Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Фанфикшн » Мой фанф про отважную куноити


Мой фанф про отважную куноити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предисловие
Прошло 20 лет с последней войны между двумя могущественными кланами ниндзя-шиноби Ига и Кога. Кога который располагался в одном из горных районов сменил уже 14-го каге(правителя). Юная Марико – дочь легендарного ниндзя Сарутоби Сасуке, живущая у  своей тёти Курэнай мечтает стать дзенином, что бы в будущем отомстить за разрушения много страдальческого клана, для этого, она поступает в академию ниндзя, и встречает там новый друзей.

Часть 1
Глава 1

Марико Сасуке

Марико сидела на крыльце дома, и смотрела на то, как мальчишки помогают восстановлять рабочим дома, пострадавшие от прошлогоднего налёта клана Ига . Её отец легендарный шиноби Сарутоби Сасуке, в прошлом был Райкаге(главой клана Кога), героически погиб защищая клан от налётчиков. Когда же прекратятся эти налёты? думала Марико. Тётя Марико ушла в магазин, и Марико осталась одна со своими мыслями. Тут Марико услышала за спиной знакомый голос, это был Амару Ли, сын плотника Шамару.
-Эй Марико, не скучай, пойдём гулять? Окликнул Амару.
-Прости, не могу, скоро тётя вернётся, и я буду помогать, ей разгружать её сумки, ответила Марико. Увидев тётю, Марико соскочила с крыльца, и побежала к ней.
-А, Марико, хочешь помочь, сказала Курэнай, увидев племянницу. Взяв сумки, Марико побежала в дом.
-Эта девочка так же сильна и чиста как её отец, подумала Курэнай.
-Тётя, а тёть, скажи, когда закончатся эти войны? Спросила Марико у тёти.
-  Извини Марико но я сама не знаю когда они закончатся, но пока всё тихо, потрепала Курэнай Марико. После обеда, Курэнай отправила Марико гулять, а сама пошла к каге. Марико решила проследить за  тётей, и по следам вышла к дому Райкаге.  Марико слышала, о чём говорят каге и Курэнай.
-Моя племянница очень обеспокоена обстановкой в клане, да и я тоже, наши строители ещё не укрепили стены города, сказала Курэнай.
-Ваша племянница дочь Сарутоби? Спросил каге у Курэнай.
-Это так владыка, ответила Курэнэй.
-Ей пора поступить в академию ниндзя, когда она вырастет, она по праву займёт место каге, а пока ей надо научиться защищать себя, сказал каге Курэнай.
-  Стать каге, подумала Марико. Не дослушав разговор тёти с владыкой, Марико тихо вернулась домой. Марико думала, что теперь она точно станет отважной Куноити – женщиной воином, и сможет защитить свой клан от посягательств людей из Ига. Тётя вернулась домой только вечером, она приготовила поесть Марико, а сама села в углу дома.
-Тётя, тёть, что с тобой? Спросила Марико у тёти.
-Ни чего дорогая, просто я устала, ответила Курэнай. Как же так, мне совсем не хочется делать из племянницы воина, хочется, что бы у неё была жизнь как у обычных девочек, а ни как у детей каге. Но с другой стороны так хочет владыка, подумала Курэнай . Утром Курэнай собралась на работу, Марико до сих пор не знала, кем работает её тётя, но горожане при виде Курэнай Юхи,
(такого полное имя Курэнай) кланялись ей. Однажды Марико спросила у Амару, почему тёти все кланяются.
-Как ты не знаешь, твоя тётя является одной из сильнейших женщин дзенинов.
-Ты хочешь сказать, что моя тётя верховный ниндзя! Удивилась Марико.
-Именно так, она обучает будущих шиноби, ответил Амару.  С этого момента Марико решила стать настоящим шиноби. Когда тётя в очередной раз ушла на работу, Марико стала обыскивать дом, что бы отыскать манускрипт ниндзя который оставил тети её отец, ведь там описан весь кодекс чести. Манускрипт был огромным, и найти его оказалось не сложно, а вот достать его было сложно, поскольку он лежал на самой верхней полке.
    Марико так увлеклась манускриптом, что не заметила, как пришла её тётя.
-Ай, ай, Марико, ну что ты делаешь, ни хорошо, прыгать на одном месте, сказала тётя.
-Я хочу стать шиноби как мой папа, сказала Марико. Курэнай села на пол рядом с племянницей.
-Знаешь, твой отец Сарутоби, был очень рад, когда у него родилась дочь,  ведь его отец воспитывал очень жестко, и Сарутоби не хотел, что бы тебя так воспитывали. Да, но ты сама хочешь пойти по стопам предков, сказала тётя.
-Так хочет владыка, сказала Марико.
-Что?
-Ну, я подслушала твой разговор с владыкой, он сказал, что я тоже стану каге если буду сильной, виновато ответила Марико. Курэнай ни чего не оставалась, как устроить племянницу академию ниндзя, как ей это не хотелось.
-Ладно, так уж и быть я устрою тебя в академию ниндзя, сказала Курэнай и улыбнулась.
    На следующее  утро Курэнай вместе с племянницей пошла в академию ниндзя, Курэнай была не довольна этой идеей, и почему, Райкаге выбрал Марико на роль бойца.
-Подожди здесь, пока здесь, пока тётя будет говорить с сэнсэем, сказала тётя Марико. Марико кивнула.

