Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Логово Орочимару » Небольшой лес


Небольшой лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не очень большой по площади, но очень густой зеленый лес, расположенный совсем близко к входу в подземную лабораторию Орочимрау.

0

2

--- отдалённые леса

Голубоватая дымка возникла из ниоткуда, но быстро разрастаясь, явила на свет два человеческих силуэта. Саске отпустил Арису и отошёл на шаг.
- Наболтаешь лишнего, придушу собственными руками. Не думал, то ты такая нервная и неусидчивая. Это не хорошо.. - Он задумался. Рядом со вторым домом его обычно охватывало некое успокоение, да и он порядочно устал. Вызовы, шаринган, перемещения отнимали много сил, но отдыхать сейчас было ещё рано. Нужно к саннину с ней пойти и заодно поглядеть, как любимый сенсей себя чувствует. И что он ей ответит, заинтеесуется ли. Как она будет говорить, и прочие важные мелочи. Нужно найти ниточку, связывающую её и санина, разорвать её, показать, что он не мать Тереза и если Арису останется тут, то дни её сочтены. Либо загубит на опытах, либо принесёт в жертву. Или что хуже того, попользует тельце.. Бррр! Интересно, Орочимару это когда-нибудь приходило в голову?
Саске ухмыльнулся собственным мыслям. Лезет всякая дрянь в голову от усталости.
- Кстати, я что-то запамятовал - ты готовить умеешь???
Голодный Саске - злой и вредный Саске. Сытый Саске - спящий Саске.. Соответственно, никого не трогает. Какие великие истины. И великие вопросы - ну зачем она вылезла и обнаружила себя? Рано или поздно они бы до чего нибудь но договорились, он бы нашёл её и переместил сюда, и всё было бы отлично. А она.. Ещё и дураком его выставила. Наказать её..
Тревожных сигналов от змей не поступало. Саске сразу понял, что Немо не пойдёт за ними, но страховка лишней никогда не бывает.
У меня уже сил нет злиться.. ксо... она явно является прекрасным стратегическим оружием по выматыванию нервов...

0

3

Дым развеялся и Арису поняла, что находятся они уже в другом месте, а точнее недалеко от логова саннина. Когда Саске отпустил ее, она потерла плечо и немного отодвинулась. Мало ли что в голову этому психу взбредет.
- Станешь тут усидчивой... Мало того что мне пришлось выслушивать ваши заносчивые разговоры, так сейчас еще и перед саннином отчитываться. - Арису зачем-то отряхнулаь полностью. Саске стоял рядом с задумчивым видом. Настолько задумчивым, что глядя на него ей захотелось зевнуть.
Как же скуууууучно! - Арису потянулась и закрыла глаза. Хоть и на небе было облачно, но солнце все равно кое-где пробивалось и временами освещало лес, в котором последнее время происходило столько событий, что начинаешь задумываться, а есть ли вообще место где можно тихо и спокойно посидеть?
Неожиданно Саске вышел и транса и задал ей настолько необычный вопрос, что Арису даже удивилась и сначала не нашла, что ответить.
- Ээээ... Ты хочешь есть? - Арису округлила глаза. - Надо же, в тебе осталось что-то человеческое. Умею готовить, если рискнешь попробовать конечно. - Арису сделала хитрющую мордашку. - Тебе что приготовить?
Испугается, нет? - хотя она и издевалась над Саске, но желудок ее недовльно ворочался. - И чего он о еде заговорил? Блин... Теперь тоже есть охота

0

4

- А что ты, собственно, ожидала?? Пикничёк с салютами? Спустись уже с небес на землю, мы тут не развлекаемся. Он кстати при желании и убить тебя мог.. Ками-сама, чему тебя вообще в академии учили?? - Удивление перешло в иронию. - Хотя вряд ли, ты ему вроде понравилась, хехе... - Можно было подумать, что Учиха издевается. Что ж, так оно и было. - Повезло тебе, ничего не скажешь. И не жалуйся, ты сама на это подписалась. - Подытожил Саске. Незадолго до этого из его рукава выскользнула змейка и сейчас её голова мерно покачивалась в траве, держа в пасти увесистого кролика. Нукенин поднял лохматый комок за ухо и протянул девушке. - Вот, потренируйся. Мне этот рис уже осточертел. И что значит "человеческое?" Я тебе что, робот чтоль? Пф... - Пропустив её сарказм мимо ушей, впрочем, как и всегда, Саске неспеша направился к входу. Было видно, что он порядком подустал, и больше морально, чем физически.
Какого чёрта я за неё испуглся!! Кошмар. я кажется, сентиментальным становлюсь.. дожил..
Нервно дёрнув плечами, Учиха скрылся за деревом.
- Не отставай...

