Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Ваше творчество » Фанфики конкурса №1


Фанфики конкурса №1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В эту тему сложу все фанфики, которые писались вами на конкурс фанфиков №1, прошедший на нашем форуме осенью этого года.

0

2

Название: Вот весело. Шуточная битва не на жизнь а якобы на смерть.
Автор:  Gauch
Персонажи: Рино. Наруко. Рина. Китаме.
Рейтинг: G
Жанр: Комедийный супербовик.
От автора: Рино до сих пор не может оправится. Вот уже месяц, как он вылечился, но не хочет "вылазить из больницы в этот опасный мир"

Рассказик короткий... и в конкурсе врядли прокатит. Но просто почитайте. хочу чтобы сного народу прочитало))
Публикация : Где угодно.

Ива. Рино - ранг джанин.
Денек выдался очень жарким. Никаких Миссий. Никаких даже самых маленьких и глупых идей. Рино искупался и не с нимая штанов залез под одеяло. Давно я не тренеровался... Рино мельком взглянул на свои мечи. Он действительно давно не тренеровался. А тут ему на голову еще и свалилась пара учеников. Их сенсей был на долгом задании и они не могли тренероватся без него. Каге хотел чтобы Рино размялся. Идиотская идея. Рино встал. Вытер мокрые волосы и одел рубашку. Не найдя батинки он одел тапочки и схаватил мечи. Завернув мечи в ножнах за пояс, Рино вышел из своей комнаты. Джанин в домашних тапочках явится в академию. Рино представил как его ученики посмотрят на него когда он придет к ним в белоснежно белой рубашке, черных штанах... и в тапочках с надписью "I love my Home". Будет над чем посмеятся в старости. Рино побежал по крышам спугивая голубей. Он быстро добрался до академии. Там его уже ждало трое детей. Ввввоооот ЧЕРТ!! Что щас будет... подумал он спрыгивая с высоты возле детей.
Оооо... Клаассс... зацени какой прикид
Ты на мечи посмотри
Да че мечи. А он красавчик...
Ух... настоящий джанин... говорят он сильнее нашего учителя...
Дети перешептывались минут 5, смотря на Рино. Бред. - подумал он. Сегодня у него не было настроения веселить всех. Поэтому слушать все это он не собирался...
Слышь народ... всем заткнутся... терь вы мои. Имена по очериди.
Рина - сказала девочка справа.Хех... почти как мое имя Коричневые волосы (стянутые в хвостик) карие глаза. Желтая юбочка доходит до колена. Босаножки на длинных каблуках(и она собирается в них... она вообще понимает что такое работа ниндзя?). Черная блузка.
Китаме Сказал парень в очках стоявший между своими друзьями. Ну надо же... второе почти-совпадение. Знал я одного Китаме - усмехнулся Рино - Не удивлюсь если последнего зовут Недзи или Сатори. Парень с черными короткими волосами. Очки прямоугольные. Глаза карие. На нем была футболка с надписью "My sen Forever" и просторные штаны. На ногах обычные сандали, как у всех шиноби.
Наруко - Рино сначало думал что ослышался... а потом посмотрел на парня сказавшего имя и свалился... Он смеялся и смеялся. У парня были голубые глаза и светлые волосы в разные стороны. Камбинезон был полностью оранжевый, а на ногах кросовки.
Чего смешного-то? сказал Китаме.
Наруко... Наруто, Кисаме и я... Хахахахахахаха... Наруто... Кисаме... и Рино... хахахаха - Рино уже плакал от смеха, живот болел... Он встал и смеясь посмотрел на генинов...
Прикол... Хех... ну люди... несмотря на ваши спецефические имена, я не собираюсь вас жалеть... Все будет жестко и на медленном огне.
На огне?.. Вы что будете нас пытать?.. - запищала Рина, побледнев. Похоже она восприняла угрозу в серьез. А что... это идея подумал Рино.
Да леди... Этот тест проходит каждый шиноби. Называется он убийство генина. Его еще никто не проваливал. Мы все щас идем в воооон тот лесок и я вас всех зарежу. Рино улыбаясь похлопал по плечам. - Только настоящего ниндзя не убьет метал.
Он прикалывается... не обращайте внимания... - сказал Китаме своим друзьям... он только что добил и отпин Рино. Рино со слишком натянутой улыбкой смотрел на парня. Успокоившись он начал... просто на надо поддаватся на провокацию... Рино по прежнему хороший актер...
Нет... увы... я не шучу... в лесу я попытаюсь вас зарезать вот этими вот мечами. - Рино с сочувствием посмотрел на детей - Ваш учитель слишком медлил с проверкой и поэтому этой проверкой заимусь я. Как только будуте в лесу защищайтесь. Не забывайте про командную работу... Это приказ! Рино направился в лес, оставив окоченевших шиноби в одиночестве.
Ну повеселимся... Можно добавить еще кое что... Мне рассказывали про проверки одного джанина из деревни скрытого листа... Бубенчики... можно попробовать
Рино снова улыбнулся и обернувшись крикнул. Тот кто заберет один один меч избавляется от задания.
Ребята одновременно посмотрели на Рино.
Вот теперь повеселимся
Рино добежал до леса за пару минут. Он зпррвгнул на дерево и осмотрелся придумывая план действий. Хотя какой план?.. Они же генины. Рино просто расслабился и обвис на веткеопустив руки вниз и смотря на землю. Через пару минут он услышал сзади звук. Он быстро прыгнул зацепился рукой за ветку и обернулся. Никого. И тут мимо него пролетел кунай. Я пропустил кунай?.. а если бы он попал?.. Раскочавшись Рино прыгнул на ветку выше, при этом оглядываясь. Со всех сторон вылетели кунаи с огненными печатями.
Техника быстрого ветра Рино набрал побольше воздуха и выдохнул огромное количество ветра смешаного с чакрой. Все кунаи улетели обратно и взорвались. Окружающие деревья с вырвались с корнем и поднялись в воздух. Надеюсь никого не поранил забеспокоился Рино спрыгивая с дерева.
Ребят аккуратней... ща дождь пойдет. Деревья упали... Ну там мало осадков но под них лучше не попадать...
По... помогите... услышал он слабый голос откуда то справа... побежав на голос он увидел измазаного сажей Китаме под деревом. Тот еле дышал.
Очкарик?.. это ты?.. о, черт... я же всего лишь пошутил... я не хотел вас убивать Рино попытался поднять дерево...
Я знаю - усмехнулся Китаме исчезая. Вместо него Рино увидел какое то бревнышко. Черт! Меня поймали! Рино улыбнулся и обернувшись понял что оказался прав.
Техника многоразовых бомб. крикнул Китаме.
Техника сковывания движений. крикнул Наруко.
Девочки не было. Может в кустах спряталась?.. Рино не мог пошевелится и на него с огромной скоростью, со всех сторон летели кунай со взрывными печатями.
Вот черт!.. Они в реале поймали меня... Надо будет выработать технику против этих их сдвоеных атак. подумал Рино. Бомбы летели с неумолимой скоростью, а Рино не мог даже шевельнутся.
Техника каменной гробницы - пропищал сверху женский голосок. Добивают... не ужели я их так напугал подумал Рино. Вокруг сгустилась кромешная тьмя. Неужели смерть?.. да нет... как оказалось он был просто в той пещере которую ему соорудила Рина. И он даже мог двигатся. Ужаснейшая ошибка со стороны троицы. Рино сложил пальци и прошептал:
Техника молота Камень подлетел и не поднявшись даже выше пояса Рино рухнул. Но рино хватило времени чтобы выпрыгнуть из под камня.
Ребята это было огромной ошибкой с вашей стороны и я не... Рино замолчал. Все деревья вокруг были обугленны и испещьрены полосами, кажде дерево лежало на другом. Удивительным было что ни одно не упало. А на ветках этих деревьев отчаянно сражались трое. Рино вытащил из сумки на поясе заранее приготовленную пиццу. Он всегда носил с собой еду.
Вы могли убить его. Техника каменной грабницы
Он же джанин... тем более сильнее нашего учителя... сомневаюсь что он просто так сидел... он вырабатывал план. И когда он выберется тебе не поздаровится... может он выпендрится хотел Техника сдвоеного меча у Китаме в руках появился меч. Только в рукаяти было два лезвия в разные стороны. Рино тоже мог соединить так свои мечи.
Может ты влюбилась а?.. хехе... Техника множественного теневого клонирования крикнул Наруко. Рино поперхнулся и подовился оливками от смеха...
Ну нифига себе дети. усмехнулся рино
Влюбилась?.. ты получишь свое сволоч... ПОЛУУУЧЧЧШЬ!!! Техника усиления тела Рина начала превращатся в огромного каменного монстра...
Рино в охреневшем состоянии забыл что он подовился... Это генины? Правый зрачек Рино задергался...
Техника каменного ада на парней посыпались весьма увесистые булыжники. Рино открыл было рот... и поднял руку... но забыл что сказать увидев технику Рины.
Техника усиления физических способностей. чакра сосредоточилась в руках и ногах Китаме...
Рассенгаааан!
Ага добивай. Рино побледнел так как еще никто не бледнел. И они еще испугалис?.. Может они тоже актеры?..
Чакра Наруко покраснела и появился первый хвост... Не ну это уже бред полный. Пора это заканчивать.
Рино подошел к сражающимся и сказал Так... поигрались и хватит. Все с неавистью посмотрели на Рино...
Рино остолбенел.
Молчу молчу... просто скоро ланч. Битва продолжилась. Наруко напрыгнул На Рино. Рино даже не успел вытащить мечи.
Проснитесь сенсей! - крикнул Наруко перед тем как ударить. Рино мгновенно проснулся.
Он открыл глаза. Больничная палата. Рядом Рина дергает его и кричит в ухо Проснитесь же.
Да не ори ты так... ай... что случилось то блин? - Рино зажал голову. Она ужасно болела.
Начну сеначала. Когда вы скрылись мы пошли за вами в лес. Там мы увидели вас висящим на ветке. Вы обернулсь и зсмеялист увидев нас. Сзади вас стояла Рина и бросила кунай. Она промахнулась, но вы все равно сорвались с дерва и ударились головой... мы позвали учителей в академии и они помогли доставить вас в больницу. Вот и все... Санитары сказали что у вас сотрясение мозга.
Давайте вы нас не будете убивать а?.. мы сломали один ваш меч и теперь у каждого есть ваш меч. Вы же нас не убете? - Рина с надеждой посмотрела на сенсея.
Рино сидел бледный... для себя он решил точно... НИКАКИХ ДЕТЕЙ!! ДАЖЕ ЕСЛИ САМ КАГЕ ПОПРОСИТ ЕГО!! ДАЖЕ ПОД УГРОЗОЙ СМЕРТИ!! С НИМИ ПОПРИКАЛЫВАТСЯ НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ!!

0

3

Автор: Hitomineko no Mia aka Mia Harper
Название: «Не успел…»
Пейринг: Сасори\Дейдара
Рейтинг: G
Жанр: Драма\ Ангст
Предупреждения: Яой, Смерть, Поглавное чередование рассказчиков.
Дисклаймер: наш многоуважаемый дядя Кишимото
От автора: Фанфик от первого лица двух «рассказчиков», чтобы показать одни ситуации в глазах совершенно разных по характеру людей. Заранее приношу свои извинения, потому как в Фан-фике отношения персонажей складываются крайне трудно и несколько несправедливо.

