Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Rino VS Uchiha Madara


Rino VS Uchiha Madara

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Противники:
- Рино Кияме (джанин, Коноха)
- Учиха Мадара (нукенин, Акацки)

Локация:
Довольно густой, труднопроходимый лес. Где-то находится большая круглая поляна. Неподалеку от нее протекает река с довольно быстрым и сильным течением.
Порядок ходов:
1. Мадара
2. Рино

Судья:
Deidara (Game Master #2)

0

2

Мадара прогуливался по лесу, свободный от дел и забот в этот тихий и прекрасный день. Мадара бывало любил уеденяться и его просто выводило из себя, когда его тревожили, хоть он этого и не показывал... Вот он приметил одно большое и массивное дерево, на берегу реки и решил присесть возле него...

+1

3

Рино бежал по необычайно быстрой реке. Он устал и уже искал подходящее место для отдыха...
Невдалеке он увидел огромное дерево... и предвкушая отдых, направился к нему. Дерево отбрасывало довольно просторную тень и Рино решил отдохнуть возле него только из-за этого. Ему казалось что он заметил там движение, но решил не обращать внимания, думая что это может быть лесной зверь. Кто может оказатся в этих дебрях... Он медленно брел к дереву. Оно было уже совсем близко. А потом просто упал и часто задышал. Он адски устал. Он очень торопился. Встреча на которую он шел была для него очень важна и пропустить ее он, ну ни как не мог. Даже его веселость пропала на это время. Прикольно было бы если бы прямо на этом месте меня поджидала засада. Меня сейчас любой генин прибьет. Рино улыбнулся. Конечно генин его не убьет. В таком состоянии в принцыпи он мог держатся в битве довольно долго. Но он незнал. Он ни разу не дрался еле передвигаясь. Он уже дышал более равномерно. Трава щекотала его лицо и ему казалось что природа вокруг, дерево отбрасывающее тень на Рино, ветерок дувший от реки, даже солнце, беспощадно жарившее окрестности, все это было слито с ним воедино. Но Рино показалось что птицы слишеом далеко. Возможно кто-то и проходил здесь или они его так испугались. Рино расслабился и закрыл глаза.

0

4

Мадара полулёжа сидел прикрыв глаза... поный наслождения и гормонии, шум протикающей реки приятно успокаивал его, а прохладный ветерок, приносил обдегчение в этот довольно знойный день... Учиха медленно поднял руку достигнув щеи и положил её на воротник потянув в низ он растягнул плащь на половину, и было уже приготовился вздремнуть, но тут он услыщал хруст ветки, Мадара по началу даже и не обратил внимания, мало ли что или кто там может проходить мимо, если на кождого обращать внимание, то времени и на отдых не останеться... но шум немного усиливался и было ясно, что кто то приближаеться и этот кто-то бял определённо человеком и направлялся прямо к Мадаре. После того как Рино приблизился достатоячно близко, Мадара приоткрыл глаза и поправил рукой локоны, своих пышных волос, которые закрывали глаза и мешали обзору... после этого он сразу замеил Рино и также он понял, что он шиноби, и только потом увидев его повязку он понял, что он из Ивы...
хм по видимому джонин или АНБУ-к, если забрался так давно и он точно уж тут не просто так, но в любом случае... я не потерплю его присутствия рядом со мной, когда я отдыхаю...
Мадара немного приподнялся и повернул голову в сторону Рино, полностью обратив взгляд на него...
-Тебе придёться отыскать другое место... спокойно и без интереса и интонации в голосе произнёс Мадара... и желательно как можно подальше... я не люблю когда нарушают мой покой, я не просто так забрёл в эту глушь... продолжил свою фоазу Мадара... повернув голову обратно...

0

5

Сначало Рино не понял кто говарит с ним. Может это сон?.. подумал он. Он медленно открыл глаза и начал вставать. Ему было лень совершать какие-либо резкие движения. Вставая, Рино с еле открытыми глазами осмотрелася. В глазах все немного плыло, потому что когда он встал дерево перестало прикрывать его своей тенью и солнце резко ударило по глазам. Рино сщурирлся и увидел смутные очертания, говорившего с ним. Это еще кто такой?.. Рино с хмурым лицем смотрел на того кто только что прервал его великолемны отдых, а возможно и сон. Рино опустил голову. Эх... Какими же люди бывают грубиянами.
Слушай. Я не знаю кто ты, а ты незнаешь кто я. Вижу что ты как бы грубиян Рино про себя улыбнулся "как бы грубиян" - надо же было такое придумать И поэтому. Хорошие люди будут отдыхать тут. А такие как ты пусть катятся подальше. Поверь, ты не хочешь знать что я с тобой сделаю. Я могу тебе показать куда идти. Кароче катись отсюда... Рино в уме смеялся. Нет он определенно производит эффект устрашения, как ему казалось.
Рино говорил эти слова в надежде решить все мирным путем. Но почему то после подобных слов на него всегда нападали. И почему люди такие жестокие? Рино лег думая, что так он перережет корень спора и тому человеку придется уйти. На всякий случай, Рино лег на спину и положил руки в стороны. Это поможет ему быстро встать и выхватить мечи для защиты, если незнакомец вдруг нападет. Рино так хотелось расслабится. Он уже 2 дня провел без сна и все тело молило об отдыхе. Конечно в этом состоянии он мог сражатся не чуть не хуже, но чисто на моральном уровне было нечестно то что в огромном лесу не нашлось другого дерева где мог бы повалятся этот незнаекомец. Рино улыбнулся. У него возникла идея.
Ты кто кстати?.. сказал он, пытаясь втянуть незнакомца в разговор. Все кто ходил с Рино на совместные задания, уставали от подобных его выходок. Сначало узнаем интилегент ваш противники или нет. всегда отвечал Рино им. Он умудрялся самого хладнокровного противника ввести в шок и разговорить на небольшу беседу. Сказывалось его интелегентное воспитание. И дипломатичность, которой его научил отец. Торговцы умеют расшатать посетителя. Рино снова улыбнулся. Интересно... какая реакция будет у этого?.. Он очень надеялся что незнакомец уйдет без вопросов. Наивный такой.

