Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Работа №2


Работа №2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Работа №2
Название: Prisoner
Персонаж: Sakura Haruno
Техника выполнения: Нарисовано обычным карандашом, а разукраска производилась цветными карандашами и немного фламастерами.

http://s61.radikal.ru/i173/0811/13/78d9cda79c3c.jpg

0

2

Прикольная картинка, но на сакуру не оч похоже...

0

3

*исправление, во имя избежание грубости и оскорбления*
Прости, мне рисунок не нравится..

Отредактировано Hitomineko no Mia (2008-11-18 15:17:02)

0

4

Тебе нужно 100%-тный хентай рисовать. Качество исполнения не очень, но я не нарисую и так.

0

5

К автору... такой арт уже я видела, кажется... Старайся, тренируйся, у тебя могут здорово выходить рисунки)

Hitomineko no Mia
Как можно быть такой нетактичной? О_о Тебе самой не противно?...

0

6

Гомен, но согласен с Хитоми... свободная тема рисования в начальной школе... неровно, угловато.. афтор торопился? И моська у Сакуры какая-то слишком круглая... про всякие там светотени вообще молчу -___-

0

7

Глупо так говорить.. Старания должны оцениваться, а не критиковаться.. Ваших работ я на конкурсе не видела, потому грубить другим... Это просто мерзко.

0

8

Konan написал(а):

Как можно быть такой нетактичной? О_о Тебе самой не противно?...

Противно?.. Хм, с чего мне должно быть противно высказывать своё мнение? Я говорю как есть, уж извините если вы такая тактичная, в отличие от меня. Да, я не учавствовал, и что? Это не даёт мне право высказать свою точку зрения?.. Я так не думаю. Мне НЕ НРАВИТСЯ этот рисунок, я об этом и говорю, я не собираюсь льстить тому, кто не умеет рисовать. Я сказал, когда нить научится, ЕСЛИ будет стараться... СЕЙЧАС вот ЭТО никуда не годится, уж извиняйте.... //_= Автор, бз обид и матершины, говорю как есть. Учись.

0

9

...

Отредактировано Hitomineko no Mia (2008-11-18 15:17:39)

0

10

Hitomineko no Mia
Ты явно тупишь... При чем тупишь конкретно... Скажи мне, о великая госпожа художница, несколько вещей... Во-первых, вспомни, как ты рисовала когда тебе было лет 13? Во-вторых, могла ли ты в этом возросте рисовать шедевры ака Рафаэль? В-третьих, подобная критика была бы уместна на форумах, посвященных тематике именно артов, а это, если я конечно не ошибаюсь, вообще ролевая.. Или я ошибаюсь? В-четвертых, если вас называют мусором это не значит, что вы так же должны унижать всех остальных, это никак не красит вас. В-пятых если вы возомнили, что рисуете тут лучше всех... Увольте, я уверена что вы не то что не правы, но даже могу сказать иначе о вашем творчестве, частичку которого видела в галерее.. Вы просто любите, когда вас хвалят (почему то у меня даже складывается впечатление, хотя я еще мало с вами общаюсь) и можете даже унизить человека, лишь бы оказаться выше. Извините, если это не так, я описываю свои ощущения.
И как итог. Вы сказали, что имеете право критиковать. Не спорю, все имеют такое право и никто вас его не лишает. Я говорю не так, что "закрой рот и молчи в тряпочку", отнюдь. Даже в мыслях не было. Просто я не люблю, когда обижают людей и не люблю, ктогда оскорбляют младших. Поди поругай еще и из яслей деток, тебе может понравиться. Скажи, что их работы полнейшее... не буду говорить что, пускай совершенствуются. Так и тут. Ты сама сказала, что сначала тебя хвалили. Может поэтому ты и не бросила рисовать? Потому, что нашлись люди, которые тебя поддержали. А так если бы тебя изначально закидали критикой... Думаю ты бы просто бросила рисовать. Пойми, у людей младше не такая крепкая психика, как у тебя. Я уверена что я тебя старше, просто подумай и не бычься. Будь человечнее... А то мерзко смотреть.
Захваливать никто никого не просит. Просто прояви немного такта, лучше промолчи. Люди, которым есть сказать что-то хорошее начинающему художнику лучше, чем строгий критик, который не видит ничего, кроме линий. Ни души, ни усердства. Хотя, быть может, вам просто нравится унижать других, тогда уже я разбирать не собираюсь. Специализация моей работы немного другая, чем разбирать детские амбиции и грандиозное самомнение подростка.
Последнее... Я понятия не имею, что такое НЭ НУБ, этим вы меня не поразили, а напротив огорчили. Ибо человек, кричащий на каждому углу "посмотрите какой я крутой" на самом деле в большинстве случаев - пустое место.

