Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дорога, сначала идущая одна от главных ворот Конохи, но вскоре делящаяся на другие, идя по которым можно попасть в прочие селения. Хотя чаше, все же, шиноби предпочитают путешествовать через лес, потому что это намного быстрее.

0

2

<-Главные ворота.
Никки успела догнать Неджи, теперь она шла на ровне с ним. От ворот куноичи и её напарник пошли по дороге, по которой можно было попасть в другие страны. Девушка опять задумалась, она шла, даже не смотря куда идёт, просто за парнем.Даже как-то странно, через только лет жалеть о сделанном, как будто оторвали часть тебя и её не хватает, но с ней было бы не так легко.Неко глубоко вздохнула и посмотрела на небо. Погода в Конохе была очень хорошее, небо было голубое, так что Никки не могла оторвать взгляда. Таким образом она прошла несколько метров, после чего остановилась. Поправив капюшон и сумку, Никки перевела взгляд на парня, который шёл впереди и, казалось не замечал её.Как обычно, всё как обычно, стандартная миссия, ничего особенного, иногда я понимаю Узумаки.Далее девушка уже шла смотря себе под ноги и не о чём не думая...

0

3

<--- Главные ворота

Выйдя за пределы Конохи, Неджи оказался на относительно небольшой дороге. По своему внешнему виду она больше была похожа на широкую, протоптанную многими людьми и различными повозками тропинку. На небе ярко светило солнце, легкий ветерок приятно обдувал лицо, развевая длинные волосы Хьюги. Никки шла чуть-чуть позади парня, о чем-то размышляя.
- Значит, ты встречалась с Акацки? - весьма неожиданно размеренно спросил Неджи. Он слышал разговор Никки с Цунаде. Также видел ранение напарницы, которое Хокаге быстро вылечила. Под словом "встречалась" Неджи имел в виду не только визуальный контакт.

Отредактировано Neji Hyuga (2008-07-19 18:09:44)

0

4

Услышав неожиданный вопрос, Никки слегка задумалась над словом "встречалась",но всё же ответила, на поставленный вопрос.
-Когда я и Наруто были в Кири, на него напал один человек из их организации, могу сказать, что его зовут Хидан и он специалезируется на ритуалах. Если некая полезная информация, если с ним встретиться и он добудет вашу кровь, нельзя давать ему встать в круг, который он чертит для ритуала, иначе можно умереть.Последние слова были произнесены очень тихо. Куноичи подняла взгляд на Неджи. Её лицо не выражало никаких эмоций, ничего.-Его основное оружие коса, с тремя лезвиями, это всё, что мне удалось узнать за время боя.Закончив, девушка ускорила шаг и поравнялась с парнем. Далее она молчала, ожидая, что он ей скажет.

0

5

Судя по словам девушки, Хидан был довольно опасным противником. Хотя в Акацки, обладая недостаточными способностями, он бы не попал. «Она с Наруто?», - мысленно повторил про себя Неджи. «Джинчуурики такого уровня как Узумаки встречался с членом Акацки?», - спрашивал шиноби сам себя. Ему было удивительно, что такая встреча в принципе произошла. Насколько он помнил, эта организация охотится за Девятихвостым.
- Понятно. А чем закончился поединок? Судя по тому, что мы сейчас разговариваем, вы победили? - спросил Неджи. Казалось, вопрос был с небольшой толикой юмора, но на лице Хьюги не отобразилось ни малейшей улыбки. Даже намека на неё не было. Хотя, возможно, это была не победа, а бегство. Но последнее слово не очень сочиталось с пылким нравом Наруто.

Отредактировано Neji Hyuga (2008-07-19 20:14:23)

0

6

-Его бы вообще не было,если Наруто не полез куда не надо. Хидану пришлось отступать, можно сказать ему повезло, если бы я не закрыла Узумаки от косы и поранило бы его, а не меня,тогда бы уже не было такого имени в организации Акацуки, Хидан отступил, не было смысла его догонять, поскольку у меня почти иссякла чакра,а Наруто бы не справился один. Можно сказать мы вообще остались целы, если бы парень хоть чуточку расчитывал свои действия.Закончив говорить,девушка снова перевела взгляд куда-то в сторону.Да,Наруто по моему совсем не расценивает ситуацию,а ещё напасть первым,да и такой техникой,просто глупость,надо было дать Хидану его покалечить,больше не совался бы,куда не надо. Со злостью подумала Никки. Если бы не просьба Цунадэ,куноичи даже бы не пошевелилась. если бы узнала, что Наруто пытаются захватить...

0

7

Услышав слова девушки, на лице Неджи на некоторое время появилась усмешка. Но это было не из-за того, что Никки рассказывала что-то веселое, просто шиноби понял, что был абсолютно прав о неизменном характере Наруто. Узумаки как всегда действовал, не задумываясь о последствиях, так и продолжал это делать столько времени спустя. «Да, хоть чуточку рассчитывать действия - это не для Наруто», - подумал Хьюга, ещё раз про себя улыбнувшись. Тем временем, команда уже далеко ушла от деревни. Теперь величественных ворот Конохи не было видно совсем. Лишь деревья, кусты, да дорога... Как ни странно, на рассказ Никки Неджи ничего не ответил. В действительности же, напарница дала вполне исчерпывающий ответ, а Хьюга был не из тех, кто любил просто так "чесать" языком.

