Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Конкурс фанарта №1 (осень 2008). Результаты конкурса.


Конкурс фанарта №1 (осень 2008). Результаты конкурса.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня мы подводим итоги прошедшего на нашем форуме первого конкурса фанарта. Конкурс прошел не без погрешностей, однако думаю в итоге все остались довольны и самим конкурсом и его результатами. Прежде чем огласить результаты хочу поблагодарить всех участвовавших. Все молодцы, все старались и работы получились замечательные. Спасибо всем вам.
Так же хочется поблагодарить проголосовавших, если бы не ваши голоса - победитель бы никогда не определился. Так что спасибо и вам.
Перехожу к, непосредственно, объявлению результатов.


 
5-ое место на нашем конкурсе занимает Ayanami no Yurine с работой "Prisoner" Этот фанарт набрал на голосовании 6 баллов. Благодарю за участие, желаю автору творческого успеха и вдохновения. Рисуйте побольше таких прекрасных душевных и просто очень замечательных работ.
http://s50.radikal.ru/i130/0811/98/52e45d757732.jpg
 


 
4-е место в этом конкурсе занимает Mari Megami с фанартом "Sexy no Jutsu!". Это произведение набрало на голосовании 8 баллов. Спасибо автору за участие, спасибо за интересную идею а так же приятное и красивое исполнение. Желаю больше новых работ, таких же хороших, как и эта и еще лучше.
http://s42.radikal.ru/i097/0811/63/8680dfa5593b.jpg
 


 
3-е место на нашем конкурсе занимает Собаку но Темари c рисунком "Визуальный рок". Этот фанарт набрал на нашем голосовании 14 баллов. Спасибо автору за участие, за эту оригинальнейшую работу, выполненную с душой и талантом. Огромное спасибо за идею и ее реализацию, ведь иначе бы мы не смогли увидеть эту прекрасную работу. Автору могу пожелать только фонтана таких же идей и таких же замечательных работ.
http://s55.radikal.ru/i150/0811/56/331497e9165f.jpg
 


 
http://s48.radikal.ru/i119/0811/4b/0ebca7d18e26.gif 2-ое место в этом конкурсе занимает Шимару с рисунком"Зеркальный ниндзя". Этот фанарт в голосовании набрал 24 баллов. Спасибо автору за участие, желаю побольше таких же красивых и правильных работ как и выставленная на этом конкурсе. Поздравляю со вторым местом на нашем конкурсе. И за призовое место вручается награда в виде медальки в профиль.
http://s49.radikal.ru/i126/0811/6e/324e54fd1a19.jpg
 


 
http://s39.radikal.ru/i084/0811/73/17fe750baf08.gif И наконец, 1-ое место на нашем конкурсе занимает Sasori с артом"Осеннее пламя". Эта работа набрала на голосовании 26 баллов и с небольшим отрывом лидирует и занимает почетное первое место на данном конкурсе. Спасибо за участие в конкурсе, спасибо за эту замечательную, красивую, интересную работу. Спасибо за старания, приложенные к этому прекрасному рисунку. Желаю вам вдохновения, что бы каждая последующая работа была лучше предыдущей, что бы все идеи были реализованы так же красиво и интересно, как и сейчас и во много раз лучше. Поздравляю с этой победой от всей души. За первое место вручается награда в виде медальки в профиль.
http://s47.radikal.ru/i115/0811/8d/0420ef48a666.jpg
 


 
Первый конкурс фанарта на нашем форуме завершен. Еще раз спасибо всем, кто принял в нем участие, еще раз поздравляю всех победителей, заслуженно одержавших победу.
Вскоре будет объявлен следующий конкурс, надеюсь что участников будет не меньше, но гораздо больше. Удачи всем!
   


0

2

Хочу поздравить всех участвувовших. И конечно в особенности Победителей!!! Молодцы, так держать... Не в коем случае не останавливайтесь на достигнутом!

0

3

Не ожидал, на самом деле не ожидал такого исхода конкурса) Не скрою, очень рад своей победе) Хочу сказать спасибо в первую очередь всем голосовавшим, ведь именно вы решили судьбу участников)
Так же хочу сказать спасибо всем участником конкурса, без ваших работ конкурс бы не состоялся) Все молодцы, все работы очень хорошие) Желаю всем творческих успехов)
Еще раз спасибо)

0

4

Ниибацо Тоесть конкурс понравился, поздравляю всех с занятыми местами, особенно Сасори, ведь он дал мне стимул к совершенствованию)

0

5

Всех подздравляю с победой, тут проигравших нету, победили все, хотяя... Ayanami no Yurine, Собаку но Темари хахахаааахаха... даже до третьего не дотянули... хаахахахахаххааххаххааха... *злорадный, докторский и гениальный смех* ХААААААХАХАХАХАХА!!!! Я порабощу плане... а, не... это из другой оперы, я хотел сказать... ХАААААААХАХАХАХАХА!!!! Смеюсь вам в лицо, не дотянуть до первого места... хыхы, хотя учитывая качество работа первых мест, скорее до третьего не дотянули бы, хотя я бы так и расставил... ))) шучу конечно... все молодцы...)))

0

6

Хочу поздравить всех) Потрудились на славу)
Юри, Мари, не расстраивайтесь, успехов вам в рисовании и совершенствовании)
Сасори, ты можешь мне не верить, но я так и знала, что это ты нарисовал)) Поздравляю с победой))

0

7

Что же, от себя также поздравляю всех участников конкурса, в особенности Сасори. Всё-таки первое место, как-никак. Продолжай в том же духе, так как талант явно на лицо )) Хотя это предложение относиться ко всем победителям ака людям, занявшим с первого по пятое место.

Ayanami no Yurine, Mari Megami, я искренне надеюсь, что комментарии в темах ваших рисунков вы не примете близко к сердцу. Знайте, что вам есть, над чем работать и к чему стремиться, но тот бред просто забудьте. Совершенствуйтесь, не зарывайте свой талант в землю из-за людской глупости. У вас хорошие работы, а место в конкурсе – это уже не так важно.

Отредактировано Neji Hyuga (2008-11-24 21:13:30)

0

8

Поздравляю всех участников данного конкурса, в особенности победителя) Однако все остальные работы так же очень хороши, потому поздравляю всех) Каждая работа интересна и заслуживала первого места. Но все же одна работа оказалась чуточку лучше) Поздравляю, Sasori^__^

0

9

Game Master #5
у меня 3 место! идиот!

0

10

Все молодцы и постарались на славу. Поздраляю победителей с достойной победой)

0

11

Собаку но Темари написал(а):

у меня 3 место! идиот!

ааа... точно... прости... а над кем ржать то?..

0

12

Game Master #5 написал(а):

ааа... точно... прости... а над кем ржать то?..

над мной -_- если ты слепой

0


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Конкурс фанарта №1 (осень 2008). Результаты конкурса.