Отредактировано Rino (2008-09-26 18:11:06)

0

6

Мадара лишь усмехнулся, грубиян? в отличии от большинства я не иду на поводу у эмоций и тем более не выказываю их... и не поддавшись эмоция нечего не показал, лицо его по преднему выражало безразличие и не пробиыной холод...
кто я? интелегентен ли? не слишком ли много вопросов для незнакомца... произнёс Мадара с таким же безразличием и спокойствием которое многим действовало на нервы... если ты хочешь узнать моё имя, то правила приличия требуют, сначало  представиться самому, а уж потом задавать вопросы... сделав паузу, он продолжил к тому же ты чужак и моё положение обязывает выяснить с какой целью ты тут... так что вопросы буду задавать я... а если откажешься отвечать, то мне нечего не останеться как задержать тебя... но это бы мне не хотелось, у меня нет не какого желания вступать в схватку с тобой...

Отредактировано Uchiha Madara (2008-09-27 17:06:27)

0

7

Рино устало закрыл глаза... Что за день?..
Рино медленно встал и выпрямился, потом он поднял голову и с нятянутой, совершенно безумной улыбкой посмотрел на незнакомца...
Ты идиот?.. или притворяешься?.. Усталость как рукой сняло... Рино заводился. ТЫ ЕЩЕ И ПРОДОЛЖАЕШЬ РАЗГОВОР?!?!
Рино опять не смог разглядеть лица незнакомца из-за солнца. Да что это черт возьми такое. Спокойный голос собеседника ну просто добивал Рино.
Он посторался успокоится. Не сейчас. Тебе надо бежать. Задание чрезвычайно важное. думал он. ИДИОТ!! КУДА БЕЖАТЬ?? Скинь его в реку по быстрому, а потом и беги куда хочешь. возмутилось его второе я. Рино размышлял недолго. Его характер вообще никакую грубость не прнимал. Про задание Рино благопалучно забыл.
Рино, улыбаясь вытащил мечи.
Надеюсь вы честный противник... Меня кстати зовут Рино... может руки пожмем перед боем... хорошая примета говорят. Рино сконцентрировал чакру в теле. Извини если че. Я не виноват что ты придурок. Рино даже постарался дружески улыбнутся незнакомцу. Рино уже почти успокоился и решил что все таки надо быть вежливым. Этот парень все таки первый сюда пришел... Я назвал свое... так что назови свое, чисто из принцыпа.
Техника молота Рино выпустил чакру и сконцентрировал ее на противнике. Ну... как говорится кто начал тот и закончит. Рино все еще не видел противника. Голова немного кружилась, но он не обращал на это внимания. Лучи солнца по прежнему закрывали обзор и вокруг вместо привычной цветной картинки красовались темные пульсирующие силуэты, Рино было лень сдвинутся. Дратся вслепую. Только я мог такое придумать.  Рино отпрыгнул в лес, под тень деревьев.

0

8

Мадара медленно поднял голову, посмотрев на Рино своими кроваво-красными глазами... оценивая противника...
Идиот по видимому тут ты... нарываешься на бой не зная с кем... да ещё и оскорбляя противника ... Мадара медленно поднял руку и убрал правую прядь волос, которое закрывала его глаз... затем так же спойно опустил, как бы не воспринимая Рино в серьёз... что касаеться меня, то моё имя Мадара... но в этих краях я больше известен как Тоби, хотя это тебе мало что скажет как я понял... ибо еслиб ты был бы в курсе, то увидев этот плащь на мне ты бы уносил ноги как можно скорей...произнёс Мадара всё так же спокойно и без интереса... продолжая сидеть полулёжа...
-неволнуйся я хорошо воспитан и манер мне не занимать, так что о честности боя не беспокойся, если конечено сам не станешь нарушать правила...
увидев как отсткочил Рино Мадара почти не как не отреагировал, лишь... незаметно сложил под руковом печать, он не знал, что из себя представляет противник, какой стиль боя предпочитает и какой стихией владеет...

0

9

.

Отредактировано Natimaro Aguto (2008-09-28 14:15:15)

0

10

Рино удивленно смотрел на плащ Мадары. Солеце не било в глаза под тенью деревьев и Рино наконец смог разглядеть противника.
Привет... только и смог выдвать Рино от удивления. Он никогда не видел этих плащей, но слышал как они выглядят. Ошибки быть не может. Это был один из членов акацуки. Черт... Рино в упор смотрел в глаза противника. На зрение Рино не жаловался. Рино помнил только об одном Учихе выжевшем после убийства всего клана. Ты этот... как его... Учиха Итачи?.. Ни про какого Мадару, а тем более Тоби, я в акацуке не слышал. Говорят ты перерезал весь свой клан. Рино старался говорить спокойно. Сейчас он понял всю серьезность ситуации. Он не боялся. Он знал что сможет придумать какой-нибудь моневр и сможет хотябы обезвредить этого парня. Убивать он его в любом случае не будет. Он даже думать не хотел что с ним будет если он убьет одного из членов организации Красной луны. План. Срочно нужен план. Рино пошарил рукой в рюкзаке в поисках таблетки убирающей сон, но обнаружел лишь горы пирожков. Ну и зачем я их взял?.. Он вынул один и начал жевать. Бежать ему не позволяла гордость.
Кем бы ты ни был, я все равно с тобой разберусь!! крикнул Рино Мадаре, проглатывая последний кусок, кладя мечи в ножны на поясе и складывая руки в печати. В этой ситуации у него оставался только один выход. У Рино созрел план, которы поможет ему выжить. Рино улыбнулся Как всегда план достоин самого безбашенного человека Ивы. Он уже потратил немного чакры на технику, и поэтому не мог применить свою секретную технику, ему нужно было востановить чакру. План был прост до ужаса, но осуществить его было очень проблематично. Чертов шаринган. Рино приготовился, и начал терпеливо ждать хода противника. Сейчас не было смысла что-то делать. Любой Учиха отобьет его техники даже если Рино вложит в них всю чакру. Тут нужны были мозги. Рино сосредоточился и внимательно начал осматривать местность, краем глаза поглядывая на Мадару.

