Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Обсуждения » Акацки...


Акацки...

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Кто вам ближе из Акацки?
Пейн (Нагато)

7% - 1
Учиха Мадара (Тоби)

15% - 2
Конан

0% - 0
Учиха Итачи

30% - 4
Хошигаке Кисаме

0% - 0
Акасуна но Сасори

23% - 3
Дейдара

15% - 2
Какузу

0% - 0
Хидан

7% - 1
Зетцу

0% - 0
Орочимару (ну он там тоже был)

0% - 0
Голосов: 13

61

Neji Hyuga написал(а):

Не, не могу. Я очень долго откладывал, поэтому придется все пропустить )))

что не останешься даже посмотреть?

0

62

Учиха Мадара написал(а):

что не останешься даже посмотреть?

Увидел достаточно, поверь ))

0

63

Neji Hyuga написал(а):

Увидел достаточно, поверь ))

хм... ты ещё нечего не видел... *коварная улыбка*

0

64

поставив капельницу, я не буду дожидаться когда она наполнит тебя кровью... я начну действоать сразу... снова взяв в руки скальпель... я пройдусь им в доль руки... от кисти в верх до локтя... затем сделаю круговой разрез... и куратно стану стягивать кожу... (примечание:твоё счастье что на руках ты боль не чувствуешь уже) достигнув кисти останавлюсь... и представлю твоему взору это зрелище... двойная кость, на которой находиться лишь мышечная масса и чтоб ты не потерял сознание от этого я натяну каже обратно... но зашивать не стану...

0

65

Neji Hyuga написал(а):

Так... Похоже, меня сейчас стошнит ))

Крепись)))

Neji Hyuga написал(а):

Ну мало ли куда )) Дурной пример, как говорится, заразителен ))

Я не буду никого расчленять, не боись)))

Учиха Мадара написал(а):

угу... всё пишуXDD

Жду..))

Кстати... Эммм.... Боюсь показаться несколько навязчивым, но можно меня в результате или убить, или хотя бы не калечить сильно, мр?)))

0

66

Учиха Мадара написал(а):

поставив капельницу, я не буду дожидаться когда она наполнит тебя кровью...

Кстати тебя не смущает что кровь, вообще-то, имеет свойство сворачиваться?..)

0

67

Deidara написал(а):

Кстати... Эммм.... Боюсь показаться несколько навязчивым, но можно меня в результате или убить, или хотя бы не калечить сильно, мр?))

хм... ну остаёться первый вариант

Deidara написал(а):

Кстати тебя не смущает что кровь, вообще-то, имеет свойство сворачиваться?..)

я ж не из тазика буду делать, а как ты думал кровь переливают... на сколько я знаю по капельнице... хм... в герметичной упоковке...

0

68

Учиха Мадара написал(а):

хм... ну остаёться первый вариант

Спасибо...

Учиха Мадара написал(а):

я ж не из тазика буду делать, а как ты думал кровь переливают... на сколько я знаю по капельнице... хм... в герметичной упоковке...

Ты просто написал:"поэтому придёться подставить тазик , чтоб кровь туда стикала... после того как она остановиться я сделаю капельницу из этой крови... чтоб восстановить её ы твоём уже слабом теле.."
Так, будто из тазика...

0

69

Deidara написал(а):

Спасибо...

та не зачто... просто думаю это лутше чем быть без нескольких органов, рук и ног.. и без части... а вот это дальше

Deidara написал(а):

Ты просто написал:"поэтому придёться подставить тазик , чтоб кровь туда стикала... после того как она остановиться я сделаю капельницу из этой крови... чтоб восстановить её ы твоём уже слабом теле.."Так, будто из тазика...

хм.. нумож опечаталься немного... )))

0

70

Учиха Мадара написал(а):

та не зачто... просто думаю это лутше чем быть без нескольких органов, рук и ног.. и без части... а вот это дальше

Хм... Ну как знаешь..)

Учиха Мадара написал(а):

хм.. нумож опечаталься немного... )))

Бывает)

0

71

Deidara написал(а):

Крепись)))

Пойду нашатырничка вдохну чуток ))

Deidara написал(а):

Я не буду никого расчленять, не боись)))

И то хорошо ))

0

72

Чу, я за Итачи!! но мне ещё нрава Дей...

0

73

Sakura, тут речь идет о том, кто на тебя похож больше, а не кто тебе больше нравится ))

0

74

Терпеть немог акацки,так что пас.

0

75

Shino
Ты у нас в целом положительный персонаж, да^_\\/

0

76

Нет,ну просто реально не вставляет.......хотя только вот плащики мне нравяться,,,,,,,,,,,,,,я не положительный,но блииин,так гнобят они меня >.<   =)

0

77

Shino
Мм... Если бы не Акацки жизнь в Конохе была бы очень скучной)

0

78

Мне Сасори ближе всех)

0

79

Сасори... за подробностями обращаться по адресу у меня в подписи...

0

80

Извиняй глинянный,но плин,может и скучно,но ето слишком на бедный сюжет наматывать......ужас,понимаю 1 сезон,ну там если подумать то всё к своему ведеться,но здесь,АКАЦКИ,Сорра,там есчё с соской и Гаденышем,уже просто слишком.........можно зделать был чуточку по проще))

0

81

Ну конечно, это Дейдара - мой голос отправляется именно ему. И не за красоту небесную, а за то что человек по сути интересный)))
А также Хидан. Очень забавный персонаж, обожаю просто))
И естесна Сасори . )))

0

82

Sakura написал(а):

Ну конечно, это Дейдара - мой голос отправляется именно ему. И не за красоту небесную, а за то что человек по сути интересный)))

^_\\/

0

83

Итачи, даже без разговоров. Это единственный человек из Акацук, которым я начала искренне восхищаться. Никакие другие.
Ну... Может ещё Хидан xD Именно своей силой, она меня слегка удивляет)

0

84

как это ни странно, но ... Хидан ^ ^'''
волосы у меня не белые, не светлые, но что-то вроде того, а настрой кровожадный...
не могу сказать, что я бессмертна, но насчет садизма-мазохизма, хм...
*коварно улыбается*

0


Вы здесь » Naruto RPG » Обсуждения » Акацки...