Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Natali Simey VS Natimaro Aguto


Natali Simey VS Natimaro Aguto

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Противники:
- Натимаро Агуто (генин, Ива)
- Натали Симей (чунин, Коноха)

Локация:
Равнинная территория, окруженная скалистыми горами. Из земли выпирают огромные, на вид не сдвигаемые валуны, однако под некоторыми из таких валунов скрываются входы в катакомбы, довольно широкие подземные коридоры и залы. Один из таких выходов на поверхность выводит незадачливого путешественника под землей в заброшенное здание, где-то недалеко от территории Ивы.

Порядок ходов:
1. Натимаро
2. Рино

Судья:
Deidara (Game Master #2)

0

2

Равнины. Ни капельки воды. Натимаро не любил подобные места. Но когда задание обязывало, приходилось проходить и здесь. Натимаро сидел у входа в какую-то пещеру практически полностью закрытую огромным камнем, который оставлял небольшую щель. Может внутри есть вода? Настроение было поганое. Натимаро вствал и направился к дальнему валуну, закрывающему вход в самую огромную пещеру. Ни единой, даже самой маленькой капли воды. с досадой подумал Натимаро. Для некоторых его наиболее сильных техник требовалась вода и сражатся в подобных условиях требовало бы от него огромных усилий. Конечно он мог преобразовать воду из чакры, но из-за этого, техника отнимала немного больше чакры, чем обычно. Где-то здесь должна быть вода. Натимаро уже отчаялся было найти воду и когда лег отдохнуть, услышал под землей капание воды. Натимаро подошел к валуну и сел, прислонившись к нему. Подумать только, еще вчера я был около огромной реки. Натимаро закрыл глаза и стал прислушыватся к звукам в пещере за валуном.

0

3

Натали ушла из Конохи одна. Просто чтобы погулять и подумать. Она понимала что всё это может плохо для неё обернуться.
Никто не знал, куда она пошла. Да и сама девуша толком не понимала куда идёт. Она просто шла и не оборачивалась.
Даже не пытаясь запомнить дорогу.Думая лишь о своём. Пройдя так несколько часов она опомнилась. Но было уже позно...
Девушка шла по прекрасной земле прислушиваясь к каждому шороху. Какого чёрта я тут делаю? Стрёмно тут... Равнина и горы... Девушка услышала чьито шаги и остановилась. В метрах двадцати от неё сидел парень около большого.
Нет, скорее около огромного камня. Интересно кто это и что он тут делает!?
Куноичи достала кунай и медленно стала приближаться к человеку. У него белые волосы... Если бы он не сидел спиной...
Может быть я его и узнала...

0

4

Натимаро сидел около камня придумывая план для дальнейших действий. Он не замечал куноичи которая подкрадывалась сзади. Натимаро был максимально расслаблен, не ожидая нападения.
Натимаро опять начал прислушиватся ко звукам в пещере, но ничего не услашал. Вместо звука капель воды, он слышал чьи-то шаги. Кто может находится в пещере закрытой валуном. Натимаро нахмурился. Удивительно. Но такое чувство что шаги приближаются. Натимаро не видел девушку-шиноби которая шла к нему со всем не из-за камня. Он повернулся к камню и приготовился. Его мозг уже разработал пару идей для отражения атаки.
Если придется дратся... ох... это не самое подходящее место. пробормотал Натимаро. Он стоял напряженно прислушиваясь к звукам за камнем. Он был гтов в любую минуту отразить нападение. Кому понадобилось идти к тупику. Хм... шаги слишком тихи и медленны. Значит шиноби знает о моем присутствии снаружи. Натимаро совсем это не понравилось. Сейчас любой шиноби представлял опасность. Поэтому задание и доверили именно Натимаро. Он знал мало техник и к тому же был еще генинонм, но он мог многое, благодоря своему гениальному мозгу. Если на другой стороне взорвут камень, а я буду вот так вот стоять... будет грустно. подумал Натимро отпрыгивая подальше от валуна.

