Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Учиха Мадара vs Фаул Акума


Учиха Мадара vs Фаул Акума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Противники:
- Учиха Мадара (мизукаге, Кири / нукенин, Акацки)
- Фаул Акума (джонин, Коноха)

Локация:
Довольно-таки просторная пещера, с узким входом на поверхность, наполовину задвинутым камнем. Пещера представляет собой один своеобразный зал, практически идеально круглой формы, с каменными неровными стенами. Так же есть два боковых небольших прохода, ведущих непонятно куда. В целом данная локация больше напоминает замкнутое пространство, откуда нет входов и выходов, и в то же время где негде укрыться.

Порядок ходов:
- Мадара
- Фаул

Судья:
Сасори (Game Master #1)

0

2

В прочем это был в полне обычный и нечем не примечательный тёплый летний день. Сонце уже почти село за горизонт и на улице становилось темно и немного отдавало прохладой и лёгкой свежестью от ветерка, дуюшего изредка. Мадара, закончив все свои дела решил насладиться прогулкой и прогуляться в окресностях Аме. Его интересовали и завораживали стоящие там, довольно массивные горные хрепты и цепи. Он любил часто там бывать, исследовать, узучать. Или просто забраться как можно выше и смотреть на мир с высоты птичьего полёта. Но сегодня, он не стал вести себя как обычно, в этот вечер его заинтересовала, довольно большая пещера в одной из гор, образовавшаяся по видимому очень давно. Её куполообразная говорила, о том, что по всей видимости там некогда существовало озеро и скорей всего осталась подземная река, некогда питавшая открытый водоём, но в силу тектонических сдвигов, она изменила своё направление и озеро постепенно высохло, оставив за место себя огромные пустоты.
Мадара медленно, но верно вощёл в эту вечно тёмныю, пустоту котороая за всю свою историю не видила и лучика света, так же там ощущалась сырость и спёртый тяжёлый влажный и холодный воздух.
интересно она обитаема? первое, что мелькнуло в голове Учихи, ведь он просто вышел на прогулку и не как не планировал встречу с обитателем пещеры, будь то агрессивное животное или человек, который тут может жить. Но к счастью Мадара не увидел признаков жизни, и на некоторые мелочи не стал обращать внимание, медленно и верно углубляясь. Чтоб лутше ориентироваться и видеть в темноте, он зажёг факел, якркий свет которого отбрасывал его собственную тень и тень окружающих его объектов, на своды пещеры, которые как раз он и принялся осматривать.
Но вдруг неожиданно он почувствовал присутствие инородной чакры.
несомненно тут кто есть, но кто он? местный или чужак пришедший выведать про Аме или нас и скрывающийся тут днём? В любом случае, это необходимо проверить... так как это может и быть опасно оставлять чужако просто так...
Мадара стал приближаться к источнику чакры, сначало он увидел нечёткие человеческие очертания, но по мере приближения, он разглядел в них девушку... хм довольно странно, что она тут делает? Подойдя ещё ближе, он разглядел в ней шиноби и судя по всему "скрытого листа"
хм... последнее время их так и манит сюда... недавное появление Джирайи, но это? девушка? да ещё и одна? хм...
Здраствуйте, извините за беспокойство, но можно поинтересоваться кто вы и что тут делаете? Как я вижу вы не из здешних мест, а деревня "дождя" запретна для чужаков... Не поймите меня не правильно, но я не хочу чтоб вы по незнанию навредили себе...
произнёс Мадара с приветливой улыбкой на лице...

