Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме https://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности Ивы » Небольшой дом на границе страны земли


Небольшой дом на границе страны земли

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшой дом, расположенный на окраине страны ветра, отчасти разруженный, но еще вполне пригодный для жилища. Дом расположен в отдалении от жилых селений и очень далеко от скрытой деревни Камня. В этом доме давно никто не жил, но сейчас в нем обосновался юный подрывник, покинувший родное селение

0

2

Молодой парень, на вид даже скорее похожий все-таки на девушку, ввалился в полуразрушенный дом в крайне плохом расположении духа
Да что они на самом деле понимают в настоящем искусстве, ммм?! Им нужно только убивать ненужных им людей, но ведь не каждый может быть достоин этой чести, стать частью моего искусства, настоящего искусства!
Он уселся на пол и принялся осень быстро месить серого цвета глину, как обычно месят тесто для пирогов, на единственной мало-мальски ровной и чистой дощечке в доме. После этого своеобразного "замешивания", все так же бранясь, он принялся бросать глину себе в рот и заглатывать руками. Да-да, именно руками. Не было видно, как он это делает, но, оказываясь на ладони подрывника, она буквально исчезала. И через некоторое время она снова появилась у него на руках. И тотчас же этот странный паренек принялся лепить из этой глины, изрядно побелевшей, сравнительно больших пауков. Когда с ними было покончено он отложил их в сторону и выплюнул глину изо рта, но пока что не стал из нее ничего делать, а просто помял в руках и отложил в сторону
А ведь они даже не понимают оказанной им чести! Они пытаются уклониться, спастись, хм... Баюкают свои же внутренности в руках, вместо того, что бы исчезнуть в красивейшей вспышке!
Все так же продолжая бормотать и возмущаться себе под нос парень снова принялся "есть" глину и что-то из нее лепить, чаще всего пауков и птиц

0

3

Учиха Итачи

Итачи зашел в дом, прошел в довольно-таки большой зал, очень просторный. Однако, особо в декорации гений шарингана не всматривался, потому что сейчас его совершенно не интересовал ни этот дом, ни что здесь находится сейчас, ни как тут было раньше. Это все было ему безразлично. В принципе, ему был совершенно безразличен и человек, который сейчас находился в этом зале, но это был приказ лидера организации, а приказы нужно было выполнять. Лидер приказал забрать этого мальчишку в организацию, а значит они должны были это сделать. Кисаме остался ждать у выхода, а Итачи с Сасори пошли непосредственно разговаривать с юным блондином, который и должен был стать новым членом преступной организации Акацки.
Итачи остановился практически у входа в дом. Слова, сказанные этим малолетним парнем он не слушал, ему было совершенно безразлично, о чем болтает этот никчемный человек, а Итачи считал подрывника именно никчемным. Он даже не поинтересовался у лидера, какие способности у этого Дейдары, потому что это тоже не имело никакого значения для гения шарингана. Итачи стоял молча. Здороваться первым ему совершенно не хотелось и он знал, что этот молодой шиноби должен их заметить, и предоставил подрывнику возможность поздороваться первым. Итачи совершенно не волновало, как поведет себя этот агрессивный на вид юноша, ведь для того, что бы победить его достаточно лишь добиться того, что бы он заглянул в глаза Учихи, в эти красные шаринганы, обладающие огромной силой

0

4

Сасори зашел в передний зал этого небольшого дома следом за Учихой Итачи, и остановился рядом с ним. Кукловод, как обычно, находился в одной из своих боевых марионеток - Хируко, которая скрывала его настоящую внешность и являлась отличной защитой. В отличае от Итачи, марионеточник все-таки осмотрелся, хотя голова Хируко не поворачивалась, двигались только глаза, ужасные и неживые по виду. Сасори так же успел расслышать последнее предложение, сказанное этим парнем. Правда, к счастью, пока что не понял о чем речь, пока все эти слова про вспышки не усугубляли впечатление.
Этот парень и должен был стать новым напарником марионеточника. Первое впечатление о нем было никакое, совершенно никакое. Он был слишком молод, что бы представлять из себя что-то серьезное, кажется слишком шумен и раздражителен, что бы аккуратно и обдуманно действовать. Но марионеточник не любил спешить с выводами, поэтому решил оставить все выводы о новом напарнике на потом, когда они уже познакомятся лично. Хотя, кукловод не забыл отметить то, что этот мальчишка был красив, хоть и похож на девочку. Сасори просто не мог не заметить этого, потому что он любил красоту. Хотя такая красота его мало интересовала, потому что человеческая красота не вечна, человеческие тела имеют свойства стареть. Да и красота этого парня никак не могла повлиять на их дальнейшую работу. Сасори очень хотелось надеяться и верить в то, что все-таки работа сложиться неплохо, хотя, почему-то, сейчас очень с трудом в это верилось, а вернее будет сказать - совершенно не верилось, почему то марионеточнику казалось совершенно обратное, но опять же он не стал спешить делать какие-либо выводы. Говорить Сасори тоже ничего не стал, ему была интересна реакция этого юноши на их появления в пещере. Хоть марионеточник и не особо любил ждать и лучше было бы побыстрей все решить, но сейчас он все-таки ждал, именно ждал этой первой реакции будующего напарника

