Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Дома Конохи » Дом Nik


Дом Nik

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Достаточно большой дом, с небольшим садом за ним. Так как девушка живёт одна много места ей не надо, но для одного человека дом слишком хороший. Четыре комнаты, одна сделана под спальню, в которой Ник проводит больше всего времени, если находиться дома. Ближе к окну стоит кровать, окала которой находиться небольшой комод, так же стоит шкаф с одеждой. Вторая комната представляет собой гостиную, которая по размерам, гораздо больше, чем спальня. По середине небольшой столик, окала него разбросано несколько подушек, так как стулья девушка не любит. Ещё в гостиной много растений и цветов, за которыми неко ухаживает. Третья комната предназначена для гостей, которых у Никки застать очень сложно, практически невозможно. Там стоит кровать, шкаф, несколько комодов и стол окала окна, стула окала стола, нет. Последняя комната представляет собой нечто похожее на “склад не нужных вещей”, которые давно пора выкинуть, но нет сил или времени. Эта комната совсем маленькая, но там всё разложено по полочкам. Вообще дом очень аккуратный и чистый. На втором этаже, вместе со спальней, находиться ванная, кухня на первом этаже. На кухне всё, как в обычных домах, ничего особенного, есть дверь, которая ведёт в красивый сад. Заходите, гостей я люблю ^^

0

2

<-Главные ворота
Девушка с напарником приближались к дому Ник. Через несколько минут, она уже стояли, окала двери в её дом. Куноичи поднесла ключ к замочной скважине и, вставив его в замок, открыла дверь. "Наконец-то я дома, можно спокойно отдохнуть."Промелькнула в голове Никки. Неко кивком показала напарнику, чтобы он заходил в дом, так как ей надо было переодеться, да и парню надо было отдохнуть. Тем более в кабинете Цунадэ-самы кто-то находился, и мешать им, ещё и, доставляя неудобства себе, девушке не хотелось. Неджи с Ник прошли по небольшому коридору и оказались в гостиной. Куноичи слезла с рук напарника и маленькими шагами направилась к лестнице. Повернувшись, она сказала:
-Посиди пока здесь, ну или можешь походить по первому этажу, я переоденусь и спущусь. Закончив говорить, куноичи медленно поднялась по лестнице. Первым делом она решила умыться. Зайдя в ванную, девушка открыла холодную воду и умылась, помыв руки и сняв разорванную одежду. "В принципе это уже можно выкидывать, ну да ладно, это я и потом могу сделать."Подумала неко, одевая халат и направляясь в спальню, где собственно и была вся её одежда. Перерыв пол шкафа, Никки всё-таки нашла что одеть. Хотя вещей там было очень много, но как всегда в мыслях было только. "И вот опять нечего одеть". Одев юбку и кофточку, девушка повязала повязку Конохи на пояс и решила спуститься вниз...

0

3

Дойдя до конца по каменной дорожке, Неджи оказался перед главной дверью в дом. Никки вставила в замочную скважину уже давно приготовленные ключи и, сделав несколько оборотов по часовой стрелке, открыла дверь. Пройдя внутрь, Хьюга наконец-то опустил напарницу на пол. К этому времени её силы частично восстановились, поэтому девушка смогла перемешаться дальше сама, хотя лишь маленькими шагами.
- Хорошо, - кротко ответил джонин и проводил Лай взглядом. Посмотрев по сторонам, парень решил воспользоваться вторым предложением. Дом у его напарницы был действительно большой, поэтому и посмотреть здесь можно было много чего. Несмотря на то, что Неджи не был слишком любопытным, оценить интерьер и осмотреться в целом он все же захотел. У Никки был неплохой вкус, так как комнаты на первом этаже, по крайней мере, те, которые можно было увидеть отсюда, были весьма красиво украшены. Картины на стенах, вазы с цветами. «Такой большой дом, неужели она здесь живет совсем одна?», - спросил сам  себя ниндзя, все ещё осматриваясь. Вспоминая поместье клана Хьюга, Неджи был немного удивлен тем, что тут, помимо Лай, никого нет. Все-таки он привык у себя то и дело натыкаться на двоюродную сестру, её отца, ещё кого-нибудь из главной ветви семьи. А здесь было так тихо и спокойно. Размышления парня прервало неожиданное появление хозяйки дома. Она довольно быстро привела себя в порядок и переоделась. Теперь она выглядела намного лучше, нежели прежде.
- Ты живешь здесь одна? – поинтересовался парень, когда Никки уже подошла достаточно близко, но все ещё находилась на лестнице. Ему действительно было интересно, есть ли здесь кто-нибудь ещё. Не в данный момент, конечно, а вообще. Все-таки такой просторный дом. Неужели только для одного человека?

