Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Конкурс фан-арта №1, правила конкурса


Конкурс фан-арта №1, правила конкурса

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот и пришло время второго конкурса нашего форума. На этот раз мы решили провести конкурс фан-арта. Надеюсь, что каждого из вас это заинтересует и вы попробуете свои силы в рисовании. Как и в прошлый раз, мы не будем давать строгих рамок в работе, а дадим вам большой простор для вашего творчества, так как это будет наш первый опыт проведения подобного конкурса.
Но, как вы понимаете, ни один конкурс не может быть без правил. Поэтому даем некоторые правила по поводу ваших работ.

Правила выполнения работы:
1. Работа должна быть выполнена вами индивидуально. Коллективные работы запрещены.
2. Работа должна быть нарисована специально на конкурс, не быть опубликованой где-то до конкурса, иначе работы на конкурс приниматься не будут.
3. На вашей работе должен быть изображен канонический персонаж из аниме/манги Наруто. Работы, на которых будут изображены неканонические персонажи, а так же работы не относящиеся к фэндому Наруто приниматься на конкурс не будут.
4. Персонаж может быть изображен так, как вам угодно. Это может быть портрет, рисунок в полный рост, в любой позе (стоя, сидя, лежа). Так же вы можете изобразить на рисунке нескольких персонажей. Все зависит от ваших желаний.
5. Работа должна быть полностью продумана и создана вами. Перерисовки с официального арта (кадров манги и аниме, обложек и т.п.), а так же перерисовки с фан-арта других художников сторого запрещены. За этим внимательно проследят администоры форума.
6. Техника выполнения работы может быть совершенно разнообразной - вы можете рисовать в реале на бумаге любыми подручными инструментами (простой карандаш, цветные карандаши, краски, фломастеры, ручки и т.п.), а так же можете выполнить свою работу на компьютере в одном из графических редакторов (пэйнт, фотошоп, корел пэйнтер, флэш и т.д.)
7. Запрещена обработка каких-либо изображений, фотографий под фэндом Наруто, это должен быть именно рисунок.
8. На самой работе запрещается подписывать имя автора, то есть ваше имя.
9. Шапка работы должна быть оформлена следующим образом:
- Имя автора (укажите ваше имя)
- Название (дайте своей работе название, она может быть названа непосредественно именем персонажа, а может иметь какое-то оригинальное название)
- Персонаж (укажите, какого персонажа вы изображали на рисунке)
- Техника выполнения (напишите, как и чем вы выполняли работу. Например - цветные карандаши, или - фотошоп, и т.п.)

Правила подачи работ на конкурс:
1. Как и в прошлый раз, в первую очередь вы должны отписаться в этой теме, отметить что будете учавствовать в этом конкурсе
2. Готовые работы вы должны присылать лично мне в ЛС
3. Время, которое дается вам на выполнение работы - 2 недели, то есть к 9 ноября все работы должны быть у меня.
4. Как и в прошлый раз в конкурсе фанфиков, ваши работы будут даны в отдельных темах без указания автора.
5. Система голосования так же будет такая же, как и в прошлом конкурсе, но подробнее об этом мы скажем во время открытия голосования.

Если у кого-то есть вопросы по поводу правил, то вы можете задать их в этой теме.

0

2

Хм... лично мне все понятно... посмотрим что я смогу сделать... ааа... вот такой вопрос... если я буду в фотошопе обрабатывать, то фоны не нарисованные мной можно ставить?.. допустим я нарисовал Наруто в прыжке, размахивающем ногой, можно мне сделать фон, предположим зокат... только его не я рисовал?..

0

3

Буду

0

4

Пожалуй, я прийму участие в конкурсе. Если никто не против...
Можно нарисовать уже умершего персонажа из "Наруто"!?

Отредактировано Natali Simey (2008-10-27 14:03:06)

0

5

Узумаки Наруто
Лучше все же создать собственный фон. Но, хорошо, мы разрешим использовать не нарисованные самостоятельно фоны, с условием, что в технике выполнения работы будет отмечено, что фон не ваш и откуда этот фон взят.

Natali Simey
Можно нарисовать любого персонажа из Наруто, не зависимо от того умер он в аниме/манге или нет. Кого рисовать - на ваше усмотрение.

0

6

Я хочу попробовать..) на свой страх и риск)

0

7

*перекрестилась* с Богом иду на риск.

А можно выставить несколько работ???

0

8

Да! я участвую!!!!...эм! только вопрос...а Можно тогда герои наруто Ну например рок-группа?ммм?)))