0

5

Услышав какой-то шум позади себя Дейдара довольно резко повернулся - в последнее время к нему в жилище часто пытались пробраться наемники, ведь парня нанимали разные люди и не всем почему-то хотелось, что бы их самих или  их имущество взрывали. Дей вскочил на ноги, так и держа в руках уже законченного жирного и на вид вполне живого глиняного паука, который, ко всему прочему, еще и слабо зашевелил лапами.
Даже не поприветствовав прибывших парень резко, довольно громко спросил
Вы кто такие, парни, ммм? Что вам здесь нужно?
Он прищурился, оглядев новоприбывших и фыркнул
Какой-то урод и на вид жутко надменный парень. Хм... Они не могут представить для меня никакой опасности. Ммм... И если сейчас же не уберутся то просто станут частью моего искусства, да
Лучше уходите по-хорошему, хм
Ага, конечно, дам я вам уйти, не сомневайтесь
Дей усмехнулся и пожал плечами, как бы говоря, что уйдут они или нет - их судьба уже предрешена

0

6

Сасори все еще молчал. Он смотрел на этого парня, который на самом деле оказался шумный и агрессивный, что, в принципе, не навевало ни на какие положительные мысли. Марионеточник поморщился, хотя все равно этого никто не увидит, потому что он находился внутри марионетки. Подрывнику оставалось видеть лишь этот взгляд неживых глаз.
Да.. Такая перспектива мне явно не нравится - подумал кукловод - И за что мне такое? Лучше бы уж Орочимару остался в организации, он хотя бы не орал
Эта манера общения подрывника ему явно не нравилась, даже не только из-за шума, еще и это хамство, и эта самоуверенность, которая присутствует в голосе, в нем все раздражало, кроме внешности, и это только пока они смотрят на него не более минуты-двух, а что тогда будет потом? Ответа на этот вопрос марионеточник не нашел, точнее не нашел конкретных предположений, но все-таки, почему-то, Сасори казалось, что ничего хорошего не будет. Кукловод все еще молчал, да и не собирался говорить сейчас, он предоставил слово своему сопровождающему - Учихе Итачи, прекрасно понимая, что пока они тут Итачи вполне в состоянии сказать все сам. Начинать разговор с будующим напарником марионеточнику пока что явно не хотелось, это было для него неприятно

0

7

Учиха Итачи

Итачи в глубине души явно удивился такой наглости этого малолетнего парня, и этой самоуверенности. Но это было слишком мимолетное удивление, просто удивление факта, которое никак не могло сбить с толку и отвлечь от задания гения шарингана, потому что ему было до сих пор совершенно все равно, что из себя представляет этот Дейдара, как он себя ведет. Приказ лидера - это приказ лидера, а работать с этим подрывником все равно придется не Учихе, а Акасуне но Сасори, до которого самому Итачи, в принципе, дела не было. Итачи даже смотрел на Дейдару как будто с высока, взглядом, в котором явно было видно, что Учиха ни во что не ставит человека, который сейчас стоит перед ним. Гению шарингана оставалось только внутренне усмехаться, ведь подрывник еще не знал, с кем он связался, и лучше бы не узнал, потому что все-таки лидер не будет слишком доволен, если нового члена организации покалечут, а в том, что Дейдара все-таки станет членом организации Учиха ни капли не сомневался
Организация Акацки. - представил Итачи не их с Сасори, а именно всю организацию, ведь они пришли именно от организации, а их имена не должны сейчас иметь никакого значения
Нам нужно, что бы ты вступил в нашу организацию - говорил Итачи совершенно безразлично, но в то же время очень уверено, показывая голосом, что у парня просто нет другого выбора, как только согласится безоговорочно. Ничего больше объяснять Учиха не стал, он считал многословие совершенно лишним, особенно когда речь идет о деле. Все что нужно Дейдара сможет узнать и потом, уже от своего напарника. Перетруждаться Итачи тоже не любил

