Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Саббаку но Гаара VS Узумаки Наруто


Саббаку но Гаара VS Узумаки Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Противники:
- Узумаки Наруто (генин, Коноха)
- Саббаку но Гаара (каге, Суна)

Локация:
Большая пустыня на территории страны ветра, окружающая суну. Не видно ни начала ни конца этой песчаной вселенной. Нет никакой растительности, водоемов так же нету.

Порядок ходов:
- Наруто
- Гаара

Судья:
Сасори (Game Master #1)

0

2

ООС: Вот почему в каждой битве мне выбирают такие условия, чтобы я проиграл?.. и еще и когда противник супер так крутой, либо реку рядом поставят,чтобы ни одну огненную технику применить не могу, потому что мой враг обладает всеми стихиями, либо в камни засунут где воды как мозгов у некоторых людей и нифига не возможно применять водяные техники, либо вот в пустыню где враг будет чувствовать себя как королева осиного гнезда... что за нафик?..)))))) Я не созла... но тихое возмущение перетекает потехоничку в ярость... или мне так не везет или злые админы сидят и мне жизнь порят... еще так похихикивая... похихикивая... лан шучу... но плиз... ммм... учитывай что гаара в своей стихии тут... это просто убийственно с моей стороны... мне вообще вариантов не остается кроме как лиса использовать... а тут уже не оч интересно... Гаара... без долгих напутствий и разыгрываний ссор... я начну битву... а то если мы ссору будем разыгрывать, затянется на 10 постов...
___________________________________________________________________________________________________
Наруто отпрыгнул от Гаары и зло на него посмотрел. Гаара был как всегда спокоен.
Знаешь что?.. Наруто скрестил указательные и средние пальцы рук Ты остался эгоистом Техника теневых клонов появилось много разъяренных клонов, которые обступили Гаару. Наруто знал что Гаара очень сильный противник и знал что просто так ему не победить. Но он победил один раз даже не используя чакру лиса, победит и сейчас. Наруто еще раз зло смерил Гаару взглядом и ближайшие клоны атаковали песочника.

0

3

ООС:

Надеюсь, мой разъяснительный пост никому тут не покажется неуместным.
Узумаки Наруто, твои возмущения местностью понятны и весьма логичны, однако в данном вопросе есть одно гигантское "НО". Когда Гаара подавал свою заявку на бой, в поле "Желаемая локация сражения" он написал, цитирую:

Желательно в какой нить песочной местности.вообще где нибудь в пустыни....

Через несколько постов, а может быть и в следующем (я точно не помню), ты написал, что согласен. То есть ты автоматически принял все условия поединка, описанные Гаарой в заявке. Отсюда и подобная локация. Это то место, которое просил твой противник, а не то, которое администрация нарочно придумала, чтобы тебе насолить. Остальные поединки твоих персонажей я не смотрел, поэтому сейчас говорю конкретно про данный бой. Ты бы мог, перед тем как принять заявку, обговорить, например, с Гаарой те же детали поединка, в частности местность. Тогда бы подобного не случилось. Хотя стоит признать, что драться с ним в пустыне, где все окружено песком, практически бесполезно. Безусловно, только сила Кьюби тут поможет.

Ну и так, к слову:

Узумаки Наруто написал(а):

Но он победил один раз даже не используя чакру лиса, победит и сейчас.

В этот самый "один" раз Наруто использовал силу Девятихвостого. Если бы не чакра лиса, Гаара бы просто засосал Узумаки в песок и раздавил бы его.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Саббаку но Гаара VS Узумаки Наруто