0

5

Девушка остановилась в двух шагах от парня. Интересно, что он ищет под этим камнем? Натали почесала затылок.
В этот момент парень отпрыгнул от волуна и чуть не налетел на куноичи. Эм... Здравствуйте...
Неуверенно произнесла она и слегка улыбнулась. Мда... День выдался не из лучших. А ещё этот странный тип...
Интересно кто он такой и что пытается сделать с этим "маленьким" камушком!?
Симей немного отошла назад и положила руку на сумочку с сюрикенами. Будим надеяться что боя можно избежать... Эм... Можно вопросик? В какой странея нахожусь?
Девушка посмотрела по сторонам в поисках чего нибудь интересного, но не найдя ни каких распознавательных знаков.
Она стала наблюдать за парнем. Может надо смыться от сюда!? Пока не поздно... Натали хотелось сейчас оказаться дома, прилеч на старенький диван и поспать. Если она останется жива после этой встречи, то больше никогда не отправится на прогулку одна, тем более в другую деревню. Сейчас бы скушать горячего рамена... Но девушке было некогда думать об этом и она сразуже отогнола такие мысли. Мама дома наверное уже волнуется!? Или радуется что меня нету там! Девушка отошла еще на шаг и стала пристально следить за каждым движением шиноби.

Отредактировано Natali Simey (2008-10-06 17:35:42)

0

6

Натимаро чуть не упал в полете. Как я ее не заметил?.. удивился он. Наверно она проффисиональный шиноби-убийца.
Эээ... здрасьте... сказал Натимаро. Так я и поверил что ты тут случаянно оказалась. Натимаро даже предположить не мог что какой нибдь шиноби может оказатся рядом с ним на таком важном задании.
Леди. Я вас предупреждаю. сказал он встав в боевую стойку Незнаю кто вы. Но мне придется вас... ммм... вобщем защищайтесь. простенькая речь, мало смысла, никакого оптимизма. Натимаро и не умел говорить по другому.
Он отошел от нее на 4 шага и начал быстро делать печати.
Водяные клоны прошептал он. И на поляне появились его точные копии. Их было всего 5 штук. Все они разбежались в разные стороны и окружили куноичи. Потом они побежали на нее. Натимаро делал расчет на то что она не сможет вовремя угадать кто из них настоящий. Они все нападут, но куно.оичи примет только один удар. Настоященго Натимар.

0

7

Девушка никак не ожидала такого разворота событий. Хочешь боя? Ну ладно... Натали следила за каждым его шагом. Но как только он создал клонов. Она потеряла его из виду. Такс... Водяные клоны... Значит чакра воды... Интересно! Пока девушка размышляла. Клоны окружили её и куноичи ничего не оставалось кроме как: Kawarimi no Yutsu - Техника замещения с каким, либо предметом. Девушка шиноби превратилась в деревяшку и появилась на одном из камней. Она достала четыре сюрикена и бросиа в клонов. Бой будет не из лёгких.
Немного  отдышавшись Натали сказала. Может всё таки скажешь в какой стране мы находимся? Девушка ехидно улыбнулась и растрепала свои зелёные волосы. Интересно кто он такой?

0

8

Страна Камня коротко бросил он и побежал по кругу вокруг нее на ходу делая печати.
Натимаро заметил что все вокруг усыпанно пещерами и был практически. Он не просто так бежал по кругу. Он прислушивался к шуму под землей и оказалось он был прав. Пробежав с десяток шагов вокруг Натали он услышал вместо глухого удара ногой о землю, звук, словно внизу огромное пространство. Отлично.
Техника волны сказал он и под землей вокруг куноичи образовалась водяная стена. Она была не на поверхности, а в пещере которая была под землей.
Водяные клоны сказал он, 3 водяных клона окружили Натили и напали на нее с разных стороны. Сриди них как обычно скрылся сам Натимаро. Натимаро понял что это слабая атака. Поэтому решил атаковать не просто так. Он прощитал все варианты развития событий и поэтому пришел к выводу, что вражеский шпион, выдающий себя за шиноби из конохи, очень силен. Враги не послали бы неопытного генина. Он так и не поверил в то что Натали действительно шиноби из деревни скрытого листа. водяные клоны были в двух шагах от Натали. Заметить технику волны она не могла. Я сделал все тихо и аккуратно. Хотя она могла услышать гул воды под ногами. Но если у услышала, перейдем к варианту "B" рассуждал Натимаро. Он надеялся, что успел учесть все очевидные варианты. Ненавижу бить девченок с горечью подумал он, когда клоны и он были уже около куноичи и размахивались для ударов.

