Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Рисовые поля


Рисовые поля

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Рисовые поля, полностью заполняющие территорию, расположенную вокруг деревни звука. Эти поля простираются на несколько десятков километров. Где-то в центре находится деревня звука, а недалеко от нее - логово Орочимару

0

2

<--- Лес

Погружение не было очень быстрым, все-таки земля здесь была другой, и никто не знал, что за подземная преграда может встать на пути. Наконец-то наверху показалась маленькая точка света. Она постепенно увеличивалась в размерах, и вскоре шиноби вышли на поверхность. Попали они на огромное рисовое поле, края которому, казалось бы, нет. В какую бы сторону Неджи не посмотрел, ничего, кроме засеянной территории, нового он не видел. Судя по всему, где-то среди этих полей должна была находится скрытая деревня звука, цель миссии.

0

3

Девушка вышла из-под земли вслед за Неджи. Теперь стоит замести за собой следы.Никки прикоснулась к земле, после чего дыра оставленная ей и напарником, начала медленно затягиваться. Так как воды на рисовых полях было достаточно, куноичи с помощью чакры расформировала рис на ту местность, где они стояли, и залила его водой. Теперь было практически не отличить, что здесь кто-то был, она намеривалась сделать то же самое, что и сейчас, когда они дойдут до края поля.
-У меня есть не плохая идея, попытаться выследить логово с помощью техники земли, если это логово стоит на земле или же около него есть вода, я вполне смогу отследить его с помощью воды и земли.Тихо произнесла куноичи, оглядываясь по сторонам.Здесь это будет сложно сделать, так как и вода и земля, я не могу делать всё одновременно.Никки тихо вздохнула и стала ждать, что ей скажет Неджи.

0

4

Никки удачно замела за путешественниками следы, и теперь можно было приступать непосредственно к поискам деревни звука. По информации, которой располагали шиноби, Ото должна находится как раз среди этих полей. Проблема заключалась в том, что площадь этих посевов составляла несколько квадратных километров, и найти что-либо, просто блуждая по полям, было невозможно.
- Неплохой план, но сможешь ли ты сделать это прямо сейчас? Деревня Звука находится где-то здесь, среди этих полей. Идти неизвестно куда нам нет смысла, поэтому поиски нужно начинать уже отсюда, - ответил Неджи после небольшой паузы. - Мой бьякуган нам также сможет помочь в этом, - добавил ниндзя, ожидая реакции Лай.

0

5

Девушка слегка задумалась, чтобы определить всё сейчас, нужно было время и много чакры на всё это, так что если будет драка, у куноичи останется примерно третья часть от всей чакры.
-Хорошо, я постараюсь, но мне нужно время, следите за тем, чтобы рядом никого не было.Для начала Никки нужна была техника воды.Итак начнём.Девушка закрыла глаза и стала концентрировать чакру. В левой руке было управление землей, в правой неко собирала чакру, чтобы она смогла контролировать воду. Сделав несколько знаков руками, куноичи произнесла.Suiton: Suikodan no Jutsu,-вода вокруг стала собираться в небольшой шар, который был вокруг двух шиноби и не давал Никки мешать производить контроль над землей, постепенно неко перевела технику в контролирование стихии. «Отодвинув» воду от земли, девушка начала производить поиск, сначала она решила проверить воду, погрузив в неё правую руку, неко приступила к поискам. Через несколько минут, куноичи произнесла.
-В воде пусто, никого нет, людей я тоже не заметила, сейчас проверим землю...Дотронувшись левой рукой до земли, Никки сконцентрировалась и стала всё осматривать. Через примерно пять минут она встала. -Нужно идти влево, там что-то подозрительно похоже на населённый пункт...Закончив, девушка посмотрела на напарника.

0

6

Опять же Никки быстро приступила к выполнению техники, когда, возможно, лучше было повременить с тратой такого количества чакры. Энергии ушло действительно много, это даже было видно по происходящему вокруг, хотя сейчас можно было бы обойтись и уникальным "зрением" Неджи. Но что сделано, то сделано. Кивнув головой напарнице, парень повернулся ровно на 90 градусов влево и медленно пошел вперед.
- Каково расстояние до этого пункта? - спросил шиноби, не оборачиваясь. Нужно было ориентировочно знать,сколько идти до предположительной дислокации деревни.

0

7

Хотя можно было обойтись и бьякуганом,но думаю так будет надёжнее.Подумала девушка. Услышав слова напарника, Никки вздохнула.Я ему что линейка, так ровно определить даже такая техника не сможет, хоть моя основная стихи земля, но попытка не пытка.
-Точно определить я не смогу, но это достаточно далеко.Тихо произнесла девушка, продолжая выполнять технику. Через несколько минут, куноичи встала.-Окала трёх километров, чуть больше меньше.Сказала неко, посмотрев на Неджи.Вроде все, теперь нужно идти к краю поля.Рассчитав, Никки сказала последнюю фразу.-Иди первым, я пойду позади, мне так будет проще скрыть наши следы.Далее девушка ожидала слов парня.