0

4

Девушка дошла до конца лестницы и спрыгнула с последней ступени, на одну ногу. Было конечно не удобно, но изменять привычке, куноичи не решилась. Услышав слова напарника, Ник слабо улыбнулась. "Он не первый, кто задаёт такие вопросы, хотя не удивительно, но, пожалуй, я не буду ему всё рассказывать." Вздохнув, неко всё же ответила:
-Да я живу здесь одна, я ведь родилась в Иве, там остались родственники, но родных нет. Брат умер, точнее его убили, я решила переселиться в Коноху, поскольку в Ивагакуре но Сато меня уже ничего не держит, хотя скорее не держало. Закончив говорить, Никки присела на одну из подушек, которые лежали на полу, перед столом. "Хотя с другой стороны, когда живёшь одна, так тихо и спокойно всё, никто не мешает, не слышишь голоса брата, который так раздражал. Он заслужил смерть, сам виноват." При этих мыслях Никки немного разозлилась, но вида не показала. Куноичи ненавидела своего брата, больше всех и до сих пор не могла понять, как он стал шиноби.
-Тебе наверно не привычно видеть такой дом, почти пустующим.После некоторой паузы произнесла девушка, подняв глаза вверх и посмотрев на Неджи. Девушка знала, что в поместии парня проживает не он один. Она несколько раз проходила мимо его дома.

0

5

Несмотря на местами украшенный интерьер, в целом дом действительно был несколько пустоват. Неджи выслушал небольшой рассказ Никки и перевел на неё взгляд. Странно, но почему-то именно в этот момент перед глазами джонина всплыл Наруто, Гаара и прочие шиноби, который знали, что такое одиночество. Лай не показывала своих настоящих чувств, но все окружающее говорило само за неё. Вероятно, потеряв всех своих родных, уехав из Ивы, разорвав все связи с какими-либо родственниками и поселившись в Конохе, это сильное и очень неприятное чувство дало о себе знать. Быть может, это в какой-то степени сказалось на девушке, может быть, поэтому она, в конечном счете, хотела добраться до Орочимару. Хотя сейчас Хьюга ещё не был уверен в том, что тогда ему не показалось. Пока это ещё были лишь догадки, предположения причины её странного поведения в тот момент. Неко сидела на подушке и смотрела на собеседника.
- А здесь, здесь тебя что-нибудь держит? – вдруг неожиданно, но совсем спокойно и меланхолично, спросил Неджи. Этот вопрос показался и ему самому странным, но так получилось, что слова вылетели из его уст сами по себе, не пройдя предварительной проверки мозгом. Хотя, скорее всего, так получилось из-за желания джонина узнать побольше о Никки. Понять её цели, мотивы. Не делая лишних движений и не сводя глаз с девушки, Хьюга ожидал ответа на свой вопрос. Глядя ей в глаза, парень наблюдал за её реакцией, её настроением и отношением к происходящему.

0

6

Девушка немного задумалась над вопросом парня. Она не знала, держит, что её здесь или нет или куноичи просто не хотела это понимать. "Меня ни что здесь не держит, мне всё равно, за какую деревню быть, я потеряла цель жизни. Я больше не понимаю, зачем жить. Какой вообще во всём этом смысл? Сражаться за деревню, ходить на миссии". Ник вздохнула ещё раз, в разуме “всплыла” детская мечта, Никки слабо улыбнулась.
-Здесь, я не знаю, что меня здесь держит. Возможно лишь одна не сбыточная мечта, детская мечта, но это уже не важно. Я решила быть шиноби Конохи, значит так и будет, пока я не вижу никаких причин, чтобы уйти от сюда, да и здесь довольно не плохо. Какая разница, где жить? Хотя тебе не понять, это твоя родная деревня, уверена, что ты не покинул бы деревню не под каким предлогом. Закончив своё рассуждение, девушка перевела взгляд в пол, не понятно, что она там искала, но смотреть в глаза напарнику почему-то не хотелось. Чтобы как-то разрядить обстановку, неко спросила:
-Ты не хочешь пить или есть?Произнесено это всё было тем же тихим голосом, не сводя взгляда с одной точки. Возможно, куноичи просто не нашла, что ещё сказать парню.