Глава 2

Первый урок

    Утром Курэнэй собрала Марико в академию, дала ей учебники, купленные на прошлой недели, и обед. – Даже ниндзя должны кушать, сказала Курэнай племяннице. Академия находилась в нескольких шагах от дома Курэнай, и Марико не пришлось долго идти до академии. Рядом с академией стоял Амару, он удивился,  увидев Марико.
-Марико, решила вписаться в нашу академию? Спросил Амару.
-Да, такова моя судьба, владыка указал, ответила Марико. Амару проводил Марико до класса. В классе было довольно уютно, все девочки и мальчики сидели за своими партами.
-Ты пришла к началу урока, сказал Амару Марико.  В класс вошёл учитель, он приветливо оглянул класс.
-И так, ребята у нас сегодня в классе новая Куноити, её зовут Марико Сасуке, сказал учитель ученикам.
-Так это скромница, выходит дочь самого Сарутоби Сасуки, что ж она раньше сюда не пришла, подумал Амару. Когда Марико села за парту. Учитель начал урок.
-И так, приступим к уроку, для начала изучим тай-дзютсу (техника рукопашного боя), сказал учитель ученикам. Учитель окинул взглядом класс.
-Первыми пойдут Харука и Кидомару, сказал учитель. Харука и Кидомару вышли на татами.
-А я не знала, что бои бывают спаренными, подумала Марико.
-И так начали, скомандовал учитель, сказал учитель. Харука и Кидомару продемонстрировали технику рукопашного боя.
-Как видите это не достаточно трудно, хочу заметить что Куноити, помимо рукопашного боя могут использовать веер, сказал учитель.
-Веер? Удивлённо спросила Марико.
-Да, эта техника называется тессен-дзютсу, так же куноити могут использовать конаи-дзютсу (техника владения женским ножом), сказал учитель.
-Следующими  к доске выйдут Марико и Харука, сказал учитель.
-Я, но я тут первый раз не знаю,  ни одного урока, застеснялась Марико.
-Не бойся Марико, ты же дочь Сарутоби, он в твоём возрасте такие трюки выделывал, сказал учитель. Марико встала в боевую позу, и пыталась ударить Харуку, ну та отбросила её. Марико сдерживая боль, попыталась ещё раз, но безрезультатно.
-Всё хватит Харука, Марико ещё не готова, драться в ручную, сказал учитель ученицы.  Зазвонил звонок.
-И так теория закончилась, пора переходить на практику, сначала будут уроки Куноити, затем пойдут тренироваться остальные. Девочки сначала тессен-дзютсу, сказал учитель.
    Учитель выдал всем девочкам по вееру, в том числе и Марико, веер казался обычным, и Марико не понимала, как его использовать. 
-Запомните юные Куноити, в руках мастера любой предмет может быть оружием, сказал учитель. Учитель показал девочкам, как использовать веер.
- Кажется это не сложно, подумала Марико. Марико вместе с Харукой вышли драться на веерах, на этот раз преимущество было на стороне Марико, и она обрадовалась этой победе.
-Отлично Марико, ещё не много и научишься, ты же хочешь стать дзенином? Спросил  учитель у Марико. Марико одобряюще кивнула.
-Я рад, что тебе нравится, сказал учитель.
-Теперь Марико попробуй драться, но без веера, я уверен, что у тебя получится, сказал учитель Марико. Марико снова попыталась драться руками, на этот раз действительно вышло, и Марико этому обрадовалась.
-Молодец Марико, сказал учитель. И так прошли первые занятия в академии ниндзя, Марико чувствовала себя посвежевшей, и полной сил.
-Ни когда не думала, что смогу кого ни будь ударить, думала Марико.
    Марико вернулась домой, где её ждала тётя, Курэнай интересовалась успехами племянницы. Марико вошла в дом, и поклонилась тёти в знак почтения. Затем положила рюкзак на стул.
-Ну как прошёл первый день в академии? Спросила тётя у племянницы.
-Мне понравилось, сначала он обучал нас, как драться на веерах и в рукопашную, ну сначала рассказывал об искусстве ниндзя, ответила Марико.
