Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Информация » Отказ от роли


Отказ от роли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы решили отказаться от своей роли и от участия в ролевой игре - вам нужно уведомить администрацию об этом решении здесь.

0

2

Как бы не было жалко, но мне придется отказаться от роли ибо я просто не успеваю))) Досведания, желаю процветания вашей замечательной ролы))

0

3

я хотю отказаться от Роли Сакуы... Можете мне ник заменить на Lucy ? я постораюсь как можно быстрей выложать анкету...

Отредактировано Sakura (2008-09-19 10:19:38)

0

4

Ааа... черт... Сакура не тупи... удали это сообщение и мы тебя ждем на дороге... да лан те... просто не парься и все... как же с вами девченками сложно... вот уговариваю... а она все равно отпинает... ^^

0

5

*извеняюсь перед админами за флуд* да не хачу я! Попроси знакомую, пусть зарегится! Я не хочу и не ,,туплю,,
все еще хачу изменить ник

0

6

Sakura
Тупишь... сначало Наруто исчез... теперь и сакура... Чем тебе Сакура не нравится?.. да блин... ты можешь создать еще один аккаунт и поставить анкету и совместно с этим играть и за сакуру... сумасшедший дом... Чем тебе Сакура не нравится?.. Наруто Сакура и Какаши застряли на дороге... я не удевлюсь что и какаши снимется с роли... тем более на своей очериди писать пост... с ума сойти... самые главные герои в пробке... ну что тебе стоит создать новый акаунт Lusy и выставить через него новую анку... Ну не бросай нас там... че мы сделали то такого?.. взяла и снялась с роли... Никогда не снимусь с роли Наруто...

0

7

Sakura
Тупишь... сначало Наруто исчез... теперь и сакура... Чем тебе Сакура не нравится?.. да блин... ты можешь создать еще один аккаунт и поставить анкету и совместно с этим играть и за сакуру... сумасшедший дом... Чем тебе Сакура не нравится?.. Наруто Сакура и Какаши застряли на дороге... я не удевлюсь что и какаши снимется с роли... тем более на своей очериди писать пост... с ума сойти... самые главные герои в пробке... ну что тебе стоит создать новый акаунт Lusy и выставить через него новую анку... Ну не бросай нас там... че мы сделали то такого?.. взяла и снялась с роли... Никогда не снимусь с роли Наруто...

0

8

Sakura
Ник изменили, роль Сакуры освобождаем..
Ждем новую анкету)

Узумаке Наруто
Просьба во-первых, не флудить.. а во-вторых, не забывать что у каждого человека есть право самостоятельно принимать решения.. Не нужно хамить Сакуре.. Это ее право

0

9

Sasori написал(а):

Просьба во-первых, не флудить.. а во-вторых, не забывать что у каждого человека есть право самостоятельно принимать решения.. Не нужно хамить Сакуре.. Это ее право

ну вооот... првый раз я лучше промолчу...

0

10

Приношу извинения, что раньше не отписалась в этой теме. Не получалось зайти по нормальному.
По вынужденным обстоятельствам на этой ролевой я появляться больше не смогу( Может это кого-то обрадует, может быть наоборот - не мне судить. Но, ей Богу, ничего поделать я не могу. Правда((
Удалять этот акк или сохранить на память - это уже решать администрации. Может быть кто-нить будет также как и я надеяться, что есть еще шанс вернуться. Сохранят - хорошо, удалят - ладно.
С администрацией самой связаться у меня так и не вышло, увы... Я же ГМ №3, получается, что и его не будет... Ну в принципе от этой новости, я полагаю, вы только обрадуетесь, потому как со своими обязанностями я не справлялась.
Объяснять причину не буду, долго и не нужно. Скажу просто "прощайте". Хотя.. Это звучит печально через чур( Лучше скажу "До свидания" и поставлю многоточие.. Надежда всё равно последней умирает..
До свидания..

0

11

Я не буду много писать, просто скажу, что ухожу. В ролевой игре я больше появляться не буду, возможно буду заходить во флуд, так что хотите удаляйте, хотите нет. Неджи и Дейдара, вам отдельное пока.

0

12

Nikki, пожалуй, лучшее, что я могу сказать в такой ситуации, - это "пока", т. к. ты, похоже, все уже решила. Приятно было играть вместе.

0

13

Приношу извинения, что раньше не отписалась в этой теме. Не получалось зайти по нормальному.
По вынужденным обстоятельствам на этой ролевой я появляться больше не смогу( Может это кого-то обрадует, может быть наоборот - не мне судить. Но, ей Богу, ничего поделать я не могу. Правда((
Удалять этот акк или сохранить на память - это уже решать администрации. Может быть кто-нить будет также как и я надеяться, что есть еще шанс вернуться. Сохранят - хорошо, удалят - ладно.
С администрацией самой связаться у меня так и не вышло, увы... Я же ГМ №3, получается, что и его не будет... Ну в принципе от этой новости, я полагаю, вы только обрадуетесь, потому как со своими обязанностями я не справлялась.
Объяснять причину не буду, долго и не нужно. Скажу просто "прощайте". Хотя.. Это звучит печально через чур( Лучше скажу "До свидания" и поставлю многоточие.. Надежда всё равно последней умирает..
До свидания..

так же отказываюсь от всех персов которых когда либо создавал в ролевой... всем приятной игры и пока...

0

14

Представьте только что этот текст кароче от мужского лица написан и все... но я бы тож самое сказал ^__^

0

15

Простите, но я покидаю ролевую в связи с нехваткой времени. (Все равно на события ролевой я сильно не повлияла, так что есть я или нет меня, никакой разницы).

0

16

Kuchiru Idashi(((

0

17

Game Master #5
Что Вы так расстраиваетесь? Мне все равно играть не с кем..

0

18

Надоело. Слишком долго, простите. Sasori отдельное спасибо, что вазякался с регистрацией. Адьёс!
P.S. перса удалите, чтоб не висел.

Отредактировано Antari (2009-01-14 21:12:49)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Информация » Отказ от роли