Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

За болотистой местностью, протяженность которой составляет около пары десятков километров, начинается лес. Лес не очень густой, довольно-таки легко проходимый, но все равно очень темный и влажный

0

2

-------> Пустыня

Мия переместилась к лесу деревни Дождя. Тут было гораздо прохладнее, а воздух был таким влажным и немного неприятным. Как на болоте. Если взглянуть в лес, в его глубь, то можно было увидеть такую неприветливую картину, что у многих бы это вызвало мурашки на коже. Хотя, впринципе, у Мии этот "миленький" пейзаж отвращения не вызвал. Хотя тут и вызывать то было не чему, куноичи бывала в таковых местах уже не раз, хоть и живой. А уж в таком-то виде ей сейчас ничего не грозило.
Про проишествие в пустыне Хитоминеко уже, в принципе, и не вспоминала. Это были неприятные воспоминания. Никто не знал, что так всё получится. То ли Тоширо оказался таким вредным напарником, то ли Мия была в это время какой-то нервной, встала не с той ноги - винить было обсалютно некого, ну по крайней мере Мия-то сама никого и не винила.
Хотя больше всего склонялась к своей нервности... хоть и выспалась...
Остался мой маленький фамильный домик в еще одном заюудущемся прошлом... Хм, может теперь не будет так плешь проедать?
Сейчас в мыслях проносились прожитые дни. Каждая миссия была как на ладони, и её можно было тщательно рассмотреть, повторно изучить. Память куноичи была довольно твёрдой, поэтому ничего толком и не забылось.
Только вот семью вспоминать не хотелось... а так же напарников своих... и старых, и новых...
Не везёт мне что-то с напарниками... вот сразу они мне как-то не очень понравились!
Теперь началось постепенно вспоминать сегодняшнее утро... как Мия проснулась с книгой на лице, и потом бегала по дому и собиралась. Как достала из холодильника испортившееся молока и хотела его было выкинуть, но снова, как обычно, её что-то в этом помешало, и теперь это самое прокисшее до нет молоко стоит и красуется на столике в кухне.
Хм, вот мне инетересно, его когда-нибудь кто-ниубдь оттуда уберёт?
Как-то в это мне сильно верится... ну кому нужен это дом? Кто туда пойдёт? Друзей у меня нет и не было никогда, семьи не осталось, товарищей не имеется... наверное если когда-нибудь через какое-то довольно долгое время кто-нибудь и войдёт в него, то первым делом обратит внимание именно на этот пакет молока! Хм, уж не решит ли странный путник попить? Да, уморившийся такой с дороги, изнеможенный, приплёлся к первому попавшемуся дому... а он же как раз у меня на довольно видном месте! И так далеко от центра, почти с краю... не мудрено, очень не мудрено! Зайдёт, а хозяина нет... увидит пакет молоа, решит выпить его... и будет ему счастье!

Мия мысленно рассмеялась, ей в самом деле было думать обо всём этом довольно забавно. Она представляла такую картину, и почему-то она кащалась ей довольно смешной.
Врят ли она была бы смешной для несчастного путника, попавшегося на эту уловку...
Но всё равно было бы забавно.

Пока девушка была погружена в эти мысли, она уж и не заметила, какое значимое расстояние она прошла по лесу. В конце концов она таким образом окончательно вторглась на территорию деревни дождя Аме.