-Тессен-дзютсу очень выгодная тактика для Куноити, сказала тётя.
-Куноити – это цветы смерти? Спросила Марико.
-Да, так называют женщин шиноби, я сейчас кое-что тебе покажу, ответила Курэнай. Курэнай пошла в свою комнату, вскоре вернулась с небольшой коробочкой в руках.
-Что это тётя спросила Марико у тёти. Курэнай протянула племяннице коробочку. Марико осторожно открыла коробку. Это оказался кунай, женский нож, которым обычно дерутся Куноити.
-Ты тоже была шиноби? Спросила Марико у тёти.
-Да, и сейчас продолжаю, поэтому твой отец перед нападением на наш клан и отдал тебя мне.
-Мой отец был великим мастером нин-дзютсу, но это его это не спасло, сказала Марико.
-Не говори так, все учителя гордились им, один даже подарил ему драгоценный веер тессен,  когда закончишь академию, я отдам его тебе, сказала Курэнай.
-Я обещаю её закончить, академию, поклялась Марико.
    Утром Марико снова пошла в академию, - интересно, что будем изучать сегодня, думала Марико. Сегодня учитель решил поподробнее рассказать об искусстве нин-дзютсу.
-Сегодня я расскажу вам, как достичь совершенстве в нин-дзютсу и кунай-дзютсу, сказал учитель. Марико будучи очень умным ребёнком знала, что Куноити становится дети сироты, практически все дети в классе были сиротами, после нападения людей Ига. Марико повезло? у неё есть тётя, и у Амару тоже есть родственник, его отец.
-И так сегодня мы изучим чакры, сказал учитель.
-Откройте ваши учебники на странице 14, там глава Чакры, это не какая-то вам йога. Чакры это энергия нин-дзютсу, она делится на внешнюю энергию и внутреннюю энергию. Под внешней энергией подразумевается вся техника и все удары наносимые ниндзя, а под внутренней - запас сил, необходимый для восстановление внешних чакр. Ниндзя с помощью контроля над чакрами, могут ходить, почему угодно, этому я вас обучу завтра. Так же в бое ниндзя могут перекрыть точки чакр у противника, что бы он на время вышел из боя, сказал учитель.
    Пока Марико обучалась искусству ниндзя к Курэнай пришли двое людей из спец - команды владыки Райкаге. 
-Госпожа Юхи вы дома? Постучался один.
-Да, чем могу быть обязана, визиту важных гостей? Спросила Курэнай.
-Вас хочет видеть владыка. Курэнай охотно согласилась пойти к владыке, хотя в настроении чувствовалась нотка беспокойства. Через минуту, она была уже у владыки.
-В чём дело мой повелитель? Спросила Курэнай.
-Я слышал, ты отдала свою племянницу в школу ниндзя, сказал Райкаге.
-Да, было трудно, но пришлось. 
-Дела в стране, не ахти какие, мы ещё не все стены установили, а угроза со стороны Ига растёт, сказал Райкаге.           
-Я имею право знать, что за угроза? Спросила Курэнай.
-Да, поскольку вы один из главных дзенинов в  клане. Вчера вечером мои люди задержали на границе шпиона из Ига, в руке у него был странный сосуд, полагаю, он собирался отравить резервуары с водой, сказал владыка.
-Какая низость, неужели госпожа Идзука на это способна! Удивилась Курэнай.
-Клан Ига во время последней войны потеряли своего каге, полагаю это месть его вдовы, сказал Райкаге.
-А что вы хотите от меня? Спросила Курэнай.
-Я опасаюсь, как бы Индзука не узнала о том что настоящего Райкаге нет, точнее есть, но ей 7лет, я хочу что бы ваша племянница поступила на вечернее дополнительное обучение, так она быстрее станет дзенином, и займёт пост каге, сказал владыка.
-О всемогущие боги, подумала Курэнай. 
    Когда Марико вернулась домой, тётя ей рассказала о планах владыки, и добавила – не в коем случаи ни кому не говори, об остановке в стране, а иначе это вызовет панику, сказала Курэнай племяннице.

