Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Тензо VS Учиха Мадара


Тензо VS Учиха Мадара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Противники:
- Тензо (Ямато) (джонин, Анбу, Коноха)
- Учиха Мадара (нукенин, Акацки)

Локация:
Лес территории Аме. Не очень густой, довольно-таки легко проходимый, но все равно очень темный и влажный. Неподалеку - практически непроходимые болота, окружающие аме. Тут всегда очень влажно из-за постоянно идущих дождей. Дорог практически нет, не считая несколько небольших песчаных широких троп, размытых сильным дождем

Порядок ходов:
1. Тензо
2. Мадара

Судья:
Deidara (Game Master #2)

0

2

ОСС: Ну-с, теперь нужно придумать правдоподобную историю, как я тут оказался. ^^

Свист ветра за ушами, шелест листвы от резких порывов ветра, да еще и бесконечный дождь - вот что сопровождало Тензо на его очередном задании, которое ему поручила Годайме несколько дней назад. Он ловко перепрыгивал с ветки на ветку с мраморным выражением лица, по которому стекали ручейки воды от проливного дождя. Легкий озноб, на который Тензо даже уже не отвлекался, можно сказать пробивал тело изнутри, и оно само по себе невольно вздрагивало. Мужчина уже несколько часов кряду пребывал в движении и слегка подустал: это говорили об этом мокрые и ледяные ноги, синие руки, по которым мурашки бегали от холода, да еще и насморк. Вот Тензо ты дал. На задании простудиться еще не хватало, а еще ведь только начало как ни как. Возьми себя в руки и терпи, ведь от тебя ожидают многого не только пятая, но и совет, от которого непосредственно и поступило это своеобразное поручение.
Пошмыгав своим носом, Тензо спрыгнул с очередной ветки на землю, да еще и умудрился попасть в лужу полную грязи. Замерев на месте, джонин кинул взгляд на эту бессовестную лужу и, мысленно ее проклянув, направился к невысокому дереву, что бы хоть как-то спрятаться от этого проклятого дождя.
Дойдя до дерева, Тензо поправил свою керамическую маску с изображением странного животного, напоминающего кота (а может это и есть кот) и присев, достал конверт с поручением, что бы его еще раз прочитать и ознакомиться, как следует. Лишний раз, как говориться, перестраховаться не повредит, да и в голове останется подольше информация.

Так, неужели это сверхсекретно? - Пробормотал чуть слышно Ямато и принялся открывать конверт. - Я вроде бы на положенном месте и теперь по заданию, я должен открыть этот конверт. Что же совет и пятая мне приготовили за сюрприз? Это будет очень интересно. Хотя с сюрпризами мне приходиться сталкиваться довольно часто. Это уже у меня вошло в привычку, и постоянно меня сопровождает. Так что Тензо, давай, прикинь, что это всего на всего обыденное поручение, которыми тебя пичкали целый месяц.

Ямато полностью уже скрыл конвертик, и до конца не доставая из него письмо, принялся читать. Многое было знакомо, от одних и тех же фразочек "Совершенно секретно", до "Будь осторожен". Примитив. Неужели они не могут расширить свой словарный запас? Неужели нельзя как-то разнообразить эти скучные и нудные записки, какими либо красочными словами,… что бы ни так страшно было читать? Ну, не об этом сейчас. Прочитав наконец-то письмо, Тензо слегка изменился в лице. Что такое? Неужели нашего горячо любимого и бесстрашного сотрудника Анбу, могли напугать какой то писулькой? Вот-вот, этот вопрос можно разгадать, взглянув поглубже в глаза Тензо. Поручение гласило: «Вы сейчас находитесь на территории Амегакуре но сато. Вашей целью является шпионаж и по возможности захват одного из членов организации Акацуки, или же того, кто имеет непосредственные связи с этой организацией. Провала, не потерпим! В вашем распоряжении ровно неделя. Дождитесь остальных сотрудников Анбу и принимайте командование на себя»
Воистину грозные слова, и не менее грозное задание, которое предстояло выполнить нашему товарищу из Анбу. Ну, одно радует, одному класть голову под лезвие сверх острого топора ему не придется. Похоже, пятая нашла еще несколько, довольно опытных, шиноби на выполнение этого поручения.