0

11

Поддерживаю Конан. Рисунок, конечно, слабенький получился, но вот так говорить о работе другого человека неприемлемо. Мусор у вас дома в помойке лежит.

+1

12

Neji Hyuga
Аригато, Неджи-сан..

0

13

Konan написал(а):

Извините, если это не так, я описываю свои ощущения.

Ничего, привык, мне частно это говорят.. ничего)

Konan написал(а):

Просто я не люблю, когда обижают людей и не люблю, ктогда оскорбляют младших

Оскорблять?.. Это не оскорбление, это то же, что вы мне сейчас говорите.

Konan написал(а):

Ты сама сказала, что сначала тебя хвалили. Может поэтому ты и не бросила рисовать

До, меня хвалили, поэтому я и забила на это. Приятно, когда хвалят, но это приедается, отнюдь, не всегда хорошо получать лишь положительное. Например вы автора этого рисунка похвалите, а я при своём останусь.

Konan написал(а):

Поди поругай еще и из яслей деток

Мне не важно, сколько кому лет, я о работе говорю сейчас, а не о возрасте. В 13-летнем возрасте, если уж на то пошло, рисовала я лучше, хотя я не понимаю, при чем тут это вообще //_=
На счет того что тут в галерее я промолчу, хм, мы сейчас не мой арт обсуждем, а работу №2 конкурса фанарта.

Konan написал(а):

А так если бы тебя изначально закидали критикой

Закидали... еще как закидали... я сейчас даже не о себе говорю, мне еще повезло //--

Konan написал(а):

Думаю ты бы просто бросила рисовать

Зато я не тоько не думаю, я знаю, что это исключено х))

Konan написал(а):

поддержали

?? На ЦЫСе то?.. Поддержали?... Пф.. Сказки //_=
Никого обидеть мне не нужно, смысл? Я тоже его не вижу... //_=

Konan написал(а):

НЭ НУБ

Тут всё Паруски, гомен, Не нуб - значит не новис... Домо, гомэнасай за то что искажаю русский нормальный!

Konan написал(а):

пустое место

Konan написал(а):

Ты явно тупишь

А вот хамить не нужно, просто смысла нет, тем более ни я вам не хамлю, ни автору не хамлю, а лишь высказываю свою точку зрения, и, действительно, зачем вы мне читаете нотации? Я не думаю, что сейчас я вот возьму и изменю точку щрения. Замолчать - запросто, но менять, простите, не могу. 
И да, уверен, ваша точка зрения лежит именно на вашем возрасте. Вы старше меня, тактичнее там, и тд... Но мне то не с такой высоты смотерть на всё это, "мусор" - это не в прямом смысле, это означает "ужасный рисунок". Любой художник может в свой адрес получить такую оценку. Просто есть те, кто сам начинает после этого видеть свои ошибки, а есть те, кто отроду их не видел и напрочь отказывается видеть. "Об стенку горох", стучи не стучи)
Ссорится ни с кем не хочу, вижу, что слова откровенного тут заступники сказать не дадут)) Врать не буду, промолчу... эх, только поздно уже

0

14

Hitomineko no Mia
Вы не поняли что я вам хотела сказать, как это ни прискорбно. Даже не услышали, а может и не попытались. Могу прокомментировать ваши слова, хотя это мне и в лом... Но пускай, уничтожу на ничто несколько минут своей жизни... Обидно, что на такое надо тратить пусть не большой, но все же кусочек жизни. По порядку...