Отредактировано Nikki (2008-07-25 19:34:04)

0

8

- Хенге!
На месте серьёзного брюнета появился мужик лет за сорок, без протектора и в простенькой одежонке. Обычный среднестатестический крестьянин, обрабатывающий поля и совершенно не похожий на шиноби. Саске постарался - лицо было обветренным, кожа рук загрубела от сырости и испарений, находясь на ярком солнце. Арису наверняка поймет, к чему такая маскировка, и тоже прикинется ну например дочуркой. Или ещё кем-нибудь. Саске уже почти успокоился и переключил своё внимание на окружающие предметы. Везде и всегда надо быть внимательным и следить за всякими мелочами. Ведь хаос и неразбериха начинаются именно с них.
Учиха чуть убавил шаг. До леса было где-то около четырёх километров ходьбы, и если они будут неститсь туда, как угорелые, ничего кроме подозрений такое поведение не вызовет. Надо слиться с окружающей толпой, чтоб растворитьтя в кучке крестьян, спешаших обрабатывать поля риса, тот источник провианта, что кормит всё селение, да и некоторые окрестности.
А пока куда-то идёшь, можно ещё раз, пусть и в сотый, всё обдумать. "Тень" наверняка думает, что Саске сейчас как обычно нагонит змей и начнёт освещать окрестности разрядами молнии, оттачивая техники, а она будет дремать под ближайшим деревом, изредка поглядывая на Учиху, который может уйти в любой момент. Саске усмехнулся - если она так думает, то ошибается.
--- Дальний лес

0

9

Арису молча топала вслед за Саске и смотрела ему под ноги. За своими мыслями она не заметила как ноги остановились и опять стукнулась об спину Саске. Но только тот уже был не Саске. Сначала она хотела извиниться и уже было открыла рот, но потом сообразила, что Саске всего лишь использовал хенге.
Интересно. К чему такая секретность? - но спрашивать вслкх не стала, решив, что скоро ей все объяснят. Потому она просто без лишних слов использовала хенге и стала девчушкой. Рост оставила свой, на лицо добавила веснушек, чуть вздернула носик. Облачение шиноби заменила штанами из кожи и безрукавкой, логично решив, что работать в платье и с длинными рукавами крестьянкам сложновато. Руку, естественно, сделала нормальной, что это за крестьянка с растением в руке? Вышла эдакая дочурка, уже взрослая, но жизни не познавшая и потому часто спорившая с отцом как правильно жить.
Сколько они шли и сколько еще идти она не знала и знать не хотела, поэтому она просто смотрела на рисовые поля и на горизонт, где они еще не исчезали.
Какое же тут расстояние от одного края полей до другого? - единственная мысль промелькнула в голове Арису и почти всю оставшуюся дорогу Арису пыталась посчитать это самое расстояние. Безрезультатно, но все же лучше чем бездумно идти. Да и время быстрее летит.
---->Дальний лес

0

10

Кивнув головой, Неджи медленно, но не слишком, направился в предполагаемую сторону деревни. Была ли это на самом деле Ото, сказать наверняка было невозможно, но проверить объект, найденный Никки, все-таки стоило. Если бы это действительно оказалась деревня Звука, то, возможно, шиноби удалось бы выйти и на Орочимару, что на самом деле было гораздо важнее. Раздвигая в стороны руками растущий рис, парень постепенно двигался вперед. Но при этом Неджи ни на минуту не терял бдительности. В конце концов, сейчас джонины находились на территории врагов, мало ли что здесь могло быть припасено.

ООС:
Теперь, наверно, стоит Мастеров Игры подождать. Самим дальше нет смысла писать ))

---> Заброшенный дом

Отредактировано Neji Hyuga (2008-07-29 00:26:41)

0

11

Девушка двигалась вслед за парнем, скрывая техникой земли, следы и заливая их водой, перед напарником же, вода расходилась в две стороны, чтобы движение было, как можно тише. Мне почему-то кажется, что мы правильно идём. Вдруг Никки подозрительно остановилась. Куноичи почувствовала на пути ещё что-то на их пути. Это здание было слегка правее намеченного пути, всё же девушка решила сказать об этом Неджи.
-Там есть ещё какое-то здание, людей я не чувствую, но стоит проверить всё-таки.Два шиноби уже почти дошла до края рисового поля, куноичи в это время продолжала выполнение контроля над водой и землёй, скрывая следы так, чтобы их не было видно. Когда они "преодолели" поле и Никки всё закрыла, она пошла первой.-Пошли.Куноичи пошла первой, к той местности, Неджи последовал за ней.
->Заброшенный дом
осс: Я пишу пост первая в теме заброшенный дом, ты здесь уже не пиши, следующий пост в той теме.

0

12

<--- Заброшенный дом

Вернувшись на огромное рисовое поле, Неджи обернулся, высматривая между растениями свою напарницу. Не то чтобы Никки была маленькой и незаметной, просто урожай на этих полях не собирали уже примерно лет 10. Некоторые из растений достигали полуметра в высоту, а то и больше. Шиноби помнил, в каком направлении они двигались ранее, однако все-таки решил перестраховаться.
- Мы правильно идем? - поинтересовался Неджи, хотя был практически уверен в верности пути. Можно было бы проверить территории впереди и своим бьякуганом, но Никки уже сделала это ранее при помощи джутсу земли, поэтому должна была лучше помнить направление.