0

11

Да видимо репутация опережает Учих произнёс Мадара, продолжая смотреть на Рино... но ты мало чего знаешь, как об Акацуках так и об Учихах, чтож тебе повезло я раскрою немного завесу тайны для тебя, считай это своим предсмертным подарком... Мадара опустил немного голово, но всё продолжал смотреть на Рино, хоть это и могло казаться совсем не так...
-видимо тебе много известно о моё родственнике, я имею в виду Итачи, но я уверен, что тебе не известно, то что научил всему его я и только после этого он смог вырезать клан, спросишь зачем мне было это нужно? скажем так давние счёты... ну а косательно состава Акацук и их планов, я более чем уверен, что ты не знаешь и десяти процентов или даже меньше... так что если ты обо мне не слышал, это говорит лишь о моём мастерстве маскировок и скрытия информации... если ты почитаешь учебники Истории ты найдёшь там моё имя и имя Хоширамы Сенаджу... но ты так же найдёшь, там что я пропал давным давно и считаюсь погибшим... но как ты уже мог заметить я жив здоров и молод
затем он снова поднял голову и поняв, что противник настойчив Мадара перешёл к действиям...
-чтож я вижу ты смел, хотя часто смелость становиться синонимом глупости, надейся и молись, что в твоём случае всё иначе...  ну да ладно хватит разговоров... веселье начинаеться "Doton: tsuchi shouaku no jutsu"
И как только Мадара произнёс это, под ногами Рино земля стала мягкой, а потом и влажной, создавая нечто на подобии зыбучих песков и стала стремительно утягивать Рино под землю и в чём прелесть зыбучих песков чем больше дёргаешься, чем сильней пытаешься выбраться тем стремительней и глубже тебя засасывает...

0

12

ААА!! Рино начал размахивать руками и пытатся выбратся, но все сиильнее опускался. Он растерянно взглянул на Мадару. А может договоримся, а?.. я тебе пирожок дам?.. Рино уже был по колено в болоте, созданном Мадарой. Надо как-то выбиратся. И тут Рино вспомнил один трюк которому научил его сенсей во время тренировок, еще в академии. Тогда у него ничего не вышло, но сейчас. Секрет этого трюка позволял Рино... ну можно назвать это полетом. Рино не часто применял этот трюк... а точнее ни разу. Но Рино был полностью уверен что сейчас у него получится. Перд самым экзаменом на чунина, он выучил Технику быстрого ветра, это более мощная версия Техники слабого ветра. Когда Рино применет быстрый ветер его начинает уносить, и выдувая воздух он способен летать. Как то он полетал. До сих пор с ужасом вспоминает моменты того "полета". Чтобы его не уносило, сенсей посоветовал Рино "врасти" к земле с помощью чакры. И вложить больше чакры чем например, если бы Рино полез на стенку или попытался бы устаять на воде.
Потом шея будет болеть. Если не оторвется вообще. подумал Рино быстро складывая печати. Чакру в ноги он не стал подавать.
Техника быстрого ветра Рино вдохнул воздух полной грудью и выдохнул, что значит с паром. Он моментально вылетел из болота которое было вокруг него, деревья на пути его техники снесло. Дерево которое и стало причиной спора оторвалось у основание и полетело. Интересно что же стало с Учихой. усмехнулся Рино. Ветер имел очень широкий радиус и Учиха стоял в его эпицентре.
Рино улетел очень глубоко в лес и пока летел умудрился таки не ударится ни обо одно дерево, но в конце...
Рино встал, держась за голову. В глазах все двоилось, а в ушах звенело. Рино обернулся и увидел дерево. Ему повезло. Веток у этого дерева было много. И они смягчили падение. Он очнулся только потому что поел пирожок. При готовке он вложил в каждый пирожок небольшой корень, который заставлял мозг не отключатся ни в коем случае. Хотя это был образное выражение. Если долго бить по голове... да никто не выдержит. Как бы Рино хотел заснусть.
Настойчивый тип. Голова прояснилась и Рино осмотрелся. Он улетел довольно далеко от места где был Учиха. Учиха!
В голове что-то взорвалось и Рино с новой порцией боли все вспомнил. Учиха. Действительно настойчивый тип.
Рино открыл сумку и начал поглащать пирожки. Один за одним. Выпал удобный момент. Если он успеет, то все же сумеет применить свою секретную технику.
Рино сел. Мозг отчаянно молил об отдыхе, как и все тело... Он вообще собирается сюда идти? с раздражением подумал Рино. Он почти востановил чакру. В сумке остался всего один пирожок. Рино всегда оставлял один пирожок. Никто не знал для чего. А для Рино это было чуть ли не самым важным. Если Мадара не соизволит придти. Рино сам к нему придет. Узнает как втягивать в де... ммм... вобщем держись Мадара.
И мне плевать что ты из акацуки!!! выкрикнул Рино.