---- вход в логово

0

5

- Ну знаешь! - Арису топнула ногой. - Тоже мне, герой нашелся! Отличник! При желании он бы и меня и тебя сразу бы атаковал, не разводя бесед за чашечкой кофЭ! - сделала она ударение на Э. - Видно уже было, что драться нет желания... А ты все клонов своих подсылал и подсылал... - в конце концов нервы у нее не выдержали и Арису замолкла, уйдя в себя. Арису забрала у змеи кролика, провела рукой по его мягкой шерстке и взяв его за уши, пошла вслед за Саске. Сегодняшнее психическое напряжение она уже выдержать не могла и потому реплики про рис и роботов она благополучно пропустила мимо ушей. Она шла тихонько за Саске и думала о том, как лучше донести информацию до Орочимару и каким образом приготовить кролика. Вспоминая все, что есть в кладовых она перечисляла в уме все, что можно использовать для готовки. В итоге ее желудок начал издавать такие трели, что Арису стало не по себе. Она решила пока не заострять сейчас внимание на еде. Лучше потом найдет что-нибудь сьедобное, сьест и тогда уже можно будет подумать как готовить этого несчастного кролика. Потихоньку они дошли до входа в логово. Глядя на темный зев пещеры, Арису снова вспомнила про саннина.
Черт... Еще же к нему зайти надо... - за мыслями о еде она совсем забыла про отчет. - Ладно, сначала к нему, а то еще оторвет в самый неподходящий момент...
---> Вход в Логово

0

6

Свежий воздух благотворно влияет как на физическое состояние, так и на моральное, заключила Карин, едва вышла на поляну и уселась под тенью ветвистого дуба. Пара желудей валялись под рукой. От нечего делать, девушка взяла их, зарисовала и стала раздумывать над своей идеей создания яда. Раньше ей не приходилось ничего изобретать, но все-таки, в душе любого умелого умного человека есть жажда сотворить что-нибудь. Не более не менее смертоносное, опасное и полезное... Карин вгляделась в желудей. Кстати, у этих твердых плодов есть свое свойство. Девушка стала листать тетрадку в поисках описания, но так ничего и не нашла. Какое упущение, - подумалось ей. Идея пришла в голову сразу же. Можно было проверить яд на органических веществах. На крови, на бумаге. А от свойств пойти дальше... И угостить ядом Суйгетсу. От этой мысли у Карин сразу же появилась довольная улыбка. Безусловно, она была бы непротив, если бы этот зубастик исчез с ее поля зрения. Навсегда. Но увы, мечтать не вредно. Карин пооднялась с травы, положив желуди в карман и задумалась ,что делать дальше. В принципе, этот лес был достаточно большой, чтобы найти все необходимое. Вряд ли кто-то будет проверять, что она делает. И так удачно сложились обстоятельства, что поблизости никого не было. Бросив взгляд на тюрьму, Карин пожала плечами. Она уже достаточно насмотрелась на этих морально придавленных людей. Или уже нелюдей? Впрочем, неважно ,погуляет и потом вернется... Хотя... Проводить исследования в темноте и сырости? А вдруг эксперимент не удастся? Что тогда... Провал, скука, депрессия, одним трупом "случайно" больше. Карин, подавив вздох, решилась после прогулки по сему великолепному уголку природы посетить лабораторию. Она искренне надеялась, что не встретит там Якуши Кабуто. Он или заподозрит что-нибудь или просто не даст ей пройти к своим колбам, пробиркам, несмотря на то, что девушка будет проводить свои исследования в стороне от его творений. Лаборантка задумалась, что ей сказать тем, кто застанет ее за этим любопытным делом. Или не застанет? Ведь она чувствует чакру... Убедив себя в том, что ничего страшного не случится, куноичи постепенно зашла далеко в лес и нашла первые травы. Воровато оглядевшись по сторонам, Карин быстро и аккуратно срезала стебли кунаем. Осторожность была ее коньком, но не в этом случае - порезалась. Глупо, больно. Хмыкнув, Карин поднесла палец к губам и прикрыв глаза, слизнула кровь. Наверное, в душе она была каким-то монстром, этаким каннибалом, потому что не боялась крови, и даже радовал этот загадочно-соленый привкус с неким оттенком железа. Посмотрев на кунай, лаборантка убедилась, что он хорошо заточен и не ржав, иначе бы пришлось лечить себя от всякой там заразы. Повезло, что первые травы на ее пути не были ядовиты. Карин старалась избегать утоптанных тропинок и в то же время придерживалась определенного курса. Она не заблудится, нет, но ее волновало только одно - потеря времени. И возможный визит саннина в тюрьмы в ее отсутствие за новыми жертвами для тренировки своего любимого ученика. И как же так! Учиха придет без нее? Беспредел. Карин фыркнула. Вряд ли Орочимару понадобится она. Подумаешь, она упустит визит Саске. Зато сможет сделать что-нибудь, что наверняка заинтересует Учиху как способ убийства. Всем было известно, что Саске хочет убить старшего брата, Итачи. Хотя... В этом случае вряд ли такое сильный парень, как он, станет пользоваться таким трюком. Дособирав все, что надо было собрать, девушка прислушалась к звукам леса. По чакре она никого пока что не заметила ,из чужих. Поблизости и "своих"-то не было... Значит, путь свободен.
--- > Лаборатория.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Логово Орочимару » Небольшой лес