0

3

Пейн

Пейн в принципе никогда не обходил свои территории - это было ему просто не нужно, так как у него было достаточно шиноби-разведчиков, которые были обучены тихой слежке. А сам Лидер не должен заниматься такой грязной работой. А сейчас просто шел по довольно-таки мрачному лесу и думал. Он вообще довольно часто просто ходил, созерцал окрестности, и думал о чем-то своем, о том, что никому кроме него не понять, о том, чем он ни с кем никогда не поделится. Через некоторое время он остановился у одного из довольно толстых в обхвате деревьев, но дерево это было расколото прямо посередине молнией. Мертвое дерево, бывшее некогда великаном и царем всех прочих деревьев. Сейчас стояло, черное как ночь. Однако от самых корней этого исполина уже сейчас начинала рости небольшая, практически незаметная, ветка. И когда-то она станет таким же великаном... это жизнь... Примерно с такими мыслями Пейн вновь сдвинулся с места и вновь углубился в лес. Но вскоре он остановился, при чем остановился по вполне понятной причине. Практически прямо мимо него, ну, так ему показалось, а на самом деле расстояние все-таки было довольно приличным, прошла какая-то странного вида девушка, абсолютно не заботящаяся о скрытности или же просто думающая о чем-то своем. И не заметившая то, что в ее спину уперлись Риненганы. Не то что бы Пейну было интересно что это за девица, но скорее все-таки было странно, что она идет по лесу Аме довольно спокойно, наверняка просто-напросто не представляя, на чью территорию вторглась и какие могут быть последствия этого. Но действовать необдуманно Пейн не мог, иначе бы он не смог быть лидером Акацки. Потому он не стал сразу же атаковать девушку, а, моментально приблизившись к ней, последовал просто прямо у нее за спиной, просто сделал несколько шагов и, не останавливаясь, спросил
Кто ты и что ты тут делаешь? Надеюсь у тебя есть вразумительный ответ, потому что иначе ты сейчас умрешь.
Безусловно Пейн понимал, что такая девушка просто не может угрожать ему, потому в принципе даже его и не волновало то, что ответит эта девушка, потому что вероятность того, что Пейн сейчас убъет ее 99 процентов из ста. Потому ей все-таки стоило очень постараться, что бы остаться живой после встречи с самим Лидером

0

4

Спокойноая прогулка по лесу. Ну что могло испортить эту гробовую тишину? Тут как в склепе... или на кладбище - мало отличий. Такая же тишина с моральной точки зрения. Вообще Мия не ожидала тут встретить никого. Она просто смоталась подальше от своих напарников, в надежде больше не встречаться. Да, она сильно им досадила. Они совсем молодые ребята, их надо было понять... видать Мия сегодня всё-таки умудрилась как-то встать не с той ноги, чтобы развязать драку прямо на половине задания.
А ведь Коноха была так близко...
Но путь куноичи лежал совсем в другую сторону. И как так получилось - сама девушка не поняла. Просто, пошла в другую сторону, по другой тропе - и набрела на этот лес.
Когда Хитоминеко услышала чей-то голос и почувствовала сверлящий неприятный взгляд на своей спине, она остановилась... и замерла.
Это было довольно неожиданно для неё.
Черт... кажись влипла...
Мия постаралась как-то улыбнуться, но вышло криво и неуверенно. Она просто повернулась к незнакомцу лицом, после чего как-то немного обомлела: Она просто увидела его глаза. Они были довольно необычными. Таких видеть еще не приходилось.
Мия молча оглядела незнакомого человека с ног до головы и наоборот. У него были ярко-рыжие волосы, странные глаза, черный балахон с красными облаками и на голове бандана с протектором Нукенина деревни Дождя.
Хм, где-то я уже видела эти облака...
Про Акацки Мия практичеки ничего не знала. Знала только, что точно такой же балахон носит марионеточник, образ которого являлся в снах. Это соотношение немного удивило куноичи. Она поняла, что скорее всего конкретно попала.
Мия сделала короткий выдох, спокойно глядя на Пэйна.
Какой-то он грубый... кто же это такой вообще?
- Моя смерть не принесёт ничего. Это будет лишняя трата времени для вас, марание ваших рук, уверяю...
Зачем Мия сюда пришла - было не понятно даже самое девушке, но отвечать что-то надо было в любом случае.

0

5

Пейн

Пейн стоял и молча смотрел в глаза Мии своими наводящими на людей ужас глазами. Он знал, что порой только вида их достаточно, что бы смутить человека, но все таки особой реакции Мии он не увидел. То есть конечно же на минуту она обомлела, но все так быстро пришла в себя и начала говорить. Пейн спокойно, не предпринимая пока никаких действий, выслушал девушку. Ответ Мии все-таки понравился ему, по крайней мере такая реакция на его слова его, безусловно, радовала больше чем грубость или же напротив испуг и неуверенность. Хотя и было видно, что Мия как-никак но все же волнуется, но держалась она все таки довольно хорошо. И говорит уважительно, хотя вполне понимает, что в любой момент может быть убита.
Что бы убить тебя мне даже не нужно даже с места сходить, не думай о себе слишком много. Поясни, знаешь ли ты где находишься, так же для чего ты тут. Не забудь сама представится и... И скажи знаешь ли ты кто я, - Пейн на минуту задумался и тут же продолжил, - Вряд ли я оставлю тебя в живых, потому не ври хотя бы перед смертью. Но если твои ответы будут так же вразумительны я подумаю и возможно даже и пощажу тебя.
Убивать без девушку без причины Пейн не собирался, потому Мия до сих пор была жива. В любом случае если эта девушка - отступник то все таки лучше что бы она стала служить лидеру, потому что в таком случае точно ее труп никому не принесет пользы, разве что паре-тройке ворон. Но если же девушка будет сейчас врать, а это Пейн безусловно заметит, то он даже думать не будет над тем, что ее привело сейчас сюда, в этот неприглядный темный лес. Не отводя взгляд от желтых глаз Хитоминеко Пейн ждал от нее ответа. И надеялся, что сейчас она скажет все, что хотела сказать в принципе, без сокрытия каких-то фактов, потому как высказаться в другой раз у Мии просто вполне вероятно что не будет возможности.