0

2

Глава 3

Те, кто силён духом

    7 утра.  Марико как всегда шла в академию ниндзя, учитель задал на дом выучить все основные чакры, и способы их применения, ведь с этого начинаются ниндзя. Теперь Марико предстояло сделать больше уроков, и это в 7 лет. В первую очередь учитель повёл всех учеников на татами, проверить все ли сделали домашнее задание. Дошла очередь до Марико.
-Теперь ты Марико покажи, как ты освоила чакры, сказал учитель. Опоментом Марико был Амару, её друг.
-Прости Амару, виновато сказала Марико. Ребята начали драть, Марико действовала решительно, выждала момент и перекрыла одним ударом в верхнюю чакру, обезоружила Амару. Бедный мальчик упал на пол. Марико ещё раз извинилась, и протянула ему руку.
-На будущее Марико ни когда не протягивай руку врагу, один удар и ты беззащитен перед ним, сказал учитель Марико. Дальше шла тренировка по хождению на канатах, для этого надо было сосредоточить все чакры в ногах. У Марико это не очень получалось, но после третьего раза у неё получилось. Дальше как всегда, тренировки со стрелами и серпами. Обычный день Марико закончился.
    8 вечера. Марико предстояло перейти ко вторым тренировкам. Она вместе с другой группой детей пошла в вечерний класс, эти дети тренировались для входа в спец команду. Тренером оказалась её тётя.
-Теперь ясно, кем работает тётя, сказала про себя Марико. Тётя была очень строгим учителем, она разделила детей на группы, и дала им задание принести спрятанный в деревьях флаг.
-Выигрывает та команда, которая первой достанет флаг, сказала Курэнай.  Дети побежали за флагом, с обычной стороны можно было подумать, что они мчатся со скоростью ветра, но это будующие шиноби, их ноги это их оружие. Марико применила все знания о чакрах и побежала быстрее всех. Позади её бежала мало заметная девочка Масако.
-Масако не отставай, а иначе нам так ни когда не быть первыми, кричала Марико. Но Масако всё время падала, и Марико пришлось помогать ей в беге, в результате они флаг не достали.
-Очень плохо Масако, твоих чакр не достаточно, что бы справится с этим лёгким заданием. Следующим заданием была драка на деревьях, снова чакра в ногах. Нодо было ещё улизнуть от вражеских сурикенов. Вызвали Марико и Ируку. Марико охотно уходила от удара, и все удивлялись, как она в семь лет делает такие успехи.     
   -Это же дочь самого Сарутоби Сасуке, отцовские гены, говорили другие.
Под конец Марико окончательно обессилила, чакр совсем не осталось.
-Мне бы не помешала бы техника восстановление чакр, думала Марико.
-На сегодня занятия окончены, можете идти по домам, сказала Курэнай.
-Марико ты молодец, вижу, твои мечты скоро сбудутся, сказала тётя племяннице.
Утром снова школа, и опять освоение чакр, им автор посвятил целых 100 страниц. Учитель рассказывал про те чакры, благодаря которым ниндзя могут исчезать на глазах у своих преследователей. Затем снова куча домашнего задания, у Марико практически не оставалось времени на эти задания. Вечером тренировки с тётей и остальными детьми.
