Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности Ивы » Небольшой дом на границе страны земли


Небольшой дом на границе страны земли

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Миссия будет дана, когда мы прибудем в убежище организации - Сасори просто говорил факты, коротко и четко, что бы не вдаваться в никакие подробности ,которые по его мнению были лишними не только в этот момент, но и в принципе. Знать лишнее - не всегда нужно, точнее наоборот, лишние знания всегда могут быть лишними проблемами, а особенно для такого ребенка, как Дейдара. Сасори, конечно, было совершенно все равно, какие проблемы у подрывника, для него это играло роль только потому, что теперь все эти проблемы могут сказаться на нем самом.
Что для тебя это будет значить - не мне за тебя решать - добавил Сасори, давая понять, что каждый член организации действует только по своим интересам, и что связывают их только миссии. У каждого члена Акацки на самом деле были личные причины вступить в эту организацию, и конкретных планов Лидера, в принципе, тоже никто не знал, ну разве что догадывали о том, что лидер не проч был бы захватить все скрытые деревни в свою власть, но подробности этого желания Пейна были скрыты от других членов организации
Того, что я знаю, и того, что я сейчас видел - мне вполне достаточно для того, что бы решать, как мне тебя называть - Сасори крайне четко показал, что его совершенно не волнует желания подрывника относительно ображения к его шумной и самовлюбленной пещере - И я, кажется, уже говорил, что тебя не должно волновать ничего, что касается меня. Я не люблю повторяться.
Сасори снова одарил напарника убийственным взглядом - Но, однако, мне приходится повторяться не в первый раз. Я, кажется, уже спрашивал - ты готов идти? Ненавижу ждать, особенно таких никчемных, как ты

0

32

Дейдара поднялся с коленей и вытер подбородок, немного испачканный в крови
Хорошо. Я готов идти, да...
Делайте что хотите! Мне все равно, хоть расчленяйте теперь, мне как-то без разницы.
Дей уже просто начал по-настоящему ругаться, пока что мысленно, проклиная и этот день, и это здание, но больше всего - этих двоих, котрые за несколько минут общения уже успели не просто не понравится подрывнику, а он просто их возненавидел. Дей немного помолчал и тихо добавил, как бы даже не самому Сасори, а самому себе
Я просто хотел узнать что-то о вас, кто вы такой, как выглядите. Просто узнать и все. И то только потому, что мы будем работать вместе. Просто узнать, да. И не обязательно было меня отбрасывать, у меня теперь во всю спину синяк будет. Пожалуйста, не делайте больше так, хорошо?
Подрывник обреченно посмотрел на напарника, но тут же отвел взгляд. Выражение пустых глазниц совсем ему не понравилось, то есть именно отстуствие какого-либо выражения. На самом деле парень захотел хоть как-то сблизиться с этим угрюмым человеком, быть может просто делал это как-то неправильно для Сасори, но понятно для себя. Ведь парень на самом деле не хотел сделать ничего дурного, а мужчина так на это отреагировал. Вздохнув, подрывник подошел к остаткам своей глины и, скатав в ком, бросил в сумку, которую пристегнул себе на пояс. Многоножка осталась посреди комнаты
Идемте

0

33

Сасори был доволен тем, что новый напарник собрался достаточно быстро, и не заставлял его слишком долго ждать. Марионеточник даже подумал, что, возможно, этого паренька еще можно приручить, и что все еще не так потеряно, по крайней мере, если он будет слушаться, то можно будет избежать лишних проблем, и, как надеялся марионеточник, лишнего шума. Про Дейдару он сам пока знал не очень много, поэтому поспешных выводов не делал, судил только по тому, что видел, и вперед не забегал. Спрашивать кукловод тоже не хотел, потому что в принципе не любил вести продолжительные беседы на любые темы, даже миссии он всегда обсуждал кратко и четко, а другие темы вообще привык не затрагивать. Поэтому марионеточник решил все-таки сначала понаблюдать за тем, как будет вести себя новый напарник за то время, что они будут двигаться к Аме, недалеко от которой расположено убежище огранизации. Хотя, эта просьба подрывника еще больше понизила мнение марионеточника. Сасори просто проигнорировал эту фразу, презрительно глянув на напарника. За такое, по мнению марионеточника, на самом деле можно было призирать человека, который является шиноби, ведь это показатель слабости, а слабость не допустима для любого шиноби, а тем более для человека, который считается преступником S-ранга. Но выссказываться Сасори не стал, пока что это его не касалось, а являлось личными делами подрывника, до которых кукловоду не было никакого дела
Идем - кивнул Сасори. Выйдя из дома, они с напарником направились к лесу

---> Лес

0

34

Посмотрев в спину удаляющемуся Сасори Дей насупился и поплелся за ним. желания совсем не было, не было и никакого сопротивления, даже внутреннего. Парень просто устал и, наверное, перенервничал за этот день. Ведь все-таки, сколько людских жизней ни было на его счету, но он продолжал оставаться семнадцатилетним парнем, с еще абсолютно неустоявшейся психикой. И еще к тому же переходный возраст давал о себе знать. Потому подрывник очень страдал от своих же резких перепадов настроения. Вот сейчас у него в голове пульсировала одна-единственная мысли о том, что он хочет сейчас прижаться к теплой глине, закрыть глаза. Заставить глину чуть двигаться у уха, как чье-то сердцебиение. Дей сам не хотел никогда себе признаваться, но он всегда хотел быть нужным кому-то, иначе он бы давно перестал "работать" террористом. Быть может он даже хотел что бы у него просто были родители? Возможно. Но блондин просто не знал что это такое, когда у тебя есть эти два самых близких человека, потому он и не думал о этом. Даже, возможно, увидев Сасори он подумал, что этот человек может стать дорогим ему, но он в очередной раз ошибся. И потому уже не верил в то, что кому-то понадобиться он сам, а не его способности.

--->Лес

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности Ивы » Небольшой дом на границе страны земли