Отредактировано Neji Hyuga (2008-07-29 20:32:33)

0

13

<-Заброшенный дом
Девушка убрала всё, что нашла в сумку, после чего пошла вслед за Неджи. Раздвигая руками рис, куноичи глазами искала напарника, который шёл впереди, наконец, найдя его, неко быстро подошла к нему. Услышав вопрос, она не задумываясь, ответила.
-Да, мы идём туда, нужно пройти до конца рисового поля, дальше что-то находится.Ответив, Никки осмотрелась.Ну что же стоит туда направиться, а вдруг это не логово и мы просто потеряем время, будет немного обидно, но там ведь ещё может быть засада, а моей чакры нет уже почти половины, нужно идти медленнее и немного отдохнуть.Подумала девушка, но напарнику говорить не стала, а лишь молча направилась за ним, в то направление, которое указала.

0

14

Выслушав Никки, Неджи кивнул головой и продолжил свой путь, раздвигая руками назойливые растения. По сути, других локаций среди этих полей быть не могло, поэтому вероятность нахождения Ото увеличивалась с каждым шагом. В конце концов, что здесь можно было ещё спрятать? Фабрику по производству мороженного? Наконец-то, по прошествии ещё 15 - 20 минут ходьбы, в далеке показались силуэты зданий.
- Кажется, мы нашли деревню Звука, - спокойно сказал Хьюга, на миг повернувшись к своей напарнице. В действительности эта была Ото. Относительно небольшая деревня, ловко замаскированная среди этих огромных полей. Теперь нужно было закончить выполненную на 50% миссию, отыскав логово Орочимару и определив, находится ли сейчас там саннин.

+1

15

Девушка, услышав слова напарника, слегка улыбнулась. Нашли значит, ммм...не плохая однако деревня, тем более не плохо спрятанная, интересно будет узнать саннин там, возможно даже удастся, хотя об этом рано думать. Так как лицо куноичи было скрыто капюшоном, парень не видел ухмылки.
-Нашли значит, думаю, что это она. Что будем делать дальше?Никки не стала больше использовать техники, пусть чакры восстанавливается, зачем её снова тратить, а тем более если всё будет идти по её плану, чакра девушке очень понадобится.Будем проверять бьякуганом или техниками?Последовал повторный вопрос,заданный более тихим голосом, чем первый. Далее куноичи смотрела в одну точку, ожидая ответа парня и думая о чём-то своём.

0

16

Когда Неджи повернулся в сторону своей напарницы, её лицо было скрыто капюшоном. Это было довольно странно, так как за весь путь от Конохи до Ото девушка не одевала его, кроме того, сейчас стояла жаркая погода. Несмотря на то, что Хьюга на протяжении всего пути не выглядел очень активным в общении, он хорошо запоминал разные мелочи, даже касающиеся своей напарницы. Не стоило забывать, что этого джонина Неджи видел впервые, поэтому работать с неизвестным человеком парень не хотел. По её действиям, манере разговора, выражению лица в тех или иных ситуациях шиноби составлял психологический портрет Никки. Однако вопрос о способе поиска слегка его насторожил. Прежде девушка не спрашивала, как именно они будут обследовать местность. Чаще всего она быстро приступала к выполнению техники, так что Неджи порой не успевал что-либо сказать. Но сейчас, когда миссия почти была выполнена, и оставалось лишь найти расположение базы Орочимару, Никки задала этот вопрос. Судя по всему, напарница хотела восстановить чакры или же, по крайней мере, больше их не тратить. Но почему? Почему она решила приберечь их именно в конце задания? Либо она знает о возможном нападении вражеских ниндзя и хочет сохранить силы на бой, либо она хочет иметь хотя бы какой-то запас чакры на момент, когда база Орочимару, а, возможно, и он сам, будет найдена. Первый вариант был не очень правдоподобным, так как в конце концов они были командой, и свое предположение Никки бы высказала сразу, только если это не было ловушкой для самого Хьюги. Но поправка к первому варианту также была не самой удачной. Заманить в ловушку того, кто сам сразу же сможет определить присутствие вражеских ниндзя, было практически невозможно. Оставался только второй вариант. Зачем Никки нужны были чакры на момент нахождения базы Орочимару? Вступать в бой с ним было абсурдом. Во-первых, Цунаде-сама и слова не говорила о поединке с ним, во-вторых, сражаться вдвоем с легендарным саннином и его свитой было безумием. Никки это безусловно понимала. Так все-таки для чего девушки нужны были чакры, если она не собиралась сражаться, и почему сейчас, когда Ото была найдена, она скрыла свое лицо за капюшоном? Перед глазами сейчас всплыл Шино, который всегда ходит в длинной накидке на голову, из которой торчат лишь его очки. Как бы кто не старался, увидеть выражение его лица было невозможно. Так же и здесь. Неджи не мог видеть выражение лица Никки. Возможно, девушка и не хотела, чтобы напарник видел это. Но какую реакцию на слова Хьюги о нахождении деревни Звука следовало прятать? Страх? Вряд ли. Грусть? Она не могла быть сейчас. Обиду? Нет. Радость? Возможно, но только не ту, которая могла появится в связи с благополучным исходом миссии. Все эти молниеносные размышления Неджи стали грубо подталкивать его на сомнения в верности Никки Конохе. Однако пока это был лишь анализ ситуации и сравнение его с предыдущими поступками напарницы. Делать сейчас какие-либо конкретные выводы было рано.
- Думаю, что оба варианта сгодятся. Так как мы не знаем, где именно может располагаться база Орочимару, нужно проверить всю территорию. Делая это вместе, мы сэкономим время, - ответил парень, глядя на скрытое лицо своей напарницы.

