Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Информация » Перекличка. 26 декабря 2008.


Перекличка. 26 декабря 2008.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день, уважаемые форумчане)
Я понимаю, что сейчас праздники, у всех могут быть какие-то дела по подготовке к праздникам, по учебе или какие-то личные проблемы, которые нужно решить. Но все-таки я бы хотел знать, кто у нас присуствует на форуме, кто собирается продолжать игру на нашей ролевой.

Во-первых, прошу всех, кто есть отметиться в этой теме до утра 31 декабря.
Во-вторых, прошу всех начинать игру, что бы опять же в ближайшие пару дней вами были написаны игровые посты. Если у кого-то есть какие-то вопросы по поводу того - откуда начинать играть, по поводу сюжета, и любые другие вопросы касательные игры вы можете задать в теме обсуждения сюжета. Если вам не с кем играть, если те кто играют с вами пропали и долго не появляются, то обратитесь за помощью мастеров игры в соответствующую тему. Просьба не ждать игроков, если не уверены, что они появятся в ближайшее время, лучше попросите Мастеров Игры помочь вам. Игра не должна стоять на месте.
В-третьих, хочу обратить ваше внимание на тему предупреждений. Отныне туда будут выносится все предупреждения по поводу не написанных постов, нарушения правил и т.д.
В-четвертых, если у вас на самом деле сейчас нет времени из-за учебы или других дел, или если вы уезжаете куда-то на новогодние праздники, то прошу вас предупредить об отсутствии в соттветствующей теме. Если вы предупредите, то вы не будете сняты с роли и мы будем ждать вас после новогодних праздников.
Список ролей будет почищен 31-ого декабря. Те кто не отпишутся в перекличке и не начнут игру будут удалены из списков ролевой и роль будет считаться свободной.

И еще, хочу обратить ваше внимание на обсуждение еще одного конкурса, который мы планируем провести на нашем форуме. Тема обсуждения находится тут -
https://narutorpg.bbhit.ru/viewtopic.php?id=515 .
Опять же, я понимаю, что сейчас возможно не все смогут принять участие, что есть дела, поэтому возможно конкурс будет объявлен позже, когда закончатся все возможные праздники и экзамены в учебных заведениях. Но перед тем как объявлять конкурс мы должны знать ваше мнение - нужно это вам или не нужно.

0

2

Йа ПеРВАЯ

Я тут и буду играть))) Не удаляйте пожа-а-алуста)))

Отредактировано Ayanami no Yurine (2008-12-26 15:33:09)

0

3

Ну- что ж........Я С вами..... гуда уж без Злого и Ужасного)

0

4

Надеюсь, не последний, хочу продолжения...я с вами!)

0

5

На форуме присутствую, игру продолжу в ближайшие дни.

0

6

Бурка-кабурка ! Уже пишу и буду тута !

0

7

я хочу играть! только Гаары не вижу, да и сессия мозги парит!!! так что если Гаара появиться или хотя б напишет гденьть, то я с радостью сыграю!!!!но после сэссии ребят! не обижайтесь!!!
мне важно сдать экзамены, а без штудирования книжек для мну это не реально!

0

8

хех ну я с вами.... отпишуся в билижайшее время!

0

9

Я все еще здесь, но играть в одиночку - это для меня не очень радостная перспектива.

0

10

Учиха на связи))

0

11

Ну, я все еще тут) Игру в скором времени продолжу, ага...

0

12

А я вот решила вернуцца..)

0

13

Играю конечно простите за редкие заходы сижу с телефона инета нет((

0

14

Я здесь. Никуда не исчезаю. Вот только играть хочется, а все исчезли.

0

15

Хорошо..)
Тем, кто не знает или недопонял, что делать в игре - отметьтесь в разделе сюжета в теме объявления, иначе игра так и будет стоять на месте, чего не хочется совершенно..

0

16

На форуме присуствую, в игре участие принимаю)

0

17

Я здесь ^__^

0

18

Шах тан ... Ну как всегда не в последний момент так вообще с опозданием (( Извиняюсь за опоздание , но я имею честь сказать вам что Ханзо Хаттори и Котаро Фума будут присутчтвовать . Правда ... Мы ещё только готовим анкеты . Гомен за то что тянем но из за учёбы даже на отдых времени почти небыло .
                                                                                                                            Искрене ваш Ханзо Хаттори )))

0

19

Maybe Yes, Maybe No, Maybe Sex ? =) Шучу... да тут я, тут, тольков с потерялись =(

0

20

Sasori
С выздоровлением!!!)))))) Как жизнь?.. ^_- Прошу прощения за отсутствие. Последние 3 дня, я был в невменяемом состоянии и... не мог продолжать игру... но до этого у мя инет вырубили нафик и то включали то вырубали, седня только нормальную скорость дали)))) Так что заходить не смог... насчет постов... а че мне продолжать то?.. в дороге вообще-то наш уважаемый Hatake Kakashi должен пост отписать, а далее я по новой карусели...)))))) Лан... я тут и всем ура... Еще раз с выздоровлением...

0

21

Прощу прощения за опоздание. Я тут. буду тут и буду играть О__о

0

22

Я так прикинула, времени у меня отыгрывать персонажа и на этом форуме хватит. Так что, если моего персонажа переместят в другую деревню (Ибо в Иве играть не с кем), то я с вами..^.^

0

23

Я очень извеняюсь что так поздно отписываюсь, но я все ещё с вами и готова приступить к игре.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Информация » Перекличка. 26 декабря 2008.