0

6

Сейчас Мия прекрасно понимала, что жизнь её висит буквально на волоске. Хотя это, с какой-то стороны, очень даже радовало. Ведь в каком-то смысле Мию убить было невозможно, она уже была мертва, заранее. Именно поэтому ничего её так не пугало.
Убьёт - значит судьба. Наконец то покой обрету...
Мия пожала плечами, выслушав вопрос Пэйна. Сразу отвечать на него она не стала, потому как обдумывала свой будущий четкий ответ. Пожатие плечами символизировало лишь то, что ничего особенного нет, и что волноваться не о чем.
Да... врать ему смысла нет... хоть кому-то выскажусь... хм, первый встречный - и НА тебе...
Наконец Мия снова так же спокойно поглядела в глаза Пэйна. Они пугали, но девушка знала, что её взгляд так же пугал многих. Надо было почувствовать себя в чужой тарелке, хотя бы раз. Выдохнув, Мия начала, четко и безо всяких сомнений.
- Я не знаю вас, поэтому не буду спорить на счет того, сможете ли вы меня убить одним щелчком пальцев или же двумя. Я скажу просто...
Куноичи коснулась рукой своей банданы на шее, проводя по еще гладкой поверхности пальцами.
- Моё имя - Хитоминеко но Мия. ПРибыла из Страны Ветра, с незаконченного задания... забрела в этот лес, пока двигалась по окрустностям своей страны...
Мия покачала головой.
- Я не знаю, кто вы, я не знаю - где я. Однако я поняла, что это запретная территория... поздно я это поняла...
После короткой паузы. Всё это время Мия уверенно не сводила взгляда с Рененганов Пэйна.
- Теперь вы можете меня убить. Мне не нужно жить. Я ушла из деревни, у меня нет родных и близких, знакомых и друзей - никого нет. У меня нет цели в жизни... кроме одной, довольно убогой... и личной, я бы сказала...
На самом деле девушку сейчас не волновало, убьют её или нет. Хотя скорее всего всё же первое. Но куноичи даже не задумывалась об этом. В любом случае она была довольна результатом. Если бы незнакомец пощадил её, что врят ли, но всё же, тогда Мия просто будет бродить по окрестностям, совершеть покушения на чужие жизни просто ради удовольствия. А если убьёт сейчас - то наконец то девушка обретёт покой. Врят ли даже фактическое бессмертие могло бы спасти от столь грозного противника.