0

17

Пауза между вопросом и ответом была слегка длинной, девушка не могла не заметить, что Неджи о чём-то задумался. Неужели всё понял, мило, мило, догадливый парень, надеюсь не на столько, чтобы всё понять, пожалуй, стоит доиграть роль. Куноичи вздохнула и возобновила управление землёй, присев на одно колено, Никки начала всё проверять, что было вокруг.Какие-то люди, слишком много людей, чтобы разобрать кого-то одного. Открыв глаза, девушка сказала:
-Это определённо деревня звука, тебе осталось проверить есть ли саннин там или же его там нет.Продолжила куноичи, оглядываясь назад. Дальше всё зависело только от Неджи, от того, что он будет делать. Жаль, если саннина там не будет, но даже если он и будет, всё равно придется вернуться в Коноху, иначе мне бы не хотелось тратить силы на бой с этим парнем.Никки вновь задумалась, капюшон очень помогал, так как скрывал все эмоции, на несколько минут возобновилась тишина, затем неко снова заговорила:
Я просто не могу определить, слишком много людей, чтобы отличить Орочимару среди них.Дальше девушка вновь замолчала, Никки больше нечего было сказать, нужно было всё-таки идти на миссию одной, так было бы гораздо проще.

0

18

Сомнения по поводу напарницы становились с каждой минутой все больше. Никки ничего особенного больше не делала, однако логика и чутье Неджи подсказывали ему что-то неладное. В любом случае, сейчас это не играло какой-либо роли. Вот если бы девушка прибегла к каким-либо действиям, начисто компрометирующим её, был бы совсем другой разговор. Пока же она не разоблачала себя в глазах напарника, видимо в детстве ходила в театральный кружок. Услышав ответ джонина, Неджи повернулся лицом к Ото и активировал свой бьякуган. В этот же миг все улицы деревни, каждый её дом и житель стали доступны для обзора. Немного поводив головой в разные стороны, шиноби смог просмотреть достаточно. Хьюга хорошо знал Орочимару ещё с последнего его визита в Коноху, поэтому найти его среди других было бы несложно. Однако никого, похожего на Отокаге, здесь не было. Неджи не сильно удивился такому исходу, так как находиться в деревне для него было бы слишком опасно. Как никак, Орочимару разыскивали многие деревни и отнюдь не для того, чтобы мирно поговорить.
- Людей действительно много, но Орочимару среди них нет, - ответил Неджи, слегка повернув голову в сторону своей напарницы.

0

19

Вот чёрт, нет, значит, ну тогда мои планы слегка меняются.Немного подумав над сказанным Неджи, девушка ответила:
-Думаю, стоит возвращаться в деревню скрытого листа, здесь нам больше нечего делать, да и миссию я думаю, мы выполняли.Куноичи слегка улыбнулась.Да, не повезло мне, но что же, выходит мне пока придется побыть в Конохе, ну думаю это даже к лучшему.Обдумав все, Никки продолжила разговор.-Если мы всё-таки возвращаемся, то у меня всего пара впоросов. Первый-каким способом? Второй-Если таким же, как мы тут появились, то вопрос где должны выйти, в том лесу?Закончив, неко посмотрела на парня, так как куноичи слегка приподняла голову из-под капюшона, можно было видеть её улыбку. Никки уже было всё равно, она просто должна была сделать то, что запланировала давно, очень давно. Только вот она ещё не решила, перейдёт ли она к саннину или всё же это будет очередной добычей информации, а потом она снова вернётся в Коноху, добыв то, что хотела. Всё зависело только от самого саннина, но опять же Никки всё это было до лампочки, сейчас девушка ждала, что скажет Неджи.

0

20

Девушка была права. Более задерживаться здесь не было смысла. Миссия, порученная госпожой Хокаге, была благополучно выполнена, поэтому шиноби оставалось лишь вернуться в свою деревню и доложить "наверх" о  её результатах. Услышав вопрос напарницы, Неджи слегка задумался. Нужно было выбрать наиболее быстрый, но в то же время безопасный путь. Но уже в следующую минуту парень на мгновение застыл. "Акацки? Здесь? Что им нужно в Ото?", - пронеслось в голове парня, когда тот при помощи бьякугана заметил неожиданных гостей в нескольких стах метров отсюда. В этот же миг Хьюга вспомнил, как Никки в начале миссии рассказывала о встрече с Хиданом. Эта организация не была каким-то образом связана с нападением на Коноху некоторое время назад, но по своей важности занимала место практически на ровне с Орочимару. Так как их главной целью был Девятихвостый лис, находящийся в Наруто, деревня так же находилась под угрозой. Учитывая, что до сих пор о них было мало чего известно, лишняя информация в данном случае бы не помешала.
- Похоже, у нас гости, - хладнокровно проговорил Неджи, посмотрев на напарницу. - Здесь Акацки.
Под сказанным парень не имел в виду, что "гости" пришли за ниндзя листа, однако их появление в окрестностях Ото было весьма интригующим.