Сказать мне надо многое Вам, Данна,
О том, что я испытываю к Вам.
Надеюсь, что не ждёт меня нирвана,
Кидающая душу по мирам.

Я просто не могу никак решиться.
Мне трудно говорить, глядя на Вас.
Но я решусь. Позвольте искупиться
В грехах моих еще хотя бы раз.

Доверие я Ваше оправдаю,
Вы не разочаруетесь во мне!
Но, вот, когда случится то – не знаю…
За жизнь свою, боюсь, я не успел…

      Я не представляю своей жизни без него, ведь он стал её значимой частью… Такие вещи неразделимы, ведь они дополняют друг друга. Может быть я не прав, ведь я говорю в целом только лишь за себя. Возможно, он смог бы прожить и без меня в полной мере, будто ничего и не было, хм… Он… такой загадочный…
        Мне всегда было интересно, почему в его улыбке нет радости? Почему в его смехе нет задора и счастья, а лишь презрение? Почему в любых его мимических проявлениях положительных эмоций, таких как радость, промелькают лишь ехидные холодные ноты? Это неправильно… Я знаком с ним уже много лет, но так и не смог полностью понять… И… Почему он называет меня ребёнком? Я что, похож на него?! Я уже не маленький и сам могу за себя держать ответ! Лучше бы в зеркало глянул, вряд ли он на много старше меня, хм…
      Но… как бы то ни было, я ничего не могу поделать с собой… Всё таки я люблю его… Только вот никак не могу решиться на то, чтобы признаться в этом… Неужели ему так трудно самому догадаться?? Я уже просто ума не приложу, как еще намекнуть! Может быть… я ему вовсе не нужен? Тогда зачем он вытащил меня из реки той холодной ночью, когда я хотел покончить с собой? Всё таки он герой, я тогда сильно простудился, но не остался один… каждую ночь он сидел рядом и грел своим присутствием… Я многим обязан ему… Я… Я должен ему сказать!

        * * *

       Поразительно, как один день смог изменить жизнь, которую не могли изменить долгие годы работы в этой организации. Всё таки странный ребёнок Дейдара… Странный и несмышленый, еще толком не видевший настоящей жизни. Спорит со мной… Думает, будто знает больше что ли?
       Дикое, необузданное создание, неукротимое, словно феникс…. Такой же прекрасный и недостижимый… За свои годы я создал сотни кукол, красивых и опасных… но мне никогда не удастся передать всю сущность этого златовласого юного создания с сапфирами в глазах… Такое ощущение, что в них запечатан тончайшей работы стеклом кусочек небесной лазури с яркой звёздочкой, не угасающей днем, и ночью освещающей путь блудным путникам.
       А волосы! Я проклинаю тот день, когда потерял своё чувство осязания, превратив тело в куклу. Я полностью уверен в том, что волосы моего феникса из самого настоящего золотого шелка. Драгоценность, которая принадлежит только мне… И больше никому! Я не позволю даже прикоснуться к волосам своего напарника кому-то, провести по ним ладонью… это было бы слишком великой ценой… Смельчаку пришлось бы заплатить более ценным товаром для него самого и совершенно не нужным для меня. Кровью... Нет, даже эта плата будет довольно низкой. Одно прикосновение к его волосам бесценно! Оно не стоит человеческой жизни.
       Да, человеческая жизнь… она вообще ничего не стоит…

        * * *
         Нет, так продолжаться не может. Или сейчас, или никогда! Хм, что же я ему скажу? Вот.. подойду… и скажу: «Мм, Дана, я давно вам хотел кое что сообщить… очень важное, да. Господин Сасори…» нет, не так, это его усыпит… в противном случае в ответ я услышу: «Дейдара, у меня нет времени на пустые разговоры». Нужно быть увереннее! Уверенных слушают, да. И я… так… Я уверенный! Я самый уверенный… тут… нет, в мире! И я… я скажу ему всё, как есть, без преукрас и умных слов! Уверен, Сасори но Данна ждёт, когда я об этом скажу ему, потому что сам никак не может решиться в признании. Хм, может быть именно поэтому он такой нервный? Раньше не был… вроде… или был? Да, был… Значит он всегда любил меня? Черт, а я никак не могу решиться ответить! Что я за напарник, если ожиданий-то оправдать не могу?!
       Ой, что-то разнервничался я совсем… руки почему-то дрожат… хм, подумаю о чем-то хорошем. Данна… Мне так нравится, когда он смотрит на меня. Почему то в такие моменты у меня кровь приливает к лицу, дыхание срывается и становится так хорошо-хорошо.
       Его глаза… они такие… живые… нежные… и властные… тёплые, но в то же время холодные и жестокие… порой мне кажется, что в этих зеркалах души отражены настоящие красные песчаные дюны, среди которых гуляет молодой вихрь, пугая странников, нечаянно забредших сюда в поисках воды. Так.. жарко… солнце беспощадно палит, сжигая этих несчастных и убивая жаждой.
       Мне почему-то кажется, что если бы мой господин услышал от меня то, чего так ждет, над красной пустыней зажглась бы яркая звезда, которая укротила бы потоки солнечных лучей, сделав пребывание заплутавших в пустыне путников более приятным, и огородив собою их от явной гибели… Быть может, это и есть тот самый «Жизненный огонёк», который я у Данны еще пока не видел ни разу… Я уверен, этот огонёк был бы таким ярким-ярким… тёплым-тёплым… и грел бы меня своим теплом каждый раз, когда наши взгляды встретятся…

        * * *

     Что это? Вопрос или неуверенность в себе? Который год подряд замечаю этот странный, но милый взгляд… детский и наивный, как у маленького несмышленого котёнка… Точно, котёнка! Юного, но храброго… Милого, но опасного… Любопытного и такого беззащитного…
      Меня уже сопоставляют с нянькой для моего напарника. Для этого котёнка… моего котёнка… моего маленького хорошего котёнка…
      Чувства, эмоции – что это со мной? Я частенько думаю о Дейдаре, и раньше о нем думал не меньше, но почему-то лишь сейчас я начал внимательнее изучать его повадки… такие… дикие…
       Я заметил, что мой напарник пытается при возможности заглянуть мне в глаза. И в такие моменты его беленькое, нежное, детское личико покрывается слабым багрянцем, как будто алый цветок окинул на его щеки свою душистую розоватую пыльцу. В глазах будто бы лазурь начинает играть в лучах летнего солнца, купаясь в дымке от утренней росы… как будто это не глаза вовсе, а два отдельно живущих милых существа, ворожащие и чарующие своими прикрасами.
     Мой дорогой Дейдара… ты просто бесценен для моей коллекции. Но, как бы печально это ни было, ты человек… а что есть вообще такое «жизнь человеческая»? Мне всегда казалось, что она очень похожа на цветок. Вот ты родился маленьким ростком, на радость тем, кто тебя создал. Начал подрастать. О тебе заботятся по высшим мерам, и именно уход делает тебя столь невообразимым и чудесным.
      Наконец у тебя завязался бутон. Словно Гадкий утёнок ты служишь только лишь осквернением поляны, где таких, как ты сейчас, сотни и тысячи. Ты ничем не выделяешься, ты такой же, как и все… Но тебе помогает солнце. Оно дарит тебе свой заветный золотой луч, и твои лепестки распускаются навстречу ему.
       Ты прекрасен! Тебе радуются окружающие, тобою восхищаются многие, потому что ты невообразимо красив. Теперь ты выделяешься на лужайке, как один единственный и неповторимый красавец, затмив собою все остальные цветы. Ведь не всем дано быть такими же, похожими или по-своему прекрасными. И этим несчастным не дано… Но не вечно тебе стоять и радовать глаз чужих… Постепенно твои лепестки поблекнут, и в конце концов просто опадут серой шелухой прямо под ноги…
      Уже никто не останавливается, чтобы взглянуть на тебя, никто не любуется твоей красотой… былой красотой… Ты стал совершенно никому не нужным… На твоих глазах распускаются другие цветы, пышные и красивые… но ты понимаешь, что звезда ушла, и замены ей не будет… твоя звезда погасла… и ты тихо уходишь… и становишься лишь мысленным воспоминанием… но не забывай, что память, как и жизнь, не вечна… падут серой листвой те, кого ты знал, кто хранил память о тебе… и ты исчезнешь из этого мира… навсегда…
     Хотя, я думаю, ты уйти из жизни тихо не сможешь, потому что всегда был шумным и крайне эмоциональным. Посмотрим, что дальше станется с твоим характером, напарник. Время лечит… и калечит… ведь если бы не твой взрывной характер и избыток энергии, вряд ли бы ты был столь привлекательным и занятным…

        * * *

      …
      А?! Что?!... Черт… Этот будильник… когда-нибудь я точно залеплю все его шестерёнки своей первоклассной глиной, а затем… КАЦ! Пха-ха-ха-ха, было бы весело, Данна оценил бы… Интересно, а как он относится к будильникам?..
       Бррр… холодная вода весьма бодрит после совершенно бессонной ночи, проведённой в одиночестве пред потолком, который я успел изучить уже вдоль и поперёк по каждому миллиметру. Помню даже, что в углу где-то там паук висит маленький… уже как год висит… дохлый…
        Мне не давали сомкнуть глаз всё те же мысли о моём господине… Нашу с ним беседу я никак представить не могу даже в абстрактном виде. Надо прогуляться на открытом воздухе, освежить мысли, может и полегчает. А то у меня уже от ежедневного недосыпа виски начинает заламывать с адской болью, отдающейся где-то внутри мозга. Это кошмар, сейчас, похоже, снова начинается… Прогулка должна помочь, да. Ведь не с больной головой же на миссию сегодня идти… кстати, где Данна? Неужели спит еще? Хм, невозможно, он частенько говорил мне, что во сне не нуждается, почему-то… Вот и неправда, где же он тогда сейчас, хм? Мм, который час? Пять часов… утра… Утра???
       ТОБИ!! Вот почему вчера вечером этот паршивец вился юлой в моей комнате. Ну зачем я оставил его одного, когда отправился в душ?! Черт, я взорву этого дурака… вместе с будильником, да… А глину ему запихаю в з… нос…
       Бррррр, да ч-что же так холодно то? Хотя в пещере было еще холоднее, хм… Уж лучше, на мой взгляд, на улице помёрзнуть, на свежем чистом воздухе, нежели чахнуть от головной боли где-то в стенах затхлой пещеры. Ой, зря я под плащ свитер не одел, не хватало для полного счастья еще и простуду подхватить. Хм, сколько себя помню, Сасори но Данна никогда не мёрз… интересно, почему? Может просто вида не давал? Да, он так горд, никогда не унижался не пред кем…
      Одну минуту… Кто это там вдалеке? Неужели не я один в будильнике разочаровался этим утром? Хм… Странный день, очень странный… Кто это, хм? Старик? Мм, будильники – зло… Я вижу, что он ко мне направляется… И не понятно, почему он в халате… наверное тоже решил прогуляться. Какой-нибудь путник, расположившийся временно неподалёку от нашей пещеры… А… А если он враждебно настроен? Хм, ерунда, я справлюсь со стариком, как бы то ни было, да. В любом случае, сейчас я в безопасности. А пока буду вежливым, хм…
- Привет, старик, хм!
- Доброе утро, Дейдара.
- Ты знаешь меня??
- Разумеется, сын мой.
- Сын??? Ты совсем уже маразматик, дед??
- Твоё дело считать так, а не иначе, сын мой.
- Без фамильярностей попрошу, да!
- Ты так и не научился общаться с людьми, Дейдара…
- Да кто ты такой??!
- Этого тебе знать не пол…
- Отвечай!!
- Прошу тебя, выслушай меня, мальчик мой.
- Старик, мне не о чем говорить с тобой, хм…
- Он погибнет.
- Прощай, ст… кто?
- Тот, кто дорог тебе.
- К-к-как п-погибнет??! Нет, ты лжешь, я уверен, это невозможно!
- На сколько он дорог тебе?
- Да… да он… да он мне дороже жизни, да!
- Ты можешь спасти его.
- Боже, нет, нет... Да? А как?
- Всё узнаешь, сын мой…
-… Хватит…

