Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Обсуждения » Обсуждение конкурса фанфиков


Обсуждение конкурса фанфиков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы обсудить со всеми участниками нашей ролевой игры предложение, которое выссказал Тензо в этой теме - Жалобы и Предложения

В первую очередь хочется спросить у вас всех - хотите вы принимать участие в подобном конкурсе или не хотите? Если у вас нет желания, то и проводить конкурс нет смысла. Но надеюсь, что желание все-таки есть, потому что это на самом деле интересно.

Если вы хотите, что бы мы провели на форуме подобный конкурс, но нам с вами нужно решить еще некоторые вещи.. У меня есть к вам некоторые вопросы, ваше мнение по которым я хотел бы услышать..
1. В каком жанре вы хотите писать?
2. Каким рейтингом стоит ограничиться на конкурсе?
3. Стоит ли ставить какие-то ограничения по размеру фанфика? Если стоит, то какие?
4. Сколько времени на написание фанфика к конкурсу стоит дать тем, кто будет писать?

Если вы не очень хорошо разбираетесь в жанрах, рейтингах, то можете все прочитать на википедии, вот здесь - статья "Фанфик". В статье все написано достаточно кратко, поэтому если после прочтения статьи у вас остануться какие-то вопросы по жанрам или рейтингам фанфиков, то смело можете задавать их здесь. Администрация постарается более подробно и понятно объяснить.

0

2

Ааа... фанфики... моя больная тема ^.^'
Я бы с удовольствием принял участие, если конкурс все таки состоится... было бы время и желание так как на мне висит еще куча-перекуча фиков ^.^'
Конкурс интересный думаю желающие будут)

Sasori написал(а):

1. В каком жанре вы хотите писать?
2. Каким рейтингом стоит ограничиться на конкурсе?
3. Стоит ли ставить какие-то ограничения по размеру фанфика? Если стоит, то какие?
4. Сколько времени на написание фанфика к конкурсу стоит дать тем, кто будет писать?

Ну думаю условия конкурса должна составлять администрация. Тему, ограничения, минимальное и максимальное количество слов и тд.
Лично я предпочитаю ангст, романс и гет)
Хотя читая сноску в таблице: *Рейтинг игры NC21* то какие могут быть ограничения в рейтинге и жанрах? Думаю слеш, BDSM, внушающий рейтинг NC 17, не особо испугает администрацию) Хотя это все опять же зависит от наших извращенных умов от условий, темы и персонажей/пейринга конкурса)
А вот на счет коликчества, думаю стоит ограничить средним размерам. А то некоторые могут разойтись и написать нам копию томика "Война и мир" ^.^
На счет времени... лично я считаю что не меньше недели, полторы... дать возможность собраться с мыслями и все такое думаю недельки хватит)

Да и еще думаю лучше чтобы у конкурсных фанфиков не было беты. Так интереснее и справедливее)

Но это лично мое скромное мнение ^.^

0

3

Естественно я ЗА, обеими руками и ногами. Принимать участие даже буду если что.))

Sasori написал(а):

1. В каком жанре вы хотите писать?
2. Каким рейтингом стоит ограничиться на конкурсе?
3. Стоит ли ставить какие-то ограничения по размеру фанфика? Если стоит, то какие?
4. Сколько времени на написание фанфика к конкурсу стоит дать тем, кто будет писать?

1. Ну, это уже будет решать "писатель". Думаю ограничения пока рано ставить н конкрсы, ведь еще это не практиковалось. А потом, когда эти конкурсы в будущем наберут обороты, можно и конкретно по жанрам проводить их.))
2. Если сама ролевая NC21, то думаю все рейтинги будут приемлимы. Но только со скрытым текстом, если уж совсем там Хентай с подробным описанием и тому подобное. Это лично мое мнение.
3. Ограничения все таки стоит сделать. Максимум 3-4 страницы в формате Microsoft Word. Это что бы не забывались, что не поэму пишут, и что бы старались свои мысли укомплектовать как надо.
4. Примерно около полутора недели или около этого.