0

21

Девушка была сильно удивлена этой новостью.Акацки? Здесь? Но каким образом, неужели он говорил не просто так?Куноичи вспомнила слова Хидана про кровь.Если это Хидан, то понятно, как он меня выследил, у него моя кровь, всего несколько капель, но если это он, тогда всё ясно.Не решив беспокоить напарника, Никки ничего не сказала по этому поводу:
-Гости говоришь, сколько их?Это вопрос был один из главных, если кто-то один, то двум шиноби ничего не стоит с ним разобраться, а вот если их больше, то появились небольшие проблемы.Надеюсь их двое или меньше, иначе придётся не сладко, хотя, если один из них фанатик, это будет легче, я знаю его тактику боя, так что особой угрозы он не представляет.
-И как далеко они отсюда?Последовал второй вопрос.У меня осталась половина чакры, но здесь есть и вода и земля, значит у меня преимущество.Мысли слишком быстро мелькали в голове, чтобы что-то в них разобрать, половину девушка точно не понимала. Не произвольно сжав руку в кулак, куноичи слегка отшатнулась назад. Руку пронзила боль, как не странно это была другая рука, не ту которую поранили.Ксо, только этого мне не хватало.Вскоре руку вроде бы пришла в норму, но неко прибывала в задумчивости, с чего вдруг так.

0

22

Эта новость стала сюрпризом не только для Неджи, но и для Никки. Сейчас капюшон девушки не мог спрятать её лица от глаз напарника, поэтому Хьюга довольно быстро прочитал на нем озабоченность появлением столь высокопоставленных персон. Хотя ничего удивительного в этом не было. Встретить на миссии преступников ранга S, да ещё и близ деревни Звука было весьма неожиданно. Учитывая, что буквально накануне этой миссии Никки пришлось встретиться в поединке с Хиданом, можно было понять её озадаченность.
- Их двое, - практически сразу ответил Неджи. - Сейчас они примерно в 830 метрах от нас, но постепенно приближаются к Ото вдоль реки. В качестве транспорта они используют птицу, правда не совсем обычную, - добавил шиноби и на мгновение замолчал. - Она пропитана чакрой.
Ранее Неджи ещё не приходилось видеть подобного. Среди шиноби Конохи не было тех, кто мог создавать глиняных животных, смешивая материал со своей чакрой, и потом благополучно перемещаться на них.

0

23

-Если у кого-то из них нет огромной косы, то это не Хидан. Тихо произнесла девушка, это можно было назвать мыслями вслух.Но тогда кто это?Вторая мысль промелькнула уже про себя.Как-то всё это странно, да кто они вообще такие? Лицо Никки снова изменилось в выражения. Оно стало более серьёзным.
-Что будем делать?Громко произнесла куноичи, поправляя свитки призыва оружия, которые находились на поясе. Как не странно, неко ненавидела акацук, хотя может, ей бы пришлось с ними работать, так как к Орочимару Никки уже решила точно пойти. В душе и сознании "заиграла" детская злость, почти такая же, как и у Наруто, но девушка этого никому не показывала.Акацки? Да что они из себя представляют? Казалось, что куноичи теряет самообладание, в ней возникли некоторые стороны характера, похожие на Узумаки.Ксо, пусть только появятся, я за себя не в ответе.Рука снова инстинктивно сжалась в кулак.

Отредактировано Nikki (2008-08-05 13:39:56)

0

24

- Нет, Хидана среди них нет, - сказал Неджи, так как оружия у этих двоих не было вообще. По крайней мере, никаких мечей, как у Кисаме, кос, как у бессмертного, и прочего не наблюдалось. Нужно было быстро принять решение по поводу дальнейших действий команды. На самом деле, оба шиноби сейчас должны были вернуться в Коноху, проигнорировав неожиданное появления членов Акацки. Но эта организация была секретная, и, пожалуй, лучшего случая хоть что-то о них узнать представиться не могло.
- Нужно узнать, что эти двое делают в окрестностях Ото, - сказал напарник, наблюдая за перемещением гостей. Для того чтобы узнать цель визита Сасори и Дейдары, нужно было подойти к ним ближе. Это, безусловно, было опасно, но шиноби приходится рисковать практически каждый день. Риск уже никогда никого не останавливал. Поправив свою сумку, Неджи махнул напарнице рукой и сорвался с места. Не сильно отрываясь от девушки, Хьюга направился в сторону реки, где сейчас и находились Акацки.

---> Река

0

25

Девушка кивнула напарнику и, на всякий случай, вытащила из кармана кунай, это было что-то вроде привычки.Проверить так, проверить, хотя мне кажется, что их цель визита, такая же, как и наша, они пришли к змеиному саннину.Куноичи слегка нахмурилась.Стоп, есть одна идея, может и не прокатит, но попробовать стоит, я же знаю, как выглядит Хидан, а что если в него превратится, наверняка Неджи знает или видел кого-нибудь из Акацук.Эти мысли промелькнули в голове, когда Никки уже следовала за парнем, на достаточно близком расстоянии.
-Неджи у меня есть идея.Тихо произнесла неко, когда они были в самом конце рисовых полей, далее девушка заметила воду, значит, они направлялись к реке или же какому-то озеру, тот факт, что вода будет рядом, сильно обрадовал куноичи.
->Река

