайдя в бар Арису огляделась и моментально увидела Саске. Народу в баре было немного, вопреки ожиданиям, поэтому незаметить Саске мог только слепой. Длинный меч и взлохмаченные волосы видны были с самого входа. Не торопясь Арису прошла к столику Саске и, не спрашивая разрешения, села за него. К ней подошел хозяин и спросил заказ.
- Мне суши. - сказала она, смотря на Саске. Тот ел и не обращал на нее внимания.
Скоро ей принесли заказ, разломав палочки она принялась за еду, все так же смотря на Саске.
Скоро ему надоест то, что я смотрю? Или он настолько поглощен пищей? Обычно нервы его долго не выдерживали... - с усмешкой подумала Арису. Ей нравилось подобным образом испытывать Саске, ее это немного развлекало.
Она улыбнулась, представив, как он будет злиться и кричать когда ему все это надоест.

0

4

Догнала таки...
Прожевав последнюю порцию, или точнее последний кусочек мяса, Саске неспеша отложил палочки в сторону, и подперев щёку рукой, уставился своими тёмными глазами на куноичи.
- Я помоему просил уже несколько раз, чтоб ты не таращилась на меня, когда я ем. Неприятно, знаешь ли, кусок в горло не лезит. Или мне принять силовые меры?
Говорил Саке как обычно, тихо и неспеша. Голос не выражал ни злости, ни невасти, и от этого становился ещё более пугающим. Никогда не знаешь, что ждать от такого человека в следующую минуту.
- В гляделки будешь с сенсеем играть... Или забыла, что впрошлый раз было? - Чуть заметная усмешка тронула губы Саске. Эта девчёнка очень радикально отличалась от всяких Сакур, пищащих "Саске-кууун!"на высоких тонах от одного его вида, и от всяких Карин, открыто вешающихся на шею. Ничего такого за ней пока что не наблюдалось. Да, было у неё одно скверное хобби - выводить Учиху из себя всеми доступными и недоступными способами, но на ошибках учатся - Саске в последнее время всё реже срывался, и всё чаще вступал в эту "глупую" игру.
Взгляд медленно прошёлся по силуэту куноичи и остановился на чуде симбиотики, кое-где выглядывающем из-за широкого рукава. Впервые увидев сие чудо, Учиха конечно же удивился, но интереса особого не проявил. Но проявил фирменную вспыльчивость и злость - сенсей "обрадовал" ученика, что сие чудо даётся в нагрузку к обучению, убивать его ни сразу, ни потом не рекомендуется, и вообще лучше привыкнуть, как к своей тени. Говорливая, нагловатая, хитрая такая тень, которая уже как год разнообразила серые будни этого "мстителя".

0

5

Арису неторопливо доедала остатки суши, все так же глядя на Саске. После слов Саске она сделала деланно испуганное лицо и торопясь ответила.
- Нет, нет, что ты Саске... Как забыть... Только, пожаааалуйста... - протянула она с издевкой. - Не надо силовых мер, а то мне неудобно будет перед хозяином заведения.
Она отставила чашечку с палочками и натянула съехавший рукав до ладони и сжала его в кулак. Ей не надо лишних вопросов и взглядов. Саске даже если и заинтересуется, то виду не покажет, а вот посетителям заведения видеть подобное не стоило.
- Когда ты злишься, у тебя волосы дыбом встают, ты знаешь? - со скучным видом произнесла она. - Зачем ты меня сюда притащил? Как будто не мог покушать у себя в комнате.
Арису было так лень куда-либо идти сегодня, на улице хоть и было тепло, но ветерок всю эту теплоту куда-то сдувал. Но пришлось тащиться вслед за Саске ибо приказы не обсуждаются, да плюс еще с Кабуто спорить бесполезно, скажет только "Так приказал саннин" и уйдет.
- Не жалеешь ты меня совсем. - Арису надула губки. - Тебе меня совсем-совсем не жалко? - и жалобно взглянула в глаза Саске.
Но просидев так недолго, она фыркнула и засмеялась.
- Саске, у тебя такое непробиваемое лицо! - куноичи облокотилась на стол. - Ну, выкладывай, зачем мы пришли сюда? - весело произнесла она.