0

4

Tenzou написал(а):

1. Ну, это уже будет решать "писатель". Думаю ограничения пока рано ставить н конкрсы, ведь еще это не практиковалось. А потом, когда эти конкурсы в будущем наберут обороты, можно и конкретно по жанрам проводить их.))
2. Если сама ролевая NC21, то думаю все рейтинги будут приемлимы. Но только со скрытым текстом, если уж совсем там Хентай с подробным описанием и тому подобное. Это лично мое мнение.
3. Ограничения все таки стоит сделать. Максимум 3-4 страницы в формате Microsoft Word. Это что бы не забывались, что не поэму пишут, и что бы старались свои мысли укомплектовать как надо.
4. Примерно около полутора недели или около этого.

Я полностью согласен с Тензо. Я за, чтобы такие конкурсы проводились...

Tenzou написал(а):

Но только со скрытым текстом, если уж совсем там Хентай с подробным описанием и тому подобное. Это лично мое мнение.

А я люблю все такое, ммм...поэтому пусть пишут, кто любят все такое в том числ и я...

0

5

таак.... щас тоже чёнить навояю...
Собственно в общих чертах. Идея таки хорошая, я за.
Насчёт жанров. Конечно жОсткий филосовический ангст на одну планку со стёбом типа "Золушка" не поставишь, но по-моему для начала можно и все жанры в общую кучу слить. Прощупать, так сказать, почву, что у кого выйдет. А в дальнейшем, если тема конкурса будет жить, можно будет и делить на драмы-юмор-зарисовки и тд.
Рейтингом, я думаю, тут никаким ограничиваться не надо. Разве что НЦа 21 в плане кровищи.. Хоррора и по телеку хватает -__-
Ограничителем размера тут будет служить время. Ведь не дадут же админы месяц на написани фанфа. 3-4 дня минус на дела насущные и Войны и Мира номером вторым здесь никто не увидит =))
Кстати, парочка интересных мыслей. Наверняка некоторые писали фанфы по заказу. Тут тоже можно развить эту идею. Например, заданный пейринг, рейтинг, жанр, общая идея или, чем уж Ясин не шутит, набор фраз, обязательных в написании фанфа.

0

6

Uchiha Sasuke написал(а):

Кстати, парочка интересных мыслей. Наверняка некоторые писали фанфы по заказу. Тут тоже можно развить эту идею. Например, заданный пейринг, рейтинг, жанр, общая идея или, чем уж Ясин не шутит, набор фраз, обязательных в написании фанфа.

Кстати, а вот это уже вторая ступень конкурса фан-фиков.))) После окончания, можно будет устроить фанф-баталии между участниками. Это и изрядно повеселит что "игроков" что и простых зрителей. Разбить на пары, как угодно, произвольно и дать этим парам различные задания. Это может быть и совместное написание фан-фа, и соревнование в словестности, да что угодно, главное что бы весело было. А потом, выявлять по двум критерям - лучший фан-фик, и самый смекалистый. Ну это я образно привел пример.) Чисто отвести удобный для всех день на это мироприятие, и повеселиться изрядно. ^^

0

7

Сасори-сан, может ссылочку на эту тему внести в шапку сайта? А то другие как видят "Обсуждение конкурса фан-фиков", пугаются названия и не заходят. Написать бы что ли, что то типа: У нас на сайте планируются проводить конкурсы на лучшие фики среди играющих ролевой. Если вы хотите, что бы они проводились, или же наоборот, не хотите этого всего, то заходите в эту тему(сслылочкой) и оставте свой коментарий. Он равноценен золотому слитку, так что поспеши". Ну или что то в этом роде, а то отписалось 4 человека по сути своей. Может есть люди, которые желают участвовать, но ни как не могут найти эту темку.

0

8

думаю я попытаю свои силы...))

0

9

Со всеми пожеланиями ознакомился. То есть получается, что в этот раз мы делаем совершенно свободный конкурс фанфиков, без каких-либо рамок, разве что кроме размера.. Да, в принципе я с этим согласен, нужно сначала посмотреть, что получится из этого, а потом уже делать конкурсы по заданной теме, или заданному пейрингу, или еще с какими-то рамками.

Tenzou
По поводу объявлений. Думаю, что сейчас уже нет смысла выносить тему с обсуждениями в шапку форума, так как мы планируем сегодня уже объявить начало конкурса. Про начало конкурса будет естественно сказано и отдельной темой, и в теме объявлений и в шапке форума.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Обсуждения » Обсуждение конкурса фанфиков