0

7

Пейн

Пейн довольно внимательно слушал девушку, не сводя с нее взгляд, понимая, что она вряд ли будет сейчас врать, когда жизни ее просто буквально висит на волоске. Но сейчас он понял, что девушка эта вряд ли может представлять какую-то угрозу рассекречивания его личности и в принципе не знает ничего такого, чего не стоит знать и за что можно было бы ее и убить. Но, с другой стороны, теперь, когда она увидела Пейна Мия вполне могла бы, если ее отпустить сейчас, рассказать что видела человека, одетого в плащ, черный плащ с красными облаками, с перечеркнутым протектором после того, как заблудилась где-то в лесу, она ведь сможет указать примерное местоположение. Потому у Пейна даже мысли не возникло что бы просто отпустить Мию сейчас на все четыре стороны.
Значит ты забрела сюда из-за какой-то личной цели?.. Хм... - Пейн задумался и через некоторое время продолжил, - не совсем удачное место ты для этого выбрала. Знаешь, ведь у тебя  на самом деле сейчас не очень-то большой выбор сейчас. Либо я тебя убиваю прямо сейчас... Думаю тебе это не очень понравится хотя бы потому, что, как я понимаю, цель эта твоя для тебя важна и до сих пор не достигнута. Или же ты постараешься и докажешь, что ты достойна жить... В качестве, возможно, одной из моих подчиненных. Не такой уж большой выбор, потому определяйся побыстрей...
Но нет... За тебя это определят твои способности...
На самом деле Пейн и не собирался слушать ответ Мии. Ему никогда не нужны были слова и главное, чем его можно было привлечь - ее техники. Но с другой стороны тратить много своей чакры на проверку этой девчушки, такой еще несмышленой и не понимающей, что ей на самом деле придется постараться что бы сейчас втереться в доверие Пейна своими техниками и умениями. Потому, не медля ни минуты, он ухмыльнулся и, сложив печать, однако все же пряча руку под рукавом плаща, тихо сказал
Kokuangyou no Jutsu...
Сейчас для Мии все, даже самое ее существо, буквально наполнилось просто кромешной темнотой. Эта иллюзия всегда действовала безотказно. И сейчас девушка вряд ли могла видеть даже свое собственное тело, не смотря на то, что Пейн находился довольно близко.
А сейчас покажи мне несколько хорошо ты можешь слышать...
Больше никаких техник на данном этапе Пейн не применял. Сейчас он хотел узнать, сможет ли девушка доверится слуху и довольно быстро двигаться, отражая атаки. А иллюзия темноты была для этого наилучшим средством. Тотчас же отскочив от уже наверняка потерявшей часть своей уверенности Хитоминеко Пейн начал довольно быстро перемещаться вокруг нее, буквально забрасывая ее кунаями и сюрикенами. Если сейчас она не отразит их - он просто добьет ее одной из своих более сильных техник. Хотя Пейн и предполагал, что все оружие она все равно не отразит, но все же ее ранения должны быть минимальными.

0

8

В глазах обсалютно потемнело. Никакой видимости. Странно, ведь способности Мии позволяли ей отлично ориентироваться в темноте. КОнечно же, тут стало понятно, что всё это - лишь иллюзия, на самом деле она стоит на том де самом месте и ей не грозит ничего, кроме атак этого незнакомца. Это подбодрило куноичи, потому она ничуть не растерялась. С иллюзиями уже приходилось ей сталкиваться как-то, поэтому всё это было совершенно не ново.
Мия сложила печать, ничего не сказав при этом. Вокруг взвилась огромной толщины цепь. Или нечто похожее на цепь. Все метательные атаки были отражены в одно мгновение. Цепь не пропустила ни одного куная и сюрикена. Слух Мии был не сверхъественным, но отличался от человеческого на много. При чем Мия была отличным нинзя, вполне оправдывала свой ранг. Поэтому свист летящего металла не оставался незамеченным для куноичи. Сейчас Мия не волновалась ни о чем. Она не двигалась, чтобы не допустить ошибок. Цепь сама вся делала за неё. Мие лишь оставалось "подсказывать" ей порой направление летящего оружия, потому как всё же присутствовало волнение допустить какую-то непростительную ошибку.
Рядом с ухом послышался очередной свист. Мия тут же наклонила голову, вытягивая руку вперёд. Это был кунаи, как поняла куноичи. А поняла это просто: зацепила его одной нитью чакры и притянула к своей руке, крепко сжав. Впринципе у неё было своё оружие, но сейчас девушка решила играть по чужим правилам - так было выгоднее для неё.
Она просто подбросила кунай вверх. Сейчас её не спасало её зрение. Слух не отличался особенной отменностью, хоть и был довольно хорошим. Но Мия умела чувствовать ауру энергетики. Поэтому она видела Пэйна почти что отчетливо. Точнее не Пэйна, а его силуэт, сияющий странным оттенком. Таковой даже словами трудно было описать, но цвет дерзкий и терпкий, довольно яркий и выразительный. Это говорило об огромном запасе энергии, необычной энергии, с такой Мие сталкиваться еще не приходилось.
Кунай, подброшеный вверх, при одном слабом рывке пальца в сторону, полетел в Пэйна. Конечно, если подумать, что это ответный удар - это было бы довольно глупо. Нет, это не контратака, это "чужая игра". Незнакомец должен был понять, что сейчас игра полностью принадлежит только ему, и что связался он не с такой уж и слабой противницей. При этом Мия понимала, что Пэйн способен на деле прихлопнуть её, как букашку, в любую секунду.