0

3

Медленно шествуя по горным склонам, она аккуратно переступала с камня на камень, дабы не вызвать оползень неустойчевых горных пород. Оглядывая вокруг местность, она продолжала двигаться дальше в том же темпе, что и прежде. Солнце плавно обволакивало местность своими утренними ненавязчивыми лучами. Подняв глаза на источник света, Фаул немного поморщилась и прикрыла глаза рукой чуть выше бровей, дабы не давать яркому свету слепить девушке глаза. Когда её отправляли на задание выяснить обстановку, она никак не подозревала, что придётся вот та вот бегать по горам и искать хоть какой-то намёк на вход в Спкрытую Деревню. Однако, такие повороты всегда заставляли её ещё более углубиться и заинтересоваться миссией. Так происходила и сейчас - она уже второй день шастала по окрестностям, пытаясь осторожно выяснить обстановку в округе, а позже в самой деревне.
Чёрт возьми, как Джирайя добрался внутрь?..
Пф...нашла с кем себя сравнивать...ещё спросила бы, как он успел выслать тело с жабой...
Мда...проблематично...второй день уже здесь ошиваюсь безрезультатно...непорядок...
Фаул насупила брови, отчего по лбу поползла пелена мелких морщинок. Свет, прямолинейно падающий на глаза начинал раздражать куноичи, поэтому ей пришлось наклонить голову вниз, смотря себе подноги. Она продолжала перескакивать через горные уступы, ветер трепал волосы в разные стороны, застявляя пряди выбиваться из общей "копны". Запросив прядь назад, Фаул глянула вдаль. Никаких признаков приследования не было, так что можно было смело двигаться дальше. Поправив сумку, круто врезающуюся в правое плечо, Акума переступила очередной валун и чуть не провалилась - под ногами был узкий тоннель, ведущий куда-то вглубь скал. Фаул удивлённо вскинула брови.
Тоннель? Здесь? Хотя, почему я удивляюсь, в Аме полным полно горных и подземных озёр...
Аку, может всё-таки проверим? Мало ли что, может повезёт и ты найдёшь зацепку...
Почему бы и нет? Всё равно терять нечего...
Соскользнув вниз по горному склону, Фаул уже черз секунду оказалась в польшой фактически круглой пещере. Через узенький проход пробивался тусклый луч света, еле озаряющий неровные стены пещеры. Куноичи подошла к одной из них и провела рукой по влажной сырой поверхности. Пройдя вперёд, Аку начала изучать местность взглядом, пытаясь найти зацепки. Шествуя вглубь, она резко перебегала глазами из одной стороны в другую. За спиной раздались какие-то глухие звуки. Фаул насторожилась, обернувшись лицом к источнику звука. Медленное биение сердца начало усиливаться, но девушка всё ещё оставалась невозмутимой. Молниеносным движением рук она достала кастеты и начала смазывать их ядом.
Похоже я всё-таки нашла зацепку...точнее она сама нашла меня...
Тусклый свет озарил высокого парня с длинными тёмными волосами, немного торчащими на затылке. Первым, что привлекло внимание Акума, был плащ организации "Красной Луны".  Брови медленно поползли вверх - насколько она помнила, большинство из организации были уже убиты, а этот фрукт не упоминался в их числе. Свет озарил лицо парня, отчего Фаул нахмурилась - молодой человек был до ужаса похож на Учиху младшего. В глазах его горело неисчезающее пламя Шарингана. Фаул невольно вздрогнула.
Ох ты и попала, Аку...
По пещере эхом понёсся приятный голос только что вошедшего:
-Здраствуйте, извините за беспокойство, но можно поинтересоваться кто вы и что тут делаете? Как я вижу вы не из здешних мест, а деревня "дождя" запретна для чужаков... Не поймите меня не правильно, но я не хочу чтоб вы по незнанию навредили себе...
В следующий миг на его лице была видна миловидная улыбка.
Он весьма воспитан...в наше время такие манеры весьма редки...так...клеить дурочку типа "заблудилась" не получится да и в этом нет необходимости...придётся идти напрямую...
-Я посланник...как Вы уже поняли из Селения Листа... - она поймала взгляд, которым он окинул её пару секунд назад. -Не сочтите за грубость, но могу ли я задать вам тот же вопрос?
Фаул старалась не смотреть страннику в глаза, а сверлила взглядом область переносицы, так как знала о весьма высоких способностях клана Учиха.