0

8

Девушка тоже замолчала,лишние слова были не к месту, да и не зачем было их говорить,не тот случай.Вижу нам не далеко идти осталось,уже лес видно стало.Никки прищурилась,солнце "било" в глаза и даже капюшон не спасал от солнечного света. Лес уже был совсем недалеко,до него оставалось идти считанные метры,поэтому куноичи слегка сбавила шаг, ей почему-то не хотелось идти в этот лес, но там будет удобнее использовать технику земли и так будет незаметнее. Дойдя до леса,девушка остановилась и оглянулась на Неджи.
-Ну что,пошли?Сказала Никки и ,свернув с дороги, направилась к лесу. Пройдя несколько метров и ,зайдя в лес,она стала ждать напарника,который слегка отстал от неё.
->Лес

0

9

Опять же Неджи не стал тратить время на ответ, поэтому, просто кивнув головой, ниндзя немного свернул и направился в сторону леса. До этого момента их путешествие было довольно спокойным. Теперь же нужно было быть куда осторожнее. Конечно, вряд ли в лесу близ Конохи могли сидеть ниндзя-убийцы из других деревень, но быть начеку не помешало бы. Мало ли кто, помимо вражеских шпионов, в принципе могли обитать здесь. Порой даже животные были посильнее команды хорошо подготовленных шиноби.

---> Лес

Отредактировано Neji Hyuga (2008-07-19 21:49:32)

0

10

Ген Акураши

--------> Главные ворота Конохи

Ген бодрым и размеренным шагом продолжал шагать чуть впереди своих сопровождающих. Под нос он себе напевал какую-то весёленькую мелодию. Однако этим троим отстать он не давал. Как никак человек в возрасте уже был, так что идти так уж через чур быстро никак не мог.
Как же всё таки хорошо, что ети ребятки решили идти не напрямик, а в обход. Еххха, как бы я не хотел встретить етаго... как его там... а, не важно!
Изредка дедушка оборачивался, глядя на своих провожатых.
Интересные... надо бы с ними поговорить что ли... занять каким-нибудь разговором! Да, точно, чичас что-нибудь придумаю! А что если...
Повернувшись в прежднее положение, Акураши громко и всё тем же задорным и весёлым голосом, немного хрипловатым, что делало голос еще более интересным и хмельноватым, произнёс.
- Значит вы все такие резвенькие и прыткие, как зайчики?  дедуля хрипло и безголосно засмеялся. Он любил сравнивать детей почему-то именно с зайчатами. Почему - не понятно, да и не имеет столь весомго значение, если вообще хоть какое-то и имеет, что врят ли. Скорее всего просто любил этих маленьких лапоухих зверушек, прытких, ловких и быстрых, равно как любил детишек, мало чем отличающихся по физическим навыкам от этих милейших созданий. Кто знает.
Даже этот загадочный беловолосый нинзя в этой маске, закрывающий большую половину его лица, и на счет которой копирующий не сказал обсалютно ничего - даже он был для Гена салолетним ребёнком, хотя выглядел он гораздо старше, чем забавный голубоглазый блондин с метками на лице, напоминающими кошачьи усики, и милая девочка с розовыми волосами и изумрудными глазками, как заметил дедушка Акураши Ген.
Интересно, что же это такая за книжка?.. Хм, я такой еще пока не видел... может слепой на старости лет стал совсем, уже не замечаю таких вещей, но почему-то вот именно вот такой книжки мне пока еще видеть не приходилось... люблю почитать, может этот молодой человек не откажет мне, если на привале, когда мои старческие ножки совсем будут никчемны для дальгейшего путешествия, я веееежливо попрошу у него её почитать... я как раз дочитал свою последнюю книжку, которую прихватил в местном книжном магазине, и теперь мне совершенно нечем заняться! Не уверен, что малыши будут слушать мои рассказы постоянно, они же еще маленькие... скорее всего я им быстро надоем...
Ген как-то немного печально, но совершенно неслышно для Наруто, Сакуры и Какаши, вздохнул. Он просто вспомнил своего племянника, других детишек, вспомнил, как они его слушали, с каким захлёбом сидели вокруг, разинув рты, как Акураши каждый вечер напролёт перед ужином и после ужина до сна садился на лавочку во дворике своей маленькой деревушке, рассказывая интересные истории маленьким ребятишкам, сбегающихся со всех уголков их деревни, и слушая каждую историю, не пропуская мимо ни единого его слова.
Все эти воспоминания навевали лишь самые тёплые чувства. Но вспомнилось совсем-совсем другое, то, что вызвало неотъемлимую печаль в старческом сердце, полодило неизбавимый груз на душу. То, что сказал когда-то Гену его родной внук, который за последнее время сильно подрос и изменил свои взгляды на всё. Гену совершенно не хотелось этого вспоминать, но он не мог забыть эти столь больные для него слова... ведь это был его внук - любимый внук, тот, что некогда точно так же сидел рядышком с дедулей на лавочке и слушал его захватывающие истории...
Больше Акураши не сказал ни единого слова, погрузивгись в эти воспоминания. Хотя он чень надеялся, что разговор с ребятками развеет все негативне чувства и успокоит больное сердце старика.

0

11

Сакура шла возле Наруто  и разговаривала с ним. Она шла средним шагом не обгоняя старика. Настроение у неё было не плохое и она хотела развеселить Наруто.
- Чего так растроился? На забуть ты про этот долгий путь... Сможешь ты ещё показать силу! - сказала Сакура улыбнувшись. ,,Думаю он из-за этого расстроился...,, подумала Харуно. Ветер начал дуть в лицо, розовые волосы развивались на ветру и когда он стил девушка поправила волосы.
- Нас ждёт долгий путь... Может что нибуть ещё раскажешь про то, чем ты занимался, когда с Санином ушёл? - спросила Саура. Её и в правду было интересно. В деревне ж нечего такого не происходило.