Так Тензо, все в порядке. Ты уже наслышан про эту организацию, именуемую как Акацуки. Ребята определенно серьезные и играться в игрушки не будут, если меня как-либо заметят или же разоблачат. Нет, и речи не должно идти о разоблачении. Ты, Тензо, еще ни разу не терпел поражения, так что соберись, и представь что это обыденное задание, которые тебе поручали в течение этого месяца. Тем более ты не один будешь, ты будешь управлять отрядом хорошо-подготовленных ниндзя. Так Тензо, держи хвост пистолетом и возьми себя в руки. Все должно пройти как по маслу.

Посидев еще с минуту, Ямато медленно встал и, положив конверт себе в кармашек, принялся смотреть вдаль: на грязь, дождь и невысокие деревца, которые предстали перед его взором. Что ж, вот и официально задание Тензо - началось. С чем мы его, собственно говоря, может поздравить, не без доли иронии в этих словах.

0

3

Мадара ака Тоби... прогуливался, по территории деревни, задания у него не было, себя, он ещё не раскрыл, в общем он наслаждался отдыхом, если его можно было так назвать.
Проходя довольно на приличном расстоянии от Ямато, он невольно увидел его чакру, своим шаринганом, и это не могло его не заинтересовать, чакра была на удивление странна и её было довольно много...  Тайно приблизившись, он заметил эмблему Конохи... это означало лишь одно... пришедший не жилец, но Мадара решил поиграться с ним сначало...
Используя свою телепортацию онс совершенно бесшумно и неожиданно появился с зади Ямато... и дотронувштсь ладонью по плечу... произнёс громкое буу... затем раздался весёлый смех, на реакцию Ямато...
Вид Мадары ясно говорил, о его принадлежности... чёрный плащ в красные облака, чёрные ногти на руках и ногах, жёлтая маска на его лице... но действия говорили об ином...
-Тоби скушно... Тоби хочет играть... сорвалось с губ Мадары... несерьёзным и весёлым голосом...

0

4

Прошло всего ничего, с того момента как Тензо прочитал конверт с поручением от совета селения. Он ждал. Ждал своих напарников, которые должны были придти на место встречи и дальше, приступить к заданию. Время пожимало. Они должны были придти минуту назад, но этого не произошло. Тревога? Нет, не она. Некое ощущение смятения охватило мужчину, и он стал оглядывать каждый куст, который падал ему в поле его взора.

Почему они опаздывают? Еще и спец. джонины называется. Что они себе позволяют? А если их уже раскрыли и убили? Нет, не может быть такого. Все равно странно. Не нравится мне это ни капельки. А если это часть плана совета старейшин? Да даже если оно и так, это очень глупо с их стороны такое затевать. Это ведь не шуточки, и не игра в карты.

Задумавшись и погрузившись в свои мысли о своих товарищах, которые дико опаздывали на секретное задание, да , секретное, а не на обычное, Тензо прохлопал появление неприятеля. Сзади него появился человек, и дотронувшись до плеча джонина, крикнул на ухо. Да, Тензо был действительно ошеломлен таким раскладом событий. мало того, он позволил незнакомому человеку, оказаться так близко рядом с собой, да еще и дерзко себя повести. Нет уж, давай Тензо, ты мужчина или нет?! ТЫ позволишь так с собой поступать? Этот нахал просто еще не знает с кем связался.
Далее, последовали слова незнакомца, о том, что какому то "Тоби" скучно и он хочет играть. Хм, ну и пусть себе найдет занятие, в конце концов. При чем тут Тензо? Нашел игрушку? Решил скрасить прохладный и дождливый вечерок за игрой с сотрудником Анбу? Это воистину глупый поступок.

- Не думаю, что можно было так ко мне подкрадываться сзади, тем более, не зная, на что я способен. Ты совершил грубую оплошность молодой человек.

С этими словами, Тензо развернулся к незнакомцу. Джонин даже не посмотрел, во что был одет неприятель. Ему было не до этого. Единственное, что Тензо сделал, так это улыбнулся в сторону лица незнакомца, которое было спрятано под маской. В это мгновение, перед лицом нарушителя спокойствия Тензо, оказался древесный клон, который уже во всю обнимал неприятеля и крепко держал его в своих объятьях. Да, произошло самое, что ни на есть, обыкновенное замещение, оно еще называется на языке ниндзя - Kawarimi.
Сам Тензо был высоко на дереве и сидя на ветке, приготавливался нанести удар своим ниндзя-то, который, был уже, вынут из ножен за спиной.