0

26

---Река

На глиняной птице Дейдара быстро долетел до границы между лесом и рисовыми полями, все так же зажимая хвост напарника, вернее все же хвост марионетки Хируко, в когтях птицы. Дей чуть покружил над самими полями, удивленно их осматривая - он знал, что рис выращивают на затопленных полях, но все-таки довольно забавно было смотреть на такое вот поле с высоты птичьего полета, это было просто очень красиво, зеркальная гладь воды отражала редкие, выбивающиеся из-за облаков тучи. Однако все-таки долго он не стал любоваться таким красивым зрелищем, вернее даже сказать что не любовался, а сразу начал снижаться, просто делал это над, собственно, рисовыми полями, попутно любуясь ими. А со стороны вполне могло создаться впечатление, что Дей просто хочет обмакнуть висящего на хвосте напарника в этих самых рисовых полях. Хотя на какую-то секунду эта мысль пришла в голову подрывнику, но он быстро отбросил ее в сторону, ведь все же жить ему хотелось еще хотя бы пару лет, а дальше уже будь что будет. И умирать от руки своего же напарника на первой же их совместной миссии не хотелось совершенно, потому подрывник все-таки слегка изменил траекторию спуска, буквально за полметра до воды и торчавшего из нее риса он чуть свернул в сторону и опустил напарника на сухую землю. То есть что значит опустил. Он просто отпустил хвост Хируко, когда до земли оставалось всего несоклько сантиметров. С другой стороны, марионеточник висел вверх ногами и вполне возможно что мог довольно сильно стукнуться головой, учитывая массу его тела, тела деревянной оболочки, просто нашпигованной металлическим оружием. Один хвост чего только стоил. Хотя, с другой стороны, он все же был шиноби, хоть и сидел в своей неповоротливой кукле, потому наверняка мог вполне аккуратно приземлиться на ноги. Сам же подрывник не хотел совершенно спускаться на землю, не хотел снова оставаться с напарником вот так вот, наедине, к тому же вряд ли Сасори сейчас находился в добром расположении духа. Хотя кто знает. Блондин не понимал действий напарника. Потому и сейчас не спешил снижаться и спрыгивать с птицы, по крайней мере боясь, что его тотчас же проткнул хвостом. Но кружить в воздухе вечно тоже было нельзя, потому Дейдара все-таки снизился и, с кислой мордой лица, спрыгнул с птицы, но на напарника так и не посмотрел, а тут же посмотрел на те же рисовые поля, такие красивые и интересные для парня, жившего всю жизнь в горах. Потому он сейчас даже с каким-то восторгом смотрел на зеленые стебли риса, так и не понимая, где же находятся белые рисовые зерна. Но, через буквально минуту, он все же отвел взгляд от поля и исподлобья посмотрел на напарника, всем своим видом показывая, что раскаивается в том что совершил и не совершал. Хотя сам подрывник и не видел ни одной причины для того, что бы ему сейчас о чем-то сожалеть, ведь все прошло гладко и ни он ни сам марионеточник не пострадали. И время все же выиграли, так или иначе. Блондин что-то неопределенно промычал себе под нос и, опустив взгляд вниз, прислонился спиной к своей птице. Только сейчас он почувствовал, как вымотался за этот бой, все же кровопотеря давала о себе знать, да и сил изначально у подрывника было гораздо меньше обычных. А сейчас на щеках Дейдары проступала довольно явная бледность, хотя парнеь довольно хорошо держался и старался все же не показывать и вида, что ему плохо.

0

27

-- Река

Кукловод все еще висел в таком же положении, подхваченным за хвост. Хорошо, что напарник не медлил и передвигался быстро, хотя иногда скорпиону и казалось, что Дейдара все-таки тянет, или же просто не хочет представлять что с ним будет когда они опустятся на землю и просто любуется рисовыми полями, ведь вид сверху на самом деле был достаточно приятный, это мог отметить даже кукловод, который не особо любил природу, не любил выходить на улицу без особой на это необходимости, не любил дневной свет, эту яркость шумных дней, все это нарушало спокойствие, вокруг было всегда слишком много раздражающих факторов, которые марионеточник тоже не любил. Но, кажется, его напарнику наоборот нравилась эта природа, казалось он мог вечно ей любоваться.
Все же вскоре они спустились ближе к земле, это не могло не радовать. Правда напарник в очередной раз разозлил марионеточника тем, что очень уж неаккуратно его отпустил, когда мог бы аккуратно поставить на землю. Но все же Сасори был шиноби, и хоть он и находился внутри Хируко, он смог развернуть свою марионетку так, что бы она встала на землю в нужном положении, хоть на самом деле это было не очень легко, ведь до земли оставалось совсем небольшое расстояние, а защитная марионетка не была такой уж поворотливой. Но Сасори успел. После того, как он стоял на твердой поверхности, он поднял взгляд в небо, где его напарник еще кружил на своей глиняной птице, то поднимаясь выше, то опускаяьс почти к самой земле. Кукловод посмотрел на своего напарника совсем не добро, но пока что ему ничего не говорил. Сейчас было время как раз подумать о миссии, нужно было как можно быстрее уходить обратно в лес, при чем далеко в лес, так что бы не встретить шиноби звука ни в коем случае. И нужно было уже связываться с Кабуто, это кукловод мог сделать мысленно и с этим тоже нельзя было тянуть, но это уже позже, когда они скроются с открытого пространства.
Когда напарник все же спустился, Сасори подошел к нему ближе и посмотрел на него буквально в упор, этим жестким взглядом Хируко, как будто бы выискивая в блондине что-то, пытаясь что-то понять. Затем марионеточник отвернулся и снова отошел на пару шагов, уставившись взглядом в сторону леса, точнее в сторону того места, где был лес, а сейчас находятся последствия взрыва, выжженная территория
И зачем ты это сделал, Дейдара? - довольно-таки спокойно спросил марионеточник, даже без оттенка злобы в голосе, но все же так же сухо и недовольно, как обычно. Он отчасти понимал, что если бы не взрыв, то пришлось бы еще повозиться - Ты понимаешь, что теперь нас точно могут заметить, а нам это крайне не желательно? - кукловоду было просто интересно, как Дейдара сможет обосновать свои действия, сможет ли парень хотя бы в этот раз сказать что-то разумное