        * * *

       Странно, с какой целью Дейдара завёл свой будильник на такое раннее время? Решил встать пораньше и приготовиться к сегодняшней миссии? Нонсенс, это не в его стиле… Спешит куда-то? Тогда почему не поставил в известность меня? Раньше обычно говорил… неужели что-то изменилось? Нет… он должен зайти ко мне в комнату и пожелать мне доброго утра, иначе и быть не может. Хм, он любит поспать, для него лишние часы бодрости явно не подарок…
      Дверь входная скрипнула… Мой маленький котёнок сбежал из дома… Уже третий день повторяется такая картина, а я всё пытаюсь успокоить себя глупыми мыслями, что это невозможно… Нет ничего невозможного… Мой дорогой Дейдара неверный… не мой… котёнок нашел себе нового хозяина…
      Не исключено, черт бы его побрал! Неужели этот глупыш решил, что я не достоин его? В таком случае я заявляю об обратном, потому что такие крысы не достойны моего расположения! Они не достойны быть со мной, находиться со мною рядом! Это просто уму не постижимо, после стольких лет почти тёплых отношений он нашел себе… кого-то лучше меня?! Но это же совершенный парадокс! Кто может быть лучше меня? Я – само совершенство, я идеален во всем, и такое унижение в свой адрес я не потерплю… даже от тебя, напарник… И сейчас я с превеликим удовольствием готов вонзить в твоё бледное, молодое и хрупкое тело эту острою иглу. Конечно же ты отлично знаешь, что всё холодное оружие, которое мне приходилось держать в своих руках, обычно пропитано ядом… и ты отлично знаешь его действие, Дейдара… ты же не хочешь, чтобы я поступил так подло с тобой? Тогда почему же ты поступаешь таким образом со мной? Какое на это право имеешь ты? Или ты каким-то образом выше меня? Абсурд! Надеюсь это всё мои домыслы, и не более…
       Ну почему третий день повторяется одно и то же? Он же прекрасно знает, что я не сплю. Какая сила помешала ему отворить мою дверь, сказать мне с улыбкой что-нибудь глупое? Это так мило… но когда такая картина повторялась ежедневно, меня начинало это нервировать… Хотелось взять свою подушку и запулить в дверной проём с хорошей силой, чтобы попасть этому ребёнку прямо в лицо. Но теперь я чувствую, что мне так не хватает всей это кутерьмы… Очень не хватает…
      Сердце болит… Оно не болело уже лет двадцать, что это с ним? Неприятное ощущение…
      Нет, я не могу лежать тут и любоваться потолком, зная, что мой дорогой напарник где-то там с другим… или другой… неважно, кара от этого не изменится.
      Хм, я во времени совсем потерялся, по-моему с минуты ухода Дейдары прошло достаточно много времени, чтобы случайно не наткнуться на него. Я хочу побыть один некоторое время. Успокоиться. Чтобы он не попался мне на глаза, и я не натворил глупостей. Хотя вполне возможно, что в данный момент он где-то около входа отдыхает, лепит своих птичек из глины.
      Но его здесь нет… Нашел себе нового друга… мой маленький блудный Дейдара… Такая тишина… Я люблю бесшумие, но начинаю чувствовать, что чего-то в ней не хватает. Не хватает твоих споров, возгласов, твоего задорного, а порой и обиженного, звонкого голоска, который я привык укрощать своим грозным сухим голосом…
      Кто это там вдали? Не мой ли блудный котёнок возвращается от своего нового хозяина?.. Нет, староват он для напарника моего будет. Старик. Ему-то что в такую рань не спится? Старческий маразм, что не исключено. Что он забыл на территории нашего логова? Хм, возможно, шпион. Что ж, ему не жить, и Хируко мне в этом безотказно поможет.
- Что ты забыл здесь? Убирайся, пока я не лишил тебя единственного из того, что по истине принадлежит тебе!
- Успокойтесь, господин.
- Ты ослышался, старик?
- Прошу, выслушай меня…
- Во-первых определись… а во-вторых… даю тебе пять минут.
- Не мог бы ты выйти из своей защитной марионетки.... Акасуна но Сасори.
- … Что?!
- Очень прошу.
- Откуда тебе известна эта информация обо мне??
- Я многое знаю…
- Я так и знал, что ты шпион. Приготовься встретить смерть.
- Ты совершаешь ошибку.
- Я не совершаю ошибок.
- Тебе известно, что его ждёт смерть?
- Смерть ждёт тебя, старый маразматик…
- Он не дорог тебе?
- Кто «он»?
- Ты знаешь, мальчик мой…
- Да какой я тебе мальчик, дедуля?!
- Твой напарник Дейдара встретит смерть в скором времени, и только ты можешь ему помочь.
- Ты лжешь, старая крыса!
- Прислушайся, я не лгу.
- Убирайся! Убирайся, пока я не вспорол твои дряхлые вены!
- Ты можешь спасти его, но тогда ты ставишь под угрозу собственную жизнь.
- Отправляйся к черту, преступная пена!
- Как знаешь, сын мой… как знаешь…
- Твоё время кончилось. Неприятно было познакомиться.
- Эхэхэх… Что сделала с тобой эта жизнь, бедный мой мальчик…

        * * *

     Я уже продрог до костей! Нагулялся. Всё. Домой хочу. Бррр, сейчас еще на миссию эту идти… как не хочется. Вот бы в кроватке в тёплой поваляться… Хм, данна наверное уже проснулся и волнуется, что меня нет. Не хочу заставлять его волноваться, и уж тем более ждать… он так этого не любит…
      Снова тот старик? Хм, не понять, в этой дымке сам черт не разберёт силуэта… Секунду, я знаю, чьи это черты!
- Доброе утро, Данна-а-а!
- Утро добрым не бывает.
- Вы не выспались?
- Сколько раз тебе еще повторить, что я НЕ нуждаюсь во сне?!
- Конечно, господин Сасори, верю, да.
-… А чего ты улыбаешься?
- Я очень рад Вас видеть, да.
- Неужели? Хм…
- Мм, я решил не тревожить вас с утра, пошел гулять один. Кстати, данна, мне нужно кое-что Вас сказать….
- Позже, Дейдара. Сейчас нужно максимально сосредоточиться на предстоящей миссии.
- Но данна!!!
- Не кричи…
- Но данна…
- У тебя когда-нибудь рот закрывается?..
- Вы…
- Я…
- Вы бесчувственный и злой человек!
- Дейдара, вернись…
      Я так и знал!
      Я чувствовал, что всё будет именно так!
      Я совсем ему не нужен… У него на уме одни только дела. В его разуме я стою где-то на задней планке, хм… Может быть, он просто окончательно утерял надежду на меня? Может быть, кроме каких-нибудь глупостей, он ничего от меня не ждёт? Несправедливо…
      Я бегу… Куда? Разве от жизни возможно убежать? Нет, хм… Но вот улететь! Хорошо, что в моей набедренной сумке осталось немного глины с прошлой миссии. На транспортную птицу хватит. Я взмою высоко-высоко ввысь… и покончу с собой на глазах у господина Сасори. И тогда-то он оценит все мои намёки! Тогда-то ему станет по настоящему больно, хм!..
      Черт, да что я несу? Я жить хочу! Умирать рано! Я… я не смогу сделать этого… я еще не признался данне в своих чувствах, хм…
      Слышу своё имя, сорвавшееся с его уст. Он зовёт меня. Конечно, я же его напарник, он без меня на миссию не попадёт… Убегать бессмысленно, хм… И плакать тоже.
- Зачем, данна?... Зачем, мм?
- Аналогичный вопрос, зачем ты убежал?
- Почему вы совсем не хотите меня слушать?
- Ты плачешь?
- Я пытаюсь сказать вам что-то важное… а вы…
- Хорошо, Дейдара.
- Правда?
- Я выслушаю тебя… как только появится у нас свободное время и никуда спешить не надо будет. Опаздывать нельзя, идём.
      За что я так люблю его?.. За то, что он причиняет мне боль? Почему? Потому что он совсем не любит меня? Потому что всегда лишь о работе думает? Хм, если он такой замкнутый, оставлю его одного. Сам сзади пойду… чтобы не мешать.
     Небо такое… светлое… Почти белое. Только вот… что это за тёмная точка на нем? Птица? Вроде нет, не похоже… И этот запах, до боли знакомый... запах гари… Дым? Это же… бомба!! Черт, что я стою? Надо что-то делать!
- Данна!
- Снова… Дейдара, ты сбил меня с мысли.
- Поймите же, что если вы меня не послушаете…
- Прекрати капризничать.
- Но…
- Пожалуйста, уймись…
      Достучаться до него у меня явно не получится. Хм, каким ветром сюда занесло эту чертову бомбу? Не самое подходящее время для размышления я выбрал. Действовать надо!
    Хм… Ах да, глина! По лепке птиц на скорость и качество мне равных не найдётся. 
    Готово! Сейчас… в моих руках жизнь моего господина… нет, больше, чем просто господина. Жизнь дорогого мне человека… любимого… Я не подведу его!
     Выше и выше в небо... Поймал!
     Я должен улететь как можно дальше, чтобы не задеть Данну… я не хочу, чтобы что-то с ним случилось… я… я не хочу умирать… но ради Вас, данна, я готов на всё…
     Черт! Я забыл сказать ему то, что хотел! Либо сейчас, либо никогда. Детонатор уже пищит, времени нет.
- Данна! Я вас…