0

12

- Да не в этом дело - отмахнулся Нарутоот солов Сакуры - просто позволять таким людям безнаказанно разгуливать по земле...
Услышав вопрос Сакуры Наруто задумался.
- Ну как тебе сказать... мы постоянно тренеровались... и путешествовали от места к месту. Если тебя интересуют тренировки, то это было так: Джирая дает мне задание, я его должен был выполнить... правда выполнение занилало от недели до месяца... ну это уже детали - к Наруто постипенно начинала возращатся былая веселость - но зато теперь я могу вращать чакру одной рукой!
Услышав шутку Гена, наруто решил некак не реагировать на нее...
- А как у тебя прошел этот год?

0

13

Главные ворота<<<
Наконец наши путники сдвинулись с мертвой точки и начали свой долгий путь. На улице постепенно становилось все жарче. Однако как таковой жары не было. Хатаке шел позади Наруто и Сакуры отставая от основной толпы буквально на несколько шагов. Шел он засунув руки по старой привычке в карман и с безразличным выражением лица. Вообщем все как обычно. Хотя шел он бегая взглядом по сторонам словно пытаясь разглядеть что-то незримое. Вскоре дзенин перестал так пристально разглядывать все вокруг. Хотя делал это он чисто по привычке. Еще в АНБУ дзенин привык быть все время на стороже, следить за каждым звуком или шорохом.
Все тихо и спокойно... хотя именно это и подозрительно...хмм..
Подумал дзенин и тихо вздохнул опуская голову вниз. Настала тишина которую изредка перебивало щебетание птиц и разговор Сакуры и Наруто. Дзенин тихо шел и о чем-то думал. После он услышал голос Акураши который весело шагал впереди. Услышав его шутку про зайчиков, Какаши усмехнулся. Хатаке поднял голову и посмотрел старику в спину. Тот резко замолчал и казалось о чем-то задумался. Какаши не понятливо посмотрел на Гена, но предпочел ничего не говорить ему.
Мда... довольно-таки приятный человек... но ей Богу странный какой-то... а хотя это с одной стороны хорошо...
Хатаке усмехнулся прищуривая глаз. Снова тишина... Какаши тихо вздохнул и решил не терять зря время, пока ничего не произошло, и достав из кармашка книгу дзенин начал читать ее с довольной усмешкой на лице.

Отредактировано Hatake Kakashi (2008-07-23 15:03:25)

0

14

Ген Акураши

За спиной раздавались детские голоса. Мальчик о чем-то беседовал с девочкой, причем очень эмоционально, как подметил старик. За столько лет, проведённых с детьми, в их окружении, Акураши научился хорошо отличать детскую эмоциональность по одному голосу. А уж взглянув в невинные детские глаза ребёнка, вся его сущность ложилась в буквальном смысле "на ладонь".
Но никаких лишних слов от того, что постарше, от того, у которого на лице была маска - не было. Это показалось Гену довольно странным. Поэтому старик обернулся.
Ах, вот оно в чем дело - улыбнулся он, увидев, что Какаши читает книгу.
Ген немного сбавил темп хотьбы, который и так не был очень уж быстрым. Таким образом он оказался около Какаши, прямо рядом, почти плечом к плечу. Наивно начал что-то насвистывать, а сам, пока копирующий нинзя ничего не вилит, пытался заглянуть в его книгу, поумать хотя бы парочку словечек из неё.
Интересно, что это за книга такая...
Тут старику в голову пришла идея. Он откашлялся и сказал поучитальным голосом.
- Молодой человек,  чтение на ходу вредит вашему зрению! ДАйте как я у вас это заберу...
С этими словами Ген неуверенно потянулся рукой к книге Хатаке.
Вообще Акураши очень любил читать, и ни одной книги мимо внимания не пропускал... эта была не исключение. Старик не знал, что это за книга вообще, но было ему это очень интересно выяснить.

0

15

Сакура слушала Наруто и у него поднялось настроение, так как было непривычно видеть его в плохом настроении.
- А у меня... Да нечего не было. можешь не поверить, но со времени твоего ухода я не разу не выходила из деревни. Ну разве, что в лес за травами.. А так это моя первая миссия с твоего ухода... Всё это время я тренировалась с Цунаде - самой... - расказала Харуно. И когда она закончила мимо неё назад ушел старик. Куноичи оглянулась и увидела, что Ген пытаеться забрать у Какаши книгу. ,, Ндамс... Странный старичёк... И ещё эта книга...,, подкмала розоволосая.
-Кстати, Наруто... А что там в этих книгах которые пишит Джирая? - спросила розоволосая как можно тише показав почти незометно жестами в сторону Хатаке и Акураши.

0

16

Первая миссия... понятно. Наверное она многому научилась...
- Да я сам не понимаю... - беззаботно ответил Наруто - Джирай ка-то давал мне их читать - большего скучного бреда я нигде не видел. - категорично вынес он свою оценку.
Наруто тоже обратил внимание на попытки Гены забрать у Какаши книгу. И что они в них находят?
- Как думаеш, Какаши даст ему книгу?