0

4

Ответ девушкии не заставил ждать Мадару, хоть и был он очень мало содержателен, но ведь это так и должно быть, не каждый незнакомец выложит про себя всю информацию.
-Я посланник...как Вы уже поняли из Селения Листа...
хм... мои догадки оказались верными, я их узнаю из далека...как быдто их что-то выделяет из всей массы, а может это потому, что я сам родом от туда, отец-основатель этой деревни.  да давно я не был в Конохе, очень давно со времени ухода Итачи там сменилось поколение, как же быстро и не заметно летит время, когда занят делом.
Посланник? могу я поинтересоваться с какой целью? мы не имеем не каких дел с Конохокугаре но Сато...
неуспел он договорить, как вопрос слетевший с уст девушки опередел его...
-Не сочтите за грубость, но могу ли я задать вам тот же вопрос?
ах да извените мою бестактность, позвольте представиться...хоть у меня и много имён и даже в одних и тех же местах, люди одной организации знают меня под разными именами, но  моё истенное имя - Мадара. Должен заметить в этих местах я далеко не последний человек... и в курсе всех дел Амекугаре но Сато и её внешней и внутренней политики... вернее сказать я диктую её действия....
Тут Мадара заметил на руках девушки кастеты
она хочет сразиться? как глупо... хотя если её послали одну в такое место, должно она обладает чем-то особенным.
Мадара воткнул факул в одно из углублений в стене... затем встал довольно спокойно и расслабленно смотря на юную куноичи. Показывая всем своим видом неготовность к бою, но на самом деле Мадара умел искусно маскировать свою концентрацию и был готов совершенно ко всему!
извените но  я так и не услышал вашего имени? тут же произнёс, всё с той же приветливой улыбкой...

0

5

ах да извените мою бестактность, позвольте представиться...хоть у меня и много имён и даже в одних и тех же местах, люди одной организации знают меня под разными именами, но  моё истенное имя - Мадара. Должен заметить в этих местах я далеко не последний человек... и в курсе всех дел Амекугаре но Сато и её внешней и внутренней политики... вернее сказать я диктую её действия....
Слова молодого человека застали Фаул врасплох. И, как бы она не пыталась скрыть удивление, тень его всё же медленно поскользила по лицу девушки. Отец с детства много раз рассказывал ей много легенд об основании их деревни и не раз в его повестях звучало имя Мадара. К горлу Фаул начало медленно подкрадываться отчаяние, смешанное с мелким испугом. Она всё ещё не могла понять, каким образом перед ней сейчас может стоять прародитель Конохи.
Чёрт возьми...вот так заданьице...попала капитально...ну, ничего...не впервой...вот только его слова..."...диктую её действия..." тоесть Пейн всего лишь марионетка, руководящая другими пешками?..Это уже становится интересным...но всё равно нужно придумать план...просто так отсюда мне уйти не дадут...
Девушка краем глаз начала изучать поведение Мадары. Сдержанноть и воспитанность...Этот человек отражал в себе потаённую силу, которая готова вырваться наружу в любой момент. Но её размышления вновь прирвал голос парня.
извените но  я так и не услышал вашего имени?
-Я последняя из клана Акума...но вы вряд ли о нём слышали, так что моё имя вам ничего не скажет...
Теперь её задачей было разговорить Мадару, но она понимала, что чем боьше она узнает - тем меньше её шансы уйти живой...
Фаул краем глаза заметила траэкторию его взгляда, который падал на кастеты. Следующие действия Мадары говорили о том, что долго стоять и мило беседовать они не будут. Но тактика Акума всегда призывала её ждать действий противника, дабы получше узнать тактику нападения и защиты человека. Так и сейчас - она молча стояла, окидывая Мадару взглядом и выжидала последующих действий.

0

6

хм... вы так и не ответили мне на вопрос - какие цели вы преследуете в Аме? если вы пришли шпионить то у меня будет только один выбор - я буду вынужден вас убить.
произнёс Мадара всё так же спокойно, но с немного другой интонацией, более серьёзной. Cмотря девушке в глаза, хоть она и старалась избегать прямого взгляда, но Мадара и не собирался использовать шаринган.
Молчание тоже будет означать только одно... что ты шпион и я не могу знать, что тебе уже известно или не известно нечего... поэтому молчать тебе не выгодно, в любом случае.
Коноха Коноха... надо было давно ей заняться, я дал им слишком много времени и они уже слишком много знают и в тоже время не знают нечего стоящего, но тем не менее всё новые и новые шпионы начинают досождать, пора действовать радикально.
Учиха мысленно стал оценивать ситуацию: окружающую обстановку, как более выгодно использовать это место, возможные способности девушки и примерный уровень её чакр, при этом строя в голове множество стратегий. Обе руки были в глубене руовов, поэтому девушка не могла видеть его рук и то, что он может ими делать, и поэтому одна уже была на готове выполнить в любой момент, меньше чем за секунду печать любой сложности, какая только потребуеть, арсенал Мадары был обширным, что давало больше свободы действий, больше способностей противостоять разного рода противникам и строить множество вариаций стратегий.