        * * *

     Куда пропал этот старик? Он должен был сейчас мучаться в болях от моего яда. Но теперь здесь лишь облако тумана, в которое он обратился. Я с ума схожу, на моих глазах уже маразматики растворяются. И не так уж и похоже это на технику.
     Чей это голос? Дейдара? Нагулялся таки…
      Чего это он такой радостный? Ага, меня он рад видеть, сказочник… Лжет и не краснеет.
- Кстати, данна, мне нужно Вам кое-что сказать…
- Позже, Дейдара. Сейчас нужно максимально сосредоточиться на предстоящей миссии.
- Но данна, выслушайте меня!
- Можешь помолчать? Чуть чуть…
- Почему вы такой бесчувственный?
- Дейд…
- Отстаньте!
- Дейдара, вернись…
    Снова устраивает капризы… Терпеть этого не могу, теперь придётся его успокаивать. Самое мерзкое, что я не понял, из за чего он так расстроился. В любом случае я.. волнуюсь за своего напарника. Каким бы предателем он ни был.
- Дейдара, ты слышишь меня?
- Ответьте… ну зачем?
- Почему ты плачешь?
- А почему вы меня совсем не слушаете!?
- Как только у нас появится свободное время, я тебя внимательно выслушаю… Нам нельзя опаздывать на общее собрание.
   У него ветер что ли в голове гуляет? Как он может думать о чем-то своём, когда мы серьёзно рискуем опоздать?! Лидер этого не простит, у него с этим строго… тем более мне. Кстати, он дал мне поручение. Надо проверить, не забыл ли я чего…
- Данна!
   Ну вот, мысль ушла…
- Дейдара, ты можешь помолчать?
- Но…
- Я тебя прошу… успокойся…
    Так, о чем это я?... Ах, да, поручение… Д… Дейдара? Куда он намылился? Обиженного строит снова?
     Эм… кажется, дождь начинается… Дождь, величиной в одну каплю… Это не дождь, похоже, а что-то другое… слеза?
    Дейдара! Нет!!
    Что я наделал… Нет.. Эта старая крыса принесла чуму в наши края…
    Дейдара… Мой маленький Дейдара…
    Прости меня, дорогой мой… Прости за всё… Эх, почему я не поверил тогда словам этого старика?... Почему… Дурак…
    Дождь…
     Моё лицо задрано в белое небо, которые нынче затянуто серой мерзостью в виде туч… По моим щекам скатываются крупные капли… мне показалось, что среди них я незаметно обронил слезу…
     Свою слезу…
     Возможно, мне лишь показалось… Сердце… болит…
- Мальчик мой… Сасори…
- М? Кто это?.. Это… Это ты, старая крыса? Черт бы тебя побрал…
- Сасори… Не я виноват в его смерти.
- Кто же?
- Ты.
- Что??
- Ты пожалел для него своей жизни… А этот парнишка, в свою очередь, отдал свою жизнь тебе…

        * * *

   Почему их нет так долго? Хм, надеюсь, что эти двое не будут заставлять меня ждать… Что ж, наказание последует незамедлительно за неуважение к членам собственной организации… включая Лидера.
- Почему Сасори и Дейдары до сих пор нет?
- Лидер, я заметил их, когда они выходили на улицу, за пределы логова… но не видел, как возвращались назад. Я полагаю, они где-то недалеко.
- Что ж, Итачи, в таком случае именно ты и отправишься на их поиски. Отыщи и приведи ко мне. Это не просьба. Это приказ. И не задерживайся, у тебя каждая секунда на счету.
- Да, Лидер.
    От кого-кого, но от Сасори никак не ожидал такого непросительного проступка… Сколько его помню, он всегда был крайне пунктуален. Будь то пустяк или уважительная причина – он всегда являлся вовремя. Везде. Будь то собрание, миссия или простое поручение, которое необходимо выполнить к сроку. Быть может, подвёл напарник?. Всё таки Дейдара не такой собранный, как его господин…
- Лидер-сама.
- Оперативно…
- Я нашел их.
- Так приведи их ко мне!
- Боюсь, это невозможно…
- Почему? Что это? А…
   Не может быть… Нет, этого просто не может быть… Рененган не обманывает меня? Исключено… Прядь волос Дейдары, заваленная в потускневшей от гари глине… А это… Что-то до боли знакомое… этот символ, я его где-то видел. «Скорпион»… Сердце Сасори, разбившееся в дребезги…

        * * *

Наивная и детская улыбка,
Две влажные дорожки на щеках.
Дрожащий голос крикнул что-то зыбко,
И взрыв укрыл тебя в своих лучах.

Прости меня, что был такой я глупый.
Прости, что я не смог тебя понять.
Хоть все, кого любил я, нынче трупы,
Тебя я смерти не смогу отдать.

Не выполнив задачи сей, той цели,
Я понял – больше нечего терять.
Осколки с сердца с кровью полетели…
…Как жаль, что нам не встретиться опять…

0

4

† Название: "Дождь"
† Автор: Nikolas XII он же Tenzou.
† Переводчик: Без перевода, все было написано сразу на русском языке.
† Бета: Без беты.
† Персонажи: Учиха Итачи, Хошигаки Кисаме.
† Рейтинг: G.
† Жанр: Angst.
† Состояние: Закончен.
† Дисклеймер: Кисимото Масаси и его персонажи аниме и манги "Наруто".
† Предупреждение: Нет предупреждений.
† От автора: Мой очередной фан-фик, который я написал под действием музы, которую поймал за одно место, и долго не отпускал, пока не закончил писать. В общем, читайте на здоровье.

Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь.
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром.
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе -
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте.

Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной
Окатило: "Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной.
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра.
Посмотри как носится смешная и святая детвора."

Капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я.
Дождь очистил все и душа захлюпав, вдруг размокла у меня.
Потекла ручьем прочь из дома к солнечным некошеным лугам.
Превратившись в парус, с ветром полетела к неизведанным, мирам.

И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все под дождь, хором что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром. (с) ДДТ - Дождь

..........

Дождь. Как надоел этот вечно льющийся как из ведра дождь. Тут он не прекращается ни когда. Будто вся страна плачет горькими слезами. Что ж, вполне это возможно. Войны, разруха, которая сопровождала развитие жизни, голод и нищета. Все эти слова можно привести в синонимы одного слова, которое подразумевает под собой огромное селение и мощную структуру власти - Амегакуре но сато. Сильное селение, ни кто не поспорит с этим. А если и попытается то,… в общем, это уже не так уж и важно. Сколько бы тут ни было войн, оно так и оставалось тем непоколебимым, амбициозным селением. И почему так? Да все просто. Взгляните на него, и вы тут же все поймете. Люди, дома, да и сам великий правитель, который считался одним из сильнейших людей в мире. Пусть он погиб давным-давно вместе со своей семьей, вместе со своей историей, с теми людьми, которые его окружали и всячески поддерживали – он остается в сердцах тех людей, которые ему верны и продолжают его славное дело. Но их не много. Тогда что же может сделать кучка никчемных людишек? Они верят, и это главное. Говорят, надежда умирает последней, так? Вот эти люди готовы умереть вместе с этой надеждой, обняв ее, прижав к себе руками, веря в лучшее и то, что все это время давало им силы идти вперед с высокоподнятой головой. Но, на смену старому лидеру, приходит всегда новый лидер, и более сильный, более мудрый и более амбициозный. Так было всегда, так есть сейчас, и так будет всегда во все временя существования цивилизованного общества. Он мало, чем отличается от предыдущего: такой же властный, сильный и мудрый. Но что-то в нем все равно не хватает. Хм, тяжело вот так сразу взять и сказать чего именно, ведь нужно время на это. Время подумать, время сопоставить всё и сказать финальное слово или фразу. Люди, которые к нему как-то приближены, знают его в лицо или возможно даже по имени – знают его лучше, чем мы. Ведь так? Они могут сказать нам то, из-за чего мы сомневаемся в нем.
Нынешнего правителя считают Богом. Без преувеличения. Он помогает бедным, защищает слабых, и карает преступников. Ему подвластны законы времени и погодные условия. Он может по своему желанию остановить дождь, или же опять пожелать, что бы он шел дальше. Бог. Почему Бог? Он умеет все? Он знает все? Он ведь никогда не разговаривал с простыми людьми, которые населяют Амегакуре. Общается через посредников, одну из которых теперь называют «ангелом». Это разве правильно. Амбиции? Эго? Да что это все может значить? Или он так боится за свою шкуру? Возможно он и так. Ведь как погиб прошлый правитель? Покушение, очередное покушение которое и закончилось финальным аккордом нынешнего лидера Амегакуре. Человек старается заботиться о селении, о своем родном доме, и в то же время, не пытается быть узнаваем и желанен. Другой бы лидер селения просто посмеялся бы над ним и пустил бы в его адрес пару некрасивых и обидных фраз.
А дождь все идет. Он не прекращается уже несколько часов кряду. Два силуэта, стоящие возле небольшого озерца, смотрят вдаль и слышно как один из них, что-то говорит своему товарищу спокойным голосом, будто подбадривая его, да и самого себя.

- Опять небо плачет. Каждый раз как мы уходим, погода резко меняется. Это уже превратилось в своего рода традицию у нас – уходить с первыми каплями ледяного дождя, заставляющего тело вздрагивать от каждой маленькой капельки, попавшей на кожу. И что самое странное, меня это ни когда не волновало, до этого самого момента.

Ветер усилился, приведя в движение кроны деревьев и заставляя листву запеть свою обыденную песню, под названием шелест. Как ни странно, ни один из силуэтов не пошелохнулся. Они как стояли, так и продолжили стоять, не издав ни малейшего звука. Как будто они уже привыкли к такой погоде и довольно хорошо к ней адаптировались.  Их плащи развивались от резких, увеличивающих свою силу, порывов ветра синхронно, с их волосами. Вдали стали виднеется огоньки готовящегося ко сну города, а ветер стал поднимать на озере небольшие причудливые волны.

- Как думаешь, Кисаме, почему это происходит именно тогда, когда мы покидаем Амегакуре? Может это знак? Хотя и немного странный для всего того, что мы делаем и чем занимаемся.

Легкое эхо от слов Итачи пробежало между невысокими деревьями, стоявшими рядом с озером, где стояли два человека, и тут же замолчало, будто пристреленный охотником маленький зайчик.

- Лично я не вижу ни какого знака, Итачи-сан. Я просто этого не понимаю. Зачем отвлекаться на все это, перед важным делом, которое не терпит промедления. Это даже в каком-то смысле наводит на меня тоску, если быть честным.

- Хм, Кисаме, ты просто не пытаешься вникать во все это. Тебе ни разу не приходило в голову, зачем люди молятся богам, верят в приметы, говорят странные вещи перед той же битвой? Ты должен был заметить это, ведь ты не мало повидал на своем веку. Пусть даже глупые танцы – все они несут в себе нотку суеверия и поддерживают веру человека в лучшее.

На пару секунд, Итачи сделал паузу. Нет, не для того, что бы его напарник вник в суть того, что он только что сказал. Он взглянул на небо, и под стекающие капельки дождя, которые быстро превращались в небольшие ручейки, продолжил воплощать в реальность свои мысли, высказывая их своему напарнику.

- Вот как сейчас. Кисаме, ты разве не чувствуешь этого? Как дождь будто призывает к чему-то такому, очень важному. Это в какой-то степени можно посчитать сверхъестественностью, но это своего рода знак. Сколько раз мы уходили под этот дождь, и все время возвращались целыми и невредимыми? Это же элементарно – дождь нас провожает. Не знаю почему, но я в него верю.

Кисаме долго не мог подобрать нужных слов, что бы ответить Итачи, который будто был во власти этого леденящего дождя. Мельком проскочили мыслишки о том, что его напарник слегка свихнулся, но тут же были убраны подальше. Сомнение? Или же чувство страха появилось у Кисаме, за своего товарища? Он стал таким чувствительным? Нет, просто Итачи впервые поверил в дождь. Дождь, который всегда был с ними в трудную минуту, перед ответственной работой. Дождь, желающий им вернуться обратно и опять одарить их своим вниманием и лаской. Его холодные капельки согревали их души, и замораживали страхи.
Вот сейчас, Итачи был будто под воздействием непонятной магии, которая его заворожила. Он смотрел ввысь, руки его были спрятаны под широкий плащ. Ему было все равно на промокшие до нитки ноги, которые уже давным-давно начали замерзать, создавая чувство дискомфорта. Это его не волновало. Он прощался. Прощался по своему, как ни кто другой.