0

9

Пейн

Безусловно такая вот реакция девушки довольно таки порадовала Пейна, если это можно назвать именно этим словом. Если Мия хотела выжить она должна была стараться. И она на самом деле довольно неплохо справлялась с поставленной Пейном задачей. А сейчас Пейн даже не особо и концентрировался на битве, это было не очень интересно для него хотя бы потому, что сильных атак он еще не применял, да и девушка довольно легко их выдерживала. А тратить силы на какие-то сверхатаки тоже не было в планах Лидера. И он решил ограничится максимум тремя техниками что бы проверить силу девушки. Включая уже использованную. Увидев приближающийся к нему кунай, его же собственное оружие, он усмехнулся. Безусловно это означало лишь то, что Мия была в себе достаточно уверена что бы попробовать хоть как-то поучаствовать в этой игре, хотя сам Пейн для себя это не называл игрой. Хотя по сути своей это все-таки чем-то напоминало кошки-мышки. И было довольно-таки забавно видеть, как мышка становится, вернее пытается стать хоть на секунду, кошкой. Просто уклониться от атаки было не очень интересно, к тому же Пейн хотел применить еще две техники, потому он решил применить ту самую технику, которую выучил еще очень давно, когда он был так молод и тренировался с Джираей. Одними губами он прошептал
Reppushou...
И тотчас же довольно сильный поток воздуха сбил направленный в Пейна кунай в сторону, а сам поток стал намного уже, но с другой стороны намного более режущим и сильным. Если сейчас эта струя заденет Мию то на ее теле появится порез как от физического оружия. Но уклонится от воздушной атаки легче было бы, если бы все-таки поток был прямым, а у Пейна же он извивался как змея, при чем настолько быстро, насколько это было в принципе возможно. Но все-таки что бы еще сильней осложнить задачу он добавил еще три потока, что намного осложняло задачу уклонится от потоков. Но сейчас Лидеру нужно было проверить не то, как Мия может отражать атаки, а сможет ли она именно двигаться достаточно быстро и ловко что бы уклонится от режущих потоков.

0

10

Что-то в этом роде Мия ожидала от противника. И это даже обрадовало куноичи, ведь в ловкости ей было не занимать, по крайней мере в своей команде она была самой ловкой, и вообще в целом она сама себя считала кошкой, что означало гибкость, ловкость и скорость. Тут был отличный шанс эту гипотезу подтвердить. Первый поток Мия преодолела довольно просто: просто подпрыгнула ввысь, сделав несколько оборотов в воздухе. Она "парировала", поэтому задержка в воздухе была вполне очевидна. Первая волна прошла мимо. НО на пути стояли еще два точно таких же препятствия.
Выглядет довольно привлекательно...
Даже в такой момент в душе оставалась ирония. Если конечно эта душа еще осталась, что вполне возможно.
Не долго думая, а думать было и некогда вприницпе, Мия отскочила в сторону, сделав очередной прыжок и прокрутившись несколько раз вдоль своей оси, чтобы поток воздуха не задел её. Однако в темноте всё же сложнее уворачиваться от препятствий. Как толко рядом с ухом начинал раздаваться свист, Мия понимала, что рядом воздушный поток, и предпринимала в связи с этим уже какие-то меры самозащиты, а точнее уворота.
Часть потока всё же срезало прядь волос с головы Мии, котоой она успела увернуться в самый последний момент.
Когда всё стихло, Мия приземлилась и взялась за голову. Да, на самом деле. Прядь, которая недавно торчком стояла на её голове, нынче лежала где-то в этом лесу.
Зато прическу подровняли... хоть перед смертью у меня будет аккуратная шевелюра! - с иронией подумала Мия и ухмыльнулась.