0

7

Фаул склонила голову начиная всё быстрее и бытрее перебирать различного рода стратегии. Врать не было смысла, да и если бы солгала - ей бы вряд ли поверили, так что вариант оставался один - бой. Вот только на что она может рассчитывать в сражении с одним из самых сильных шиноби на земле? Естественно, лишь на смерть...но, в её деревне куноичи всегда учили идти до конца, пускай даже это в самом прямом смысле будет концом. По лбу девушки мирно прокатилась капелька пота, упавшая наземь. Фаул посмотрела на землю, начиная рассчитывать условную плотность всей пещеры и возможность оползня при нанесении слишком уж мощных внутренних уронов. Так как некогда сия пещера несла в себе небольшое озерцо, то сюда ещё ведёт мелкий выход к реке, ранее наполняющей озеро. Сейчас же вместо тёмной водяной глади виднелся лишь уступок, по которому плавно пробегали мелкие лучи пробивающегося в ущелье солнца. Если есть выход, значит она всё же сможет выбраться, если предоставиться такая возможность. Так как противник не знал всех её уловок и особенностей кекке генкай её клана, можно было ввести его в заблуждение, если действовать небольшими но увесистыми шагами вперёд.
Чтож, Аку, тебе ничего не остаётся, кроме как принять бой...
Похоже на то...хм...но если это действительно великий Мадара, то обманом взять я его вряд ли смогу...сия личность не поддастся на мелкого рода провокации, да и нет в них смысла...придётся мыслить рационально...
Хех...похоже, сегодня мы снова услышим ворчание Иты...
Если повезёт, мы даже после сражения сможем это услышать...
-Хм... вы так и не ответили мне на вопрос - какие цели вы преследуете в Аме? если вы пришли шпионить то у меня будет только один выбор - я буду вынужден вас убить.
Этих слов она ожидала с самого первого взгляда на странника, так что удивления не последовало вслед за уверенной речью главы великого клана Учиха. Она просто промолчала, всё так же пронзая взглядом переносицу Мадары. Мысленно она начала перебирать выходы из этой ситуации, но  не один не давал наджды на успешный исход. Чтож, пукай будет так.
-Молчание тоже будет означать только одно... что ты шпион и я не могу знать, что тебе уже известно или не известно нечего... поэтому молчать тебе не выгодно, в любом случае.
-Но и говорить то, что я уже узнала мне так же не выгодно...я привыкла молчать до конца, пускай от меня останется лишь мои кастеты...
Фаул крепче сжала острое оружие в своих руках. Сразу вспоминались её тренировки с отцом. При волнении она всегда крепко сжимала оружие в своих руках, дабы даже в случае проигрыша оставаться верным своим силам шиноби. Пред глазами поползла отцовская улыбка. На душе стало теплее, в заледеневшую душу начала пробираться нежность, но сейчас было не то время, когда куноичи должна была давать волю воспоминаниям...хотя...ей часто рассказывали о том, что чувствует человек перед смертью, не считая агонии. Сейчас Фаул начинала понимать это на собственном примере.
Будь, что будет...
Боковым зрением девушка оглядела стены пещеры. Использовать Хенге было бессмысленно, так как пред ней стоял владелец Шарингана, так что он мог видеть каждое её движение. К тому же, сия личность наверняка чувствовала и присутствие инородной чакры. Насколько помнила Фаул, единственный изъян Шарингана было то, что при использовании техники клна, владельцы кекке генкай не могли опредилить, где был клон, а где настоящий противник. Сейчас, пожалуй, это было единственной зацепкой.
Похоже, у Вас всё же не остаётся выбора, кроме как убить меня...
Став в стойку, она вознесла кастеты перед лицом, закрывая его, дабы не было видно её взгляда. Теперь она была намерена действовать серьёзно...