Мы еще вернемся. – Проскочило в голове Итачи, и он ни сказав, ни слова своему напарнику, развернулся спиной к озеру и медленно пошел в сторону узенькой тропинки, которая вела его к очередной цели, которую поставил им лидер. Кисаме же, все так же пребывая в состоянии легкого недопонимания, последовал за своим напарником. Молча. Молча…

Как же много может значить обычный ливень. Жизнь, чистота – все это заводит меня в тупик с каждым разом, когда я стараюсь об этом размышлять. Это знак. Такой же знак, как и восход солнца, как закат. Для каждого человека, это может означать что угодно. Но единственное, что нас связывает – это «Надежда». 

..........

Гремящее небо обрушилось вниз
И морем стоструйным полощет земное.
Сквозь мутные стекла смотрели мы двое
На мрачную тучу и сказочный свист.

Поплыли деревья, дома за окном,
Растаяли скользкой водицей,
Слепящими вспышками брызжущий гром
Хлестал по глазам и по лицам. (с) Роман Литван - Ливень.

0

5

Автор: Iwa no Deidara (Aki Honoo)
Название: Огонь
Пара/Персонажи: основной – Сасори/Дейдара
побочные – Третий Казекаге/Сасори, Хидан/Дейдара, Итачи,Кисаме/Дейдара
Рейтинг: NC-17
Жанр: Яой, Ангст
Предупреждения: насилие, возможный ООС
Дисклеймер: герои и мир принадлежат Кишимото.
Размещение: Только под этой шапкой

