Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Конкурс фанфиков №1 (осень 2008). Результаты конкурса.


Конкурс фанфиков №1 (осень 2008). Результаты конкурса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, пришло время объявлять результаты конкурса.
Перед тем, как назвать победителя хочется еще раз поблагодарить всех участников форума за то, что этот конкурс состоялся. Возможно, конечно, не так идеально как хотелось бы, но это всего лишь первый опыт, думаю что дальше конкурсы будут получаться более удачными, если конечно у вас будет желание проводить еще конкурсы.
Во-первых, хочу поблагодарить Tenzou за то, что он подал идею проведения данного конкурса, если бы не этот человек, то возможно конкурс бы и не был проведен.
Во-вторых, конечно же хочу поблагодарить авторов, которые решили принять участия, попробовать себя в написании фанфиков, или просто показать форуму свои возможности в этой области. Все работы были хорошие, каждая по своему, все разные но все заслуживают того, что бы быть замеченными и хорошо оценеными.
В-третью очередь, благодарю тех, кто принимал участие в голосовании. Именно вы разпределили места на этом конкурсе.
 
Теперь давайте перейдем непосредственно к результатам нашего конкурса. Мест получилось всего 4, так как 2 фанфика набрали одинаковое количество голосов и разделили одно место. Я начну объявлять с конца.
 


 
4-ое место на нашем конкурсе занимает Узумаки Наруто с фанфиком "Вот весело. Шуточная битва не на жизнь а якобы на смерть." Эта работа набрала на голосовании 6 баллов. Спасибо автору за участие, за это произведение, написанное с юмором и от души. Желаю всячческих успехов в дальнейшем творчестве, и побольше интересных и ярких работ, какой и был этот фик.
http://s61.radikal.ru/i172/0810/af/4533bc44ac0f.jpg
 


 
3-е место в этом конкурсе занимает Tenzou с фанфиком "Дождь". Это произведение набрало на голосовании 14 баллов. Спасибо автору за участие, это этот мысленную и чувственную работу. Желаю продвижения в творчестве, новых идей для работ, новых не менее интересных и душевных работ по сравнению с данной работой.
http://s55.radikal.ru/i149/0810/d4/eac5b5c32ff1.jpg
 


 
http://s41.radikal.ru/i091/0810/bc/6e3ba1675dce.gif 2-е место на нашем конкурсе занимает Hitomineko no Mia c фанфиком "Не успел". Этот фанфик набрал на нашем голосовании 17 баллов. Спасибо автору за участие, за эту работу, написанную с душой, качественно и интересно. Желаю продвижения в этой сфере, новых работ, не менее хороших чем получилась эта. Поздравляю со вторым местом на конкурсе. И за призовое место вручаю награду в виде медальки в профиль.
http://i053.radikal.ru/0810/bf/47af24fd6334.jpg
 


 
http://s41.radikal.ru/i091/0810/bc/6e3ba1675dce.gif Так же 2-ое место в этом конкурсе занимает Шимару с фанфиком "Спор". Этот фанфик в голосовании так же набрал 17 баллов. Спасибо автору за участие, за эту приятную, интересную, локаничную работу. Желаю всяческих успехов в дальнейшем творчестве, много новых интересных и таких же приятных работ. Поздравляю со всторым местом на нашем конкурсе. И за призовое место вручаю награду в виде медальки в профиль.
http://s39.radikal.ru/i083/0810/28/ff98e8d399ab.jpg
 


 
http://s49.radikal.ru/i125/0810/c3/87b54d791e39.gif И наконец, 1-ое место на нашем конкурсе занимает Deidara с произведением "Огонь". Эта работа набрала на голосовании 30 баллов и с большим отрывом лидирует и занимает почетное первое место на данном конкурсе. Спасибо за участие в конкурсе, спасибо за эту великолепную работу, так чувственно и с душой написанную, целостную и интересную работу. Хочется пожелать больших успехов в творчестве, что бы всегда было вдохновение, что бы всегда были идеи и всегда получались шикарные работы, какой и была работа, выставленная на этот конкурс. От всей души поздравляю с победой в конкурсе. За первое место вручаю награду в виде медальки в профиль.
http://s40.radikal.ru/i089/0810/80/c068fbc3230d.jpg
 