0

8

Мадара молча стоял и выслушивал девушку, ему нравилась её стойкость, смелость и решительность... а может быть и просто глупость? но Мадара не видел в этом глупость, он видел лишь искренность чувств и стойкий харрактер, человека, который не сдаёться и не предаёт своё сленение, такой который, когда-то заложил он сам. А сейчас, он с толкнулся с плодами, которые он сеял давно.
чтож я вижу, она не из тех кто сдаёться, думаю это будет весьма и весьма интересно...
-Но и говорить то, что я уже узнала мне так же не выгодно...я привыкла молчать до конца, пускай от меня останется лишь мои кастеты...
хм... чтож, это ваш выбор, я бы не хотел причинять такой прекрасной девушке вреда, но тут Мадара почему-то вздохнул, что могло показаться слабостью с его стороны, но это было не так, хотя он и в поавду был противником не нужных и бесполезных битв, тем более когда противник, не сделал не чего плохого, но как говориться, "врагов не выбирают и нет жалости и сомнениям на поле боя... решительность - путь у успеху" но вы мне не оставляете выбора...
Мадара ещё раз очень подробно оглядел пещеру, анолизируя её параметры и возможности применения стратегий в этом месте...
подземные воды и замкнутое пространство могут дать, некое приемущество, если конечно она не владеет суйтоном... но для этого пора рано, мне нужен козырь и не один. мало ли, что умеет эта куноичи...
Мадара повернулся левым боком к Фаул выставив руку в перёд, между пальцами которых были зажаты сюрикены, вычислив полжение девушки с помощью шарингана, он расчитал траектории полёта сюрекенов, так, чтоб Фаул могла увернуться лишь в одном направлении, если конечно, оно не собиралась попадать под удар. Затем он закрыл глаза и резко бросил сюрикены в сторону девушки, не преследуя цели попасть, а расчитывая на уклонение и в этот же момент, он сложил печать правой рукой под плащём и подставив руку ко рту и произнеся Katon-:Gokyaki no Jutsu выдул огненый шар, который полетел как раз в место уклонения

0

9

Хоть она и начала выстраивать ступеньки длинной лестницы дальнейшей стратегии, Фаул всё равно старалась не упускать ни единого слова, доносящихся из уст противника. Раз он так спокойно и уверенно себя вёл, то был более чем уверен в себе, что немного настараживало. Пульс начинал учащаться, неровными ударами барабаня о грудь. Хоть куноичи и успокаивала себя и была уравновешена, волнение, упрямясь, продолжало подбираться к горлу, сжимая его изнутри. Из-за этого Фаул приходилось часто и судорожно сглатывать застрявшие в горле комки.
Нужно идти на хитрость...у меня есть приимущество - он не знает о моих способностях, в то время как я имею небольшое представление о его техниках и тактике...
Тогда можешь сделать свой любимый фокус...думаю, если будешь действовать как обычно, хоть немнго выиграешь времени...
Нужно постараться...если же я умру...нужно будет выслать Иту в Коноху...эта информация, пускай она и мала, но всё равно не должна пропасть вместе со мной...
Ты сама сделала свой выбор, идя сюда, так что пора действовать, Аку, не мозоль человеку глаза своей скучной натурой...
Хех..
но вы мне не оставляете выбора... - донеслось спереди.
В следующий же момент Мадара выставил вперёд руку, из рукава хламиды показалось запястье, пальцы, в которых виднелись четыре сюрикена. В следующий же момент оружие в виде острых металических звёздочек понеслось на Фаул. Перед выпуском сюрикенов куноичи заметила изучающий взгляд шиноби - похоже, он вычислял траекторию движения оружия. Сей факт говорил лишь о том, что после этого действия будет ещё одно...после приманки в мышеловке всегда срабатывает капкан, замыкающий ловушку вместе с жертвой внутри.
Сейчас будет техника...этот манёвр наверняка ориентирован на вывод противника из стабильного положения.
Стоять на месте было бы глупым шагом, поэтому Фаул пришлось идти на поводу у главаря организации. Сделав сальто назад, куноичи твёрдо опёрлась на обе ноги, прильнув рукой к холодному днищу пещеры. Сейчас её рефлексы были напряжены фактически до предела, так как она ожидала следующей атаки Мадары. Секунда, и из его рта был выпущен огромный огненный шар, несущийся на куноичи Листа.  Моментально срмкнув кисти рук в простой печати, Фаул тихо вымолвила своим хриплым голосом:
-Kawarimi!
Хлопок и на месте Акума в воздухе повис булыжник, который с секунду обволокло языками пламени. Сама же Фаул появилась сзади Мадары, но на достаточно умеренном растоянии, дабы не попадать под секретные техники шиноби. План был сделан, теперь его нужно было лишь воплотить в реальность. Акума знала, что реакция противника возведена на предел, поэтому с его скоростью она тягаться не могла даже при обширном желании. Как только она "выросла" сзади противника, Фаул тут же сложила печати руками, пробубня себе под нос:
-Tarasu: Bunsin no jutsu!
Рядом с девушкой возникла туманная дымка, поглащающая всю её сущность, благодаря чему Мадара не мог видеть, какая из двоих настоящая. Секунда, и дымка рассеялась, представляя взгляду Мадары двух совершенно одинаковых куноичи.
А теперь по плану...
Обе девушки накрепко сжали в руках кастеты и остановились на месте в ожидании следующих действий прародителя Конохакагуре. Теперь нужно было действовать как можно более осторожно, дабы не выдать свои намерения...