Отредактировано Naruto (2008-07-29 11:39:38)

0

17

... а с другой стороны это очень плохо... ммм...
Подумал дзенин заметив, что Акураши сбавив темп ходьбы приближался к Какаши. Хатаке не обратил на его поведение никакого внимания. Дзенин продолжил спокойно читать книгу, пока была такая возможность. Через пару минут Хатаке услышал возле себя тихие шаги и подозрительный свист. Какаши косо посмотрел на Гена который теперь шагал рядом с Хатаке. Мужчина вопросительно вскинул бровь, но все же предпочел ничего не говорить.
Что же ему от меня нужно?...
Подумал дзенин заметив то как Ген вертелся рядом будто пытаясь что-то выведать. Какаши тихо вздохнул прикрывая глаз. Он одним резким движением руки закрыл книгу, которую ему так и не удалось почитать. Услышав слова старика, Хатаке повернул голову в его сторону выслушивая речь Акураши.
Все с ним ясно...
Подумал дзенин и усмехнулся. Когда Ген закончил говорить и потянулся рукой к книге, Хатаке виновато провел рукой по затылку и тихим тоном произнес:
- Да я с Вами совершенно согласен... Но с Вашего позволения, это я оставлю у себя...
Проговорил дзенин и положил книгу обратно в набедренный карман, продолжая виновато улыбаться щуря глаз. Дзенин снова замолчал. Он вообще сегодня не был настроен на любого рода разговоры. Какаши бегло посмотрел по сторонам и его взгляд скользнул по Наруто и Сакуре которые о чем-то шептались и смотрели в сторону дзенина. Какаши косо на них посмотрел, но потом приопустил голову вниз и засунув руки в карманы продолжил идти теперь уже окончательно без дела.
Ммм... что-то мне подсказывает, что он так просто не сдастся... мда... скучно мне точно не будет..
Скептически подумал Какаши изредка косо смотря на Акураши, который все еще шагал рядом с дзенином. Хатаке тихо вздохнул закатывая глаза.
А ведь идти еще очень долго... маа...

0

18

Ген Акураши

Счастье было так близко. Ведь рука Гена уже приближалась к книге Хатаке. Еще чуть чуть, и она бы было в руках Акураши! Не хватило совсем немого, совсем капельку. Но этот нинзя в маске и со смешной прической убрал книгу, убрал так, что достать её врят ли получится.
Скрываить... чтооо-то он точно скрываить... Что же это за книжка такая?
Акураши поднёс руку к подбородку, почесывая свою небольшую, еще не успевашую посидеть, бороду. Хоть Ген уже и бьл человеком в возрасте, но сидины на нем не было. Если оглядеть его всего, невозможно было найти и одного единственного седого волоска. Это было связано только лишь с тем, что вёл Акураши очень весёлый и довольно здоровый образ жизни.  ктому же неприятностей к старости лет накопилось не так уж и много, да и какие были - все были заграждены и возмещены приятными и счастливыми моментами жизни.
Больше всего Акураши радовали его маленькие внучата и племянники.
Их дедушка любил и лееял, и именно из за них всегда был таким счастливым. Ген очень любил детей. Просто обожал.
И молодые люди, то есть молодеж, исключением не являлись. Хатаке хоть и выглядел довольно взрослым человеком, но Ген-то знал, он видел, он чувствовал, что никакой этот нинзя копирующий не старый, хотя по какой причине у него белые волосы - было интересно.
Однако не менее интересно, нежели почему у этой девушки, которая назвала себя Сакура, волосы розового цвета.
Потом над будеть спросить, хехе...
Ген посмотрел, куда Хатаке дел книжку.
Укромно спрятал, хммммммм.......
Да, Какаши спрятал её укромно. Отнять-то уж её точно не получится. Да Ген и не лумал об этом.
Всмысле думал, но не решался. В конце концов эту мысль отогнал от себя окончательно.
Как же мне узнать, что в этой злощастной книжке?... Может попробовать как-нибудь завлечь его разговором?
Ген улыбнулся
Да!
После этого он убрал руки заспину так невзначай и голосом ведущего светсвой беседы начал.
- Аааа вы слышали, что над Конохой проходит антицыклон?
ВОобще сам Акураши плохо понял, что только что сказал. Просто его сын не раз употреблял такие выражения, когда речь шла о погоде. Вот и запомнилось словечко умное. И конечно Ген старик понадеялся, что никто не знает, что это такое.
И еще больше он понадеялся, что у него не будут спрашивать, что это есть вообще. Потому что тогда бы пришлось импровизировать. Сейчас Гену Акураши нужно было просто разболтать немного копирующего.

0

19

Сакура посмотрела на Наруто.
- Да ну... Он бережёт эти книги, как зенеца око! - сказала Сакура потом посмотрев на сенсея и решила тоже пойти к нему. И услышав, что сказала Ген, Сакура решила тоже влиться в разговор.
- Вы, что? Ведь были дожди и вот недавно установилась нормальная погода, - сказала Харуно. Ей было не понятно, почему Акураша говорит это. Но над этим она не задумывалась. Зачем ей об этом задумываться? Она решила поговорить с Какаши. ,, Нда... Интересно, что сенсей делала всё это время...,,
- Какаши- сенсей, а чём вы занимались всё время? Не смотре на то, что я была в деревне, мы с вами очень редко встречались. Я с Цунаде, вы на миссиях....- последнее предложение Харуно проговорила тихо. Настроение было не плохое, но этот Ген по немногу начал надоедать. ,, А каково Какаши?,, - со смехом(в душе) подумала Сакура. От нечего делать куноичи подняла голову вверх и посмотрела на небо.
,, Так ясно... Но почему-то не очень тепло... А в Суне сейчас наверное пекло-о... Хотя тут погода лутше...Да,,
Все эти размышление она производила с непривычно для Сакуры медлительностью. Ведь делать было нечего и итди долго.
,,А чего Акураши постоянно что-то намеривает придумать, сделать? Наверно хочет нас развесилить... Да ну...,,

0

20

- Ну нам еще долго идти - Наруто подмигнул Сакуре - мало-ли что может произойти?
Наруто тоже решил присоеденится к розговору... Попытавшись понять о чем они говорят, шиноби запутался окончательно...
- Ген, а что такое антицыклон?
Услышав вопрос Сакуры к Какаши, Наруто тоже прислушался... ему было интерестно, что нового в мире. Ведь не смотря на то, что он последний год странствовал, он все время уделял занятиям, и из-за этого был не в курсе многих событий..

