Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Подземный коридор » Подземные коридоры


Подземные коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подземные коридоры, запутанные между собой. Очень длинные коридоры подземелий с большим количеством дверей. Коридоры слабо освещены висящими на стенах факелами

0

2

В тихих закоулках бесконечных коридоров стали раздаваться шаги, сначала тихие, а потом весьма отчётливые. Наблюдатель бы заметил, что шло несколько человек. и они никуда не торопились - эхо шагов было нестройным и нечётким. Тут Саске остановился и прислушался. В округе вряд ли кто был.
Так, хорошо..
Он обернулся и уставился на Арису, положив руку ей на плечо. Так, для страховки, чтоб не убежала. Ростом он был чуть повыше и сейчас этим воспользовался, сделав в добавок серьёзное лицо.
- Я надеюсь, ты всё помнишь? - Говорил он тихо и вкрадчиво. - Всё, что я говорил? Ничего лишнего, коротко и по существу. И не разводи тирады, что мол " ваш придурковатый ученик начал дурака валять" и тому подобное... Твоё мнение никого не интересует, да и схлопотать за него можешь, поняла? А что до меня, так я прослежу за твоим докладом. - Учиха отпустил Арису и выпрямился. - Да, и в твоих же интересах долго там не задерживаться. - Он скосил глаза на тушку кролика. - Тебе ещё ужин готовить.
Саске развернулся и снова потопал по коридорам к комнате сенсея.
Так-так, мне уже очень интересно как она поступит.. Хе, я весь в нетерпении... Что ж, как ни крути, а и тут иногда весело бывает.. Так.. Пришли...

---- комната Великого и Ужасного

0

3

Коридоры сворачивали и разветвлялись, а Саске все шел и шел. Непосвященный легко мог бы тут заблудиться, но Арису знала куда ведет тот или иной коридор. Она уже успела несколько раз заблудиться когда только появилась у Орочимару и после тех случаев подробно изучила маршруты. Наконец-то они остановились, вокруг стояла звенящая тишина. Тут Саске обернулся и взял Арису за плечо. Она немного удивилась, но виду не подала. Выслушав Саске Арису подумала и ответила.
- Что сказать Орочимару я и так знаю, так что твои наставления, "сенсей", мне не нужны. - после ее ответа они снова пошли дальше по коридорам.
Ну зачем он про еду? Кушать-то как охота! - Арису помяла кролика в руках. - Пушистый...
Наконец-то они добрались до обители саннина.
---> Комната Великого и Ужасного

0

4

Глупая своенравная девчёнка...
Саске устало шлёпал по холодному и местами скользкому полу каменной пещеры. Голубые стены с замысловатым узором из окружностей казались тёмно-оранжевыми в свете тусклых факелов. Мысли об поведении Арису всё чаще пербивались мыслями о ванне и отдыхе.
Там, снаружи, наверное уже ночь скоро.. Ненавижу ночь..
Саске резко остановился и рванул на себя ручку двери. Конечно же соей.
Спать.. Нет.. Есть и спать.. Ксо, ещё столько всего обдумать надо...
--- Комната Учихи

0

5

Арису быстрым шагом шла по коридорам к своей комнате. Кролик в ее руке качался как маятник с широкой амплитудой. Кто не испытывал такого ужасного голода, тот не поймет насколько быстро ей хотелось добраться до своей комнаты, дабы поскорее вытащить что-нибудь из запасов и хоть немного заморить червячка. Но мысли ее летали опять таки в далекой дали, совершенно не совместимые с ее физическим положением.
Интересно, примет Орочимару к себе этого Немо? Если да, то боюсь от этого подземелья в скором времени ничего не останется. Не смогут ужиться вдвоем эти выскочки, не смогут... Если он примет его, клянусь - я сбегу. Своя жизнь дороже.
Наконец-таки она свернула в коридор, ведущий к ее комнате. Почти бегом добежав до двери она быстро открыла ее и заскочила внутрь.
--->комната Арису

0


Вы здесь » Naruto RPG » Подземный коридор » Подземные коридоры