Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))


Флуд №29 в честь девушек))

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Uchiha Madara
мммм*приятные муражки пробежались по всему телу* уткнулась лбом в падушку, чуть согнув при этом шею*

0

452

Собаку но Темари
*неожиданно в голу пришла идея, продолжая массировать шею, нежно поцеловал между плечами, прошёлся язычком в низ по спине, до куда смог, а затем медленно целуя и слегка покусывая кожу стал подниматься* ммм тут я тебя ещё не пробовал... *довольно произёс не отрываясь*

0

453

Uchiha Madara
*легкий стон вырвался из ее губ*и как я там?*слегка улыбнула и прикусила от наслаждения губу*

0

454

Собаку но Темари
ммм как и везде, просто велеколепна *произнёс с наслаждением в голосе, оторвавшись на секунду... руками перебрался на плечи, что позволило опуститься ещё ниже..* ммм и самое главное тут есть где разгуляться фантазии *пробежался язычком по контуру лопаток*мммм

0

455

Uchiha Madara
*чуть прогнулась в спине*мммм! приятно как!*прошептала слегка сбивчего*

0

456

Собаку но Темари
мне тоже... *стал дальше целовать, обжагая Теми сбившимся тёплым дыханием... чертя язычком узоры и покусывая кожу* ммм такая нежная и мягкая...

0

457

Uchiha Madara
*чуть сжала покрывало,зажмуриваясь и постанывая от каждого легкого укуса*

0

458

Собаку но Темари
*добрался до низа и стал медленно подниматься обратно... расписывая спину язычком...словно художник расписывает холст*

0

459

Uchiha Madara
ммммм, очень приятно!*прогнулась в спине снова от прикосновения языка*

0

460

Собаку но Темари
правда? *шепнул на ушко, уперевшись руками в диван и нависнув над Теми, после чего... лизнул его и нежно укусив за мочку* я тебя обожаю...

0

461

Uchiha Madara
да! очень* сказала  сбивчиво*мммм*легонько вздрогнула он прикосновения* я тебя тоже!

0

462

Собаку но Темари
*наклонил голову и попробовал поцеловать Теми в губы... после чего принялся ласкать шею своими губами*

0

463

Uchiha Madara
*довольно замурчала и ноготками царапнула покрывало*

0

464

Собаку но Темари
*вспомнил про сливки с довольной улыбкой... окунул палец в них и начертил дорожку на спине... которую тут же припянлся слизывать, немного покусывая* ня!!! вкусно...

0

465

Uchiha Madara
Ой!!!холодные!!!!*вздрогнула от того, что почувствовала на спине сливки* ммм, но ты так приятно их слизываешь, я потерплю*улыбнулась*

0

466

Собаку но Темари
милая скоро я их съем*стал согревать своим горячим дыханием, продолжая слизывать... нежно целуя при этом...*

0

467

Uchiha Madara
*улыбнулась*вкусно?да?* довольно потянулась ручками*

0

468

Собаку но Темари
*после того, как закончмил, довольно произнёс* угу очень вкусно... но не сравнимо с тобой!

0

469

Uchiha Madara
офигительный массаж милый!!!Это прям лучший из лучших*до сих пор под кайфом*

0

470

Собаку но Темари
*улубнулся* мне и самому понравилось *нежно чмокнул* ня!

0

471

Uchiha Madara
*потянулась снова и повернулась на бок*а у нас снег метет!!! красота!!!

0

472

Собаку но Темари
*лёг рядом приобняв* ммм снег, на радость тебе^^... а у нас днём шёл эх...

0

473

Uchiha Madara
мм?чего вздыхаешь?*взяла его за руку  и ,сжав в ладони,прижала ее к себе, *

0

474

Собаку но Темари
просто так *взглянул на Теми и улыбнулся* не очень люблю холод, вот и всё угу...

0

475

Uchiha Madara
а я наоборот!*улыбнулась*

0

476

Собаку но Темари
ну думаю сильный тебе тоже не понравиться угу *нежно чмокнул*

0

477

Uchiha Madara
а вот и нет!!!*высунула язык и скорчила гримасу*я ЛЮБОЙ снег люблю! совсем совсем сильный?*__*

0

478

Собаку но Темари
*немного удивился* та я не про сам снег, а про мороз дооо... снег ну так не очень сильный был

0

479

Uchiha Madara
а ну та!!! мороз сильный это брррр!!*поежилась*

0

480

Собаку но Темари
угу *обнял чуть крепче* ну щас вроде не так уж холодно, как было...  10 градусов...

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))