Hitomineko no Mia написал(а):

Ничего, привык, мне частно это говорят.. ничего)

Во-первых, девушка, извольте при мне говорить о себе в женском роде, иначе просто я начну обращаться к вам как к парню, а это будет гораздо жесче, чем сейчас. Можете сами выбрать, я ставлю вас в известность, что отныне буду поступать так.

Hitomineko no Mia написал(а):

Оскорблять?.. Это не оскорбление, это то же, что вы мне сейчас говорите.

Именно, хоть что то вы верно поняли. Я говорю с вами так же, потому как думаю, что вам надо немного подумать, приятно ли вам, когда я с вами так говорю. Если приятно - флаг вам в руки, окончательно унижайтесь, это не мое дело.

Hitomineko no Mia написал(а):

До, меня хвалили, поэтому я и забила на это. Приятно, когда хвалят, но это приедается, отнюдь, не всегда хорошо получать лишь положительное. Например вы автора этого рисунка похвалите, а я при своём останусь.

оставайся при своем, просто думай, как будут к тебе относиться другие. Я в частности. Хотя, думаю, тебе на отношение к сее наплевать с высокой горы... оставайся красной шапочкой, мне не важно. твоя жизнь и твои отношения с окружающими - это твое дело. Так же как и мое вступиться за человека, на которого ты, взрослая девушка, возможно обидела своими словами. Можешь думать что хочешь, просто старайся понимать, что чем дальше с твоей стороны будт отношение тем меньше в тебе останется человечности.

Hitomineko no Mia написал(а):

Мне не важно, сколько кому лет, я о работе говорю сейчас, а не о возрасте. В 13-летнем возрасте, если уж на то пошло, рисовала я лучше, хотя я не понимаю, при чем тут это вообще //_=
На счет того что тут в галерее я промолчу, хм, мы сейчас не мой арт обсуждем, а работу №2 конкурса фанарта.

то есть ты хочешь сравнивать работы ребенка/подростка и Пикассо? Умница, так и делай дальше... Пойми уж что я пытаюсь тебе сказать, если можешь. Нельзя сравнивать рисунок разных по возрасту и таланту людей.
Мне как-то сиренево... Я сказала это к слову, если хочешь, могу прокомментировать твои работы, высавеннные здесь, мне не сложно. И отнюдь не занижая, просто сказать свое мнение.

Hitomineko no Mia написал(а):

Закидали... еще как закидали... я сейчас даже не о себе говорю, мне еще повезло //--

Это их проблемы и твое дело. Хочешь становиться тупым критиком - пожалуйста, деградируй до такого уровня. Но мне будет просто обидно, если ты станешь такой.

Hitomineko no Mia написал(а):

?? На ЦЫСе то?.. Поддержали?... Пф.. Сказки //_=
Никого обидеть мне не нужно, смысл? Я тоже его не вижу... //_=

Мне на эти же сказки как-то тоже малиново. Это - галерея рисунков, а тут у нас форум-ролевая.
Но ты обижаешь, при чем целенаправленно.

Hitomineko no Mia написал(а):

А вот хамить не нужно, просто смысла нет, тем более ни я вам не хамлю, ни автору не хамлю, а лишь высказываю свою точку зрения, и, действительно, зачем вы мне читаете нотации? Я не думаю, что сейчас я вот возьму и изменю точку щрения. Замолчать - запросто, но менять, простите, не могу. 
И да, уверен, ваша точка зрения лежит именно на вашем возрасте. Вы старше меня, тактичнее там, и тд... Но мне то не с такой высоты смотерть на всё это, "мусор" - это не в прямом смысле, это означает "ужасный рисунок". Любой художник может в свой адрес получить такую оценку. Просто есть те, кто сам начинает после этого видеть свои ошибки, а есть те, кто отроду их не видел и напрочь отказывается видеть. "Об стенку горох", стучи не стучи)
Ссорится ни с кем не хочу, вижу, что слова откровенного тут заступники сказать не дадут)) Врать не буду, промолчу... эх, только поздно уже