Дома Марико сконцентрировала остатки чакр, и принялась за домашнее задание, когда чакр не осталось, Марико просто заснула за работой.
-О боги, она ещё совсем ребёнок, а такие нагрузки, подумала Куренай, относя Марико в кровать.
Утром школа. Проверка домашнего задания, у Марико почти вышло, но поле последнего приёма упала без сил. Учитель был удивлён.
-Марико, что с тобой? Спросил учитель у Марико.
-Сама не знаю, сказала Марико. Второй раз у Марико вышло, но чакр почти не осталось, если бы не вторые занятия, у Марико бы остались чакры.
-Теперь драка на серпах, сказал учитель. Первыми дралась Марико и Харука, слава богу, не Амару, а иначе бы дружба завершилась. Марико снова собрала все  чакры в руках, и тут совершилось чудо, серпы засеяли голубым огнём. Она всей силой двинулась на Харуку, той пришлось лишь защищаться, до тих пор пока Марико не выбила из рук соперницы оружие.
-Браво Марико, я вижу, ты открыла чакру Врата чуда, сказал учителя. 
-Я вижу, ты делаешь успехи Марико, сказал Амару.
-Да, сама не знаю, откуда у меня такие силы, сказала Марико.
-А я до сих пор не могу освоить все чакры, засыпаю, когда начинаю их учить, сказал Амару.
Вечер. Опять тренировки у тёти. На этот раз Курэнай обучала юных шиноби ген-дзютсу (техника овладением разумом врага), только показывать не стала, сказала, что этим надо пользоваться, в крайнем случае.
-А я слышала, что этой техникой пользуются все Ига, сказала Масако.
-Потому что они трусы, усыплять врага легче, чем биться с ним в живую, сказала Курэнай. На этот раз Марико не потеряла не одной чакры.
-Кажется Врата чуда, это ещё и восстановление энергией, думала Марико.
-Завтра я расскажу вам, как отвести от себя ген-дзютсу, сказала Курэнай.  Дети разошлись, Марико вместе с тётей пошли домой, после вечерней трапезы, Марико снова села за уроки.
На конец-то выходные, и все детишки из обоих классов весело гуляли на улице, но только не Марико. Марико оттачивала мастерство нин-дзютсу, училась запутывать следы, и прыгать по деревьям. Тут Марико заметила Масако стоящую возле дерева.
-Привет Масако, чего грустишь? Спросила Марико.
-Не быть мне настоящей куноити, ни когда, печально ответила Масако.
-Ты чего подруга, мастерство очень долго оттачивается, сказала Марико.
-Миссис Юхи, мной не довольна, может мне бросить всё это, и стать обычной девочкой, сказала Масако.
-А кто будет мстить за клан? Спросила Марико.
-Тебе надо ты и мсти, ты же дочь каге, а не я.
-В нашем клане все девушки становятся ниндзя, сказала Марико. Марико знала, что если сказать Масако о положении в клане, то она сразу же станет тренироваться, но помня о том, что ей сказала тётя, Марико предпочла промолчать. Ни чего, не сказав, Марико взмыла вверх, и продолжила тренировки.
-Может пустить ей ген-дзютсу, и это заставит Масако думать Масако совсем иначе, но Марико не знает, как отменить эту технику.
Выходные прошли. Марико снова пошла в школу, она сделала все домашние задания, и знала все ответы. На этот раз, учитель решил рассказать ученикам о другой чакре, она называется Врата покоя.