0

11

Пейн

В принципе уже сейчас Пейн видел, что Мия - довольно сильный шиноби. Потому и вновь испытывать ее, уже бойцовские качества, в принципе не было смысла. Потому что все, что на этой стадии требовалось от девушки - это ловкость и хорошая ориентация в пространстве. К тому же членом Акацки Пейн все равно не собирался ее делать, потому пока что было достаточно и этого испытания. Задумчиво проследив за траекторией движения срезанной фиолетовой пряди он подождал, пока она упадет на землю и лишь потом остановил действие сразу обоих техник. Хотя эта девушка и пока что показала себя только с лучшей стороны, но все-таки вполне возможно что у нее остался страх, а этого быть не должно. Равно как и неуверенности. Пейн был хорошим организатором, но все же и от своих подчиненных он требовал полного послушания и, при необходимости, возможность контролировать самим разумом подчиненного. О предательстве даже и разговора быть не должно, потому как этого Лидер точно бы не перенес и предатель глубоко пожалел в содеянном. Хотя вряд ли бы он о чем-то подумать перед смертью. Взять, например, Орочимару. Саннин, бывший член Акацки, сбежал, тем самым предав верность своему Лидеру. Потому сейчас он дожен быть уничтожен, просто необходимо найти его базу. Нужны люди. Такие же, как Мия. Которых можно подчинить себе.
Хорошо...
Пейн подошел к девушке и, все таки вспомнил, пусть данное самому себе, условие. Три техники. Лидер привык выполнять даже то, что задал самому себе. Потому он посмотрел девушке в глаза и спокойно сказал
Kubomi Wareme...
Пусть это и была очень сильная техника, но Пейну было важно увидеть, как отреагирует Мия на иллюзию самого ужасного момента ее жизни. Это было жестоко, напоминать ей нечто ужасное, но лидеру Акацки было важно что бы девушка понимала, что теперь она сама себе не принадлежит, что сейчас она должна полностью подчинятся своему новому лидеру. Иначе последствия будут для нее ужасны. Но с другой стороны убивать девушку не было в планах лидера, потому он буквально через несколько секунд отвел взгляд, дожидаясь, пока девушка придет в себя.

0

12

Внезапно от неожиданности у Мии сузились зрачки. Темнота мигом исчезла. Вместо неё появилось поле боя. Мия оглянулась непонимающим взглядом. И поняла, что ей неубодно это делать, потому что она лежит на земле, проткнутая несколькими кунаями. Вокруг всё шумит. Крики, хаос, разрушение, смерти. МИя попыталась встать на руки, но почувствовала мимолётную боль.
Боль! Значит это не может быть реальность. Значит это еще одна очередная иллюзия.
Около девушки стоял чей-то силуэт. Это была еще какая-то девушка, незнакомая... однако Мия отлично знала её.
Как толко молния осветила лицо этой незнакомки, стало понятно, что это - бывшая напрница Мии, единственный человек, которому в своё время полностью доверяла Мия, с которым дружила, которая была её единственным другом, верным.
Мия помрачнела си ю же минуту. Она отлично помнила эту девченку. И сейчас она в полной мере хотела отомстить ей.
Она поняла, что это иллюзия страшных воспоминаний. Теперь настало время всё изменить. Пусть даже в иллюзии кошмара, но месть будет произведена. Мия оскалилась и крикнула.
- ЧТо ты стоишь?.... Что ты стоишь, ты видешь, что я умираю??
ПРи жизни Мия молила о помощи. Теперь она разучилась это делать. Губы на лице напраницы скривилось в насмешливой улыбке. Мия снова попыталась встать. Боль охватила всё тело, но это же была не настоящая боль. Мия осознавала это. Поэтому просто сжала зубы, прикусив губу, поднялась на ноги.
Когда она вновь взглянула на эту девушку, то никаких измений на лице не заметила. Тогда Мия, с криком от ужасной боли, которую отлично чувствовала, кинулась на бывшую напарницу и врезала ей со всей дури в нос. Этот удар хорошо отличался от того, что Мия нанесла Тоширо. Потому как злости особой на паренька не было, а этой девченке Мия мечтала нанести такие увечия, чтобы на всю жизнь и после смерти запомнилось. Но силуэт развеялся. Сзади послышался знакомый стон.
Мия обернулась. Рядом ледал её брат, пронзенный острой катаной. За эту катану держалась напарница.
Это.. невозможно... этого не было! Она не могла!
Мия подумала, что это может быть обман воображения. Она тут же хватанула окровавленную катану и вонзила девченке в солнечно е сплетение. На этот раз ничего развееваться не стало. Напарница стояла с ужаснувшимся видом. Она смотрела Мие в глаза. Мия уже привыкла к боли, она даже стала казаться ей незаметной. Куноичи подошла к девченку и схватила её за шею, шепнув на ухо, как обычно.
- Теперь наслажаться твоей смертью буду я, дорогая моя...
Мия улыбнулась и одним лёгким движением вонзила схваченый нитью кунай обидчеце прямо в затылок.
Тут же из глаз девченке просочилась алая кровь, зубы почернули. Вырвались стоны из проткнутой груди. Девченка упала.
Мия еще долго ровным взглядом наблюдала за ней.
И тут же всё развеялось. СНова этот лес, снова незнакомец в черном плаще, снова старая картина.
Как и предполагалось... зато злость сняла...