Пусты местом я вас не называла, не врите. Первая фраза - не считаю хамством, так как считаю это не губостью и правдой, даже в мягкой форме. Вы не хотите становиться человечнее, думаете критикой хорошо воспитывать тонкую натуру творца? Глубоко ошибаетесь. Настоящий художник мягок и чувствителен, тогда он и может вложить в творение душу. В вас я чувственнсти не вижу.
Каждый человек может.. Но... Почему же вы, раз так прекрасно это понимаете, строку назад возмущались за мое, якобы, хамство? Быть может мы и одного возраста, просто у вас в душе еще дество, потому говорить нам с вами сложно.
Вы хотите со всеми ссориться. Я о вас уже много слышала, как это ни печально, но я должна была кординально изменить свое мнение о вас.
Надеюсь админы не примут это за флуд. Лично мне не доставляет никакого удовольствия доказывать что-то неслышащему. Думаю что, так как это не относиться уже к обсуждения арта, можно прервать бесполезный треп.

+1

15

Konan
Hitomineko no Mia

Вы еще друг дружке волосы повырывайте !

-1

16

По поводу сложившейся ситуации. Жалко, что опять получился спор на форуме... Давайте все-таки стараться споров избегать, это не хорошо.
Что касается лично моего мнения по поводу этой ситуации... Я поддержу Конан, она совершенно права сейчас, не смотря на то, что возможно была и немного резка, это оправдывается тем что на грубость отвечают грубостью.
Мия, ты на самом деле зря нагрубила здесь непосредственно автору рисунка. Критика может быть, но должна быть все-таки в подобающей форме. Одно дело сказать "рисунок не очень хороший, потому что ...." А другое дело сказать что это, как ты выразилась "мусор". Зачем унижать других людей, которые не умеют рисовать? Ты забываешься.. Тут не ЦИС, где люди на самом деле рисуют, пытаются себя показать художниками и их строго критикуют.. Тут даже не любая другая галерея... Это - ролевая игра, форум без тематики рисования, и конкурс не на профессиональном уровне, тут не соревнуются художники, тут конкурс людей любящих Наруто, совершенно не ставящих перед собой цели рисовать идеально и сделать это главным занятием своей жизни. Нужно все-таки уважительно относится к людям, а оскорбляя и опуская работу ты опускаешь и самих людей... Это не красиво. Свое мнение высказывать можно, но все-таки в уважительной форме, не задевая других, без оскорблений. Может нравится или не нравится, каждому свое, но если что-то не нравится это не причина оскорблять человека.

+1

17

Konan написал(а):

Глупо так говорить.. Старания должны оцениваться, а не критиковаться.. Ваших работ я на конкурсе не видела, потому грубить другим... Это просто мерзко.

абсолютно согласен...)))))

Sasori написал(а):

А другое дело сказать что это, как ты выразилась "мусор". Зачем унижать других людей, которые не умеют рисовать? Ты забываешься..

вввввввввв яблочко... тут я согласен с примиряющей стороной...)))) все же человек старался... и мне например рабта эта понравилась...))

0

18

Hitomineko no Mia
ты можешь просто не начинать спорить и все... делов то... отмлчалась пост исправила ушла... и никто тебя трогать не будет...))

0

19

Game Master #5 написал(а):

ты можешь просто не начинать спорить и все... делов то... отмлчалась пост исправила ушла... и никто тебя трогать не будет...))

в этом варианте все останутся довольны... как дети малые честное слово... лиж бы поспорить...  ^^

0

20

Как обычно я погорячилась, мдо, вчера пришлось об этом подумать. Сасори прав, я забылась, при чем конкретно забылась. Исправлю пост, чтобы более никого не обижать, на самом деле, приношу извинения автору и Конан, надеюсь уладить сложившийся конфликт, что-то мне уже страшно что из за вот глупости настоящей может разжечься большой конфликт.
Грубить никому не хотела... Конан, если нагрубила (я просто наверное уже перестал различать грубость с чем то(() И... мужской род - привычка, от которой мне трудно избавиться при письме.. Извиняй если буду вот так вот срываться //--

0

21

Аминь!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Конкурсы » Работа №2