Отредактировано Natimaro Aguto (2008-10-07 12:19:02)

0

9

Страна Камня?! Куда меня забросило то... Девушка немного нахмурилась и посмотрела под ноги. Её взглад был немного туповат. Надо сосредаточится! Натали следила за противником, но через небольшой промежуток времени появилась стена воды. Которая окружила куноичи. На девушку побежали клоны. Симей закрыла глаза и прислушилась к шагам. Настоящий находится здесь... Натали собиралась кинуть кунай, но подскользнулась на камне и больно шлёпнулась на землю. Ксо... Здесь и размахнуться негде... Стена воды немного мешается! Куноичи быстро поднелась на ноги и снова прислушилась. Я его слышу... Она улыбнулась и бросила кунай в парня. Страна камня говоришь? Странно... Конечно Натали не собиралась проникать в другую страну... Но уже ничего не изменить! Девушка сделала знаки руками и негромко сказала: "Gokyaku no Jutsu" - (Огромный огненый шар). Огромный огненый шар полетел во всех клонов и в настоящего человека. Натали улыбнувшись следила за происходящим.

Отредактировано Natali Simey (2008-10-09 16:39:13)

0

10

Ааа... Черт! Натимаро глупым взглядом посмотрел на шар... он не собирался ее убивать и волны были чисто отвлекающим мвневром. Он быстро успокоился и убрал клонов.
Техника водяного дракона успел сказать Натимаро перед тем как потерять сознание. Глупо было делать технику на лету с поднятой для атаки ногой. А со стороны Натимаро это было просто непростительной ошибкой. Как подобный ему гений смог вот так вот ошибится. Сделав технику натимаро не смог должным образом упасть на ноги и упал на спину ударившись головой. В глазах заплыло. Кружочки сказал подумал Натимаро увидев в глазах разнацветные плывущие круги в глазах...
Несмотря на то что он упал он успел зделать технику как надо и перед огненными шарами возник цилиндр который защитил Натимаро. Сам Натимаро был ни на что не способен временно. Волевым усилием ему удалось встать. Он огляделся. Оба шиноби до сих пор были заключены в его технику волны.
Он попытался сделать технику но мозг до сих пор не мог передавать четкие сигналы в тело. Натимаро был как обычно хладнокровен и поэтому сосредоточился на противнице, чтобы не пропустить ее удара. Сейчас близился финал... или возможное продолжение. Натимаро вынул кунай и бросил в Натали, впрочем не особо надеясь что попадет.

0

11

Девушка следила за техникой противника. И настолько была поражена водяным драконом, что не обращала ни капельки внимания на юношу. Ого, я тоже так хочу! Ксо, почему я знаю только огненые техники!? Натали неуспела опомниться, как кунай пронёсся мимо, сильно поцарапов плечо. Чёрт, вот гад! Эй, больно, же! Куноичи осмотрела своё правое плечё.
Ничего страшного... Это всего царапина! Натали приготовилась к отаке и тихо произнесла.
"Karyuu Endan (Выдыхает пламя) Она сделала знаки руками имощная струя пламени понеслась по напровлению к противнику. У меня почти не осталось чакры.. И сил тоже. Как же эти техники выматывают! И ещё из за шума воды, голова разболелась... Домой, домой и ещё раз домой... Но противник просто так не отпустит. Надо побыстрее закончить бой. Куноичимельком осмотрела круг из воды и опять задумалась. Этот "водопад" должен употреблять много чакры, поэтому на долго он тут не задержится... Симей смахнула с глаз мокрую чёлку и пристальным взглядом уставилась на парня, ожидав от него ответных действий. Немного прищурив глаза, она скрестила раки на груди. Рана немного покалывает. Ксо, как я могла пропустить кунай? Немогу никак понять...