Отредактировано Rino (2008-09-28 17:47:56)

0

13

Когда Рино стал выполнять свою технику "быстрого ветра" Мадара оценив её эффект и разрушающую силу, резко прикрыл глаза перенеся себя в иное измерение избежав каких либо повреждений и затем бесшумно появился в непосредственной близости от противника, он стоял облокотивштсь на дерево и смотрел как Рино поглащает пирожки и возмущаеться, причём так увлечённо, что и не замечал Мадару...
-Весьма эффектно произнёс он дождавшись пока подкрепиться Рино, его спокойный голос наверно прозвучал как гром среди ясного неба, так же неожиданно... еслиб я не увидел это своими глазами, я бы не поверил, что такое возможно... я польщён, а меня весьма трудно удивить, слишком много я повидал... но такое в первые, зато увидев раз, это остаёться в памяти на вечно... мне даже стало интересно, что ты придумаешь ещё

0

14

Рино от неожиданности подпрыгнул. Как он дошел так быстро?..
Быстро ты. козалось его не удивил тот факт что Мадара не напал, а на самом деле... Он бы мог пришлепнуть меня как муху... может и вправду интелегент. Рино засмеялся во весь голос.
Смотри своими шаринганами. Я те кое-что интересное покажу. сказал он завершая печати Техника мечей смерти Вот и все. У меня есть полчаса.
Чакра Рино начала ускорять движение. Рино вынул мечи которые успели удлинится в несколько раз. Сам Рино почувствовал силу которая потекла по его телу. Боль мгновенно исчезла, голова прояснилась, сила стремительным потоком потекла по рукам и ногам. Рино ощутил такую легкость. Чакра все ускорялась и успорялась. Здесь были задействованы обе чакры которыми Рино владел на данный момент. Огонь давал силу. Воздух разгонял чакру и удлинял мечи. Конечно он не удлинял их в физическом плане. Мечи покрылись слоем чакры и радиус поражения стал раз в 5 больше. Надо было съесть последний пирожок. Пропадет же. с досадой подумал Рино снимая сумку с пояса. Сейчас она только будет ему мешать.
Скорость чакры достигла своего пика. Рино улыбнулся Мадаре. Все это время он думал о своем плане. Если у Учихи нет каких-либо скрытых козырей, кроме шарингана, то все получится.
Ну... не будем медлить... сказал он и мгновенно очутился за спиной Мадары. Он размахнулся и ударил мечем пытаясь проткнуть Учиху. Все это он проделал с неимоверной скоростью.

Отредактировано Rino (2008-09-29 13:25:19)

0

15

Реакция Мадары не заставила себя ждать, за все годы, что он прожил в сражениях, он открыл в себе ещё одну не мало важную способность, мастерски быстро складывать печати и даже самая длинная вереница занимала не больше секунду, более того многие он упростил, преобразовав их в печати одной руки, чтоб скрывать от пративника под руковом, и создавая иллюзию, того что он делает правой рукой одно дзюцу, левой же рукой он мог делать совсем другое, тем самым делая сразу два и когда противник ожидал одно, на него надвигалось тут же другое...
И вот печать правой руки и перед Мадарой уже клон, оттолкнув Мадару на зад он буквально налетел на остреё меча, дойдя до ручки, пуская струйки крови, и как только он достиг рукояти, то сразу схватил Рино за плечи... тут щелчок Мадары бум и клон взорвался подобно бомбе(Бунсин Дайбакуха(Clone Great Explosion)
Конечно Мадара знал, что это не остановит Рино, и поэтому отпрышнув на дерево, он приготовился к следующему шагу, формируя уже очередную печать... чакра ветра, какая редкость в наши дни, чувствую бой будет интересен... благо Мадара был опытен и не раз сражался шиноби, у которых остновная стихия была ветер, он знал, что нужна стремительность и то, что ветру противоположна земля, так же он смог разглядеть и чакру огня в Рино, а стихии огня Мадары был как рыба в воде...

0

16

Так и знал Рино и не надеялся победить Мадару этим способом. Тут нужны мозги. Мадара. Зря ты не продолжил бой здесь. А мозгами бог Рино не обидел, за что Рино бесконечно благодарил его. Мадара был сильнее Рино. Даже если бы Мадара не был из акацуки(что доказывает его невероятню силу. В акацуки принимают только лучших.) Рино все равнобыло бы не сладко. Учихи обладали врожденной особенностью которая делала клан одним из самых сильных кланов, если не самым сильным. Рино знал что каким бы он не был быстрым, он все равно не сможет обмануть шаринган такого уровня как у Мадары. Он заметил что шаринган совсем не похож на тот о котором ему говрили. Возможно он вышел на новый уровень. Рино слышал только про шаринганы с одной, двумя и тремя запятым, а в центре точка. Его сенсей рассказывал что против шаригана бесполезны обычные техники и даже тайдзюцу "читалось" шаринганом легко и просто. Рино начал разрабатывать план еще тогда, у дерева. Но тогда он относился к противнику как к слабому выскочке-шиноби. Сейчас Рино понимал кто стоит перед ним. Одно то, что он носит плащ акацуке говарит о том, что он не обычный выскочка-шиноби. Рино думал как лучше осуществить план. Он мог прямо сейчас начать, но Мадара сразу дагадается о его планах. Пока Мадара летел на дерево Рино успел добежать до другой стороны и очутится за спиной противника. Скорость была очень высокой и рино боялся что Мадара мог заметить небольшую качку в глубине леса. Сейчас Мадара не мог его видеть, Рино находился далеко от дерева, немного в углублении леса. И наблюдал за Мадарой. Так... Рино решился. Сейчас или никогда. Рино всего несколько раз применял технику мечей смерти. И последний раз обнаружил что именно мечи способствуют наибольшему увилечению силы чакры. Каждая техника увеличивала силу практически не тратя чакру. Чистая чакра, как называл ее сам Рино, преобразовывалась и усиливалась за счет мечей и действовала мгновенно, то есть скорость техник так же возрастала. Пока он бежал, он наметил место где применит свою технику. Противник встал в самое удобное для Рино место. На высоту. Эта часть плана была проста. Рино применяет технику огненого вихря вкладывая в него очень много чакры, это позволит сделать вихрь более сильным, намного сильнее чем рино делал эту технику обычно. Концентрация чакры будет настолько сильной что жар внутри вихря будет целеком обвалакивать дерево. Мгновенно испепелив его. Высота вихря будет слишкомы высокой для того чтобы выбратся из него. А через него невозможно будет пробратся. Сконцентрированая стихия ветра в урагане к томуже будет буквально рвать тело на куски. Рино усмехнулся. Конечно это была сильная техника. И Рино не сомневался что Мадара будет заперт внутри. Но  врядли техника такого уровня остановит его. Рино был уверен что у Мадары есть пара козырей против этой техники. Но это было только начало его плана. Дальше было сложнее. Хм... это уже практически новая техника. подумал Рино, складывая необходимые печати.
Техника усилиного огневого вихря сказал Рино поднимая руки. Обычно техника сначало разгоняла свой ход, а потом в действие вступала огненая чакра. Но сейчас, как только Рино закончил последнюю печать, вокруг дерева мгновенно образовался ураган огня, запечатывая внутри противника. Это обьяснялось тем что сейчас чакра двигается по телу с максимально возможной скорость и поэтому вихрь появился быстрее и вращение самого вихря было намного сильнее. Дерево мгновено превратилось в пепел. Рино побежал вперед, запрыгивая на одно из деревьев рядом. Ему надо было добратся до того дерева что он заприметил когда увидел Мадару.