0

28

Когда Сасори так вот довольно неожиданно приблизился к подрывнику тот даже как-то внутренне сжался, явно ожидая самого плохого, что напарник опять как-то проявит свою агрессию, и что явно Дейдара не сможет никак оправдаться, ведь марионеточник в принципе не особо любил кого-то слушать. Особенно подрывника, который примерно даже представлял что думает о нем его напарник. Хотя, эти абсолютно не лестные ощущения были абсолютно взаимны, даже вполне возможно, что все же ненависть блондина была намного сильнее чем просто какие-то неприязненные отношения марионеточника к подрывнику. Так или иначе все равно Дей, хоть и не особо показывал это сейчас, просто ненавидел напарника, даже это мягко сказано, ведь передать словами эту ненависть было очень сложно. И даже частично сейчас, когда кукольник что-то пытался выискать в лице подрывника, тот не только испугался за свое здоровье и в принципе за физическое состояние, но и в какой то мере просто сдерживался что бы ни оттолкнуть от себя напарника, чтобы ни наорать на него. Высказать все, что Дей о нем думает. Вообще-то частично просто хотелось понять, почему все же он не оставил Сасори там, ведь в таком случае, возможно, ему бы удалось не просто избавиться и от человека, который унизил его и смешал с грязью все чувства, чистые чувства подрывника, ведь они на самом деле были, до последнего момента чисты, но и к тому же была возможность избавится от организации Акацки, просто снова вернуть все на круги своя, вновь начать заниматься своим искусством, жить им и просто зать о всем, что здесь произошло, забыть этого страшного человека с волосами, цвета крови, жесткими и неприятными губами, пальцами. С не менее жестким характером и абсолютным бесчувствием и безэмоиональностью ко всему что окружало его. Но, благо, через некоторое время, практически сразу, марионеточник отошел от подрывника и тем самым остановил безудержный поток мыслей в голове у блондина, которые с каждой секундой заводили его се дальше и дальше. Услышав вопрос напарника Дей удивленно вскинул брови и, даже не думая ни секунды, ответил
Просто мне надоел этот бой, и я захотел его закончить, - парень хмыкнул и продолжил, - к тому же чем дольше бы мы там оставались тем, напротив, больше была вероятность того, что нас увидят. А так... Ммм... Нас не заметили... И если бы не взрыв мы бы до сих пор сражались, да... И вообще это был не самый сильный мой взрыв, отнюдь не самый сильный, хм...
На самом деле подрывник не стал применять свои сильнейшие взрывы. Сейчас ему просто захотелось быстро и все же качественно закончить бой, а сделать это можно было как минимум глиняным клоном. Ведь маленькие его бомбы не приносили особого успеха, так же как бы и затянулась по времени атака глиняным драконом. Про сенсорные бомбы вообще говорить не стоило. А концентрация чакры с-3 или, уж тем более с-4 просто не оставили бы ни леса, ни рисовых полей, ни, наверняка, лаборатории Орочимару вместе с самим Орочимару. Конечно это было довольно просто и красиво, но, с другой стороны, тогда бы приспешники Змеиного Саннина, а их у него наверняка было много, вряд ли бы потерпели подобное. А еще два года подрывник хотел прожить и намеревался прожить их. Ведь умирать сейчас не стоило, хотелось еще как можно больше людей, таких какими были Неджи с Никки, приобщить к искусству, настоящему искусству подрывника.