0

6

На первую реплику у Учихи в голове сложился не весьма цензурный ответ, так что афишировать его он не стал. Сцепив пальцы, он уперся логтями в стол, и оперевшись на них, стова уставился на куноичи своим фирменным взглядом.
- Они всегда у меня такие, если ты не заметила раньше. - Саске окинул быстрым взглядом двух вошедших шиноби. Ничего особенного, они уселилсь за стойку и начали с утра пораньше заливаться саке. - Мог, я всё мог. Но делаю так, как хочу. И вообще, в чем проблема?  - Учиха вскинул бровь. - Тебе, дочери лесов, не ужели не осточертело сидеть в холодных стенах пещеры и совсем не хочется хоть иногда выходить наружу, ммм?
Как обычно, говорит не то, что думает.. хе, головоломка ходячая...
- Мы скоро пойдём тренироваться. - Саске снизил голос. - По имени меня можешь называть только на базе в пещере, поняла? А в таких вот случаях зови сенпаем.
Нечего лишний раз светиться....

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-24 15:24:16)

0

7

Арису сделала круглые глаза и убеждающе сказала.
- Нет, нет, правда, ты только посмотри, когда ты злишься они у тебя повыше становятся! - куноичи замахала рукой, показывая как они становятся выше. - А вобще ты прав... - вновь сменила она тон. - И вправду тяжеловато в пещере... - грусть промелькнула у нее в глазах и тут же исчезла. - Но это не дает тебе право тащить меня с утра пораньше в деревню! Я может спать хочу? - Арису сложила ладошки и приложила их к виску, показывая как она хочет спать.
Хоть Саске и не волок ее сюда силой, но все же приказ Орочимару был сильнее и ей пришлось идти за Саске, хотела она или нет. Она не хотела, так пускай теперь терпит ее выходки, раз уж она здесь с ним, а не спит под теплым одеялом. Хотя Арису уже и не помнила дня, когда Саске давал ей понежиться. Он постоянно вставал чуть свет и стуком в дверь будил ее. Зачем он ее вобще будил было неясно, ведь мог и без надзора ходить. Но раз будил, значит так надо было.
- Сенпааай? - присвистнула куноичи. - А жирно не будет? Давай я тебя братишкой звать буду? - Арису мило улыбнулась. Слова про тренировки она просто прослушала, потому как куда ж еще Саске идти в такую рань, кроме как не потренироваться чтобы стать сильнее. Эти реплики про силу уже изрядно раздражали ее.
Когда же он наконец успокоится? Мне уже просто надоели эти постоянные тренировки, отдыхать тоже иногда надо...

0

8

- Право? - на мгоновение в чёрных глазах вспыхнул огонёк какого-то отрешённого безумия, но тут же погас. - Я себе в конвоиры никого не просил, и скажи за это спасибо саннину, он тебя ко мне приставил. И вобще, когда ты уже прекратишь ныть? На Сакуру похожа.. - Последние слова было трудно расслышать.Он скорее прошептал их, нежели сказал. Чёлка съехала на глаза и скрыла вновь вспыхнувшую злость. Память снова вернула его обратно в прошлое, в те редкие минуты, когда он был по-настоящему счастлив, и которые так упорно пытался забыть. Таким, как он, счастье никчему.- Не шиноби, а лентяйка. Лишь бы спать. Тебя случаем не из-за этого из Кусы выгнали, а?
Ничего не поделаешь, Саске хоть и предполагал, что может ударить по больному, но говорил то, что думал. Наплевательское отношение к окружающим трудно вытравить, особенно в такие моменты, когда так и хочется уколоть. Да и он до сих пор не знал, что тут делает шиноби Кусы. Даже не интересовался.
- Никаких братишек. - Всё так же глухо проговорил он. - Сенпай и точка. Мы с тобой похожи, как Менда с Гамабунтой, а светиться своим именем лишний раз я не хочу.
Вот нравится ей меня злить... Тренировки, хе, ты ещё не знаешь, что там будет. Надеюсь, мои надежды ты оправдаешь. Если только я раньше не сорвусь от твоего ехидства и не прикончу тебя.
Саске попытался отмхнуться от непрошенных воспоминаний и вновь мысленно вернулся к своему плану. По его рассчётам эта куноичи очень даже пригодилась бы в его поисках брата, когда он уйдёт из логова змея. Да-да отдавать тело этому дряхлеющему безумцу он давно посчитал ниже своего достоинства. Ведь Учиха стремится не только убить брата, но и возродить клан. А как его возрождать, если и его самого не будет?