- Это было ошибкой, вести себя так глупо.

В порядке офф-топа:
Мадара-сан, давайте не будем писать вот таких вещей:

Uchiha Madara написал(а):

затем раздался весёлый смех, на реакцию Ямато...

Думаю вы меня поняли о чем я говорю. ;) Тем более, реация может быть одна - ответные действия. А не испуг, с крикам:"Аааа, помогите насилуют!". Это же Анбу, джонин, элитный ниндзя. Такого от него ожидать - то же самое что в Июле снега. :)

0

5

Мадара без особых усилий выбрался из "объятий" двевесного клона Тензо. Делее он совершенно спокойно посмотрел в верх, на совершенно серьёзного шиноби из Конохи, об этом "говорил" проектор, на его голове.
хм... что, тут забыл джонин из Конохи, уж явно он не погулять сюда пришёл, а на задание и я не удивлюсь, что целью являеться выведать как можно больше информации об их организации, или что-то в этом роде. Да и весьма странно, что он один, а может нет? хотя мой шаринган заметил бы это, а может это не просто джонин?В любом случае, обо мне он знать нечего не может, так как я совсем недавно появлся в поле зрения Акацук и даже, ещё не все члены знают меня, а уж он тем более, поэтому продолжим эту "клоунаду".
Я вижу вы из Конохи? Я знаю лишь одного человека из Конохи. Итачи-сана, он говорил, что там добрые люди, поэтому Тоби не боиться вас. Ваша деревня далеко от сюда, что вы сдесь делаете? И как ваше имя? моё как вы поняли Тоби... просто Тоби... у меня нет не фамилии, потому, что у Тоби нет родителей.
надо выведать как можно больше информации, может он опасен и его стоит прикончить ещё тут...
Мадара запрыгнул на верхушку соседнего дерева, смотря прямо на Тензо одним глазом, так как второй скрывала маска.
Он обножил свой клинок и по стойке, видно собрался атаковать, интересно он контактники или сражаеться на дистанциях? впрочем это не так и важно, мне без разницы как вести бой.
Почему вы достали оружие? Вы хотите убить Тоби? Если уж, вы хотите это сделать, скажите почему? Что я вам сделал плохого?

0

6

Тензо был уже наготове. Он собирался уже, было кинуться вниз и нанести фатальный удар по неприятелю, но, он каким то образом вывернулся из объятий древесного клона и отпрыгнул на ветку. Тензо был в недоумении. Как так? Он так легко вырвался? Не может быть такого. Клон крепко его держал, и на сто процентов можно было быть уверенным в том, что все попытки по высвобождению тщетны.

Что это было? Или у меня в глазах помутнело? Как он это сделал? Что-то тут не чисто. Это же Акацуки, от них можно всего ожидать. Меня о таком кадре не предупреждали. Да и вообще, о подобных вещах. Что же это за люди такие? И на что они способны?

Как только незнакомец в плаще и в странной маске заговорил о каком-то «Тоби» насмешливым голоском, будто пытаясь вывести из себя нашего Ямато, Тензо задумался. Насмешка? Ирония? Игра? Все это терзало нашего джонина. Глупости. Что за вздор вести себя так на поле боя? Тем более, как заметил сам Тензо, он обладает огромным количеством чакры, и так легко вырвался от деревянного клона. Хм, это наводило в какой то мере страх. Нет, необъяснимое смятение. Так лучше будет сказать. Он просто насмехается, недооценивает противника. Это не простительно.
Тут, после недолгих раздумий, Тензо окинул взглядом незнакомца, и проговорил как робот, будто запрограммированный. Ни единого лишнего слова:

-Если я назову свое имя, это будет лишь тратой времени.

И  с этими словами, Тензо кинулся на «Тоби», который сидел на ветке напротив, замахнувшись ниндзя-то. В какой то мере, это был трюк. Да, именно трюк, с помощью которого Ямато желал узнать побольше о возможностях этого «Тоби». Но почему не воспользоваться своими возможностями ниндзюцу, которыми так восхищаются почти все джонины Конохи? Скорее всего, Тензо хотел сделать все попроще. Зачем тратить чакру на какого то выскочку, если и так дел предстоит по горло. И это правильно. Возможно, еще и поддержка подоспеет и тогда будет, намного легче справится с этим клоуном. Да и такое вполне возможно, что это всего на всего обманный ход, этих так называемых Акацук. Послали совершенного левого ниндзя, который должен был собрать информацию о противнике. Тогда откуда они могли узнать о предстоящей операции? Это заводило в ступор нашего Тензо, и с каждым разом, когда он пытался это все обдумать, как следует, становилось все сложнее и сложнее. Заводя его в тупик с мыслями.