0

29

Сасори внимательно изучил лицо напарника за то время, когда находился к нему близко. Марионеточник заметил в глазах напарника такое количество эмоций и чувств, которые впринципе врядли смогли уместится в человека. Там был и жутский страх, и предельная ненависть, и безысходство, даже возможно какое-то уважение. Все кукловод не смог разобрать, потому что этот взгляд красивых голубых глаз на самом деле выражал очень многое, слишком многое. Скорпион даже на секунду залюбовался этими живыми глазами, вновь залюбовался. Быстро отогнав мысли о красоте напарника, кукловод снова задумался о миссии, ждал ответа подрывника, который пока что молчал. Наверное мыслей в голове у блондина в это время было еще больше, чем эмоций на этом юном красивом лице, марионеточник бы этому не удивился. Сейчас кукловода порадовало то, что Дейдара хотя бы не начал предъявлять никаких притензий, не начал орать и доказывать свою никчемную точку зрения. Возможно это было так, потому что блондин боялся, покрайней мере марионеточнику казалось, что напарник его боится, боится что ему снова причинят боль, но Сасори не собирался этого делать, не видел в этом смысла, не было необходимости и ничто не заставляло его сейчас делать напарнику что-то плохое и неприятное. Скорпион как всегда был безэмоционален, он просто ждал ответа напарника, уже даже и не смотря на него.
И наконец-то этот ответ прозвучал, Дейдара все-таки озвучил свою позицию. Сасори задумался. В целом он понимал напарника, на самом деле битва затянулась, и эта стычка вообще была не желательна, поэтому подрывник сделал верно, что закончил битву, но способы этого верного направления действий не оправдывали.
Бой нужно было заканчивать, тут ты прав.. - задумчимво произнес Сасори, кратко кивнув... Затем кукловод снова перевел взгляд на напарника, буквально убийственный взгляд, очень жесткий - Ты думаешь сейчас нас не заметят, Дейдара? Скоро тут будут шиноби звука, я почему-то в этом не сомневаюсь.. Хоть взрыв был и не самый сильный, как ты говоришь, но все-таки думаю, что непосредственно в селении слышен он был и сюда обязательно придут на разведку. Нужно скрываться. - марионеточник снова отвел взгляд от Дейдары - Зачем ты вообще начал этот бой? Могли бы просто скрыться.. Возможно тогда шиноби Листа прошли бы мимо нас и ничего бы не случилось - закончил говорить кукловод. Он на самом деле отчасти винил Дейдару в завязавшемся бое, ведь именно его бомба была первой
Хотя от бьякугана Хьюга нам бы не удалось скрыться.... Но кто знает, нужно ли им была эта битва или нет... Но так мы избежали слежки с их стороны... - мысли у кукловода были довольно-таки сбивчивые, он пытался все-таки сделать какой-то вывод, помогла ли им эта битва, или все же навредила, и ответ на этот вопрос был двойственный, у этой ситуации были две грани - Интересно, что вообще Коноховцем понадобилось тут? Тоже хотят уничтожить Орочимару? - Сасори прекрасно помнил, что Коноха так же воюет с санином, поэтому в принципе присутствие тут шпионов Листа его не очень удивило, но конкретная цель была интересна.
Кукловод вновь перевел взгляд на напарника, посмотрел на него очень серьезно, и сказал - Нам нельзя медлить. Мы должны быстрее закончить задание. Мне нужно срочно связаться с моим шпионом - С Кабуто кукловод мог связаться одной силой мысли, ведь он был подконтролен разуму марионеточника, был такой своеобразной куклой, с этим проблем не должно было возникнуть

0

30

На самом деле в душе у подрывника витало и толпилось очень много слов и эмоций, которые никак не могли найти выход в словах или действиях парня. Хотя на самом деле часть эмоций все же нашла свой выход, когда подрывник взорвал эту часть леса вместе с противниками, ведь на самом деле и начал этот бой подрывник только потому, что хотел избавиться от этого гнетущего чувства ненависти, что было в душе у подрывника. На самом деле хотелось кого-то убить, взорвать, уничтожить, просто стереть с лица земли. Хотелось просто-напросто вот так вот поделиться с этой болью в сердце, хотелось знать, что сейчас страдает не только подрывник но и его враги, хотя бы так можно было хоть на йоту поднять себе настроение. Потому он и не переживал по этому поводу, потому Дей и не чувствовал никакой вины за содеянное, никаких угрызений совести. Ведь на самом деле ему было все равно что сейчас говорил его напарник. Сделать больнее чем он уже сделал подрывнику ему все равно не удастся, потому Дейдара даже как-то более-менее успокоился и, подняв взгляд на марионеточника, сказал
Все бы случилось, я уверен. Просто изначально у нас появилось преимущество именно потому, что я атаковал первым. Иначе мы могли бы ждать атаки и проглядеть ее, тогда преимущество было бы на стороне противника... Я так считаю, да....
Каждое последующее слово давалось подрывнику все сложнее. Почему-то только сейчас, когда бой был уже закончен, он почувствовал слабость, что стала результатом потери крови из еще не затянувшихся на боку ран. Сейчас вся внутренняя сторона плаща была пропитана кровью подрывника. Да  в принципе вся одежда была пропитана свежей кровью, которая, почему-то, никак не могла свернуться. Возможно только потому, что подрывник, когда пытался срезать имя напарника со своего бока, Дейдара не церемонился и старался делать это качественно, прорезая мышцы прямо до ребер, хотя в принципе до них было не так и много мяса. И последнюю фразу напарника подрывник уже слышал через легкий туман в голове. Хотя пока что и никаких внешних проявлений его плохого самочувствия подрывник не показывал, но все же сейчас немного потряс головой, что бы как-то будто бы разогнать этот туман и посмотрел на напарника, как будто впервые его видит, после чего пробормотал несвязное:
Значит будем скрываться... - пауза, - можете связываться с ним, хм...
В этот же самый момент подрывник потерял почву из-под ног. И как-будто все перевернулось в его голове, почему-то перед глазами теперь было небо, а не страшное лицо марионетки напарника. А потом и вовсе темнота. И странная тишина. Сознание покинуло напарника, он просто-напросто отключился от усталости, потери крови и прочих других факторов. Хотя возможно для него сейчас это был лучший вариант - по крайней мере так Дейдара не чувствовал присутствия рядом самого ненавистного для себя человека, даже не слышал его голоса и не видел этих пустых глав, в которых не выражалось ничего. Ведь это было стекло, хотя и в глазах самого Сасори Дейдара еще ничего не увидел, кроме издевки.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Рисовые поля