Отредактировано Rino (2008-09-30 16:07:19)

0

17

Мадара тщательно следил за Рино, и даже когда Рино был уверен, что он в не зрны досягаемости Мадара всё равно видел его, или точнее сказать не его, а его чакру, куда бы Рино не двигался повсюду, оставлял след из чакры и это не как нескрыть, чем собственно и пользавался Мадара... неожиданно Мадара увидел вихрь огня который двигался с впечатляющей скоростью и уже когда его плащь стал загораться, Мадара применил свою технику, растворив себя в этом измерении он перенёс себя в другое, для Рино могло показаться, что он сгорел до тла, но это было совсем не так... приземлился вернулся же Мадара возле реки, а этот малый весьма силён, пора прибегать к более сильным техникам и переходить в наступление...
отпрыгнув на середину реки, Мадара стал складывать печати... приготовся увидеть вболее высокий уровень, укращения стихии огня Katon: Ame Hinote no Jutsu (Fire Element: Raining Flames) после чего Мадара стал выдыхать обширный поток огня, который поднимался в верх и расплывался по небу, закрывая облака и солнце, занимая обширную площадь над лесом, со стороны казалось, что Мадара поджог небо, но для чего пока не было ясно, но это было лишь часть техники...
-а от этой техники тебе не скрыться, хоть она и не смертельна... приготовся увидеть как Учихи могут заставить плакать небеса
с этими словами, Мадара завершил технику и из огромного облака огня, на землю стали падать шары огня, прожигая деревь, камни, землю в скоре всё полыхало вокруг...а на земле, были воронки среднего размера, от шаров огня...

0

18

Рино был глубоко поражен буквально "наглостью" Мадары. Он ожидал что Мадара попытается использовать что-нибудь внутри вихря или хотябы применит какую нибудь защиту, но то что он исчез из вихря было просто из ряда вон выходящее. Рино замтил что со стороны реки на него летит большой огненный шар. А когда я был в легких ситуауиях? усмехнулся Рино. И так. План потерпел сокрушительный крах. Рино нужно было придумать альтернативный вариант. Чакры у Рино было пока предостаточно. Но она была не бесконечна и Рино знал об этом. Поэтому экономил. Вихрь все еще кружился на том месте где был. Интересно. Рино был начитаным теоретиком и знал много разного о чакре и стихиях. Он видел огненный шар, но для него он летел как бы замедленно. Какой большой нахмурился Рино. Для него теперешнего, это был отличный шанс расправится с Мадарой.
Так Рино закрыл глаза и начал придумывать план. Я не могу знать все способности Мадары. Он появился около реки. Рино решил мыслить в том направлении в котором никогда не мыслил. То есть не учитывать особенностей противника опираясь только на то что он до сих пор сделал. Мадара появился около реки. Но почему не за Рино или просто около вихря. Может он просто не может находится там где не был? предположил Рино. Предположение ни на чем не основывалось. Всего лишь теория. Может он просто захотел появится около реки. Да что это черт возьми за техник. Сейчас он не стал составлять план на раз два три... он напряженно думал. Он уважал противника, но так не хотел проигрывать. Он хотел как обычно придти домой с годро поднятой головой. Отец и мать сейчас далеко, наверно незнают в каком их сын положении. Рино не разговаривал с ними после того как сдал экзамен на чунина. Они никогда меня не признают как ниндзя. Черт! В лучшем случае я буду убит. Весь оптимизм куда-то делся. Рино даже не поднял головы когда заметил что шар сметающий все на своем пути был уже почти у самого вихря. Рино устало закрыл глаза и посмотрел на вихрь. Надоело. подумал он начиная злорадно улыбатся. Или сейчас или никогда. Рино сконцентрировал значительные части свое чакры и увеличил фихрь в два раза. За тем направил его прямо на шар. Таким образом шар сметет его. Но Рино знал что чакра, всего лишь чистая энергия и ею можно было упровлять. Теоретически план был прост. Такой же безумный как и предыдущий. подумал Рино.
Рино усилил свой вихрь в два раза. Это помогло ему увеличть радиус охвата верхней части вихря. После этого он перевел вихрь в горизонтальное положение. И именно в этот момент огненный шар Мадары врезался в вихрь. Одна хорошая новость. Успел.
Две техники начали противодействовать и пытались оттолкнуть друг друга. Наступала самая сложная часть плана. Рино сосредоточился и сконцентрировал свой ураган на огненном шаре и ураган полностью встал в горизонтальное положение. Из-за жары лес деревья вокруг загарелись. Рино мало волновал лесной пожар. Сейчас его жизнь висела на волоске. Он начал замедлять скорость оборотов урагана что позволило ему немного рассеятся и огненный шар протиснулся сквозь неплотный слой чакры. Как только шар начал проходить сквозь вихрь, Рино мгновенно сконцентрировал всю чакру обратно и сжал, обратно ускорив скорость оборотов урагана. Шар закрутило а ураган начал рости. Если раньше это была сконцентрированая стихия ветра с небольшой долей огня, то сейчас ветер всего лишь двигал оного, но основную массу вихря составлял огонь. Рино понимал что если он просто скрутит огонь то Мадара, хозяин этой техники, сможет завладеть вихрем с помощью просто раскрученного в нем шара. Поэтому Рино не просто закрутил шар, он заставил ураган впитать силу шара. Так как сам Рино не мог просто взять и высосать всю силу, ему пришлось рискнуть и расслабить вихрь, чтобы впустить шар. Когда он сконцентрировал вихрь, он не дал ему погаснуть, насильно удерживая, но обеспечивая минимальный приток чакры вихрь сначало уменьшился, а потом начал впитывать огонь шара. Он не впитывал чакру он впитывал огонь шара.
У Рино на лбу выступил пот. Он сосредоточился на том чтобы резко рвануть ураган в сторону. Высвобожденная чакра без действий техники развеется.
Рино резко толкнул ураган вперед и он с треском рванул прямо на мадару. Рино облегченно опустил руки. Он почти не потратился на чакру, всего лишь усилив нмного в самом начале свой вихрь. Теперь он бежел паралельно реке. Он знал что, эта техника не была нстолько мощной чтобы сразу прибить мадару. Но радиус ее действия внушал. Стоило Мадаре только... Надеюсь ты не дурак. Иначе мы все здесь погибнем. Рино бежал очень быстро. И вскоре оказался на достаточном расстоянии. Его жизни теперь ничего не угражало. Но Мадара... Если Мадара только попробует вмешатся или подовить технику ураган взорвется. Рино потерял контроль над ним когда толкнул в сторону Мадары. Рино очень надеялся что Мадара умный и поступит по умному. То есть попытается защитится или вмешатся в ураган. Тогда "бум!" и все кончено. Рино наблюдал за ураганом с ветки какого-то дерева. Он видел только верхушку урагана. Как же это Мадара переместился?.. задумался Рино, затаив дыхание. Уроган был именно в том местесте где, как предпологалось должен был столкнутся с Мадарой.

