Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня Скрытого Звука » Улицы Ото


Улицы Ото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Улицы деревни скрытого звука, ведущие от центра деревни в различные ее концы. Эти улицы недлинные, неширокие, на них обычно не очень людно.

0

2

Саске неспеша выглянудл из-за угла одноэажного глиняного домика. На улицах почти никого не было, а кто был, были заняты своими делами. на обочине детишки ковырялись в пыли, катая камешки, какие-то женщины о чём-то спорили. Учиха поправил плащ и выйдя из своего укрытия, неспеша направился вдоль по улице. На него почти никто не обращал внимания - гости здесь хоть и были редкими, но к ним предпочитали не приставать с расспросами - разве в такое место придёт благородный шиноби? Одни бандиты да наёмники. Саске неспеша обошёл почти всё селение, приметив для себя рынок и магазин оружейника.
Надо будет заглянуть туда.. Заметил про себя Саске и направился к бару.
---- Бар

0

3

Идя по Ото Арису чувствовала себя не очень уютно. Хоть она уже довольно долгое время у Орочимару, но все-таки воспоминания о светлой зеленой деревеньке не покидали ее памяти, а так же ее не покидала надежда вернуться туда. Оглядываясь, она искала Саске. Случайно отвлекшись у входа в деревню, она его умудрилась потерять.
Вот узнает Орочимару-сан, мне тогда нагоняй будет... А еще Саске этот... Бесчувственный чурбан, мог бы и окликнуть или подождать... - она поежилась и решила найти местечко, где можно было бы согреться. Идя по улице и оглядываясь, она очень напоминала маленькую потерявшуюся девочку, если бы не протектор шиноби и сумочки с позвякивающим при ходьбе оружием. Увидев вывеску бара, она решила зайти туда. Там, конечно, много всякой уголовщины собирается, но там тепло и по крайней мере можно что-то горячее заказать. А уголовники ее не пугают. Пускай рискнут, есл жизнь им не дорога.
------> Бар

0

4

Дверь в бар противно скрипнула за спиной. Саске чуть прищурился, закрыв глаза от и не очень яркого солнца. После полумрака этого захудалого заведения оно просто ослепляло. Напротив бара был цветочный магазин, у дверей когорого с грубыми, плохо сделанными деревянными игрушками возился мальчик лет пяти. Саске невольно засмотрелся на него, ожидая Арису. Худенький, чёрненький, как он сам когда-то, весь чумазый от пыли, что-то лопочущий на своём, но счастливый. Перед глазами Учихи вновь поплыло марево прежней жизни. Какой-то сегодня ностальгический день выдался.. Тут, словно сквозь сон, до него стал доходить разговор на повышенных тонах, скорее даже ругань. Он перевёл взгляд на витрины заведения. Двое людей, мужчина и женщина, явно хозяева и родители, громко ругались из-за опрокинутого горшка с фикусом. Мальчонка в миг весь погруснел и съёжился, и беспокойно оглянувшись, закрыл уши ладонями. Портят отношения из-за такой ерунды.. Лицо Учихи вновь стало непробиваемым, лишь лёгкое раздражение едва уловимо наводило тень на его пофигизм.
Ну где она там опять застряла?...

0

5

Арису буквально вылетела из бара, потому как за Саске не заржавеет просто взять и уйти, а искать снова ей его не хотелось. Так что из-за закрывшейся двери она потеряла его из виду, но быстро нашла, когда поняла что он от двери с той стороны не отошел.
- Вай, семпай-сама? Вы никуда не ушли? - сказала она сидя сверху на спине Саске.
Вот и прокатилась... Ой, что сейчас будет? - куноичи быстро встала и отряхнула пыль с ног. Арису не могла сразу сказать, как конкретно отнесется Саске к той или иной ее выходке, но подобное не останется безнаказанным, особенно сейчас, это она могла сказать с уверенностью. Поэтому приготовилась пропускать все, что скажет Саске, мимо ушей. Главное дождаться когда буря пройдет стороной.
- Ты не ушибся? - попыталась смягчить она свою вину. - Я случайно... - оправдывалась Арису. Помогать встать она ему не стала, все равно не оценит, а еще и накричит, что дескать он не инвалид и сам подняться может.

0

6

Прокачусь? На мне?
Такой удивлённой физиономии у Учихи ещё отродясь не было. Хотя может и была, но точно в прошлой жизни. Да и в этой её врядли кто разглядел. Вслед за ступором от такой наглости земля под ногами стала уж как-то бысто приближаться... Хлоп! Саске уткнулся лицом в пыльную дорогу.
Убью... придушу.. собственными руками....
Саске начал медленно подниматься. В голове за это время на автомате сложилась добрая дюжина планов по отомщению, вплоть до самых жестоких и непристойных. Нет, последние к своему братцу он никогда не примерял, даже во сне, не надейтесь.
Саске медленно вдохнул и выдохнул, сосчитав до десяти. Мстить этому нагловатому созданию тут же на улице он посчитал ниже своего достоинства. Медленно стряхнув пыль с плаща, он глухо и угрожающе изрёк:
- Знаешь, Арису, своей смертью ты точно не умрёшь. - Он поднял на неё глаза, которые прямо таки пылали злостью. Пусть видит, что добилась своего. Расправу он конечно же не учинит, а очень хотелось. Но тогда бы это был настоящий проигрыш. - - Вернёмся в логово, сама, своими собсвенными ручками, перестираешь мне всю ипорченную одежду.
Прозвучало как приказ. Саске круто развернулся, взмахнув полами накидки, из под которой блеснул кусанаги, и быстро пошёл к воротам.
-- Ворота Ото

0

7

Кажется я его здорово разозлила... Ууууу, какой вы бука Саске-сама... - Арису хоть и пыталась вывести Саске, но делала это отнюдь не со зла. Она уважала Саске за силу и за ту упертость, с какой он идет к цели. Но выражать это вслух ей не хотелось, да и не было надобности. Все равно не поймет. Ходя вот так целыми днями за ним, она скучала. Саске не любил говорить, а если говорил, то только по делу. Поэтому ее выходки всегда шли к тому, чтобы позлить Саске. Только в таком случае он снисходил до ответа, пусть и в грубой форме. Ну и еще была надежда на то, что ему когда-нибудь надоест злиться и он все-таки улыбнется хоть одной ее шутке. Видеть каждый день постное лицо мстителя ей уже порядком надоело. Всю оставшуюся дорогу Арису молчала. Ее не задела ни одна реплика Саске, но и шутить ей уже надоело. А на простой разговор Саске никогда не ответит, так что и пытаться не стоило.
Стирать... Мужчина сам должен стирать свои вещи, иначе какой он мужчина?... Умереть своей смертью в этом мире - непозволительная роскошь... А у него твердая спина, вот если бы туда седло поставить... Куда же мы все-таки идем? Надеюсь не очень далеко... Как же надоели облака, скорей бы солнце выглянуло... - вот так думая обо всем что только приходило в голову, Арису шла вслед за Саске.
----> Ворота Ото

0


Вы здесь » Naruto RPG » Деревня Скрытого Звука » Улицы Ото