Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Обсуждения » Акацки...


Акацки...

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Кто вам ближе из Акацки?
Пейн (Нагато)

7% - 1
Учиха Мадара (Тоби)

15% - 2
Конан

0% - 0
Учиха Итачи

30% - 4
Хошигаке Кисаме

0% - 0
Акасуна но Сасори

23% - 3
Дейдара

15% - 2
Какузу

0% - 0
Хидан

7% - 1
Зетцу

0% - 0
Орочимару (ну он там тоже был)

0% - 0
Голосов: 13

1

Кто, по вашему мнению, похож на вас. По характеру, внешности, привычкам и тд... Комментарии ниже)

0

2

Ну не трудно догадаться кто ближе мне) И не только по внешности, по характеру думаю что тоже, да^_\\/

0

3

Нажал на "результаты опроса", и меня лишили права голоса )) Думал, здесь можно посмотреть результаты, не теряя этой возможности ))

0

4

Neji Hyuga
ну можешь просто внизу отписаться, ничего страшного) Главное в этом деле - обсуждение)

0

5

Всё же Итачи... жаль он был занят когды я пришёл... но и Мадара тоже мне близок... именно Мадара а не Тоби

0

6

Учиха Мадара
Такой же спокойный, как удав, неценитель искусства?)) Буду знать)

0

7

Deidara
да я очень спокоен и хладнокровен...
хм... а кто сказал, что Итачи не может ценить исскуство... его внутренний мир, просто некто и не знает...

0

8

Учиха Мадара
Я это заметил, хм... *поежился*
Он сам сказал что не понимает даже самого слова "искусство" и не признает его ^_\\/

0

9

Deidara
хм... ну возможно... мне нравиться из исскуств лишь... музыка, кинематограф и анимация... ну может что то ещё... не знаю...

0

10

Учиха Мадара
Всего лишь ^_\\/  Очень широкие понятия, потому сказать "всего лишь" нельзя))))

0

11

Deidara
хм... в каждом из сказаного определённые направления... например в кинематографе жанр Хоррор... обажаю

0

12

Учиха Мадара
Омг............О_\\/ Не убивай меня.... не распиливай на части, хорошо?....

0

13

Deidara
О.о с чего это бы мне такое делать? я не садюга не думай... XDD ...какой прикол убить и разрезать это скушно ...XDD шутко

0

14

Учиха Мадара
Хм... Сдирать кожу, резать на кусочки, вырывать глаза, снимать скальп, совать иголки под ногти, ломать кости, насиловать, поджигать, топить, сбрасывать с высоты и просто резать тоже не надо.........=_\\/

0

15

Deidara
эм... значит... заливать в рот расплавленый свинец, лить кислоту на голову, кормить ещё живого различным животным, привязывать руки к поезду, а ноги к рельсам... можно? О.о...

0

16

Учиха Мадара
А можно мне тебя сначало простенько так, но со  вкусом, взорвать, ммм?)))

0

17

Deidara
нее это слишком скушно...

0

18

Учиха Мадара
Ну хорошо... Ммм... Тогда пообрезать все пальцы железным, остро заточенным кулером, выжечь волосы напалмом, повырывать све зубы, выжечь на спине красивый узор каленым железом, заставить выпить баночку чернил и отдать на дорастерзание осьминогу-извращенцу...

0

19

Deidara
меня? не я не люблю быть жертвой... *коварная улыбка* к тому же то что ты сказал... как то не привлекательно... и грубо... у меня другое предложение...
я введу обезбаливающее... каторое затормаживает деятельность мышц..т.е ты будешь неподвижен... потом... окуратно проведу скальпилем по животу... делая красивый и окуратный надрез... приподниму твою голову, что ты полутше разглядел свои нутренности... вырежу пару органов не очень важных... не по крайней мере, чтоб ты не умер быстро... потом сделаю небольшой разрез на шее... пуская кровь... которая будет стекать по всему телу.... постепенно окрашивая всё тело в приятный расный цвет... продолжать?

0

20

Учиха Мадара
Мр))) Ну продолжай)))

0

21

Deidara, Учиха Мадара, эм, как бы помягче спросить, вы себя хорошо чувствуете? ))

0

22

Neji Hyuga
Я-то хорошо, да)) А что, есть сомнения?))))

0

23

Deidara
хорошо ток чуть позже...сейчас думать не охото

0

24

Neji Hyuga
ну в принципе да... а что?

0

25

Учиха Мадара
Нууу... Так неинтересно! Я требую продолжения!!!

0

26

Deidara
Учиха Мадара
флудеры и садисты)))

Мне лично ближе по характеру Тобик) Именно Тоби, не Мадара)

0

27

Hatake Kakashi
Это Мадара садист а не я=_\\/ Это он меня расчленять захотел...

0

28

Hatake Kakashi написал(а):

Мне лично ближе по характеру Тобик) Именно Тоби, не Мадара)

А это видно))

0

29

Deidara написал(а):

Neji Hyuga
Я-то хорошо, да)) А что, есть сомнения?))))

Ну, почитав вашу переписку, некоторые возникли ))

Учиха Мадара написал(а):

Neji Hyuga
ну в принципе да... а что?

Как что? Волнуюсь за твоё самочувствие ))

0

30

Neji Hyuga написал(а):

Ну, почитав вашу переписку, некоторые возникли ))

Ммм... А что мы там такого уж плохого написали?)))

0


Вы здесь » Naruto RPG » Обсуждения » Акацки...