Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Дома Конохи » Дом Симей


Дом Симей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дом Симей - этодвух этажное здание с крыльцом и задним двориком.  На крылечке стоит маленькая скамеечка. Небольшое растение похожее на розу расположенно около неё.
На заднем дворике совсем нет растений. Так как Натали каждый день тренирует свои огненные техники.
В доме на первом этаже, расположенна гостинная. В этой комнате по середине стоит диван. На против него размещён маленький столик.
На первом этаже так же есть кухня. Небольшая комнатка без двери. Стол, стулья, холодильник и плита. Это всё что есть на кухне.
На втором этаже размещены три комнаты. Комната для матери, комната для гостей и комната Натали. В эту комнату мы и заглянем...
Просторная комнатка со светлыми стенами. В уголке тихонько стоит двухспальная кровать с розовым постельным бельём. В другом углу стоит комод с вещами. На комоде размещаются подсвечник с тремя незаженными свечами и плюшевым мишкой. По середине комнаты лежит белоснежный ковёр. А на поталке красуется красивая люстра. В комнате находится одно окно. Расположенно оно на Юго-Восток. Поэтому в комнате утром светит солнышко...

0

2

Девушка проснулась в девять часов утра. Поднявшись с постели подошла к окну. На улице уже гудела жизнь.
Как люди могут вставать в такую рань? Натали никогда этого не понимала... Девушка подошла к своему камоду и выдвинула первый ящик. Так, что-же мне одеть? Пробормотала она и взяла зелёную тунику и чёрные шорты.
Будем надеяться, что ванна не занята! Натали вышла из комнаты и направилась в сторону ванной. Девушка подошла к двери и подёргала за ручку.
Ксо... Это на долго... Дверь не потдавалась. Она просто была закрыта. С задумчивым взглядом и что-то причетая Натали пошла назад в свою комнату. Задёрнув шторки у окна, девушка сняла свою ночнушку и оделась в платье и шорты. Послышался хлопок двери и уходящие в низ шаги.
Что-то мама сегодня быстро вылезла! Натали пошла в ванну. Приняла душ, почистила зубы, причесалась и немного подкрасилась. Через пару минут она уже сидела на кухне и пила кофе с тостами.
О, маман мне записку оставила... *Ушла, вернусь позно. Не жди.* Как всегда... Натали снова поднялась на верх в свою комнату. С полки взяла сумочку для сюрикенов и кунаев. Запихала ножечки и звёздочки куда надо. Открыла шторы и вышла на улицу через окно...
--->Водопад

Отредактировано Natali Simey (2008-07-31 00:08:13)

0

3

---Главная улица
Девушка подошла к дому и под камушкем взяла ключи. Зашла в комнату и прыгнула на диван. Ой, както тут неудобно... Натали встала и пошла в свою комнату. Что бы мне поделать? Девушка подошла к окну и вылезла на крышу.
Как тут тихо и спокойно... Никто не мешат.    Натали легла на спину и стала изучать безоблачное небо. Вот бы какой нибудь красивый поцан упал с неба рядом со мной... Решила помечтать и заснула...

0

4

Девушка проснулась и спустилась в низ. На кухне в горшочке были деньги. Подойдя к горшочку Натали взяла нужную сумму и положила в карман. Этого хватит чтобы расплатится с Аяме. Натали сбегала на второй этаж и переоделась. Коричневый педжачок, короткая юбка в клеточку и розового цвета. Натали с приподнетым настроением сбежала в низ по леснице. Выбежав на улицу девушка заперла дверь и направилась в Ичираку Рамен.
--->Ичираку Рамен

0

5

<---Ичикару Рамен
Натали вновь зашла в свой дом и плюхнулась на любимый диван. Чем бы мне заняться? Может потренироваться? А что?! Неплохая идея! Деушка выбежала на задний дворик и осмотрелась. Никакой живности... Она поматала головой и сказала: "Bunshin no Jutsu!" Появилось пять клонов.
Натали достала один кунай. Первый и второй клоны побежали на своего создателя. Сражаться со своими клонами... Мда, гениально!
Одним взмахом куная, Куноичи уничтожила первого клона и сделала шаг в лево. Деушка села на корточки и вставила правую ногу. Второй клон споткнувшись об ногу, упал навзнич и превратился в облачко. Оставалось ещё три клона. Третий, четвёртый и пятый.
Симей достала два куная и бросила в четвортого клона. От одного куная клон увернулся. Но второй попал в живот и четвёртый растворился.

0

6

Так, осталось ещё два и у меня есть идея... Натали поднелась на ноги, достала из кармана мамину леску разделила её на две части. К концу обойх лезок прикрепила сюрикены. Натали метнула оружие в клонов и спокойно сказала: "Ryuka no Jutsu" Хоть лезка не достигла проивников на пару сантиметров, огонь уничтожил клоны. Сражаться со своими клонами, чо со стенкой общаться... Конечно у меня были случаи общения со стенкой. Например: "Что ты на меня так смотришь?" или "Дай мне пройти! Ты чего на дороге встала?" Подумала девушка, но сразу отогнала эти мысли. День клонился к вечеру и куночи немного устала. Куда можно сходить? Пф... Девушка поплелась в дом и опять плюхнулась на диван.
Натали немного подумала и решила опять сходить искупаться. Только на этот раз в другое место.
--->Зеркальное озеро

Отредактировано Natali Simey (2008-08-25 16:01:59)

0

7

---->Главная улица
Девушка зашла в дом и опустила котёнка на пол. Натали бобежала на верх и налила в тазик тёпленькой водички.
Она спустилась в низ и подхватила котёнка на руки. Сейчас его искупаю, паотом накормлю и буду заниматься собой!
Девушка поднялась по ступенькам на второй этаж и окунула котёнка в воду. Через пару минут он был уже чистый.
Натали феном высушила Кексика и спустилась на кухну. Такс.. Симей заглянула в холодильныик и вытажила батон колбасы.
Порезав её всю, девушка два кусочка положила на тарелочку и поставила на пол. Кексик! Иди сюда!
Котёнок долго не думая примчался на кухню. И увидев колбасу принялся жадно её кушать. Девушка налила в другое блюдце молока и поставила рядом с котёнком. Кисик кинулся лакать молоко. Куноичи порезала хлеб и сделала шесть будтербродов.
Один она съела и запила соком. А отавшиеся пять, положила в небольшой рюкзачёк.
Собрать сюрикены и кунаи, переодеться и поправить причёску!
Симей побежала на верх. Так, сумочка у меня, Тут пять сюрикенов и столькоже кунаев...
Девушка положила в сумочку ещё по одному сюрикену и кунаю. Она переоделась в свеженькую одежду и подошла к зеркалу.
Пожалуй сделаю хвостик... Натали сделала хвост и поспешила в низ. Подошла к кухонному столу. Там лежал листик и карандаш.
Девушка быстронаписала маме записку, что ушла на мисию. И чтобы та присмотрела за котёнком.
Куноичи схватила рюкзак со стола и пошла к выходу из дома.
---->Главная улица, Главные Ворота Конохи.

Отредактировано Natali Simey (2008-10-09 16:23:50)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Дома Конохи » Дом Симей