0

9

- Вай-вай-вай! И поныть нельзя уже! Ну хорошо, семпай, - Арису чуть не прошипела это слово. - А если еще раз скажешь мне про мое изгнание, то поверь, можешь заказывать себе инвалидное кресло. - с нескрываемой угрозой прорычала она.
Изгнание не было бы для нее такой мукой, если бы не воспоминание о том, за что ее изгнали. Подумаешь, убила похотливого извращенца, миру лучше если таких меньше будет. Лишь вспомнив об этом она сразу же становилась раздражительной и на любые внешние источники реагировала так же, то есть, крайне раздражительно. Но она давно нашла способ быстро гасить в себе раздражение и злость. Она вспоминала своих родных, а в частности деда.
Эххх, жив ли дедушка?... - с грустью подумала она. Взяв палочки, она поковыряла какую-то щель в столе, сломала палочку, подумала, и сломала вторую. Сложив из палочек квадратик она наконец пришла в себя. Решив, что пора кончать валять дурака, а то на Саске скоро можно будет воду кипятить, она откинула назад волосы и с серьезным видом уставилась ему прямо в глаза.
- Ну давай, семпай, выкладывай план своих тренировок. Я слушаю очень-очень-очень-очень внимательно. - с некоторой долей насмешки выдала она. Все-таки позитивную натуру очень трудно изменить.

0

10

А тебе надгробный камень с надписью "скорбим по ранней кончине".
- Хе, не кипятись, дитятко. Не будешь меня цеплять - не буду соответственно капать на больное. Ты умная, должна это понимать. Я знаю, что тебе нравится меня доводить, но говорить за это "спасибо" я не собираюсь. Физику в академии учила? Дейтсвие равно противодействию, что на человеческом "ты мне - я тебе". - Саске вздохнул. Вот так каждый божий день. Весь язык уже отбил, а прогресса никакого. Натуру-то, её за один день не переделаешь. Хотя очень хотелось бы.
Что-то я сегодня чересчур многословен...
Саске поправил плащ у горла и встал из-за стола, запустив руку за пазуху, где находился кусанаги. - Очень-очень внимательно не ты одна слушаешь. Это всё-таки публичное место, так что рассказывать здесь ничего не собираюсь. - Взмах руки и на столике запрыгала дюжина кругленьких рё с квадратными дырочками посередине. Учиха вышел из-за стола и неспеша направился к выходу, махнув рукой своей "тени". - Пойдём. Потеряешься снова - ждать не буду.
Дверца бара скрипнула и силуэт шиноби словно расстворился в солнечном свете по мере удаления.
--- Улица

0

11

- Боже, боже... Он неисправим... - Арису вздохнула. - Мог бы хоть раз для приличия "спасибо" сказать. За что-нибудь... Ну не знаю... Да просто так!
Арису скорчила недовольную рожицу.
- Я же девушка все-таки, а ведешь со мной так, словно я один из тех подопытных Орочимару. - Арису встала и пошла вслед за Саске.
Тоже мне физик... Действие не всегда равно противодействию, иначе ничего бы не сломалось в этом мире... - она по привычке поправила неправильное суждение, но вслух говорить не стала, сочтет еще слишком умной. - Что-то он сегодня слишком серьезен, не иначе как задумал что-то... Не похоже на его обычные тренировки.
- Сенпай-сама, а можно я на тебе прокачусь? - радостно выплеснула она новую мысль, пришедшую в голову. На ответ она не надеялась, но держать в голове подобное она не могла, а вдруг согласится? Такие моменты упускать нельзя. С этим возгласом она вышла из бара.
------> Улицы

0


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня Скрытого Звука » Бар