0

7

Ответ девушки был довольно необычным. Её безразличие по отношению ко всему окружающему показалось Неджи весьма странным. Быть может, в прошлом произошло что-то, повлиявшее на куноичи так кардинально. Но это явно было не его дело, поэтому продолжать этот расспрос парень не собирался. Хотя в какой-то миг, услышав последнее предложение про родную деревню, джонин вспомнил время, когда его целью была месть, месть главной семье за смерть своего отца. Возможно, не узнай он тогда на экзамене чунина правду от Хиаши, сейчас в Конохе было бы на одного ниндзя из клана Хьюга меньше. Но время идет, оно все исправляет и ставит на свои места. Эта история была уже в далеком прошлом, и сейчас Неджи об этом даже не вспоминал. Буквально через несколько минут Лай задала вопрос, совсем не относящийся к этому разговору. Было понятно, что это попытка перевести тему в другое русло, хотя, может быть, это была обычная забота. В любом случае, Хьюга не хотел утруждать напарницу, сейчас отдых и спокойствие ей было куда важнее.
- Нет, спасибо. Мне бы сейчас не помешало сходить домой и также привести себя в порядок, - слегка улыбнувшись, ответил парень. Вид у него явно был не самый лучший, особенно теперь, когда Никки выглядела вполне опрятно и красиво. С этими словами парень развернулся и медленно направился в сторону выхода.
- Отдыхай, я не буду тебе мешать. Встретимся завтра около кабинета госпожи Хокаге. Надеюсь, сама дойти ты сможешь, - добавил он, на миг остановившись и повернувшись к неко лицом. Губы Хьюги слегка изогнулись, вновь отобразив небольшую усмешку.
- До встречи, - спустя несколько секунд добавил Неджи, притормозив уже в дверном проеме. Ещё раз окинув девушку взглядом, джонин плотно закрыл за собой дверь, чтобы Никки не пришлось перепроверять, и медленно направился по каменной дорожке к выходу на главную дорогу. Теперь парню предстояло дойти до своего дома и хорошенько отдохнуть, естественно приведя себя в порядок. В конце концов, у шиноби были большие планы на будущее, планы, которые установила эта миссия.

---> Дом клана Хьюга

Отредактировано Neji Hyuga (2008-08-21 15:23:03)

0

8

Выслушав слова парня, девушка ничего не ответила. Проводив его взглядом до двери, она встала с подушки и осмотрелась. "Как я не люблю бывать дома, сейчас нужно пойти поспать, а потом можно будет куда-нибудь сходить, надеюсь, другие шиноби в кабинете госпожи Хокаге управятся в срок, а то хочется доложить о миссии и по возможности приступить к следующей. Ещё надо бы зайти в больницу, чтобы меня осмотрели, но да ладно, думаю это не столь важно, мне и так намного лучше". Подумала куноичи, медленно идя к лестнице. Поднявшись наверх, Ник подошла к комоду и посмотрела на фотографию, которая там стояла. Эта была единственная её фотография, которую неко просто решила оставить, а не сжечь, как остальные. Взяв её одной рукой, Никки усмехнулась, а затем поставила на место. Взяв одну из своих книг, а точнее это была манга. Девушка очень её любила, в её шкафу можно было найти очень много таких книг, если посмотреть везде, можно найти и пару книжек саннина. Куноичи легла на кровать и стала читать. Уснуть Никки не могла, так как ребро ещё плохо чувствовала, и было то странное ощущение. Прочитав почти всю книгу, неко всё-таки уснула...

0

9

Проснулась Ник рано утром. Солнце ещё не до конца поднялось из-за горизонта. Отложив книгу подальше, девушка потянулась и зевнула. Взгляд упал на стену, где весели часы. "Ещё так рано? Чего я так рано встаю вечно?" Подумала куноичи, с недовольным видом идя в ванную. Включив холодную воду, неко умылась, чтобы хоть как-то отойти от сна. Более менее проснувшись, она оделась. Как всегда ничего особенного: короткая юбка, голубая блузка, сверху этого всего коричневая куртка, как обычно с капюшоном. Куртку застёгивать Никки не стала, решила это сделать на улице. Заскочив на кухню, девушка взяла со стола пару печений и бутылку воды, которую потом положила в небольшую сумку. Пройдя по коридору, куноичи остановилась около двери  и обулась. "Так ну вроде всё, что нужно взяла, в сумке всё, что мне нужно."Подумала неко, доедая печенье. Открыв дверь, Никки вышла на улицу. Глубоко вздохнув, она закрыла за собой дверь и отправилась к зданию Хокаге.
---> Вход в здание, лестница, коридоры

0


Вы здесь » Naruto RPG » Дома Конохи » Дом Nik