0

12

OOC: свершилось чудо... наконец-то...))))))
__________________________________
Пока Натали отвлеклась пытаясь увернутся от его куная, который к его удивлению даже поцарапал ее, Натимаро встал и успел даже отряхнутся. Потом он стал ждать ее шага. Чакры пока хватало поддерживать водяную стену. Чакры было довольно много, но она стремительно покидала Натимаро и уходила в водяной поток. Тем более ему приходилось контролировать сразу две техники.
Ему уже потихоньку надоедала упертость юной куноичи. Когда она начала свою огненную технику он чуть было не закатил глаза от психоза. Это надо иметь в голове зияющую пустоту чтобы еще раз стрелять огненной техникой в то же место откуда я почти тоже самое только что отразил. Он просто подставил своего дракона который в принял весь удар на себя и затушил огонь. Но удар был действительно сильным и Натимаро еле сдержал водяного дракона. Все. Она сделала свой ход. Теперь его очередь.
Техника переноса сказал он и дракон превратился в обучную лужицу. Натимаро встал в нее и сосредоточил чакру внизу. Лужица начла поднимать его превращаясь в столб. И вот, Натимаро находился выше водяной стену. Вот теперь посмотрим какая ты умная злорадно усмехнулся Натимаро, немного расслабив поток чакры питающий водяную стену исужая ее. Через несколько секунд стена должна была просто ударить со всех сторон. Она просто сожмет Натали, но не убьет. Он не хотел убивать. Он считал убийство нецевилизованным способом общения. Хотя мало кто из шиноби признавали это. Тем более она была девочкой.

Отредактировано Natimaro Aguto (2008-10-14 18:43:25)

0

13

Девушка не всё прощитала и это могло стоить ей жизни. Время как будто встало в спять.
Из-за того что одеежда промокла, девушка немного замёрзла. Стена сузилась, он поднялся в верх,
а у меня появилась гениальная идея. Правда эта идея не очень хорошая...
Натали огланулась.
Поток ледяной воды бал почти рядом. У неё уже болела голова от шума воды и немного подкашивались
ноги от усталости. Но девушка была сильной и могла это выдержать. Сейчас или никогда...
Все мысли спутались воедино, как пластелин. Остовалось только ждать стену воды. Что-бы я,
после этого пошла на озеро купаться!? Да ни за что!!!
Парень был не промах. Он отразил все мои
отаки и ещё управляет двумя техниками однавременно... Ксо, надеюсь он меня услышит!

Натали тяжело вздохнула и крикнула: Эй, красавчик! Может ты меня просто отпустишь!? И мы мирно пойдём по своим делам!
Она быстро оглянулась назад и закрыла глаза, ожидая
сильный поток воды. Куноичи отбросила назад, закрывшую глаза, челку.
Скажем так, я сдаюсь... Бывают иногда слючаи, когда дорожишь своей жизнью!
Конечно Симей не расчитывала на то, что парень сжалется над некчёмной девчёнкой и просто так отпустит...
Интересно, кто из знакомых прийдёт ко мне на похороны!?

---------------------------------------------------------------------------------
ООС: Извини, не подумала об этом) Ты только не злись)

Отредактировано Natali Simey (2008-10-23 17:43:36)

0

14

OOC: а разве техника замещения способна на ТАКОЕ?.. я понимаю по тихому поменятся с чем нибудь местами... но так вот в наглую телепортироватся в воздух, при чем не ясно откуда ты взяла бревно в сухом поле 10 на 10 метров... честно презнаюсь твоя натали богиня...
______________________________________________________________________________________________________________
Натимаро был безмерно удивлен что куноичи выбралась. Высата водяного столба была огромна. Шустро она. подумал Натимаро, кунай пролетели и попали прямо в цель, и образ Натимаро тут же растворился водяной лужицей, все остальное тоже распалось, в Натимаро стоял за куноичи и держал свой кунай прямо у ее горла. Он улыбнулся.
Ну и как я тебе, детка?.. спросил он улыбнувшись.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Natali Simey VS Natimaro Aguto