Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))


Флуд №29 в честь девушек))

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Uchiha Madara
тогда...мммм*чуть прикусила губу* тогда это будет замечательно*улыбнулась и перевернулась на спину*теперь мне савсем хорошо)*подняда вверх руку и пробежалась 2 пальчиками по его шее* спасибо, милый!

0

272

Собаку но Темари
*чуть вздрогнул от прикосновений и довольно улыбнулся* я очень рад если так *взял руку Теми и поднёс к губам нежно поцеловав*

0

273

Uchiha Madara
*провела указательным пальцем по его губкам*ты такой нежный, заботливый!о таком муже можно было только мечтать!*улыбнулась*

0

274

Собаку но Темари
ну вот, твои мечты стали явью *улыбнулся, поймав пальчик зубками, но не кусая*

0

275

Uchiha Madara
*слегка дернула на себя* чтож у тебя зубки то так и хотят меня пакусать?ммм?*улыбнулась*

0

276

Собаку но Темари
ню... у тебя очень нежная, мягкая и вкусная кожа угу *улыбнулся и медленно втянул пальчик в ротик*

0

277

Uchiha Madara
И на пальцах тоже?*спросила с ноткой иронии в голосе*и что ты делаешь?*не сопротивлялась его действиям, но была удивлена*

0

278

Собаку но Темари
и на них *уверенно кивнул, не выпуская пальчик* я? ммм ненаю... *поднял язычком пальчик, потом медленно провёл по кругу, положив язычок с верху, затем стал выпускать пальчик.... но в последний момент поймал кончик зубками и втянул обратно* ня!

0

279

Uchiha Madara
*довольно улыбнулась и прикрыла глаза*мммм, приятно, но может все таки отпустишь?*посмотрела на него* это же не леденец!!!)

0

280

Собаку но Темари
может и отпущу *сделал задумчивое лицо, а затем улыбнулся и медленно выпустил* да это не леденец... это лутше угу)))

0

281

Uchiha Madara
разве?*запихала палец в рот* неа нифево вкуфного!!!и фто ты в нем нафел?

0

282

Собаку но Темари
раз не фкусно дай мне! *улыбнулся* для меня очень вкусно *взял руку за запястье и медленно понтянул к себе*

0

283

Uchiha Madara
хммм*задумалась* бери...я не жадная!раз так нравиться*улыбнулась*

0

284

Собаку но Темари
ммм *облизнул пальчик и придвинулся ближе* а у тебя ведь не только пальчик вкусный угу...

0

285

Uchiha Madara
Да?*удивленно приподняла бровь*а что еще?*ехидненько улыбнулась*мм?

0

286

Собаку но Темари
ещё? ну у тебя *медленно провёл кончиком язычка по краю ушка, заострив внимание на мочке* очень вкусное ушко...*нежно прикоснулся губами, тем самым поцеловав, а затем окуратно пробежался по нему зубками... лишь слегка задевая*

0

287

Uchiha Madara
мммм правда? не знала!*слегка сжала рукой покрывало* собственно и не узнаю, поэтому придеться поверить на слово*улыбнулась*

0

288

Собаку но Темари
угу я знаю, о чём говорю *улыьнулся* а ещё у тебя великолепная щея *пробежался по ней дорожкой из поцелуев* мммм *поднял голову и посмотрел в глазки* мне всё очень нравиться угу...особенно губки *очень нежно поцеловал*

0

289

Uchiha Madara
*коснулась пальчиками его щеки и нежно провела по ней, отвечая на поцелуй*

0

290

Собаку но Темари
*закончив поцелуй улыбнулся, проводя пальчиком по носику* ммм что же ещё я не пробовал?

0

291

Uchiha Madara
это риторический вопрос я так понимаю*улыбнулась*

0

292

Ушёл я......Удачи Вам.......)

0

293

Собаку но Темари
ну можно и так сказать *улыбнулся и нежно обнял* ммм люблю тебя всю^^
Sephiroth
пока)) и тебе удачки))

0

294

Uchiha Madara
от кончиков пальцев на ногах до макушки головы?))*хихикнула*

0

295

Собаку но Темари
угу... верно *улыбнулся* так что выбор у меня очень и очень большой ня!

0

296

Uchiha Madara
и что же ты выберешь?мм?*убрала нависшие пряди волос ему за ухо*

0

297

Собаку но Темари
ненаю я теряюсь в выборе, охото всё и сразу м? *поднёс палец к своим губам* ммм кажеться выбрал, вернее то что мне попалось на глаза, то и выбрал *улыбнулся, чмокнул в губки и скальзнул язычком в низ по шее, напраляясь к плечу... поцнловал его, но не задержавшись спустился к ключице*

0

298

Uchiha Madara
*прикрыла глаза и тихонько простонала, слегка откинув голову назад*

0

299

Собаку но Темари
*стал старательно изучать ключиуцу Теми своим язычком... иногда подключая и губы*ммм какая недная кожа...

0

300

Uchiha Madara
*чуть прогнулась в спине и в наслаждение прикусила колечко в губе*ммм, приятно!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))