0

21

Вроде все успокоились и замолчали. Повисла долгожданная тишина. Дзенин шел все так же медленно, держа руки в карманах и смотря вперед, не обращая внимания на персону рядом с собой. Но все же дзенин изредка косо поглядывал на Акураши. Вдруг ему еще что-то в голову взбредет... Тишину снова нарушил Ген, спрашивая что-то про погоду. Хатаке принципиально проигнорировал его. Не смотря ни на что Хатаке было интересно наблюдать за тем как этот старик пытается то ли вывести дзенина из себя, то ли просто поговорить. В любом случае Хатаке не был настроен на разговоры.
Ммм... скорее бы дойти до этой деревни и закончить миссию... Тсунаде-сама просто издевается надомной... Еще бы третью миссию дала... А что она может...
Подумал дзенин и горько усмехнувшись, тихо вздохнул. Последующие его мысли нарушила Сакура которая только что подошла. Хатаке повернул голову в ее сторону и выслушал ее вопрос. Затем Какаши улыбнулся и тихим, размеренным тоном произнес:
- Маа, Сакура, я думаю ты только что сама ответила на свой вопрос... Я практически все это время был на нескончаемых миссиях... - Хатаке горько усмехнулся. Что бы он там не думал, не говорил про своих бывших учеников, ему все равно было скучно без этих сорванцов.
- Ммм... Ну как твое обучение под опекой Тсунаде-самы? Ты ведь теперь боевой ниндзя медик, верно?
Хатаке продолжал непринужденно улыбаться смотря Сакуре в глаза. Вскоре подошел Наруто и задал самый странный, по мнению Хатаке, вопрос. К счастью его вопрос был адресован не им, а Акураши. Какаши снова отвел свой взгляд в сторону и начал смотреть вперед. В одну точку, не отрываясь. Будто пытаясь разглядеть что-то в воздухе.
Что ж в этом весь Наруто... Непредсказуемый, шалопай...Ну теперь Наруто займет разговором Акураши-сана... а это уже хорошо...
С этими мыслями дзенин усмехнулся. Хотя этой усмешки никто не мог заметить из-за маски Хатаке.

Отредактировано Hatake Kakashi (2008-08-04 13:21:53)

0

22

Ген Акураши

Ген не был высокопросвященным человеком, не был знатаком заумных слов и их обычных определений. Он просто иногда мог услышать какую-нибудь фразу и попросту запомнить её, даже не предполагая о её истином значении. Даже бывало, что такие выражения преобретали иногда весьма негативные оттенки. И не было догадок об этом у самого Акураши, он считал просто это умным словом. Да и вообще порой отрицал тот факт, что новые и высоконаучные слова имеют хоть какие-то расшифровки и определения. Звучало для него всё это немного дико. И к таким вот словам Акураши относил слово "антицыклон". Он не знал, что оно означает и что это вообще такое, он просто слышал его от своего сына-проффесора, который занимается изучением погоды, скорее всего работает на метеорологической базе. Никто не знает об этом, даже сам отец его.
Никак не ожидал старичок, что голубоглазый блондин решит спросить у него, что же всё таки это слвоо означает. Именно поэтому сильно замялся, издавая нечеткие звуки, на подобие "Эээ", "Омг" и так далее.
В конце концов пришла фантазия!
- Нууу Антицыклон - этаааа.....
Импровизация не всегда работала у старика хорошо, потому что редко на ходу ему приходлось что-то придумывать. Но в целом фантазёр он был просто отменный.
- Антицыклон ета когда зацыкливаются античные времена! Тааа, вот у меня античные времена всегда зацыкливаются! Я такь люблю вспоминать про античные времена!
Ген почему-то рассмеялся. Наверное, его поразила собственная наблюдательность и сообразительность. Конечно же он и не догадывался об истином значении этого слова, и скорее всего сами-то дети  не только об этом догадывались, но и отлично знали вообще.
- Кстати об античностях!
Это слвоо, стоит заметить, Ген также понимал не полностью.
- Вот вы, молодой человекь, вы когда нибудь слышали об античностях?
Акураши плёл что ни попадя, а сам изредка поглядывал за Какаши. Обращался он тоже к нему в целом.
Еще капельку и моя книжка! Моя, хехе...
Уже начали зарождаться такие мысли, чтобы просто спереть эту книжку у Какаши.
Ген сделал глубокий вдох и снова переложил узелок на трости на другое плечо. После этого профольцетил.
- Эйехь, была не была!
Ген толкнул Какаши, не сильно, но чтобы тот смог пошатнуться, а сам вырвал с его бедра сумку, в которой лежала заветная книга. Тут же запихнул её запазуху. И чуточку прибавил шагу, как ни в чем ни бывало, иногда покашиваясь на Какаши.
- Йййа просто хотель, чтобы вам было легче, хехе...
И снова рассмеялся, потому что был ужасно рад своей сообразительности и логике!