0

19

Мадара тщательно наблюдал за действиями Рино и не уставал поражаться, как то справляеться с огнём. Интересно откуда у него такие способности, не каждый Учиха сможет сделать такое...
Вихрь приближался и Мадаре надо было действовать, времени на раздумье было всегда мало, от леса давно остался один пепел и нечто не моголо помешать выполнить следующуюю технуку, да даже еслиб и были деревья, технику такого маштаба нечего бы не остановило...
хм.. ононь бессилен против воды, к счасть этой стихией я владею неплохо ухмыльнулся Мадара складывая очередную печать
-Suiton: Suijinheki no Jutsu как только мадара завершил печать, река стала значительно возвышаться, поднимаясь в верх, с одной стороны река перестала течь, показав голое русло, а течение с противоположной стороны, питало и усиливало велечину, ширину и объём стены из, воды, которая стала походить на гинанскую волну внушительной высоты, на гребне которой стоял Мадара и когда вихрь был уже рядом, вся эта махина двинулась в перёд сметаю на своём пути камни, вырывая корни деревьев. когда волна столкнулась с вихрем она не надолго остановилась, в небо устремилось огромное количество пара, но стена не уменшалась, так как река питала её и вскоре поборов пламя она двинулась в сторону Рино постепенно разрастаясь в длинну...
посмотрим, как ты справишься с этим огонь и ветер тут бесполезны

0

20

Рино улыбнулся. Он был уверен что Мадара справится. Хотя и надеялся что он применит ответный огонь. Вода... И ничего не взрывается. Но сейчас на Рино надвигалась огромная волна. Рино это совсем не понравилось. Огонь тут и вправду был бесполезен. Хотя Рино мог применить технику быстрого ветра и в той части где он стоял, волна бы не задела его. Он бы прошел ее на сквозь. Рино не долго размышлял над этим. Нет. подумал Рино вынимая мечи. Это только напрасная трата чакры. Рино действительно собирался пройти волну насквозь. И не потому что она была большая. А вот чисто из принцыпа не буду уклонятся. если бы с Рино был бы напарник, он бы бессильно закотил глаза перед таким поступком.
Рино начал размахиватся мечами все ускоряясь и ускоряясь.
Техника защиты меча. сказал он на мгновение остановившись. И скорость вращения мечей ускорилась. Если бы не техника мечей смерти под которой он сейчас находился, эта техника была бы бесполезна. Но сейчас скорость была просто неимоверной и со стороны казалось что Рино окружен расплывчатым светящимся щитом. Рино побежал прямо на волну. Он бежал с огромной скоростью и вот... он уже рядом. Он прошел прямо через нее. После него в волне на мгновение остался проход, но он быстро закрылся. Стоп. Рино вспомнил одну деталь. Сначало земля... потом огонь... теперь еще и вода. Рино ужаснулся... логично предположить что этот Учиха владеет всеми четырьмя стихиями?.. Боже... почему ты меня так не любишь. Рино оказался у реки довольно быстро, на ходу складывая печати. И вот. Он стоит в каких-то двух шагах от Мадары и вдыхает воздух.
Техника быстрого ветра сказал он сконцентрировав чакру в ногах, чтобы не улететь как в прошлый раз. Рино выдыхал огромную струю воздуха прямо на Мадару. Стена воздуха была огромной и земля в по мере передвижения воздуха разлеталась в стороны огромными кусками. Ну Мадара... не подведи. подумал Рино складывая следующую печать. Мадара точно сделает так. Он просто не может сделать по другому. Сейчас Рино надеялся на удачу. Очень надеялся.