Трение дерево о дерево может вызвать не просто тепло, но и даже огонь, самое настоящее пламя. Это всем известно и уже давно никому не интересно. Но ты наверняка исключение, потому что ты всегда хотел увидеть этот огонек. Пускай он бы затронул и твое тело, пускай он бы его даже немного подпортил. Ты бы все равно смог его починить, но по крайней мере ты смог бы доказать, хотя бы самому себе, не стоит затрагивать окружающих, что можешь вызвать огонь, а не только этот всепоглощающий холод. Пусть даже огонь и не в душе. Все равно ведь названия одинаковые.
Пусть кто-то счел бы это извращением, кто-то – лишь необходимостью почувствовать себя выше и унизить кого-то, кто раньше причинял боль тебе. Но все равно ты остаешься при своем мнении. Ты должен почувствовать тепло. Чего бы тебе это ни стоило. Никто не узнает то, чем ты занимаешься в пределах твоей комнаты, напарник никогда не зайдет к тебе. Потому ты можешь здесь делать все, что тебе заблагорассудится. Ты можешь думать и вспоминать. Надеться, что на сей раз тебе удастся увидеть огонек. Но ты даже и не мечтаешь, что твое сердце тоже сможет быть растоплено. Ты уже не ребенок и давно перестал верить в сказки. Хотя и в детстве ты так же давно забыл про значение этого слова. Суровая реальность – определение намного более понятное тебе. Хотя ты и не был таким всегда, ведь даже такие вот как ты, такие же суровые преступники класса S тоже были детьми. Они тоже верили во что-то, пусть эти мечты и были иллюзиями, пусть они никогда бы не воплотились в реальность. Но все же они у всех были.
И у тебя тоже.
И пусть для твоих малых лет они могли бы показаться не просто странными, но даже страшными, но все же они у тебя были. Твои мечты, твои надежды. Твоя первая любовь. Каково это, быть маленьким тринадцатилетним мальчиком, сиротой, и влюбится, в твои-то годы, в самого известного и сильного человека деревни? Каково знать, что никогда он не обратит на тебя внимания как на равного себе человека? Ты знал это лучше других. Хотя наверняка не один ты сталкивался с такой проблемой. Но все же наверняка не каждый мог похвастаться тем, что еще даже не сформировавшись физически, не говоря уже о моральной составляющей, не имея в виду развития личности, ты уже успел обратить внимание на человека своего пола, уже успел воспылать любовью к Третьему Казекаге. И самое странное для тебя был сам факт того, что он не обращал на тебя внимания, несмотря на то, что он видел все твои глупые попытки встретиться с ним наедине, видел твой томящийся взгляд и эту бестолковую, глупую надежду в глазах, он никогда не искал сам встречи с тобой. До того момента, когда  ты, наконец, не выдержал и не вломился к нему в дом, хотя такое тихое как у тебя проникновение сложно назвать таким вот громким словом, разбудил его и вдруг неожиданно даже для самого себя ни признался ему в любви. Да, на самом деле это было очень неожиданно, ведь ты был тогда глупым ребенком и сам не понимал, куда тебя ведут свои же собственные ноги. Как будто на некоторое время ты стал личной марионеткой своих мыслей и просто не мог не подчиниться их воле. А сейчас стоял перед этим уже немолодым мужчиной и просто сгорал со стыда, готов был, буквально, провалится сквозь землю. И мысли у тебя в голове сейчас были ни о том, что бы как-то оправдаться, ни о том, что надо что-то сказать, хотя бы даже извинится, а именно о том, насколько все же материален пол. У тебя всегда был довольно-таки не детский склад ума, потому и сейчас мысли даже не путались, пусть и играла на щеках некоторая часть смущения, хотя фактически и не была видна. Ведь все же в такой вот напряженной ситуации сложно было сохранять самообладание.
А ситуация на самом деле была очень напряженной. Казекаге, нахмурившись, смотрел на тебя, такого еще маленького и глупого, смотрел на тебя как-то даже пугающе спокойно, во взгляде не читалось ни злости, ни раздражения. Но все же самое страшное было то, что он молчал, а время шло. Ты же тоже не двигался с места, все так же смотрел в пол, даже не шелохнувшись ни разу и, казалось, даже не дыша. Наконец Третий встал с кровати и подошел к тебе. Он был практически без одежды, и это еще больше смутило тебя. Хотя ты вновь этого не показал, все так же старательно продолжал отводить взгляд. Казекаге же подошел к тебе, встал прямо напротив. Тебя сразу же смутила эта разница в росте, ты был намного ниже чем по грудь Третьему. Но все же ты продолжал стоять, продолжал упорно изучать взглядом пол, и лишь легкое прикосновение к подбородку вывело тебя из такого вот отрешенного состояния. Он чуть наклонился сам и приподнял твое лицо за подбородок, заставил поглядеть себе прямо в глаза. Он заговорил. И только тогда ты понял, что именно этого и боялся, но в тоже время и ждал. Ты хотел услышать его слова, за ними ты и пришел сюда. Ведь тебе так надело ждать, но с другой стороны ты бы подождал еще, если бы это могло помочь твоей любви, если бы это смогло повлиять на чувства самого Каге. Но, увы, ты всегда был нетерпеливым мальчиком, ты не мог ждать как другие, годами. Тебе было важно знать, ты хотел знать и его чувства. А в глазах у него сейчас до сих пор оставалась такое же бесчувствие, пустота, что была и раньше. Третий явно не хотел растрачивать эмоции на какого-то непонятного парнишку. Потом просто прищурился, видимо для того, что бы показать свое недовольство, и четко, буквально отчеканивая каждый слог, сказал:
- Ты еще ребенок. Зачем ты говоришь мне о том, о чем не знаешь?..
Хотя на самом деле ты думал, что Казекаге будет грубее, ты и не рассчитывал, что его голос будет мягок. Да, тогда для тебя этот голос казался очень теплым. Возможно, потому что ты хотел его видеть именно таковым.
- Я знаю что люблю… Вас… - тихо прошептал ты. Тихо, но очень уверенно.
А Каге лишь усмехнулся. Тогда ты еще не понял причины этой странной, немного даже издевательской, усмешки. Но и не придал ей особого значения.
- Когда любишь готов на все ради любимого… А ты не готов, ты еще совсем ребенок, - возможно именно это слово, последнее слово Третьего просто разозлило тебя. Возмутило до глубины души. Но, не смотря на свое возмущение, заговорил ты так же тихо и так же спокойно, как и до этого.
- Я уже давно не ребенок. И я отвечаю за свои слова.
Слишком уж самоуверенно. Казекаге с трудом удержался, что бы просто не рассмеяться на такие вот слова.
- То есть ты все сделаешь для меня?
И тотчас же, без задержки, ты выпалил:
- Да.
Конечно, для Каге уже ничего не было новостью в эту ночь, но почему-то сейчас, после такого вот уверенного ответа, ему захотелось просто-напросто сломить тебя, хотя бы надломить. Тебя, такого неприступного и гордого, такого самостоятельного и в то же время еще такого глупого. Про то, что эта так называемая глупость обуславливается лишь возрастом этот взрослый, разумный мужчина даже как-то и позабыл вовсе.
То, что происходило дальше ты хотел бы вычеркнуть из памяти вместе со всеми воспоминаниями из детства. Конечно, такого ребенок никак уж не мог ожидать от предмета своего обожания. Боль, ужасная боль, непонятная боль не только физически, но и какой-то тугой ком в груди, причиняющий не меньше боли, но скорее даже больше, намного больше. Кровь на полу. Кровь сочится из твоих же разбитых губ. Белая тягучая жидкость на твоем теле, на лице. По щекам текут слезы и немного разбавляют эту странную жидкость.
А ведь тогда – это был последний раз, когда ты заплакал от обиды и именно душевной боли, это было твоим последним проявлением эмоций. Больше ты не позволял себе такой роскоши.
И больше ты уже не хотел встречаться с твоей первой любовью, ты всячески избегал всякого рода встреч. А Казекаге улыбался, даже вернее сказать что ухмылялся всякий раз, как видел тебя. Один раз ему даже удалось прижать к стенке и потребовать объяснений. Всего-навсего пояснить, почему такой взрослый молодой человек не отвечает за свои слова, почему не хочет снова доказать свою любовь. Ты промолчал, ты не мог ничего сказать. Но ты даже не смог почувствовать, как в этот момент твое сердечко стало медленно каменеть, превращаться лишь в орган для снабжения организма кровью, более ничем. Ты не давал себе обещаний никого не любить, не говорил сам себе, что с этого дня ты просто перестаешь видеть в окружающих тебя людях людей, нет. Это пришло как-то само, понимание, осознание, что весь мир лишь театр. И каждый человек лишь покорная марионетка в руках обстоятельств. И ты вдруг решил, что не собираешься закончить так же, как и все эти пустые глупые люди, не собираешься погибнуть за чужие интересы, за интересы такого человека, как Третий Казекаге. Жить только лишь для себя, окружить себя красотой, вечной красотой, над которой не будет подвластно время, которая будет повиноваться лишь тебе, твоим желаниям.
И ты стал частью этого совершенного мира, ты превратил себя в совершенство, в то, что ты считал совершенством. Это был твой выбор, выбор шестнадцатилетнего юноши, который все же всегда думал, что отвечает за свои слова. И вскоре ты доказал это и тому, кто посмел усомниться в этом. Третий Казекаге на самом деле всегда был твоей любимой марионеткой, ведь тебе было приятно убивать его, на самом деле очень приятно. И видеть в глазах это непонимание, удивление. До последней минуты он не смог поверить, что это на самом деле ты. И что именно ты убиваешь его.
А сейчас... Сейчас ты просто пытаешь что-то доказать, доказать себе в первую очередь. Ведь кукла не может ответить, кукла не может воспротивиться тебе, ведь без тебя она ничто. Потому сейчас ты просто совершаешь механические движения, просто не думаешь о том, насколько твои действия могут считаться извращением или даже просто отличаем от принятой нормы поведения себя со своим же оружием.
Тебя всегда мало волновало, что думают другие, вернее даже сказать, что об этом ты просто-напросто не задумывался. Кто же мог знать, что в тот самый момент, когда ты уже практически почувствовал тепло, в твою комнату неожиданно ворвались и застали тебя за твоим занятием?
Ворвавшийся резко остановился у дверей и, широко распахнув глаза, смотрел на тебя, на марионетку Казекаге под тобой. Ну, конечно же, ведь это бывший напарник никогда бы не стал вот так вот врываться в комнату. Бывший, но сейчас у тебя новый напарник. Который сейчас и стоит у косяка и таращится на тебя. Прежде чем ты даже успел сильно разозлится, вдруг раздались какие-то странные звуки. Ты оттолкнул от себя марионетку Третьего и, прикрывшись простынею скорее даже по привычке, оставшейся с того периода жизни, когда ты еще чего-то стеснялся, встал с кровати и резко развернулся лицом к Дейдаре. Тот почему-то смеялся, вернее, старался сдержаться, что бы не рассмеяться во весь голос. Не то что бы тебе было стыдно за то, что ты делал, но все же такое отношение напарника тебя отнюдь не порадовало. Такое неуважение, такой презрительный издевательский смех, а ты увидел его именно таким, просто окончательно разгневали тебя. Потому ты грубо, холодно, в принципе как обычно и говорил, спросил, вернее даже просто отчеканил:
- И что ты видишь тут такого уж смешного, Дейдара?
Твой голос явно не предвещал ничего хорошего, однако твой напарник явно еще не научился определять по твоему голосу истинный гнев, вернее даже он наверняка просто думал, что ты гневаешься на него по всякому поводу и без повода, и просто не заметил нависшей над ним угрозой.
- Просто я так и думал, что с этими куклами все не так просто!
Хотя все же юный подрывник быстро сообразил, что сейчас явно может нарваться не только на грубость. Скорее даже он просто очень поздно осознал, что все же сейчас уж точно влип. Потому немного бессвязно пролепетал
- То есть я не это имел в виду… ммм…
Но ты не стал слушать этих бессвязных оправданий, за последние несколько дней новый напарник уже поднадоел тебе, потому ты не стал долго думать, что делать. Стоило проучить этого глупого паренька, поставить его на место. Он уже взрослый и должен отвечать за свои слова.
И ты вновь упустил, что пусть по возрасту Дей уже практически и не ребенок вовсе, но все же душа его намного младше, подходит скорее ребенку лет двенадцати, может четырнадцати. Но никак не преступнику.
Хотя и это ты вряд ли мог знать, ведь на самом деле ты слишком мало знал блондина, слишком короткое время общался с ним. А гнев слишком сильно затуманил твой взгляд. Не безумие, ты вполне отдавал себе отчет в том, что делаешь. Ты был даже спокоен, ты делал то же самое, что и пять минут назад, такое же механическое действие, даже не особо задумываясь над тем, почему из-под тебя пытаются вырваться. Ты был намного сильнее, ты мог запросто справится с крикливым ребенком. И только когда ты заметил, что на твоей белой простыни появились пятна крови, при чем довольно большие пятна, ты оттолкнул от себя, уже сорвавшего голос от крика, напарника. Он упал на пол так, как совсем недавно упала марионетка Казекаге. Однако если кукла осталась без движения лежать на полу, не издавая ни звука, то от Дейдары и в тот момент не было тебе покоя. Даже в таком обессиленном состоянии он умудрялся плакать, довольно громко всхлипывать. На его коже, такой бледной и тонкой, казалось бы просто светящейся изнутри, красовались небольшие ссадины. Все же ты старался не портить кожу напарника, ты ведь с самого первого дня заметил красоту этого глупого подрывника. И это, пожалуй, было единственным его достоинством, из-за которого он до сих пор жил. Но тебе бы очень хотелось сделать из него марионетку, даже странно, что ты, величайший мастер марионеток, не подумал об этом сейчас, когда блондин уже не мог сопротивляться, убить его сейчас аккуратно, без лишних усилий было бы очень легко. Но почему-то ты сейчас смотрел не на подрывника, ты смотрел на свои собственные ноги, по которым медленно стекала чужая кровь. Наверняка такая теплая. И к тому же так напоминающая огонь, то самое пламя, которое ты искал. А ведь ты видел в своей жизни много крови, даже слишком много. Но только сейчас ты вдруг, почему-то увидел эту странную красоту, увидел пламя у себя на простынях, на полу, на ногах и руках. И, находясь в где то далеко в глубинах своих мыслей, в этом оцепенении не сразу разобрал тихий шепот напарника, вернее даже хрип, потому как он успел сорвать голос, пока ты делал с ним это, а когда услышал это… Как будто бы ты очнулся ото сна.
