Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))


Флуд №29 в честь девушек))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Uchiha Madara
ммм? так прям и ждал? *покосилась на него*

0

32

Собаку но Темари
м? сомневаешься? очень очень ждал... *вновь склонил голову и поцеловал в другую щёчку*

0

33

Uchiha Madara
но ведь знал, что не зайду!*улыбнулась*

0

34

Собаку но Темари
а это не мешало... если даже и знаю, то всё равно жду угу и долька надежды всегда оствёться...

0

35

Uchiha Madara
мммм?*удивленно изогнула бровь* да неужели?*улыбнулась и закинула руку назад,зарываясь пальчиками в его волосах*

0

36

Собаку но Темари
угу... потому что ты, мне очень нужна *дотронулся губками до шеи мимолётно поцеловав* ведь я тебя люблю

0

37

Uchiha Madara
*чуть вздрогнула от прикосновения и улыбнулась*очень нужна?)

0

38

Собаку но Темари
да, ты не представляешь на сколько... *улыбнулся*

0

39

Uchiha Madara
пачему не представляю?*чуть нахмурилась*

0

40

Собаку но Темари
ну не наю *обнял крепче* я просто хотел сказать, что очень нужна...

0

41

Uchiha Madara
жить без меня не можешь и типа того?*улыбнулась*

0

42

Собаку но Темари
да всё верно.... *сдела пару шагов назад, ведя за собой Теми, после чего сел на диван, посадив её на колени, не выпуская из объятий*

0

43

Uchiha Madara
что правда?*захлопала глазками и послушно села на коленки* неужели правда? эх,это всего лишь слова!*вздохнула*

0

44

Собаку но Темари
почему лишь слова? как мне доказать, что это так? *положил подбородок на плечо*

0

45

Uchiha Madara
да не надо доказывать, милый! просто эти слова слишклм часто слышало мое ухо и часто их потом опровергали!*погладила по щеке*

0

46

Собаку но Темари
ну я не такой, я слов на ветер не пускаю... и для тебя готов на многое *нежно чмокнул*

0

47

Uchiha Madara
хех....*хмыкнула*думаешь и это не говорили?)

0

48

Собаку но Темари
ну любимая я не знаю, что тебе ещё сказать, чтоб ты отбросила все сомненья *вздохнул*

0

49

Uchiha Madara
время покажет*улыбнулась* а когда все кончиться я снова скажу, что слишком доверчивая!

0

50

Собаку но Темари
не говори так милая... я не хочу, чтоб всё кончалось и буду делать всё в моих силах, правда...

0

51

Uchiha Madara
*потрепала его за щеку* я верю тебе милый *улыбнулась , приблизившись к нему вплотную нос к носу *

0

52

Собаку но Темари
*улыбнулся смотря прямо в глазки... а затем нежно и мимолётно поцеловал* эх... всё же как мне не хватает тебя...

0

53

Uchiha Madara
*улыбнулась еше шире и коснулась своим носом кончика его* я же с тобой!)вот тут)

0

54

Собаку но Темари
рядом, и одновременно очень далеко *чуть сильней прижал к себе*

0

55

Uchiha Madara
а это уже никак не исправить!!!*вздохнула* но разлука сближает так говорят! возможно, есди бы была рядом , то мы бы даже не познакомились!вот! все в этой жизни не случайно!

0

56

Собаку но Темари
может и так эх...

0

57

Uchiha Madara
что?ведь какова вероятность, что проживая я в доме напротив твоего я зашла бы на этот форум и всетила бы тебя?ммм?) и будь ты в другом настроении , то мы бы просто поболтали и не имели больше ничего связующего! Да кто знал что наше общение затянеться настолько..хех*улыбнулась*
посмотри фильм "Лола, беги!" там как раз говориться обо всем этом...) точнее очень похоже!

Отредактировано Собаку но Темари (2008-12-25 02:40:27)

0

58

Собаку но Темари
я рад что всё затянулось *улыбнулся* правда, просто очень охото быть рядом угу *нежно обнимает* ну ладно не будем о грустном

0

59

Uchiha Madara
все так как есть! хм... а если бы не встретил? что тогда? мне интересно.. я изменила твою жизнь?или нет?*провела пальчиком по губкам*

0

60

Собаку но Темари
изменила поверь и даже очень... а я твою?

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » Флуд №29 в честь девушек))