0

13

Пейн

Пейн молча наблюдал за реакцией девушки на иллюзию. Ему было абсолютно без разницы, как поведет себя девушка, потому спокойно наблюдал за происходящим в иллюзии. Жестокая, о да, Мия оказалась очень жестокой. Хотя наверное все-таки жесткой, довольно твердой и абсолютно не имеющей сострадания к тем, кто сделал ей больно. А, очевидно, ей все же сделали больно. Сейчас же Пейн понял, что девушка мертва. Но думать над тем, что же она делает в таком случае в этом мире у него не было никакого желания. Это было не столь важно, самое главное было - как хорошо она сможет выполнять порученную ей работу. Когда Мия все-таки более-менее отошла от этой иллюзии Пейн заговорил
Шиноби Суны - хорошие подчиненные. По крайней мере отступники. Надеюсь ты поддержишь эту планку, которую задал для шиноби ветра один из моих подчиненных.
Пейн замолчал и, внимательно осмотрев девушку, думая, куда ее прямо же сейчас можно отправить, что бы она не продвигалась дальше в окрестности Аме. Все-таки, хотя она и стала сейчас подчиненной Лидера, но с другой стороны не следовало пока что очень уж ей доверять
Ты отправишься в Коноху. Добудешь информацию, касающуюся нахождению там Джинчурики. Даже если и не знаешь кто это... - Пейн помолчал, давая понять девушке, что если она и не знает, то пусть лучше молчит об этом, а когда достигнет Конохи то заодно и узнает, - Тихо. Без шума. Меня ты не знаешь и не видела. А так... Для тебя я - Лидер. Если встретишь кого-то в таком же плаще как и у меня... Просто слушайся этих людей. Запомни, если от тебя произойдет утечка информации - ты умрешь. При чем умрешь в мучениях. Хоть ты и мертва, да, я знаю это, но иллюзия создаст необходимую боль. Я надеюсь что ты поняла.
Пейн еще раз внимательно осмотрел девушку и, чуть ухмыльнувшись при виде теперь уже довольно странно торчащей короткой пряди, недавно срезанной воздушным лезвием, продолжил
У тебя есть какие-то вопросы? Я отвечу...
При этом голос лидера Акацки стал даже чуть мягче. Все таки грубить своим людям не было никакого смысла.

0

14

Реальность наконец то полностью стала реальностью. Не осталось никаких сомнений на счет того, где сейчас находится куноичи, всё подтверждено и проверено. Да, снова старая картина, снова те же лица, силуэты, точнее одно лицо и один силуэт. Снова те же самые окрестности.
Мия смотрела в одну точку и молча, безо всяких слов и лишних движений, выслушивала слова Пэйна - человека, назвавшего себя Лидером. Как только он заявил о шиноби ветра, который являлся одним из подчинённых Лидера, Мия поняла, что все носители такой одежды - это люди какого-то одного клана, или клуба, или, как бы её официально назвали, организации. Только ничего больше, кроме того, что все члены её носят вот такие симпотичные балахоны бледно-черного цвета с нашивками в виде красных облаков, и кроме того, что в эту организацию, так сказать, входит вот этот странный человек, являющийся лидером, это и так понятно, а так же некий шиноби ветра, имя которого Мия хорошо знала, а так же еще несколько шиноби (их количество было обсалютно затуманено) - больше ничего известно не было вообще и в целом. Только эта скудная, но ценная информация. Хотя хотелось бы знать еще больше, и Мия твёрдо решила приложить все возможные усилия, чтобы расположить к себе доверие Лидера.
Направиться в коноху и добыть информацию об этом демоне не составит мне огромного труда... хм, было бы проще, если бы я знала, как выглядет этот дзинчурики! Я слышала лишь его имя... да, некая информация осталась у меня в голове... правда вся эта информация с третьих рук, атк что нельзя полностью полагаться на неё... и имя бы вспоснить...
Мия поймала насмешливый взгляд Пэйна на её прическу. Тут же провела рукой по волосам.
Ну вот вам, пожалуйста, первое, так сказать, впечатление, а прическа фик знает на что похожа.. хм, нужно будет себе стриждку произвести.. конкретную...
Это не смутило девушку, просто насмешливый взгляд какие-то непонятные ощущения навевал. Но не более.
Как только Лидер закончил говорить, Мия сделала короткий вдох, вернув руки в прежднее положение, и произнесла.
- Где я смогу найти вас, чтобы принести полученую информацию?
Голос звучал четко и уверенно. Сейчас задача девушки была - не оплошать, в любом понятии этого слова.