-С её помощью, ниндзя могут сохранять своё хладнокровье, и не чувствовать боли, это самое главное в нин-дзютсу, сказал учитель. Потом учитель решил проверить домашнее задание у учеников. Марико дралась на серпах с Амару, вот только серпы не светились как раньше голубым светом.
-Ладно, бой серпами мы уже разучили, пора переходить к кен-дзютсу (техника владением мечём катана), сказал учитель. Марико скрестила пальцы, она не знала что ген-дзютсу и кен-дзютсу, это разные техники.
-Марико, что с тобой! Удивлённо спросил учитель.
-Я готовлюсь к ген-дзютсу, ответила Марико.
-Марико, ты поспешила, я сказала кен-дзютсу, будет драка на мечах, сказал учитель.
-Простите сэнсэй, я запуталась, виновато сказала Марико. Марико послушно взяла меч из рук учителя. Учитель показывал ученикам, как владеть мечём, затем он решил проверить, как ученики освоили урок. Марико помня о чакре врата покоя, с полным хладнокровием отбивала атаки противника.       
Вечер. Снова занятия у тёти. Курэнай показывала ученикам, как избежать ген-дзютсу.
-Если чувствуете что засыпаете, или ещё что ни будь, скрестите пальцы в молитвенной позе, и про себя скажите выход, сказала Курэнай.
-Это использует чакру Врата покоя? Спросила Марико.
-Именно так Марико, это позволит вам уклониться от ген-дзютсу, сказала Курэнай. Дальше Курэнай решила проверить, как ученики освоили урок, она пустила в ход ген-дзютсу, все ученики заснули кроме Марико и Масако.
-Марико, Масако,  разбудите остальных, сказала Курэнай.  Марико охотно принялась за дело, перед этим Курэнай сказала, как разбудить тех на кого подействовало это дзютсу. У Марико получилось разбудить учеников, а у Масако нет, пришлось в это дело вмешаться Марико.
По пути домой.  Курэнай расспрашивала племянницу, как прошли занятия в школе.
-Всё прошло хорошо, учитель обучает нас какие чакры использовать в бою, правда на тренировке я немного запуталась, призналась Марико.
-Запуталась? В чём именно? Спросила тётя.
-Ну, нас обучали кен-дзютсу, а я думала, что это ген-дзютсу, и чуть всех не усыпила, ответила Марико.
-Тебя что-то c правильного курса, скажи, что тебя беспокоит? Спросила Курэнай.
-Масако, она совершенно не хочет становиться сильнее, ответила Марико.
-Придёт время, и она станет сильной, улыбнулась Курэнай.
-Тётя, а почему мы воюем с соседям Курэнаи? Спросила Марико. Курэнай тяжело вздохнула.
Раньше Ига и Кога жили дружно, ведь они тоже относятся к Стране грозы, но с приходом нового владыки в клане Ига, ситуация изменилась. Новый владыка захотел стать абсолютным правителем страны, и напал на нас, ответила Курэнай.
-Как печально, значит, они снова на нас нападут, сказала Марико.
-Пока семеро великих воинов-мечников охраняют врата нашего селения, они не посмеют, успокоила Курэнай племянницу. Марико взглянула на горы, на горах в тумане, виднелись семь силуэтов.
-Пока вы здесь ни кто не нападёт на нас, подумала Марико.           

Глава 4

0


Вы здесь » Naruto RPG » Фанфикшн » Мой фанф про отважную куноити