- Мразь… Вы мразь… Мразь… - срывалось с искусанных губ парня. Глаза его светились ненавистью, презрением к тебе. Конечно же этого ты не мог потерпеть.
Наваждение ушло, на твоих коленях уже не полыхал не согревающий огонь, а лишь продолжали медленно скатываться капельки крови, оставляя за собой алые дорожки.
- Ты что-то там бормочешь, Дейдара? – с явной издевкой спросил ты, естественно даже и не ожидая ответа на свои слова. И не дожидаясь его особо, ты просто встал с кровати и схватил напарника за его шикарные, сейчас, правда совсем уж растрепанные, волосы и выволок его в коридор. Тебя в тот момент даже не волновало, что на подрывнике совсем не было одежды, что он был весь перепачкан в крови. И уж, тем более, абсолютно не заботил тот факт, что напарника может увидеть кто-то из организации, а ведь на самом деле такое вполне было вероятно. Ведь на его крики вполне уже могли сбежаться все члены Красной Луны, но такое было вполне уже привычно для каждого из Акацки. Кричать больше блондин не мог, а значит, даже если с ним еще что-то случится, все равно тебя это никак не коснется, и уж точно не будет беспокоить. Потому ты просто захлопнул дверь, оставив юного подрывника в коридоре, а сам, для начала вытер кровь со своего деревянного тела. Хотя, быть может, глубоко внутри тебе бы очень хотелось подольше оставить ее на своем теле, это было так странно и необычно. Даже стальной трос – и тот был в крови. Никогда еще он не пачкался так вот, не убивая никого, ведь ты старался на самом деле не допускать попадания никакой влаги на свое тело, в том числе и крови. А сейчас, даже без особых мыслей и переживаний по поводу возможной порчи своего самого совершенного оружия, ты стирал вся кровь. И лишь после этого оделся и начал приводить в порядок комнату, спрятав в свиток марионетку Казекаге. В этот момент за дверью раздался какой-то шорох и вновь сдавленный хрип. Потом звук, будто бы кто-то потащил прочь от двери что-то тяжелое. И судя по шуму это что-то упиралось, но было обессилено. Не сложно было догадаться, что все же кто-то из Акацки пришел на шум и явно решил не упускать своего. Но ты все равно продолжил заниматься приведением комнаты в порядок, даже и не думая отрываться от своей работы, что бы посмотреть что там. Тебе ведь абсолютно не было интересно, безразлично, что теперь произойдет с напарником. И, лишь наведя в комнате, скорее даже в мастерской, идеальный порядок ты прислушался. Тихие стоны, глухие всхлипывания… Все это ты отчетливо разобрал, хотя сложно было не услышать их в привычной тишине. На самом деле в убежище было почти всегда тихо и только иногда случались такие вот дни, когда кто-то хотел развлечься. Сам ты ведь никогда не участвовал в подобном, не трогал пленных, которых надо было убить. Тебе хватало и кукол, а ты был выше, что бы просто присоединится к всеобщей утехе. К тому же никаких подобных потребностей у тебя не было, потому, когда ты слышал женский плач и крики ты просто уходил в свою мастерскую, закрывался там и предпочитал отвлечься на какую-нибудь не очень тонкую и ювелирную работу, так как любому бы мешали подобные крики.
Ты проработал тогда всю ночь, пытаясь не слушать этих обреченных стонов, громких стонов наслаждения и более тихих стонов  боли, унижения.  И лишь утром ты выглянул из комнаты, сославшись, что раз это напарник, то все-таки стоит проявлять к нему хоть какой то интерес. Ведь в любом случае вас в любой момент могли отправить на миссию, а тебе нужно было удостовериться в том, что Дейдара ее вынесет.
Выглянув за дверь, ты опустил взгляд в пол, на то самое место, где вчера оставил обессиленного подрывника. На полу теперь красовалось пятно крови. И от этого самого места тянулась алая дорожка до самой комнаты подрывника. И обрывалась она как раз за его дверью. Чуть покачав головой, то ли от растерянности, то ли просто от легкой паники, ты проследовал по красной дорожке и, чуть помешкав, все же вошел в дверь.
Ты сразу же понял, кто вчера отволок блондина в его комнату. Кто мог еще так жестоко избить и изрезать парня?.. Кто мог забрызгать всю комнату, все стены и даже потолок, не говоря уже про пол, кровью? Для кого это было бы так приятно?
- Хидан… - одними губами произнес ты. Конечно, другого варианта просто быть не могло. Похоже, напарнику совсем не повезло, и из всех возможных вариантов ему достался самый ужасный. Ведь ты даже не сразу увидел подрывника, он просто-напросто сливался с кровавым фоном окружающего его пространства.
Дейдара лежал, закрыв глаза и свернувшись калачиком, в центре комнаты прямо на полу, весь покрытый засохшей и еще свежей, стекающей с ран кровью, по всей видимости, не только своей, так как он сам давно бы уже умер от такой вот сильной потери крови, но и чье-то чужой. Хотя его красивое тело было все в порезах, пускай некоторые и не были слишком уж глубокими, но все же царапинами их трудно было назвать. Благо на лице, вернее на той половине лица, что ты видел, никаких ран не было. Но зато все лицо было залито белесой жидкостью, так же уже успевшей засохнуть на лице подрывника. Ты подошел чуть ближе к блондину и посмотрел на его хрупкое тельце. Теперь было видно, что не только лицо было залито спермой, но и его ноги, даже живот и грудь. Руки… Ртам на ладонях наверняка тоже пришлось не сладко, вообще такая вот генетическая мутация явно не помогла в данной ситуации подрывнику, а лишь усугубила его положение.
Ты сел рядом с напарником и притронулся к его плечу. Странно, что тот вообще спал после такого, а вообще складывалось такое впечатление, что он вообще умер – слишком уж бледной была его кожа, чересчур незаметным и слабым было его дыхание. Но ты почему-то был уверен, что блондин жив, он просто не мог так вот умереть. Слишком уж он был молод и слишком красив. Ты осторожно потряс его за плечо и тот вдруг, неожиданно резко, открыл глаза. И тотчас же вдруг просто подскочил на колени и быстро отполз от тебя к кровати. В глазах его читался такой неописуемый ужас, что тебе даже немного стало не по себе, но это где-то глубоко внутри, возможно ты даже сам и не заметил этого. Но почему-то твое желание сказать сейчас Дею что-то язвительное испарилось. В принципе ты мог представить, что может испытывать подросток, не просто изнасилованный, это как раз таки ты представлял очень даже четко, но изнасилованный Хиданом. Вряд ли тот, поиздевавшись над парнем, он ничего не делал с собой. И для молодого блондина такое зрелище могло быть не очень то и даже просто сносным. И сейчас реакция Дея была понятна, даже очень понятна. Почему-то все грубые слова как будто просто застряли в горле, а с губ слетело дежурное:
- Чего ты пугаешься? Я ничего не… - ты не успел договорить, потому что парень вдруг захрипел своим сорванным еще вчера голосом
- Он умер? Он ведь умер, да?.. После того, как воткнул себе нож в горло? Умер?
Из глаз паренька покатились слезы, слезы испуга и отчаяния. Вряд ли он сам сейчас понимал, что с ним произошло, вряд ли слышал сам себя. А тебя… Тебя эти его слезы просто начали раздражать, ты ведь всегда презирал то, как люди выражают свои эмоции. Ты считал это слабостью. Потому и сейчас ты вдруг резко разозлился на своего бестолкового напарника, резко встал и довольно грубо ответил:
- Нет, он не умер. Это один из членов нашей организации. И он еще придет к тебе, я уверен.
Ты сразу же вышел из комнаты парня и направился к себе, оставив напарника давится рыданиями да сжимать рукой край одеяла. Все же наверняка Дейдаре было бы лучше, если бы ты к нему не приходил. Но ты и об этом не думал и совершенно не видел виноватым себя. Парень сам нарвался, а теперь пускай решает свои проблемы.
А дальше… Ты не виделся с ним никогда, только на миссиях. Он продолжал быть таким же беззаботным, таким же на вид независимым и упрямым. Только глаза его изменились. Это были глаза человека разочаровавшегося в жизни. Ты примерно представлял, что на самом деле для подрывника в жизни остались только его взрывы и именно они держат его еще здесь. Но так же ты точно осознавал, что каждый день может стать последним для парня. К нему каждую ночь приходил кто-то из организации. Ты видел это, слышал шаги, потом на несколько минут все замолкало, а потом снова начинались тихие всхлипы и стоны. Ты ненавидел эти звуки. Нет, они не мешали тебе, совершенно не мешали. Но почему-то тебе было больно это слышать, ты сам не понимал почему. Ревность? Возможно… Ты никогда не ходил к напарнику за этим, в отличие от других членов организации. Никогда. А он… После таких ночей, если не предвиделось миссий, он уходил на день, два. Иногда пропадал неделями. Конечно, ведь здесь его ничего не держало, даже напротив.
Каждый раз тебе было все больнее смотреть на своего напарника. Ты просто не мог видеть его глаза. Тогда, когда ты первый раз увидел этого паренька, твой взгляд остановился именно на его глазах, голубых, неповторимых. Таких некогда живых.
Возможно так к тебе пришла любовь? Через жалость? Вряд ли можно полюбить человека, видя, как он просто страдает. Но ты видел, что все же напарник, пусть ему и плохо, но не падает духом. Пусть он ничего не может поделать со сложившейся ситуацией, пусть он не видит, как можно что-то исправить, когда являешься ребенком и к тому же находишься один, а против тебя – несколько взрослых, сильных мужчин, которые в любом случае все вместе сильнее. Но ты ведь не отчаивался, ночные происшествия никак не сказывались на вашей с ним совместной работе. Кроме того, блондин никогда не говорил больше о той злополучной ночи, когда все это случилось впервые. И вообще вел себя так, как будто бы ничего и не произошло или же он уже все позабыл. Незаметно на смену брезгливости и пренебрежению пришло какое-то даже уважение. Чуть позже – симпатия, которая постепенно переросла в очень сильное влечение. Любовь ли это? Ты не хотел признавать это слово, ты уже обжегся однажды и не хотел повторять ошибок прошлого. Влечение. Ты остановился именно на этом определении.
И в конце-концов ты больше не смог слышать этого, ты не мог просто больше понимать, что делают с твоим напарником, что делают с человеком, который вот так вот, заочно, стал тебе очень дорогим.
Подойдя к двери в его комнату, ты остановился. Из-за нее уже не раздавалось ни единого звука, ты хотел было уже войти, когда дверь вдруг распахнулась сама и из комнаты буквально выплыла высокая фигура, облаченная в черный плащ. Следом за ним вышел синекожий член Акацуки, который закрыл за собой ту самую дверь, куда ты так давно хотел зайти, но никак не мог. Итачи просто кивнул тебе, и уже хотел гордо прошествовать мимо, когда ты вдруг остановил его, довольно холодно уведомив:
- С сегодняшнего дня ты забываешь дорогу к этой комнате, Итачи.
Безусловно, вне Хируко у тебя был совсем не грозный вид, однако по голосу можно был легко понять, что сейчас тебе лучше не перечить.
- Хорошо, Сасори-сама, - довольно спокойно ответил носитель Шарингана.
- Кисаме, это тоже тебя касается…
В принципе, ты мог бы и не добавлять этого, ведь Кисаме бы сюда точно не сунулся, если бы этого не делал Итачи. Однако ты всегда был последователен и логичен, потому просто не мог не сказать этого. После короткого кивка со стороны Кисаме ты просто прошел мимо напарников и зашел в комнату.
Ты был готов ко всему, что на тебя наорут, постараются вытолкать из комнаты, даже постараются взорвать, ни никак не ожидал, что увидит просто лежащего на кровати напарника, обнимающего подушку и небрежно прикрытого простыней. Он просто лежал и спокойно смотрел на тебя своими пустыми глазами, безо всяких эмоций. Чуть разомкнул губы и тихо прошептал:
- И вы тоже пришли?.. А я так надеялся, что я вас здесь не увижу, ммм…
После этих слов ты сам уже не понимал, как вдруг так резко оказался сидящим на кровати напарника, крепко прижимая его к себе, будто бы боясь отпустить, боясь, что вновь причинишь ему боль. Ты осторожно поглаживал его по волосам одной рукой, попутно стирая с лица парня остатки чужой спермы, покрывал его лицо легкими, невесомыми поцелуями. Только не напугать его, что бы он не посчитал, что с тобой у него будет все так же, как и с другими членами Акацки.
- Что?... Что вы делаете?... – наконец не выдержал он. Испугался… Наверное испугался, хотя ты наоборот старался показать, что не обидишь его. Но наверняка он уже и разочаровался в людях, перестал полностью им верить.
- Все хорошо, Дей… Теперь все хорошо…
Глаза парня расширились. Вдруг он всхлипнул и сам обнял тебя, так доверчиво прижался к тебе, как ребенок к родителю. Да, быть может, на самом деле ты сможешь дать этому, еще совсем еще ребенку, по сути, любовь родителя? Ту самую, которой ни у тебя, ни у него на самом деле и не было. А если он захочет, то ты дашь ему и большее. Но не сейчас, сейчас надо дарить ему такую заботу, именно отеческую. Никому больше не позволять даже пальцем прикасаться к парню.
И ждать. Быть может долго ждать. Пока его сердце вновь не станет таким же чистым, пока не сотрутся с него все печали, все отпечатки боли.
Что же это? Что случилось? Что горит у тебя внутри? Ты уже ничего не понимаешь, совсем ничего. Ты уже давно перестал чувствовать, и давно ничего подобного не испытывал… Ты открываешь глаза. Над тобой – голубое небо, такое же лучистое, как глаза твоего любимого. Мгновение – и ты уже видишь не небо, а намного более красивые и чистые, даже без единого облачка, глаза напарника. И они улыбаются. Ты снова закрываешь глаза, потому что все происходящее кажется тебе сном, так не бывает. Легкое прикосновение к щеке снова будто бы пробуждает тебя ото сна. Быть может, его и не было, но душевно ты все равно чувствуешь теплый поцелуй. И ты улыбаешься в ответ, все так же не открывая глаза.
Тепло… Тебе никогда еще не было так тепло. Неужели это и есть огонь? Неужели он так вот неожиданно появился у тебя? Неужели все так просто?
Да, именно так. Так появляется в душе огонек, согревающий и тело. Пусть даже и тела как такового нет. Но все равно ему так же тепло, как если бы оно было настоящим.
Оказывается, дарить любовь можно совсем не каждому. И не каждый ее примет. И не каждый поймет, что это за счастье. Но ты понял, пусть и не сразу. Живи, чувствуй. Ты сполна расплатился за все ошибки своего прошлого. Просто живи.

