Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))


Флуд №29 в честь девушек))

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Uchiha Madara
я ваапще то спала тута...значит спать хотела, пока некто Любя не разбудил!!!*язвительно скривила моську*

0

782

Собаку но Темари
ню милая *чмокнул* я ненал, что ты спать хочешь

0

783

Uchiha Madara
типерь наешь?*вспомнила, что лилась на него и демонстративно отвернулась*

0

784

Собаку но Темари
знаю... ну что ты? до сих пор дуешься? *обнимает* не обижайся...

0

785

Uchiha Madara
*прищурилась* а где обещанные шарики? нэ?

0

786

Собаку но Темари
так они в шкафу... ты просто в перёд миня пришла я и не успел дооо *подошёл и открыл замок... от напора шаров, дверцы сразу распахнулись и те вылетели, дастал дудку и громко дунул* ня!!!! поздравляю!!!!!

0

787

Uchiha Madara
с чем?*прикрыла один глаз*

0

788

Собаку но Темари
О.о фигасе *удивлённо* со сдачей зачёта!!!

0

789

Uchiha Madara
еще не все же!!!*вздохнула*

0

790

Собаку но Темари
ну и что надо радоваться всем победам!! ну радуйся шариками ты сказала любишь я их часа два надувал, а потом еле запихал в шкаф!

0

791

Uchiha Madara
фито врешь))) или ты двыжыхаешь гелий??? ммм?))))
я люблю шарики ...да!!! но я такая вялая... *плюхнулась обратно на кровать* %-)

0

792

Собаку но Темари
*появился из неоткуда и окатил Теми холодной водой из шланга* Нельзя быть вялой в такой замечательный вечер! *_\\/
Зы не убивай ^_\\/

0

793

Собаку но Темари
эм я их из балона надувал... но их много поэтому долго их ещё и завязать надо... ну ладно... а что ты сонная такая м? *сел рядом*

0

794

Deidara
Ааааааааааааааааааааа!!! ЧТО!!! да я ж твою мать!!!!* схватила шланг и запихала ему за шиворот, а так же душит руками за шею*

0

795

Собаку но Темари
О_\\/ *задыхается* За что?....

0

796

Deidara
Deidara
и ты еще спрашиваешь?* вцепилась так, что уже и щипцами не отодрать*

0

797

Uchiha Madara
не слышит его...душит Дея!

0

798

Собаку но Темари
*ее руки, пытается отцепить от себя* Ну я же разбудить тебя хотел!!! *лижет языками на ладонях ее руки, искренне надеясь, что теми боится щекотки*

0

799

Deidara
в таких ситуациях я щекотки не боюсь!!! Гррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!меня!!! нервного, больного на голову так будить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!ЯСНО?????????* уже просто держит за горло, не душить пока что*

0

800

О.о *ф капле делает выводы*

0

801

Собаку но Темари
Ну как можно меня душить?) Я же такой хороший ^_\\/ *кавайная физиономия*) И ты хорошая, ты же не убьешь несовершеннолетнего админа?)

0

802

Uchiha Madara
Кстати я твою жизнь спас... А то прикинь, если бы ты ее захотел так вот разбудить =_\\/

0

803

Deidara
Я хорошая? ахаха*дьявольский смех* сейчас как прокушу артерию на шее...вот тогда и узнаешь какая я хорошая!!!!*скалиться*

0

804

Deidara
О.о я бы так не стал будить угу у меня другие методы!

0

805

Собаку но Темари
Ну я хороший, а меня хорошего кусать не надо)) ^_\\/ Ну ты посмотри насколько я каваен)

0

806

Uchiha Madara
ну, Данну бы я так тоже не стал будить)

0

807

Deidara
эм он бы и не почувствовал воду О.о

0

808

Deidara
ща за такое ваапще прямиком в котел к дьяволу палетишь!!!!*злобно на него посмотрела и разжала пальцы* еще раз...хоть как-то потревожишь замученую пиздец как Темари....и тогда пиздец будет типе!!!*мокро, холодно, обидно, плохо!ушла и закрылась в ванной*

0

809

О_\\/

0

810

Какие же вы тут злые оказались....

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))