Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Обсуждения » Куноичи?


Куноичи?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто из куноичи лучше?
Тсунаде

23% - 4
Шизуне

0% - 0
Сакура

5% - 1
Куренай

5% - 1
Хината

0% - 0
Ино

5% - 1
Тен-Тен

5% - 1
Темари

29% - 5
Анко

0% - 0
Конан

17% - 3
Карин

5% - 1
Голосов: 17

1

Отвечаем кто из девушек вам больше нравится) Комментарии ниже
Если все-таки кого-то забыл - извиняйте...

0

2

эмм... Ино^_\\/ ну не знаю... Ммм.. Просто по внешнему виду нравится... А по характеру Анко)

0

3

мне в таком случае все)но по большей части Темари.

0

4

Shino
Ну я бы сам сказал что все, но потом подумал... Ммм... Хината мне определенно по характеру не очень нравится, слишком уж скромная, не знаю как сказать еще. В принципе хоть герой и положительный, в чем-то даже привлекательный, но все равно... Трудно наверное с человеком с таких характером общаться...)

0

5

Deidara
Забыл бабулю Чие)))) xDD

Цунаде)) Без комментариев)

0

6

Sasori
Как же я мог?!.. Что же вы мне не напомнили, Данна?!)))

Хм... А я прокомментирую... Данне нравятся большие... хм... вокальные данные, как я вижу, хм)))

0

7

Всегда Конан нравилась. И по характеру и по внешности. Самая необычная куноичи из всех. Цунаде тоже нравится, потому что обычно над ней поржать приятно. Темари - без коментариев.

0

8

Hitomineko no Mia
Что еще ожидалось от дочечки Конан?^_\\/

0

9

Куренай)))

0

10

Nikki
Правильно, за мою сестру голосуйте^_\\/

0

11

Карин она может и стерва, но умеет за себя постоять. И вообще она мне нравится))))

0

12

Deidara написал(а):

Что еще ожидалось от дочечки Конан?^_\\/

Я не её дочка! >_<

0

13

Hitomineko no Mia написал(а):

Я не её дочка! >_<

А кто же? О_\\/

0

14

Deidara написал(а):

А кто же? О_\\/

Йа само собой оригинал!! xD

0

15

Тсунаде само собой))

0

16

Мне большинство их этих девушек нравится, но я голосовала за Тсунаде. На сегодняшний день это моя любимая героиня, и мой персонаж на ролевой xD
Умная, сильная, волевая женщина, что ещё требуется. Ну ладно, мужу не повезло, но что делать xD Такой её сделала жизнь.
А так бы выбрала ещё Сакуру, Хинату и Карин.
Сакуру, потому что начала восхищаться ей во втором сезоне, мегодевушка О.О Станет достойной ученицей ^ ^
Хината - она мне всегда нравилась, скромная, незамысловатая, умна на свой лад, хорошая девушка.
Ну, а Карин оО" То что всегда с Суйгетсу спорит xD

0

17

Все куноичи хороши по-своему, но давайте посмотрим, как живется отступникам. Ни смотря ни на что - Конан предана Пейну и всегда следует его идеям и предана ему. любая другая бы с ума сошла жить в преступном мире, без надежды на светлое будущее.
Как гвоорится, женщина-загадка. Если характер остальных можно легко определить, то у нее всегда маска. Может и от девочки с оригами что-то осталось, но она этого не показывает. Сильная. Поэтому по своему замечательная

0

18

Темс...без коментариев...

0

19

Я за Свою героиню...Она Самая самая)))*_*

0

20

Собаку но Темари
дооо ты самая самая...
тока вот я уже давно свой голос за тя отдал!

0

21

Uchiha Madara
пасибо милый)))*чмокнула в щеку*
PS это не флуд)))

0

22

Собаку но Темари
я наю.. и всё же!

0

23

Конан... Так как очень загадочная и интересная особа

0


Вы здесь » Naruto RPG » Обсуждения » Куноичи?