Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » флуд№30 в честь нового 2009 года)


флуд№30 в честь нового 2009 года)

Сообщений 151 страница 180 из 529

151

Uchiha Madara
* засмеялась* ооо....как это приятно слышать?* облизала большой пальчик, чуть прикусив его зубками и довольно улыбнулась*

0

152

Собаку но Темари
правда? *улыбнулся смотря на Тем*

0

153

Uchiha Madara
еще бы* довольно прищурилась и развернувшись побежала к окн,остановившись, чуть не вылетев по инерции* сегодня лунааааааа, полная! НЯ)

0

154

Собаку но Темари
оу... *последовал за девушкой, подойдя почти в плотную и приобнял за талию* угу и в правду полная... и такая красивая, прямо как ты...

0

155

Uchiha Madara
я полная?*прыснула и повернула голову ,пытаясь посмотреть на него*

0

156

Собаку но Темари
м? я полная относилась не к тебе, к тебе относилось слово красивая *чуть опустил голову, положив подбородок на правое плечо Теми* хотя нет... ты гораздо прекрасней *тихо, но с интонацией произнёс ей на ушко, нежно поцеловав в шейку*

0

157

Uchiha Madara
Мрррррррррр*довольно улыбнулась*как сладко ты говоришь...ща растаю прям*улыбнулась и потеребила его за правую щечку*

0

158

Собаку но Темари
ммм как шоколадка? *слегка улыбнулся, и пробежался язычком по шее* не волнуйся я не упущу не капельки...

0

159

Uchiha Madara
как мороженое*невольно вздрогнула от прикосновения и продолжила улыбаться, чуть прикусив губу*

0

160

Собаку но Темари
как мороженное ммм... как сладко это звучит... не боишься, что я не устою перед таким вкусным мореженным?

0

161

Uchiha Madara
а кто просит, чтобы ты устоял?*удивленно подняла правую бровь* перед женой ваапще ничего устоять не должно, кроме одного...но мы опустим пошлости*хихикнула*

0

162

Собаку но Темари
*довольно улыбнулся* я и не собираюсь, этого делать *очень медленно провёл язычком по щее Теми* ммм... как же это приятно

0

163

Uchiha Madara
*закатила мимолетно глаза и откинула слегка голову* ооох...и даже очень*довольно промурлыкала*

0

164

Собаку но Темари
угу *довольно промурлыкал... и с осторожностью стал медленно покусывать нежную кожу шейки... смягчая всё поцелуями*

0

165

Uchiha Madara
*легонько впилась ноготками в подоконник и прикрыла глаза,тихо простонав*

0

166

Собаку но Темари
ммм обожаю тебя... *произнёс не отрываясь* это так приятно... *пробежался короткими и пылкими поцелуйчиками по всей длинне шеи, обжигая свои участившимся дыханием*

0

167

Uchiha Madara
*тяжело выдохнула и довольно улыбнулась* ты такой нежный....мммм*довольно улыбнулась и слегка наклонила голову вбок*

0

168

Собаку но Темари
тебе это нравится? *опустился чуть ниже, и нежно укусил в самое основание шеи, а затем прошёлся язычком по плечу*

0

169

Uchiha Madara
*впилась ногтями в подоконник чуть сильнее*не можешь представить как...мммм*прикусила колько в губе*

0

170

Собаку но Темари
ммм мне тоже... просто неописуемо приятно *прошёлся поцелуями по плечу в обратную сторону, чуть сильнее прижавшись к Тем*

0

171

Uchiha Madara
когда уже все это будет не только в нашем воображении?*громко выдохнула и погладила руку Мадары*

0

172

Собаку но Темари
*чуть вздохнул* незнаю милая, хотелось бы как можно скорее... *после чего взял ладонь Тем, своей рукой, прикоснувшмись лбом к затылку*

0

173

Uchiha Madara
*ухмыльнулась*а я все еще таю! угу*хихикнула и невольно зажмурилась*

0

174

Собаку но Темари
*переместил руку на талию и прижал к себе, обнимая при этом* а я не устал тобой наслождаться

0

175

Uchiha Madara
*нагнулась и облокатилась на подоконник, выглянув из окна* а на улице саавсем никого!!!!ни души!

0

176

Собаку но Темари
м? некого некого? *улыбнулся* ну всё же на улице глубокая ночь

0

177

Uchiha Madara
милый, утро уже*хмыкнула* мне завтра опять рано вставать!!!за формой квнской ехать...

0

178

Собаку но Темари
т.е. ты вот вот уходишь?
*рассмеялся* блин я прочитал за формой кОнской... XDD сори...

0

179

Uchiha Madara
не знаю...*улыбнулась* все зависит от тебя...может и задержусь*повернулась и посмотрела через правое плечо с легкой улыбкой на губах* ну ты и слепыш...хах)

0

180

Собаку но Темари
от меня? *улыбнулся... а затем нежно поцеловал в губки* ну часок не больше наверно...

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » флуд№30 в честь нового 2009 года)