 
Ну вот мы и закрываем наш первый конкурс. Еще раз спасибо всем, кто принял в нем участие. Еще раз подзравляю наших победителей, которые безусловно заслужили эту победу.
Вскоре мы проведем и другие конкурсы, надеюсь что у вас будет интерес. Обсуждать будующие конкурсы будем в подфоруме обсуждений, просьба за ним следить и не оставаться безучастными в жизни форума.
   
   


+2

2

Ну пожалуй откомментирую эту тему первым)

Ммм... Ну для начала наверное стоит поблагодарить всех тех, кто прочитал мой фанфик, у кого хватило терпения дочитать его до конца) Большое вам спасибо) Спасибо за такую оценку моего фанфика. Надеюсь это придаст мне стимул и в дальнейшем писать намного лучше, чем сейчас) Еще раз всем спасибо)

Так же спасибо всем другим участникам данного конкурса, все молодцы^_\\/ Как было сказано выше на нашем форуме худших фанфиков просто быть не могло, так как здесь собрались исключительно талантливые люди) И теперь это подтверждено фактами)

И на сим мой словарный запас, увы, иссяк... Трудно писать что-то сейчас, быть может что-то завтра допишу когда улягутся эмоции)

0

3

Поздравляю всех!

Не ожидал, что оформление результатов этого конкурса будет таким интересным. И сиги, и медали. Мелочь, а приятно, несмотря на то, что я тут вообще никак не задействован ))

0

4

Ну что ж, теперь пришла моя очередь поблагодарить всех. Во-первых, поблагодарить тех, кто принял эту идею с конкурсами, а в частности нашу администрацию. Спасибо вам большое, что выслушали и организовали это все. Во-вторых, спасибо всем тем, кто принял участие. Было очень интересно читать все фан-фики. И определенно, люди все талантливые, и заслуживают оваций, а от меня, скромного спасибо  ;) . В-третьих, спасибо всем кто оценивал. Да, я был весь на иголках, когда читал оценки. И не удивлюсь, если это было со всеми так. Но, хоть я и занял тут в этом конкурсе третье место, я не огорчен. Главное ведь участие, ведь так? И с этим не поспоришь.
Отдельный респект администрации за столь красивое оформление конкурса. Я, правда, такого не ожидал. Честно. Я впервые такое вижу. Молодцы! :)

Sasori написал(а):

Во-первых, хочу поблагодарить Tenzou за то, что он подал идею проведения данного конкурса, если бы не этот человек, то возможно конкурс бы и не был проведен.

А вот к этому самое отдельное внимание. Хех, я польщен, нет, вправду польщен. Не думал что меня так выделят. Спасибо вам за такое внимание. Это для меня уже круче чем третье место на конкурсе. :D  Шучу. Хотя, в каждой шутке, есть доля правды. ;)

Спасибо всем, всем, всем!

0

5

Tenzou написал(а):

Хотя, в каждой шутке, есть доля правды.

В каждой шутке есть доля шутки ))

0

6

Вот чего не ожидила, так не ожидала... Ей Богу оО
Первая работа, и сразу второе место... я в шоке.
Спасибо всем, фанфики мне в самом деле все очень понравились) Ну почти все...
Ну сейчас у меня слов что то мало для того чтобы выразить всё, к сожалению... ладно, начала начал, первый мой и последний раз, проба, так сказать)

0

7

Ну.. даже не знаю, что сказать, все уже перечислили. Ладно, скажу одно, администрации спасибо за конкурс, Тензо спасибо за идею, а писатели, а вам спасибо за интересные фанфики....

0

8

Всех поздравляю... отличные рассказы...)))

0


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Конкурс фанфиков №1 (осень 2008). Результаты конкурса.