Отредактировано Rino (2008-10-02 18:04:06)

0

21

Снова эта техника ухмыльнулся Мадара, начиная складывать очередную печеть. Мадара собирался выполнить очередную огненую технику, мощному катону стена из воздуха не преграда, наоборот пролетая сквозь него он насытиться кислородом значительно усилив мощность дзюцу и то что собирался выполнить Учиха был непросто огонь, это был синий огонь совершенно иной уровень как стихии, так и мощности.
Мадара завершил печать в мнгновение ока и не прекращая дзюцу стены, он приготовился к осуществлению следующего поднося правую руку ко рту, он шепнул Katon: Housenka no Jutsu, высшая стадия далее набрав полные лёгки влажного воздуха, он приготовился к выдуванию множества шаров синего огня которые имели свойство взрываться рядом с целью, а те которые попадали в цель просто прожигали отверстие и взрывались в нутри шиноби, это было жестоко но на войне нет места гуманности.
Мадара выдохнул огромное количество шаров, которые пылали синем пламенем мощь и непохожесть просто завораживала, но времени на любование не было, он с огромной скоростью двигались к Рино превратив его стену из воздуха в полотно с огромными дырами, причём высосав от туда весь кислород, они увеличившись двинулись дальше прямо на Рино. А остатки "воздушной" стены столкнулись с гиганской волной, Мадаре нечего не оставалось как уплотнить её и значительно с узить, собрав во едино остатки воды, в итоге от той волны внушительного размера осталась небольшая стенка, но всё же осталось и это было немало важно для следующей техники Учихи...

0

22

Рино вздохнул с облегчением. Как только он заметил что Мадара начал что-то шептать он тут же сделал технику замена и мгновенно пронесся в деревья. Вместо него, перед огнем стояла ухмыляющаяся копия. Со стороны Мадары было весьма глупо не вспомнить про простейшую технику замена или копировния. Рино бежал. Огонь уже давно растворил... именно растворил то бревнышко которым Рино себя заменил. Сам Рино приблежался к Мадаре сзади. Мадара должен заметить меня. думал Рино. Сил оставалось все меньше и меньше. Рино уже чувстваовал небольшое головокружение. Сосредоточься приказал себе Рино. Он понял что Мадара как то умеет выслеживать противника. Рино даже предположил что у Мадары обзор на 360 градусов. Обмануть такое нельзя. Следовательно нужно было заставить противника думать что он видит Рино и то что его козырь по прежнему в рукаве. Рино ставил на свою мгновенную скорость. В прошлый раз Мадара не отреагировал на то что Рино мгновенно оказался у него заспиной. Так же Рино поразила техника с которой Мадара мерцнул от дерева обратно к реке. Техника действует не только на того кто ее пременяет подумал Рино. Одежда, это не то что относится к телу. Следовательно раз одежда соприкосаясь с мадарой перемещается вместе с ним, значит и я могу прикоснувшись к нему не упустить его. Рино замтил что мадара атакует дальними атаками... Нужно было проверить его тайдзютцу. Рино был практически уверен что тацдзюцу они владеют если не одинаково то почти. Рино не был мастером в ближних боях. Поэтому старался атаковать из далека. Но все же тайдзютцу он тоже не плохо развил.
Рино понемногу начал слабеть. Это был его последний шанс. Вот... одежда Мадары... Рино прыгнул и ухватился за руку Мадары и встал прямо перед ним.
Я немогу проиграть!!! Я НЕ МОГУ ПРОИГРАТЬ ТЕБЕ!!! Я НИКОМУ НЕ ПРОИГРАЮ!!! СЛШЕШЬ МЕНЯ?!?!?! НИКОМУУУ!!! кричал Рино стоя перед Мадарой.
После этих слов Рино размахнулся и ударил Мадару в лицо, сконцентрировав чакру в руке. Это было практически неулавимое движение. Он злодей!! Хорошие всегда выигрывают!!! промелькнула паническая мысль в голове Рино. Он просто не верил что сейчас может проиграть. Я не проиграю! подумал Рино, сжав зубы и сконцентрировавшись на том чтобы не отпустить руку Мадары. Техника прекращала свое действие но силы было еще достаточно.

Отредактировано Rino (2008-10-02 19:22:56)

0

23

Мадара всё так же несводил глаз с Рино и как бы бысты не были его движения, Учиха всегда знал где он находиться, следы чакры скрыть просто невозможно и конечно, он мог различить подмену от настоящего, но просто не хотел тратить чакру на остановку или перенаправление техники такого высокого уровня. Но тут Рино сделал самое глупое, что он мог только сделать, это вступить в ближний бой с Учихой, пока он был на дальних расстояниях, было весьма проблемно воспользоваться шаринганом, но как только  Рино встал он был обречён.
Когда Рино схватил Мадару и встал напротив его, он просто рассмеялся, его глаза мнгновенно изменили узор, это последнее что мог видеть Рино в реальности... далее какогда он ударил Мадару, рука прошла сквозь его лицо, как через дымку и Учиха медленно растворился в пространстве, которое кстати стало меняться, леса небыло было просто голое пространство, с почвой похожей на жидкость, день неожиданно сменился ночью с яркой полной луной, которая излучала ярко красный свет.
Это самая глупая вещь которую ты мог совершить...послышался голос как бы со всех сторон сразу, затем перед Рино показался облик Мадары, но расплывчатый я не хотел применять эту технику, но ты сам не оставил мне выбора и теперь следующие 72 часа ты будешь в моей власти и единственное, что ты будешь ощущать - это боль и нечего больше... боль создаваемую иллюзией, но знаешь в чём прелесть тсукеми? ты ощущаещь реальную боль как физическую, так и психологическую не получая травм и увечей... но не каждый выдержит такое... самое долго в моей практике вынес один человек... он продержался 43 с чем то часа... в общем если тебе удасться вынести все 72, то уж бой ты продолжать в любом случае не сможешь... ах да развеять это невозможно.
Мадара улыбнулся, а затем Рино почувствовал, что он не может двигаться, казалось невидемые нити прочно связали его, а ноги прилипли к полу, затем он почувствовал как катана Мадары пронзила его на сквозь, провернув её в нутри его тела, он оставил её там и тут же пронзил его другой катаной и стал повторять это раз за разом, пока не осталось живого места на теле Рино...
Ну как ещё держишся? усмехнулся Учиха