0

9

Ayanami no Yurine
Нет, на конкурс может выставляться только 1 работа

Собаку но Темари
Можно в любой интерпритации, но помните, что на вашей работе должен быть изображен только 1 персонаж

0

10

Sasori
один? уууууууууу, а я так хотела целую группу!...ладно))) но это не справедливо -___-"

0

11

Собаку но Темари
Мм.. Ну в принципе да.. Хорошо, рисуй целую группу)

0

12

Sasori
АААА Пасибо)))*апняла и задушила в обьятиях*))))))))))
Вы с Деем точно будете тама...Как Благодарность за Щедрость))))))))))))

Отредактировано Собаку но Темари (2008-10-28 00:02:23)

0

13

А обязательно из аниме рисовать?

Отредактировано Sobaku no Gaara (2008-10-28 17:52:33)

0

14

Sobaku no Gaara
Эм.... ващето все написано выше, тобишь тока из Наруто...в любой интерпритации
надеюсь Сасори не убьет, за то, что я у него хлеб отбираю)))

0

15

Собаку но Темари
Не убью, только спасибо скажу))

Sobaku no Gaara
Ну как уже сказала Темари, этот конкурс только по каноническим персонажам из аниме/манги Наруто

0

16

Две недели... а для кого то лишь два дня... Я не успею за эти два дня нарисовать хотя бы нормальную картинку.......... Эх, так мечтала об этом конкурсе.... Фигсним, не успею так не успею, но рисовать буду, потмоу что не хочу чтобы ожидания провалились как прекрасный сон утром.. Так что учавствую, но на счет того, будет работа во время или же не будет - это уже простите, извиняйте... но постораюсь... но не обещаю...

0

17

У меня тоже((((
времени совсем нет закончить....простите, если задержу.........!

0

18

Собаку но Темари
Сколько времени тебе еще нужно на работу, ммм?)

Hitomineko no Mia
Извините, но вы ушли с роли и отказались от роли. Конкурс же проводится только для участников непосредственно ролевой. Другими словами группа пользователей "принятые" в игру. Тем же что вы отказались от роли вы автоматически перешли в группу "зарегистрированные" пользователи. Если вы хотите учавствовать в этом конкурсе вы должны участвовать и в ролевой. Потому что, по такой логике, любой гость может регистрироваться и участвовать...

0

19

Deidara
Эх... жаль... всё понятно... то есть в этом конкурсе мне не поучаствовать?... *жалобно* Ну пожалуйста ТТ Ну... долго объяснять ситуацию, правда..  Я же даже приписала, что возможно вернусь, у меня были ужасные проблемы в реале, был риск вообще остаться не то что без интернета, а без свободного времени в целом. Я же даже упомянула это... Я не надеялась что вернусь... нет, надежда была, но шансы были невелики...
Уважаемая администрация, это... на самом деле недоразумение выходит... Я... очень хочу учавствовать в этом конкурсе... Я приношу искренние свои извинения, но в этом ей Богу вины моей немного.. но есть... Проявите понимание, дайте... как бы это сказать... шанс чтоли.. Аванс... в игру вернусь, безусловно.

0

20

Hitomineko no Mia
Извините, но правила есть правила. Для начала подайте анкету и дождитесь ее принятия. У всех в жизни бывают проблемы, однако такой шаг, как отказ от роли слишком серьезен. Если у вас были проблемы со временем и прочим вам нужно было просто сообщить об этом одному из Админов, о временной "заморозке" вашей роли. А отказ - это все же отказ. К тому же вы написали, что ваш аккаунт можно даже удалять. Посему сделайте все по правилам - сначала напишите анкету. Потом вы сможете учавствовать в данном конкурсе и во всех других конкурсах, которые будут проводиться на форуме.

0

21

Deidara
у... вы праы тут, согласна. Ладно, но были проблемы не со временем, в другом были... в принципе не важно) Анкету пишу) Скоро буду мучать ею администрацию..
Тема обсуждения закрыта.

0

22

Deidara
эм.... за выходные нарисую...!!!  точно точно!!!

0

23

а когда работы выставят?? Или не все работы дали?

Это не притензия ><"

0

24

Ayanami no Yurine
Поданы пока что не все работы. Ждем Темари и Мари.

Официально объявляю, что срок сдачи работ продлен примерно до среды. Когда работы будут сданы, мы сразу же их вывесим на всеобщее обозрение.

0

25

У... Мари - значит долго -_-

спс за инфу

0

26

Мари: почти закончила рисунок)

А сколько всего учасников?

0


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Конкурс фан-арта №1, правила конкурса