0

10

Мадара и не расчитывал с первой атаки нанести урон девушке, скорей это было всего лишь для проверки, её рекции, силы, возможностей и техник, в общем это атака была направлена на сбор информации о противнике, которая могла быть очень полезной и применима в дальнейших, более успешных атаках. Но эта атака дала не очень много сведений о куноичи.
Девушка, унлонившись от атаки, незамедлительно появилась с зади Мадары и применила технику клонирования, он медлнно повернулся, как бы играясь с ней, как паук с жертвой, но хоть Мадара и игрался, он не был тщеславен и гордыня не заполняла его внутренний мир, он воспринимал Фаул как равного соперника и был готов совершенно ко всему, и конечно не был уверен в своей победе и лишь тот факт, что куноичи заняла оборонительную позицию, он позволял себе так действовать, но это могло закончиться в любую секунду, что добаляло риска.
хм... клон, но хоть он и материален, это не простой теневой клон я вижу это по структуре его чакры. По видимому, это какой - то молодой клан, раз я нечего не знаю о этих техниках. Чтож, чтоб понять структуру её чакр я должен увидеть её атаку или хотя бы оборонительное дзюцу. Думаю следующих ход даст больше рузельтатов.
Мадара не собирался вступать в ближний бой, это могло быть слишком опасно, даже для него. Он резко отпрыгнул как можно выше,ещё в воздухе  складывая очередную печать Suiton: Suijinheki no Jutsu не успев призимлиться на твёрдую поверхность, как от куда-то с низу послышался глухой и сильный шум, затем поверхность дна пещеры начало трестись, казалось началось землетрясение, либо это была земленая техника Мадары, но это было далеко не так. Уже через секунду на поверхность стали пробиваться капельки воды, которые брались из подземных вод, поток в мгновение резко возрос и прорвался на ружу, подобно извержению вулкана, под напором воды в разные стороны полетели куски мокрой земли и различного размера камней, что представляло угрозу, как для Фаул, так и для самого Мадары, пещера очень быстро начала заполняться водой, её уровень всё повышался и повышался, пока не достиг определённого уровня, все выходы были закупорены, и с помощью техники Мадара удерживал воду в пещере, не давая ей уйти обратно под землю, это могло произойти, если только заставить Мадару потерять концентрацую пусть даже на долю секунды. Заняв удобную позицию он устремил внимание на куноичи, тщательно изучая её действия и готовясь к следующему ходу, который уже был запланирован.

Отредактировано Uchiha Madara (2008-12-09 20:30:41)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Учиха Мадара vs Фаул Акума