0

24

Рино стоял с пустыми глазами. Он часто-часто задышал. Его техника закончила свое действие. Рино улыбнулся...
Черт! Я все таки проигрываю! Рино все еще не терял надежды... но принял безысходность положения. Ноги уже не держали его но Рино не мог двинутся, чтобы упасть на колени. Не удивлюсь если он может читать мысли.
А все таки... если бы не твой шаринган... сам бы ты не справился со мной. Это подло. У меня нет шарингана. Рино не чувствовал страха. Он ничего не чувствовал, кроме досады. Даже пирожок не успел съесть. А последний пирожок с картошкой сделал.
А вообще. Я круче тебя. Ты мне с самого начала не понравился. Знаешь что?.. Плевать я хотел на твою технику. 43 часа гворишь?.. Пора побивать рекорды Рино засмеялся Если я выжеву. Это будет означать только одно. Я еще встречу тебя. Я буду тренироватся до тех пор. Пока не почувствую что могу победить тебя. И поверь. Я всегда побеждаю. Я изучу твой долбаный шаринган. Если мне понадобится... я обойду все деревни, чтобы собрать максимум сведений. Я найду слабое место в твоих способностях. Я не убью тебя... но когда нибудь ты так же как и я без чакры будешь непринужденно разговаривать со мной. Рино был предельно спокоен и каждое слово произносил с искренней улыбкой И делай что хочешь... я не боюсь тебя. Рино закрыл глаза, как он хотел чтобы эти слова были правдой.

0

25

Мадара лишь усмехнулся... сколько пафаса, сколько лирики... столько хвавстаства, да еслиб я хотел ты бы отправился на тот свет уже давно средств у меня придостаточно, радуйся, что ты наткнулся на меня а скажем не на Хидана или ещё на кого, то над твоим телом бы уже проводили ритуалы или бы ты стал человеческой марионеткой не слишком приятные перспектывы да? а как тебе быть взорваным или съеденым? тоже думаю не очень приятно... ну чтож посмотрим на твоё хвавствоство на деле тебе осталось 71 час 59 минут время тут двигалась крайне медленно, казалось оно чуть ли не застыло и порой секунда мучений казалась вечностью и у аппонентов была лишь одна мысл, поскорей бы он умер, мысли о жизни покидали даже тех, кто очень жаждал жить...
чтож посмотрим как ты вынесешь это... оглянись тут взору Рино предстала совсем другая картина, тьма вокруг развеялась и он увидел множество своих клонов, Мадара подощёл к тому, что был рядом с ним и проткнул того, хоть это и был клон Рино почувствавал всю полноту боли, хоть и его Мадара не касался... дальше будет ещё увлекательней с улыбкой произнёс тот и пронзил сразу двоих и Рино озутил боль помноженную на двое... теперь я думаю ты понял, что эта боль не что с той болью которую ты испытаешь сейчас... рядом с каждым клоном Рино появилось по клону Мадары и все они одновременно пронзили, своих копий Рино, оригинал же ощутил боль в тысячи раз сильней, что он испытал за всю жизнь, не каждый человек такое вынесет, многие просто сходили с ума не в силах как физически, так и психически это вынести, ведь жертва на самом деле увечий не получала, всё было лишь в голове, но факт боли отрицать было невозможно...
Но Мадара не спешил останавливаться, он пошёл гораздо дальше чем, боль от катаны... он стал раз за разом сжигать клонов Рино и воссоздавать их их пепла, раз за разом застовляя чувствавать того как он сгорает за живо снова и снова, раз за разом, кахалось, что это не когда не кончиться и как только Рино более или менее "свыкался с болью" Мадара придумывал всё большие ухрещенья, то что он делал дальше могло охарактеризовать его как садиста, но кто говорит о гуманности войны... лишь глупцы... он стал вырывать серце раз за разом из живой плоти, как Рино так и клонов...

0

26

Рино никогда не был слабаком и к боли относился весьма таки равнодушно, но то что он почувствовал здесь... Он не потерял рассудок... И вообще сомневался, что потеряет... Хотя он был близок к этому. Когда Мадара проткнул всех клонов... Рино закричал. Так он никогда не кричал. Как же больно. Тело как будто исполосовали лезвием.
Трус! сквозь зубы еле проговорил Рино.
Рино очень надеялся что этим и ограничится, но Мадара каждый раз придумал все более и более страшные способы принести Рино боль. А Рино мог сказать только одно - Трус. Рино ненавидел Мадару всем нутром. Даже не потому что тот победил. Мадара не дал Рино съесть пирожок. Боже. За 72 часа она же испортится. Рино пытался отбросить эти мысли, но с каждым новым испытанием Мадары, Рино вспоминал про пирожок. В другой момент он бы посмеялся, но сейчас ему было не до смеха.
АА!!! ИЗВЕРГ!!! прокричал Рино с новой волной боли. Воздух как будто полностью выбило из легких и Рино едва дышал. Просто убей меня... Черт! в отчаянии взмолился Рино... Трус!! АААААА!!!!

Отредактировано Rino (2008-10-04 09:14:59)

0

27

убить в тсукеми невозможно, в этом и прелесть я могу делать с тобой всё, что пожелаю... сказал в завершении Мадара
__________________________________________________________________________________________________
Думаю продолжать бой, дальше не имеет смысла

0

28

Согласен... Думаю тут твоя победа неоспорима... Но если бы не долбанный шаринган, я бы отпинал тебя как младенца... Долой насителей шаринганов... постараюсь обходить шаринганщиков стороной...  ^^

0

29

Бой окончен. Победитель - Учиха Мадара.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Rino VS Uchiha Madara