0

23

Сакура шла рядом с Какаши не отставая, не обганяя его.
- Да, я теперь боевой медик. Цунаде-сама тренировала меня почти каждый день... Да.. Это быле не лёгкие деньки, - Сакура улыбнулась и засмеялась вспоминая свои, и в правду, не лёгкие дни. ,, Да... Мне даже немного жаль сенсея... Хи...,, подумала Харуно. Ведь много миссий в подряд, это не легко. Когда акураши-сан начал плести всякую белеберду, куноичи по просту перестала его слушать. Ведь всё, что говорил старичёк, она понимала. И антициклон никак не связываеться с античными временами. Иногда Сакура не выдерживала и кидала косые взгляды в сторону Гена. ,, Что вообще за белеберду плетёт этот старик?,, - иногда появлялось в голове у куноичи.
Когда Акураши толкнул Хатаке и забрал у него книгу, у Сакуры чуть чёлюсть не отвисла. ,, Да с кого, блин, сумашедшого дома сбежал этот старик? В селение тумана и то было легче идти, чем сейчас, ксо..,, - обычно Харуно стараеться не критиковать людей, даже мысленно( хотя не всегда получаеться), но это перешло все рамки, понимания куноичи. Да. в детстве они тоде часто пытались снять маску или забрать книжку у сенсея, но до такого ещё никто не додумывался.

0

24

Хатаке шагал все тем же размеренным шагом, словно желая отстать от этих троих и идти своим путем. Руки в карманах, взгляд устремлен вперед, на лице виноватая усмешка. Все как всегда. Разве что только книги в руках не хватало. Но об этом дзенин даже не думал. С одной стороны что-то бормотали Наруто и Ген, с другой с дзенином говорила Сакура. Какаши умудрялся выслушать всех троих и частично понять то о чем идет речь. Услышав слова Сакуры, Хатаке не поворачивая головы посмотрел на бывшую ученицу.
- Что ж... могу себе представить то как тебе было не легко...хех...
Какаши усмехнулся, снова отводя взгляд и смотря вперед. Он понимал что Пятая очень занятая личность и ежедневные уроки у нее были своего рода подарком судьбы. Но если учесть ее скверный характер... Перед глазами Какаши вырисовывалась примерная картина всех этих тренировок. Дзенин виновато улыбнулся и привычным жестом поправил хитай, который так и норовил предательски съехать с головы дзенина. Тем временем, пока Какаши и Сакура молчали, слово взял Ген. И начал плести такую ерунду, что дзенин едва ли не рассмеялся. Однако Какаши продолжал игнорировать старика. Боже мой... Хуже маленького ребенка... Какаши тихо вздохнул и безнадежно помотал головой, закатывая глаза. Он конечно и сам иногда вел себя беспечно и можно сказать по-детски. Но дзенин точно знал что до такого дело не дойдет никогда. Он прекрасно понимал что у каждого свои пунктики, но все же не мог понять причину такого поведения Акураши. Ему просто на старости лет нечего делать... Подумал Какаши и снова усмехнулся, смотря вперед. Он поймал себя на том, что его мысли ушли гораздо дальше от миссии, чем предполагалось. Хатаке снова попытался вернуть свои мысли в нужное русло, однако ему помешало один единственный нюанс. Ген совершенно неожиданно для дзенина, толкнул Хатаке и попытался сорвать его набедренную сумку. Первая мысль мелькнувшая в голове дзениа: "кто и зачем?". Какаши чисто по привычке, быстро сунул руку в сумку дабы выхватить кунай, сюрикен или еще что-то. А этого "что-то" в сумке дзенина было более чем достаточно. Но удалось выхватить только книгу за которой охотился Акураши. Когда до дзенина наконец дошло что произошло (а дошло до него быстрее чем вы подумали), он снова привычным жестом поправил хитай и тяжело и громко вздохнул. Маа... И почему именно я?! Скептически подумал Какаши, и посмотрел на Акураши который резко прибавил шагу.
- Акураши-сан... отдайте пожалуйста мою сумку. В ней находиться большая часть моего оружия... - голос Какаши был как всегда спокоен и очень тих, а фразы отрывистыми. Хотя Хатаке было не понятно почему он должен выпрашивать у кого-то свои вещи. Однако Хатаке молчал по этому поводу. Услышав отговорку Гена. что он якобы хотел чтобы дзенину было легче, Хатаке усмехнулся.
- Да конечно мне будет легче идти без части моего оружия, но будет ли легче от этого вам, я не гарантирую.
Какаши усмехнулся смотря в спину так бодро шагающему старику. Книгу дзенин все еще держал в руке, борясь с желанием выкинуть ее куда подальше.

Отредактировано Hatake Kakashi (2008-08-16 21:47:14)

0

25

Ген Акураши

Акураши почти возликовал. Наконец то в ствоих руках он чувствовал сумку, в которой, по его мнению, находиось то самое сокровище, за которым Ген вёл своеобразную охоту. Между прочим это не шутка, Акураши на самом деле затеял самую что ни на есть настоящую охоту - охоту за книгой. Старик не видел этой книги, ему была она очень интересна. Он заметил, успел краем глаза уловить детали рисунка на желтоватого оттенка обложке. Там было что-то большое и красное.
Интересно, что же это там такое нарисовано? Может..ммм.. даже предположить не могу...
На самом деле старикашка чуть ли не истекал потом в надежде всё таки узнать, что такое лежит в этой сумочке. Точнее от же думал, что там лежит именно книга, та самая тайная книга, рукопись неизвестного автора! КНига, которую не доводилось еще читать Гену Акураши. Никогда. Конечно же сумка была довольно весомая, и оно было вполне понятно и очень даже объяснимо. Там было столько железок, что вообразить страшно.
Тяжелая книжка... ммда...
Когда дедуля услышал слова Какаши о том, что в его супке лежит большая часть оружия копирующего нинзя, Ген сразу понял, от чего эта книга такая уж тяжолая. И конечно же дедок думал, что хитрее нинзя.
Он присчурился и покосился как бы на Ккаши, хотя шел к нему спиной.
Сейчас просто вытащу книжеску.. и отдам ему сумочку.. а он ничего и не заметит... хихих, я такой остроумный!
Ген гордился сам собой. Конечно, он же всегда отличался такой находчивостью и остроумием. По крайней мере он себя сам так обычно выделял. Просто по жизни старик не был таким уж внимательным. Многое не улавливал, многое просто не мог заметить.
Он полез в сумку, чтобы достать книгу.
И вместо того, чтобы её достать, он только порезал палец об какой-то кунай. Вскрикнув, Ген вынул руку и засунул палец в рот, оставновившись.
Это того стоит, хе хе...
Акураши остановился, положил быстро сумку на землю, распахнул её и начал раскидывать вещи Какаши по дороге, роясь в его сумке. Ну, кроме железяк он оттужа так ничего высыпать не смог. Хотя, судя по скорости шага Какаши, всё таки ему удалось высыпать от туда достаточно, чтобы убедиться в том, что книги там всё таки нет.
Кааак????
Сейчас Акураши хотелось плакать. Просто сесть и разреветься от собственной беспомощнойсти.
- Книжка потерялась!, профольцетил отчаянно дедок и оглянулся на Какаши, тут же заметив в его руках книжку. Дальше лицо ака скептик.
Ммммммммдэм....