В порядке офф-топа:
Мадара-сан, не нужно было торопиться с отыгрышем.)
Первое:
- Как вы выбрались из "объятий" клона?о_О Мне пришлось додумывать за вас, и то поверхностно. Описывайтв стедующий раз свои действия поконкретнее.))
Второе:
- Где вы заметили протектор Конохи?о_О На Тензо маска Анбу! На ней нет протектора.))
Пишите поконкретнее свои действия, пожалуйста.)) А то расхлебывать мне приходится, и додумывать за вас, ваши же действия. Еще раз говорю: Не торопитесь с отыгрышем. Лучше несколько раз перечитайте его, найдите ляпы и устраните их. Это мой вам дружеский совет. ;)

0

7

чтож вижу настроен, он крайне решительно пронеслась мысль в голове Мадары, на стремительную атаку Тензо, хм... пожалуй начьнём с самого простого, интересно какой стихией он владеет? А может мне повезло и он владеет двумя, а то и тремя стихиями?
Мадара тщательно отследил траекторию движений своего противника, вычислив возможные манёвры и уклоны. Хм... сейчас бы неплохо использовать катон, но мне мещает маска, да и не время для него, поэтому...
Мадара поднялся на ноги, встав левым боком к Ямато, легкое движение рукой, в нутрь рукова плаща, после чего он высунул её, сжатую в кулак, между пальцами которой были зажаты сюрикены. Мадара прикрыл глаза буквально на мнгновение и кинул их в Тензо, так, чтоб они полетели по разным траекториям, он понимал, что они его не заденут, ему, этого и не недо было, он хотел заманить его в ловушку от другого дзюцу, так как в момент броска, правой рукой, всё так же под руковом, он уже сложил печать. Мадара уже давно разработал способы складывания всех печатей, даже самых сложных одной рукой, для упрощения движений, так как в бою рука может пострадать или быть занятой, так же это повышало скорость на выполнение техники и давало ещё одно преимущество, он мог складывать сразу две разные логические цепочки печатей, двух разных дзюцу, тем самым обманывая противника. И вот просчитав траектории полётов сюрикенов и возможности уклонений, он кинул их так, чтоб противник мог сманеврировать лишь в одну зону, если конечно, он не собирался подставляться, под них или же произвести ответное дзюцу, что тоже мало вероятно, так как тратить чакру, чтоб отбить сюрикены? когда можно просто уклонться и тем более, он не мог подозревать об ловушке. Но так или иначе Мадара сложил печать и дзюцу уже было выполнено. Рядом с Тоби появился клон, который незамедлительно в след за уже долетавшими сюрикенами прыгнул в предпологаемую точку манёвра Ямато и как только он оказался достаточно близко с ним, Мадара закончил печать и клон мнгновенно взорвался, взрывной волной ополило и снесло близ стоящие деревья, Тоби же уже отпрыгнул на безопасное растояние и Тензо сквозь поднявшееся облако пыли, которое не мешало его обзору, шаринган отчётливо видел движения чакры противника и этого ему вполне хватало, а вот Ямато это могло помешать.
Вы вторглись на чужую територию я хочу знать зачем. И Тоби хочет знать имя того, кого, он собираеться убить. А то это неприлично, не знать имя противника, Тоби хороший и обучен манерам. Всё так же говорил, он детским голоском, не снимая "маски", по его мнению такое поведение должно, хоть немного но вводить в заблуждение противника. С виду ребёнок несущий непонятный и несвязанный лепет, но с другой стороны, он не так прост как кажеться на первый взгляд.

Осс: ок буду в предь внимательней, я вчера спать просто хотел(((
Ну ты не писал, что ты в маске АНБУ я и подумал, что в привычном своём одеянии, т.е. как на Аве... так что извиняй если, что...

Отредактировано Uchiha Madara (2008-10-17 09:20:07)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Внеигровые Бои » Тензо VS Учиха Мадара