0

15

Пейн

Пейн кивнул, услышав вопрос новой подчиненной. То, что она не стала больше ничего выпрашивать о девятихвостом безусловно порадовало Лидера, вернее он просто еще раз удостоверился в том, что эт девушка вполне сможет принести пользу его личным целям. По крайней мере не надо посылать в Коноху других членов организации, для них найдется задание и потрудней и более важное. И так же таким образом не будет ставится под угрозу, опять же, рассекречивание организации. Как минимум в Скрытом Листе уже знают и как выглядят члены Акацки, и то, что в эту организацию входят Учиха Итачи и Хошигаке Кисаме. Больше утечки информации нельзя было допускать, к тому же неизвестно какая информация могла быть каким-то образом разглашена Орочимару.
Ты придешь сюда же. Надеюсь что ты запомнила как попала в это место. А твое присуствие я почувствую, не сомневайся. И еще... Надеюсь что ты сможешь уложится в девять дней. Вернее... Ты уложишься в девять дней, - поправил Пейн сам себя, потому как не в его привычке было надеятся или рассчитывать на кого-то. Коль скоро он являлся лидером, при чем довольно серьезной организации, то его подчиненные, которой только что и стала Мия, должны слушаться его и подчиняться бесприкословно.
Пейн немного помолчал. Вновь перевел взгляд на прическу Мии. Вновь слегка ухмыльнулся, практически незаметно со стороны. Но почему-то его забавлял вид девушки. Хотя в принципе ничего смешного в этом не следовало находить. Тем более такому серьезному человеку, которым считал себя Пейн и каковым он в принципе и являлся.
Если ты хорошо справишься... - все-таки добавил наконец он, - ты сможешь получить больше информации. Об этом месте, например... В общем то я отвечу на больший диапазон твоих вопросов, нежели сейчас. Надеюсь вопросов больше нет.
Вновь посерьезнев лидер Акацки посмотрел на девушку, вернее уже просто ожидая, пока она удалится.

0

16

Ну вот что он на меня так смотрит? Проносилась в голове мысль. Она знала, что Пэйн - сурьёзный дятько, и что никаких возражений ему предъявлять нельзя не в коем случае. Вроде бы и не было на лице его никакой насмешки, но всё равно чувствоалась ирония, насмешка с его стороны. Ой как это не нравилось Мии, она просто начала смущаться. Мало того, что у него рененганы в каждом глазу, так еще и лыбится. Это вообще картина незабываемая!
Я смогу узнать больше об этой организации, об этой местности... надеюсь, что и об этом лидере и... вообще о каждом члене организаии... в том числе и о том шиноби ветра... очень на это надеюсь... я не подведу...
Мия выслушала краткий и четкий ответ Лидера.
9 дней... не так много, но вполне разумно и мне вполне хватит...
На самом деле этого времени было более, чем достаточно, как считала куноичи. За это время она бы могла многое узнать о том дзинчурики. Но нельзя было терять ни минуты.
Вопросы? Какие тут могут быть вопросы?
Всё было понятно, ни в какой дополнительной информации куноичи не нуждалась. Ей больше нравилось всё узнавать самой, это же распологало к большей ответственности, а так же к доверию от лица Лидера. Надо же себя показать с лучшей стороны.
Поражения не принимаются....
Мия кивнула, как только Лидер закончил говорить. После она развернулась и пошла в обратную сторону, туда, откуда пришла, чтобы избрать другую дорогу - дорогу в страну Огня.
Больше девушка ничего не сказала.

-------> Лес страны Огня

0

17

Жилище Пейна, вход в жилище =>

Даже днем, через лес можно было найти весьма темную дорогу. Если к этому факту добавить то, что лес в окрестностях Аме намного более мрачный, чем остальные, то получается единственный удобный вариант для того, кто зовет себя Дитя тьмы. Аку'Рей быстро перемещался сквозь лес, укрытый тенью густых крон. Хитоминеко но Миа, встречал ли я ее раньше? мучился вопросом шиноби. Если быть откровенным, то хорошей памятью на лица он не обладал, а на имена тем более, легко запоминались только очень необычные люди или очень близкие. Из тех, кого Аку'Рей встречал в своей жизни что к одной, что к другой группе можно было отнести разве что Пейна, точнее Нагато.
Путь был не близкий, а размышления по поводу и без всегда помогали скрасить дорогу, но близилась граница, нужно сосредоточиться

Окрестности Деревни Листа, Лес =>

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Лес