0

26

Увидив, что твориться между сенсее и этим дедушкой Сакура удивилась. А когда на дорогу полетели кунаи, сюрикены и т.д. Харуно косо посмотрела на Какаши и заметила, что книжечка всё же у него. Наступивши на что-то твёрдое она посмотрела вниз. Началась дорога с раскинутыми ,,железками,, повсюду. Куноичи стала поднимать те вещи которые были на её пути. Всё же оруже очень нужная вещь. Собравши все вещи под ногами, она подошла к сенсею. ,,Да вообще странный старик. И как вообще можно уколоться об сюрикен, лежавший в сумке,,- думала розоволосая и подойдя к Хатаке протянула ему руки с раставленными пальцами. На них весели вещи, которые были в сумке.
-Кхм... Думаю вам это понадобиться! - сказала куноичи и посмотрела в сторону Гена. Когда он сказал, что книжка потерялась, Сакура посмотрела на него, как на старика сбежавшего из дурдома. Потом вздохнувши посмотрела вниз. ,,Я понимпаю, что у всех есть всякие минусы, но это! Старческий маразм какой-то,,- думала Харуно, совсем не обращая внимание на окружающих.

0

27

Наруто

Наруто внимательно выслушал ответ старика на свой вопрос, но ответ парня не удовлетворил, казалось, что то что сказал Ген совершенно не соответствовало реальности. Лисенышу раньше всегда казалось, что антициклон - это что-то что связано с погодой.
Да что этот старик несен?! Он в своем уме, даттебайо?! - рассерженно подумал Наруто, который сейчас не понимал или старик на самом деле был не в своем уме, или просто издевался сейчас над юным коноховцем. Но судя по возрасту старика, Наруто все-таки остановился в своих мыслях по поводу старика на первой версии, он слишком не был похож на нормального человека. И, возможно, Наруто и сказал бы что-нибудь колкое в сторону человека, которого они сопровождают, выссказал бы свое мнение в слух.. Вообще для него было слишком легко сказать что-то вслух.. Но сейчас он этого не сделал, потому что слова Какаши, вопрос заданный Сакуре отвлек парня.
Боевой медик?! Ух ты, класс! - как-то сначала удивленно переспросил Наруто, а потом успел восхититься своей подругой, напарницей по команде.
Но я тоже стал сильнее! И я стану Хокаге, Даттебайо! - не менее эмоционально подумал Наруто. Нет, он не завидовал своей подруге, он искренне радовался за друзей всегда, но в то же время не хотел от них отставать, хотел быть не хуже их, а возможно даже превзойти их всех, что бы достичь своей цели.
Наруто уже было повернулся к Гену, что бы продолжить разговор с этим смешным, хоть и ненормальным стариком, сказать ему то, что он хотел сказать по поводу его антициклонов и всего прочего, как вдруг Акураши так бесцеремонно отнял у Какаши-сенсея его сумку. Глядя на то, как Какаши держиться за свою книжку, Наруто усмехнулся - Что же вы так жадничаете свою книгу, Какаши-сенсей? Все равно в ней нет ничего интересного... - содержание книги было прекрасно известно Наруто, ведь он провел больше года на тренировках и в странствиях с автором этой самой книги, такие книги были для девятихвостого джинчурики скучны. Но вскоре внимание лисеныша снова переключилось на старика
Ген, что вы делаете, даттебайо?! - воскликнул Наруто, когда увидел, как бесцеремонно старик роется в сумке сенсея, и главное что парень не понимал, зачем он это делает.
Ему что нужна была эта скучная книга?! - Наруто совсем удивился, когда Ген сказал про книгу, потому что не считал эту вещь сенсея стоящей внимания

