Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))


Флуд №29 в честь девушек))

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вос написал(а):

Неа, это Vaultboy из Fallout  ((А что касаеться меня то что ты ожидала от меня после "какашки" ????)))Хы прикольно

Ну...... ==

0

242

Ayanami no Yurine написал(а):

Ну...... ==

Ладно извени я просто прикалываюсь

Покс :pained:  :pained:  :pained:  :pained:

0

243

Ayanami no Yurine написал(а):

Да не лапай ты меня!!!!

Дык....я и не лапаю....

Ayanami no Yurine написал(а):

Покс!

Удачи!)

0

244

хайс

0

245

Здраствуй)

0

246

Sephiroth
угу) как день прошёл?

0

247

Uchiha Madara написал(а):

угу) как день прошёл?

Норм.......
Отдых Начался........)

0

248

Sephiroth
отдых? везёт, прикольно...

0

249

Всем здрасте!!!*легла на диван и обхватила руками падушку* ууу устала!

0

250

Собаку но Темари
*улыбнулся увидев Теми* привет любимая *сел родом* м? где так устала? *провёл пальцами по спине*

0

251

Uchiha Madara
*вздрогнула от прикосновения* тууут! дома! за "ВВЕДЕНИЕМ в специальность" все искала искала...половины нет, голова болит, голодная, невыспавшаяся!!*уткнулась головой в падушку* кошмар*промямлила*

0

252

Собаку но Темари
м, бедненькая... *осторожно положил руки на плечи и стал медленно массировать* отдохни...

0

253

Мадара
да нормально.......

Темик
Здраствуй......я тя понимаю.......и вправду передохни.......раслабься вот так......)

0

254

Sephiroth
хех... и чем ты занимался, если не секретXD

0

255

Uchiha Madara
спасибо!*вяло улыбнулась и закрыла глаза*а как у тебя дела?

0

256

Sephiroth
привы привы!!! ты уже все сдал! молодец...а мне еще мучаться!

0

257

Собаку но Темари
та нормально, сегодня можно сказать отдыхал...*продолжил массировать, спускаясь чуть ниже* что же это за предмет такой?

0

258

Uchiha Madara написал(а):

хех... и чем ты занимался, если не секретXD

Темари уже ответила за меня........не буду лищни раз наопминать это....а то получмтся как прикалывство....

Собаку но Темари написал(а):

привы привы!!! ты уже все сдал! молодец...а мне еще мучаться!

Да знаю........знаю......и Желаю Тебе Успехов и Шары....!!!) И я знаю что ты сдаш........)

0

259

Uchiha Madara
да менеджмент организации....это моя специальность...учу вот! надоело так!!!*стала постепенно расслабляться*

0

260

ладно я отоиду пока что.........мож поже заиду...
Если что я в аське.......)

0

261

Sephiroth
хм, ясненько...
Собаку но Темари
да менеджмент та ещё штука... ну не чего ты справишься! угу! *улыбнуся продолжая массировать, нежно и в тоже время прилагая некоторые усилия*

0

262

Sephiroth
ну давай, заходи)

0

263

Uchiha Madara
спасибо, что веришь в меня!*улыбнулась* если можно , то помасируй плечи и шею, очень прошу!* полностью легла на живот и положила голову на подушку*

0

264

Собаку но Темари
м? ну как я могу не верить? *улыбнулся* хорошо любимая, всё что пожелаешь... *поднялся выше и стал массировать ладонями плечи Теми, слегка заходя пальцами на шею*

0

265

Uchiha Madara
ой боже, боже! как приятно!!!*кайфует)*у тебя такие руки теплые!

0

266

Собаку но Темари
ммм я рад, что тебе нравиться *полностью перебрался пальцами на шею, медленно массируя её*

0

267

Uchiha Madara
*слегка зажмурилась* вот такая жизнь мне нравиться!хех)))) теперь хоть шею чувствую...!

0

268

Собаку но Темари
м? что совсем затекла? *чуть склонился и поцеловал в щёчку, не прекращая массировать* ммм для тебя я могу это делать каждый день... угу)))

0

269

Uchiha Madara
хех*довольно улыбнулась* угу...затекла! еще как...мур мур мур!Каждый день? ты меня разбалуешь)

0

270

Собаку но Темари
ну не ужели я не могу позволить себя тебя немножко побаловать? к тому же мне не трудно и тебе приятно!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))