0

6

Автор: Joyst (ака Джирая, ака Шимару – просто много где и кем подписывался))
- Название: Спор
- Персонажи: Цунаде/Джирая
- Рейтинг: PG
- Жанр: Смарм (вроде)

Листок за листком, подпись за подписью, те же жалобы, те же слова. Рука затекла, а перед глазами одни стопки документов. Кьюби бы их сожрал! Надоедает, честное слово! Час за часом, день за днём, месяц за месяцем. И так проходит год, вечно торча в этом кабинете. Нет, порой можно было выбраться в больницу, глотнуть свежего воздуха, но в больнице помощь уже была не нужна – Сакура со всем справлялась.
Листок за листком, подпись за подписью, те же жалобы, те же слова. И так каждый день.
В окно кто-то постучал. Цунаде нехотя повернулась. Кто, кроме Джирая мог оказаться там? Вот он, улыбается во все тридцать два зуба, которые у него до сих пор остались, и машет рукой. Пятая вздохнула и открыла окно.
- Скоро раз тебе говорить, через дверь не дано войти? – пробурчала она, садясь на стул.
- Неа, мне лень.
- Рассказывай, как дела, зачем пришёл, - Цунаде вновь углубилась в свои бумаги.
- М… дела идут нормально, а я вижу, ты, как всегда копаешься с этими бумагами. Не надоело?
- Если честно, то очень, но я же сама согласилась стать Хокаге.
- Может, встряхнёшься? – Джирая достал карты из кармана и начал их тасовать. – Сыграем?
- Ты серьёзно?! Я же на работе! – возмутилась Годаиме. – К тому же, если Шизуне меня увидит с картами, то двухчасовой лекции мне не миновать.
- Шизуне сейчас на миссии, забыла? – великий саннин усмехнулся и начал раскладывать карты. – Совсем заработалась, ну сыграй со мной! На желание…
- Какое ещё желание? – подозрительно на него посмотрела Цунаде.
- Если я проиграю, то выполню любую миссию ранга D, а если ты проиграешь, - Джирая захихикал, - то пойдёшь этим вечером со мной на свидание!
- Что?! – выпучила глаза Пятая.
- А чем я плох? Или боишься проиграть, великая неудачница?
Цунаде фыркнула.
- Думаешь, что можешь разозлить меня этими словами? – Джирая утвердительно кивнул. – Ты прав! Сыграем!
***
- Давай ещё раз! – Цунаде начала тасовать карты.
- Нет уж, ты проиграла мне три раза, великая неудачница, - великий саннин захихикал. – Сегодня я буду тебя ждать…
- Нет, нет и ещё раз нет! Сыграем ещё раз! Ты жульничал!
- Обижаешь, подруга, - Джирая насупился. – Кстати, ты это свидание должна мне с 13 лет.
- Я такого не припомню…
- Вот узнаешь сегодня на свидании. Жду тебя здесь в 6 вечера, - Джирая открыл окно и вскочил на жабу. – Буду ждать.
***
- Так, ты обещал мне рассказать про то несостоявшееся свидание, - Цунаде налила себе саке.
- Ну ладно. Дело было сорок с лишним лет назад…
- Эй, плоскогрудая, подойди сюда! – крикнул мальчик лет тринадцати со светлыми и взъерошенными волосами. Цунаде ударила его в живот, от чего мальчик согнулся пополам. – Блин, больно же!
- Не называй. Меня. Плоскогрудой, - прочеканила девочка.
- Знаешь, если ты так всех будешь колотить из-за пустяков, то никто не захочет с тобой встречаться, - Джирая потёр живот.
- Что за чушь! – маленькая Цунаде скрестила руки на груди и гордо подняла свою голову. – Многие бы со мной захотели встречаться. Другое дело захочу ли я с ними встречаться.
- Ну да, конечно,- фыркнул Джирая. – Давай заключим сделку. Я называю имя мальчика, которому ты назначишь свидание, и если он согласится, то я две недели буду кормить тебя обедом. А если он откажет тебе…
- То что?!
- То ты пойдёшь на свидание со мной! – захохотал мальчик.
- Какого чёрта?! – Цунаде попыталась ударить Джираю снова, но он увернулся от удара.
- Второй раз не получится, - усмехнулся будущий эро-сенин. – Так ты согласна?
- Ладно, я согласна! – девочка пожала протянутую руку Джираи. – Кого я должна пригласить на свидание?
***
«Это невозможно! Он никогда не согласится, - Цунаде из кустов наблюдала за темноволосым мальчиком, который точно попадал сюрикенами в ствол деревьев. – Орочимару отказывает всем девочкам. Ну ладно, у меня в запасе есть одно джутсу».
Девочка хитро улыбнулась и прошептала «Секси но джутсу».
- Эй, Орочимару-кун, - послышался соблазнительный голос из кустов.
- Кто тут? – темноволосый мальчик встал в боевой стойке. – Покажись!
Из кустов медленно вышла обнажённая женщина. Так бы выглядела Цунаде лет в двадцать – с огромным бюстом, длинными ногами и волосами.
- Орочимару-кун, - кокетливо улыбнулась Цунаде, - как я выгляжу?
- Ц-ц-цунаде, - жёлтые глаза Орочимару расширились, а узкие ноздри сузились до минимального размера, - это ты?
- А что, не узнаёшь? – обиженно надула губки женщина. - Неужели я тебе не нравлюсь в таком виде?
Орочимару сглотнул. Девочки за ним бегали часто, но чтобы применять всякие извращённые джутсу…
- Э… Немного откровенно, - бледная кожа чуть порозовела. – Так что ты от меня хочешь?
- Ты… Хочешь пойти со мной на свидание? – теперь настала очередь Цунаде краснеть.
Молчание.
- Нет.
Из кустов кто-то издал тихий ликующий крик.
«Вот дурак! Я бы с удовольствием пошёл с такой красоткой! – Джирая пытался остановить кровь, текущую из носа. – Зато Цунаде пойдёт со мной на свидание. Боже, таких женщин я не видел даже в журналах сенсея»
- Жалко, - Цунаде опустила голову и снова превратилась в тринадцатилетнюю девочку. – Не хочу идти с этим извращенцем на свидание! Надо мной все будут смеяться.
Орочимару вопросительно на неё посмотрел и открыл рот, чтобы спросить её, но голос позади прервал его:
- Орочимару, Цунаде, вы видели Джираю? – Сарутоби медленно шёл к ним, раскуривая своб трубку. – Вы готовы к завтрашним экзаменам на чуунина?...
Цунаде расхохоталась.
- Так вот как оно было! Меня спасли экзамены на чуунина!
Джирая залпом выпил саке.
- Дурацкие экзамены, - пробурчал он. – Орочимару на них так выпендривался, жуть! Жаль, что мы с ним не смогли сразиться.
Хокаге грустно покачала головой.
- Зато мы это сделали сорок лет спустя. До сих пор не верится, что ОН мёртв.
- Прекрати, прошлое не изменить! – Джирая стукнул кулаком по столу.
- Я до сих пор помню экзамены на чуунина, все наши совместные миссии. Несмотря на всю опасность, нам было весело, - чуть улыбнулась Цунаде.
- На одной миссии мы чуть не погибли. А всё из-за тебя, - фыркнул эро-сенин.
Пятая удивлённо подняла бровь.
- Нам было по пятнадцать. Тогда на той миссии мы подрались, потому что не могли поделить тебя. Знаешь, Орочимару когда-то был влюблён в тебя.
- Когда-то…
- Но ты выбрала Дана. Не нас, которые были по уши влюблены в тебя. А Дана, в которого ты была влюблена.
- Прости меня, - Цунаде опустила глаза вниз.
- Это я должен извиниться. Зря я напомнил тебе.
- Не зря. Я не хочу его забывать, - Годаиме выпила ещё саке – Ещё немного выпивки, и я усну прямо в этом баре. Пойдём в парк.
Два саннина побрели в сторону парка, чуть пошатываясь и весело хихикая.
- Ой, я помню это! Сарутоби чуть тебя не убил за это! – Цунаде плюхнулась на скамейку. – Ты занялся сексом во время опасной миссии. Сразу с двумя девушками! Вот был позор.
Джирая недовольно что-то пробурчал.
- Что ты говоришь? Я тебе не слышу.
- А ты помнишь, ГДЕ ты лишилась девственности? – губы эро-сенина искривились в ухмылке. – На столе своего дедушки, прямо в кабинете Хокаге!
Джирая захихикал, глядя на красную, как помидор, Цунаде.
- Бака, нас могут услышать!
- Боишься, что кто-нибудь узнает твои грязные тайны? – засмеялся Джирая.
Пятая попыталась ударить своего друга, но он схватил её руку.
- Не надо.
Цунаде уткнулась носом в плечо друга.
- Ты уже предсказываешь все мои действия.
- Я тебя лучше всех знаю, - хмыкнул он.
- А я нет. Можно я спрошу кое-что?
- Валяй.
- Ты кого-нибудь любил?
Джирая засмеялся.
- Моя милая Цунаде-химе. Я написал много книжек именно про любовь. Я знаю, что такое любовь. Я повидал и переспал со многими девушками, и ни одна был настолько хороша, чтобы я мог влюбиться. Мне этого и не надо. Для меня любовь – то же самое, что и смертельный яд.
Цунаде покачала головой.
- Лжёшь. Хоть кого-то ты любишь?
Молчание.
«Знаю, Цунаде-химе. Ты единственная женщина, которую я всегда любил, люблю и буду любить. Несмотря на то, что у тебя феноменальная сила, способная разрушать скалы, ты всегда останешься той маленькой тринадцатилетней девочкой, которая нуждается в постоянной опеке».
- А знаешь, а я не боюсь любить. Наваки, Дан, я их обоих безумно любила. Когда они умерли, я бежала. Бежала от самой себя, подальше от всех. Путешествуя по миру, я всё равно ощущала ИХ кровь на моих руках, - Цунаде задрожала и вытянула руки вперёд. – Ты видишь кровь? Я вижу. Мне было больно, но я продолжала любить. И не только их.
- Кого ж ещё?
- Минато.
- Отца Наруто?!
- Он был похож на них. Молодой, красивый и очень талантливый. Минато был достойным Хокаге. Я была по уши влюблена в него. Но он отказал мне, - Пятая горько усмехнулась. – Конечно, я была старше его. Он выбрал молодую и хорошую Кушине.
- Ну-ну, не надо грустить, - Джирая погладил её по голове.
- Как ты думаешь, Сарутоби гордился бы мной? Я хороший Хокаге?
- Ты ещё спрашиваешь? – фыркнул эро-сенин. – Лучше не бывает.
- Несмотря на то, что порой мне надоедают эти бумаги, но работая ради блага этой деревни, я забываю все свои проблемы. И как я обещала, я умру, только защищая Коноху.
- Мы умрём оба, защищая эту деревню, - улыбнулся Джирая. – Смотри, как та парочка целуется. Вау, прилегла на скамейку. Пошла одежда... Сейчас мы увидим сцену из моей книги!
- Извращенец! Пошли, не будем им мешать, - Пятая встала и увела друга подальше. – Пойдём домой, что ли?
- Я тебя провожу.
- Но ты живёшь на другом конце города, - смутилась Цунаде.
- Ничего, я организовал это свидание, закончу хоть по-человечески.
- Что ты сделал с Джираей? Куда делся настоящий? – хихикнула Годаиме.
- Дурацкая шутка.
Джирая и Цунаде в обнимку побрели по тропинке, освещённой лунным светом.
- Романтика, блин, - фыркнула Пятая. – Знаешь, если бы кто-нибудь увидел нас сейчас, то они бы точно подумали, что у нас любовь-морковь.
- Ходят сплетни, что мы тайно женаты, - засмеялся Джирая.
- Какая чушь, - усмехнулась Цунаде, доставая ключи из кармана. – Вот мы и пришли.
Женщина встала на цыпочки и чмокнула эро-сенина в щёку.
- Хм, а это за что? Ты больше ничего мне не проигрывала на спор.
«Идиот. Ты остался тем же тринадцатилетним мальчиком, обожающий спорить. Я могла бы затащить тебя домой, и мы провели бы бурную ночь, как те двое в парке. Но я этого не буду делать. Нам некуда спешить».
- Спасибо за хороший вечер, за то, что я поплакала тебе в жилетку.
Спасибо за воспоминания. Спасибо за поддержку. Спасибо за всё...

0

7

Сегодня меня пробило на комменты, буду комментировать все и вся) Думаю здесь можно, раз тема не закрыта) Начнем по порядку)
Gauch
Забавная работа, хотя про неканонов, смотриться довольно мило) Весело, занятно. Хотя все же больше люблю фанфики о канонах, их сложнее писать, но интереснее читать. Но работа хороша)
Hitomineko no Mia aka Mia Harper
К яою отношусь вполне спокойно.. Но в работе единственного не хватает - логики. Не понятно все же кто был этот старик и откуда он все знал О_о Фан-фик дипрессивный.. Очень.. Немного неканоничный, самую малость, хотя все же по большему счету канон соблюден. Что печалит больше всего - таких фанфиков тьма, беспроигрышный вариант писать сюжет, перекликающийся во многих фан-фиках, не добавив ничего своего, кроме немонятного старика..
PS если бы они умерли Лидер бы сразу узнал тк прервалась бы с ними телепат. связь...
Nikolas XII он же Tenzou.
Качественный фанфик, очень) Мне понравилось описание, сразу видно опыт написания есть. Не хватает динамичности( В общем если взять действие из первого и добавить мысли из 3-его, получиться отличный фанфик) Подумайте о соавторстве)
Iwa no Deidara (Aki Honoo)
Уже прочитав шапку (а именно колличество пар и рейтинг) мне уже искренне стало жаль Дейдару... После того, как я прочитала сам фан-фик... Ну, честно, с тяжелым ощущением на душе я ходила весь вчерашний вечер... Даже и не знаю что сказать автору.. Наверное все же спасибо, что хоть конец радостный)
Joyst ака Джирая, ака Шимару
Инетересная пара, интересный сюжет... Немного грусный, но занимательный) Очень понравилось, автору - пожелание и далее писать и прогрессировать)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Ваше творчество » Фанфики конкурса №1