Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))


Флуд №29 в честь девушек))

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Uchiha Madara
со сливками...взбитыми!!!*прикрыла глаза,представила*ммммммммм!
Sephiroth
удачки!

0

422

Sephiroth
поки.
Собаку но Темари
хорошо *вернулся с тарелкой клыбники и тарелкой со взбитыми сливками... поставил на столик и присел рядом с Теми* ну буду тебя кормить *улыбнулся... взял одну ягодку окунул в сивках и поднёс к ротику Теми* ммм открывай ротик...

0

423

Uchiha Madara
ага! щаз)))*довольно рыкнула и потянулась за клубникой, резко ухватив ее зубками*мммммм* прикрыла глаза и не смогла удержаться, чтоб не простонать* божественно!!!

0

424

Собаку но Темари
ау...  *улыбнулся*чуть без пальцев не оставила *взял вторую ягодку, вновь окунув... стал медленно подносить ко рту Теми, провёл кончиком по губкам, оставляя след сливками*

0

425

Uchiha Madara
*слизала сливки и высунув язычек как под гипнозом потянулась за ягодой*

0

426

Собаку но Темари
*окуратно положил ягодку на язычок...* а теперь кусай... *улыбнулся*

0

427

Uchiha Madara
*довольно улыбнулась и укусила* ммммммммм*зажмурилась от удовольствия*как вкусно, как вкусно!!!

0

428

Собаку но Темари
м, нравиться? я рад *нежно поцеловал, слизывая остатки сливок с губок* хочешь ещё?

0

429

Uchiha Madara
угу* закивала головой и заерзала на диване*

0

430

Собаку но Темари
м? точно точно? *улыбнулся* ну тогда... *взял очередную ягодку зубками и поднёс её к ротику Теми*

0

431

Uchiha Madara
*ехидненько улыбнулась и попыталась заполучить ягоду, наклонив голову чуть на бок и схватила зубами  клубнику*

0

432

Собаку но Темари
*нестал сопротивляться и отпустил* м, ну как?

0

433

Uchiha Madara
ООооочень вкусно!Спасибо ,милый*улыбнулась*

0

434

Собаку но Темари
та незачто... я же говорил для тебя всё, что попросишь *нежно обнял*

0

435

Uchiha Madara
кто то обещал мне массаж каждый день! Да, я наглая) сделаешь? не трудно?ммм?*кафайно захлопала глазками*

0

436

Собаку но Темари
конечно любимая! *провёл пальчиком по шее...спускаясь ниже...* ложись... что помассировать?

0

437

Uchiha Madara
мммм!сегодня на твое усмотрение! ничего не болит)*поежилась и легла на живот*волосы убрать, чтоб не мешались?

0

438

Собаку но Темари
угу *кивнул* убирай *медленно провёл рукой по спине* м, неплохо бы оголить спину, так удобнее и  ты получишь больше удовольствия.

0

439

Uchiha Madara
да пжалста!!!*чуть привстала, стащила с себя кофту и легла обратно, убрав при этом волосы* я готова!угу*улыбнулась*

0

440

Собаку но Темари
*пробежался пальчиками по нежно коже спины с верху в низ, затем обратно медленно провёл ладонью...положив руки на плечи, стал медленно и нежно массировать круговыми движениями*

0

441

Uchiha Madara
мммммррррррррр*довольно замурчала и прикрыла глаза*

0

442

Собаку но Темари
*улыбнулся и медленно перешёл на лопатки, выставив пальцы в перёд, и не касаясь ладонями стал ими массировать... двигаясь чуть вперёд, а потом назад*

0

443

Uchiha Madara
мммммм, как хорошо!!!*расслабилась,лежит наслаждается массажем*

0

444

Собаку но Темари
я рад что тебе нравиться *подключил большие пальчики, массируя ими под лопатками Теми, полукруговыми движениями*

0

445

Uchiha Madara
ой сейчас меня разморит...усну тут!*довольно улыбнулась*ой ой ой!как прияяяятно!!!ня!

0

446

Собаку но Темари
не засыпай ты мне ещё нужна *чтоб взбодрить побежался по середине спинки холодным и влажным язычком, затем опустился ниже и подключил ладони... масструя уже прикладывая небольшие усилия, для большего эффекта*

0

447

Uchiha Madara
ммммм*чуть откинула голову назад и прикусила губу* нужна?

0

448

Собаку но Темари
м? что-то удивляет? *улыбнулся* любимая ты мне всегда нужна *уверенно кивнул, продолжая массировать.. постепенно опускаясь ещё ниже*

0

449

Uchiha Madara
*опустила голову обратно так, что пряди волос раскидались в разные стороны* ну разве я куда-то ушла бы? *поежилась от мурашек*ммм!

0

450

Собаку но Темари
в сладкую страну снов^^ *добравшись до поясница... быстренько пробежался всеми десятью пальчиками в верх по спинке и прянялся за шею...*

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))