+1

28

Кажеться я уже начинаю жалеть о том, что мы не пошли по короткому пути, ммм... Никогда не думал, что признаю это, но Наруто был действительно прав... Скептически заметил дзенин и тихо вздохнул. Он слегка ускорил темп шага, чтобы нагнать Гена и получить обратно свою сумку, которую у него так бесцеремонно забрали. Хатаке мог ожидать от Гена любых поступков, но такого дзенин явно не ожидал. Мдамс... изобретательности ему не занимать это уж точно... Хатаке усмехнулся и посмотрел на Гена который довольно резко остановился. Какаши не сбавляя шаг, шел на встречу старику намериваясь забрать у него сумку. И какого было удивление дзенина, когда неожиданно из сумки полетели сюрикены и кунаи. Хатаке вопросительно вскинул бровь смотря как из его сумки выбрасывают все оружие. Какого черта? Какаши взодхнул и по пути собрал пару кунаев которые по вине Гена теперь лежали на дороге. Какаши посмотрел по сторонам проверяя не осталось ли еще где-нибудь кунай или сюрикен. В руке дзенина оказалось достаточно мало "железок" и он недоумевающе посмотрел по сторонам. Его взгляд остановился на Сакуре в руках которой тоже были кунаи, по видимому не ее. Дзенин виновато улыбнулся своей бывшей ученице, и взял из ее рук свое оружие.
- Спасибо, Сакура... - Какаши улыбнулся и посмотрел на Гена у которого был весьма несчастный вид. Хатаке подошел ближе и поднял свою сумку с земли, заодно укладывая туда оружие. Хатаке снова повесил сумку на пояс, там где она и должна быть. Какаши усмехнувшись своей виноватой усмешкой, посмотрел на Акураши и повертел в руке книгу, которую так хотел заполучить старик, и положил ее обратно в набедренную сумку.
- Яре-яре... Вы не это искали, Акураши-сан? - с одной стороны могло показаться, что дзенин просто издевается над стариком, высмеивая его. Но такого у Хатаке даже в мыслях не было. Ему просто было интересно то насколько далеко мог зайти этот человек ради того чтобы получить эту злосчастную книгу. И что будет дальше? Он снимет с меня маску из любопытства? Да уж... веселый выдался денек... Услышав насмешливый голос Наруто, Хатаке оглянулся.
- Ммм... это для тебя Наруто, там нет ничего интересного... только для тебя - Хатаке усмехнулся прищуривая глаз. Тем более Акураши-сан меня неправильно поймет если прочитает ее... могу себе представить его реакцию... ммаа... и почему именно я? Мысленно продолжил свою речь Какаши. Дзенин тихо вздохнул. Тем временем слегка похолодало. Ведь вечер уже как-никак. Практически весь день они терпели выходки Гена и прошли не такой уж и большой путь. Какаши засунул руки в карманы и поднял голову вверх смотря на небо. Уже достаточно поздно... идти дальше уже просто не имеет смысла...яре-яре... Хатаке снова посмотрел на Наруто и Сакуру и произнес:
- В принципе уже достаточно поздно и идти ночью не имеет никакого смысла... не пора ли передохнуть? - тихим голосом спросил Хатаке. Хотя не смотря на то как ответят его ученики, привал все равно будет. Он просто так решил спросить их мнения. И если учитывать что с нами Ген... и его возраст... ммм... Какаши косо посмотрел на старика, который все еще выглядел слегка недовольным. Мысленно усмехнувшись, Какаши перевел взгляд.

Отредактировано Hatake Kakashi (2008-09-07 19:29:36)

0

29

Ген Акураши

Ген не очень обрадовался тому, что книга все ещё находилась в руках Какаши. К сожалению, достать её не получилось, поэтому старик быстро потерял к ней интерес. В конце концов, читать Акураши не любил, да и делать это сейчас было негде: не в дороге же её листать с его-то старческим зрением.
- Что это? – с удивлением спросил он, указывая пальцем на книгу, которую Хатаке держал в руке. – Книга, что ли? А о чем она? – продолжал спрашивать заказчик миссии, будто бы впервые видел эту вещь. Словно не он несколько минут назад пытался отобрать этот предмет у джонина. Однако интерес к этому предмету вновь быстро угас, так как беловолосый ниндзя дал новую почву для размышления, спросив про привал. Услышав эти слова, Ген резко остановился и принялся смотреть по сторонам, быстро мотая головой.
- Спать на дороге опасно! Снующие туда-сюда шиноби будут наступать на нас! – выдал гениальную мысль старик. Он продолжал изучать местность, как вдруг не наткнулся на небольшое отверстие в дереве, напоминающее дупло. Размером оно было примерно 15 – 20 сантиметров, однако что-то в этой дыре заинтересовало Акураши.
- Все лезем туда! – вдруг вскрикнул он и, зайдя Какаши за снипу, принялся подталкивать его в сторону дерева. – Там мы будем в безопасности, и монстры нас не найдут! – продолжал уверенно говорить он, стараясь сдвинуть джонина с места. Ген явно был полон решимости погрузить в это дупло всю команду, а потом самому забраться туда.

0

30

Какаши-сенсей! - Наруто ошалел от наглости Гена Акураши.  Слыш старик! Отпусти Какаши-сенсея. Никуда мы не полезем
Наруто зло сверил старика, и демонстративно отвернулся, идя в сторону от дупла. Ага, щас!
Ты слишком наглый с ниндзями деревни листа!! Бросил он за спину. Если этот идиот не перестанет вытворять разные идиотские вещи, я покажу ему за что следует уважать ниндзя деревни листа. Наруто осмотрелся. Что-то здесь ему показалось подозрительным. Или может он поддался на выходку старика. Наруто остановился, вглядываясь в деревья. Все было спокойно. Кусты зашевелились и к ногам Наруто выбежала маленькая белка. Пробежав мимо наруто она забралась на дерево с другой стороны дороги. Всего лишь показалось. Наруто был все еще злой. Ему совсем не нравился это выпендристый старик. Он не собирался терпеть его выходки. И пусть только попробует продолжать. Наруто побежал обратно. И мы проведем ночь с этим безумным стариком?..
Врежьте этому старику и потащили его! Вы же джанин! В любом случае на ночь оставим кого-нибудь сторожить его... а то он нас под землю для безопасности закопает.

Отредактировано Узумаке Наруто (2008-09-18 11:59:16)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Дорога