0

8

Один молчит как идиот... И пялится глазищами навыкате... Другой и того хуже, хм... Стоит и мелет какую-то чушь. Может они из психушки сбежали, ммм?
Дейдара нахмурился и слегка даже уже с нотками грубости и немного по-хамски чуть ли не прокричал, не потому что он хотел повысить голос, а лишь потому, что по-другому он не умел говорить. Ну, или просто отвык говорить по-другому, ведь его заказчики позволяли ему это, и верно, ведь он был выше их.
Акацки? Это что еще за хрень, ммм?
Дей фыркнул и принялся наносить на брюхо паука какой-то рисунок. Он любил взрывать что-то красивое, совершенное, и потому пытался сделать каждую свою "скульптуру" чем-то по-настоящему исключительным и неповторимым. Совершенные вещи и совершенных людей, идеальных хоть в чем-то было намного приятней делать частью настоящего искусства. Но, увы, люди не все совершенны, потому идеальная бомба, такая красивая и эксклюзивная, хоть как-нибудь но компенсирует уродство человека
Отвалите от меня, парни, хм. Мне нет дела до вашей организации, я пытаюсь творить здесь свое искусство, вот и все
Пускай валят отсюда поскорей, я не хочу тратить свое время на умолишенных и к тому же уродов... Хотя того, что постройней и повыше я бы сам не отказался приобщить к настоящему искусству, хм

0

9

С каждой минутой парень раздражал марионеточника все больше и больше, теперь этот подрывник не просто хамил и говорил громко, он уже просто орал. Хотя что возьмешь с малолетнего глупца, который не знает с кем имеет дело, а ведь блондин пока на самом деле не знал. Сасори усмехнулся мысленно, представив, как сделает из этого крикливого вечно молчаливую куколку для своей коллекции. Хотя эти мысли пришлось быстро убрать из головы, все-таки этому парню предстоит быть его напарником, и убивать его нельзя, по крайней мере до его личного знакомства с лидером точно. В том, что драться даже не придется, кукловод тоже не сомневался, потому что глаз Итачи было вполне достаточно для того, что бы обуздать высокое мнение этого крикливого парнишки. Однако, все происходящее начинало всерьез раздражать кукловода.
Сасори повернул голову Хируко к Итачи, и заговорил, в первый раз за время, которое они находятся в этом доме
И почему этот пацан достался именно мне? - это скорее был даже не вопрос, а выявление негативных эмоций и совершенно принебрежительное отношение. Голос марионеточника звучал очень грубо и устращающе, тем более, что у этого голоса отсуствовал всяческий тон, любые эмоции
Он слишком крикливый и отчаяный, что его и погубит - опять тот же жесткий совершенно эмоциональный голос, просто констатация явного факта

0

10

Учиха Итачи

Лицо Итачи ни на миг не изменилось, несмотря на то, что парень уже начинал кричать и явно наглеть. Ничто никогда не мешало гению шарингана оставаться спокойным, и безразличным. Инетерса к этом парнишке Итачи по прежнему не проявлял никакого, да и думал он о чем-то своем, совершенно не обращая внимания на то, что говорит Дейдара. Услышав слова марионеточника, Учиха повернулся к нему
Приказ Лидера. - прокомментировал вопрос кукловода Учиха. Этими словами можно было ограничится, потому что для членов организации приказы были неоспоримыми, которые нужно было выполнять не задумываясь, сразу же, как можно быстрее. Но все-таки Итачи добавил - Лидер считает, что его способности могут нам пригодится - в этих словах уже явно слышалось несогласие Учихи с этим мнением Лидера, потому что по его мнению у такого агрессивного глупца не может быть ровным счетом никаких стоящих способностей
Итачи вновь повернулся к Дейдаре и спросил - Чего ты пытаешься добиться, оставив свое селение? - в голосе Учихи не было слышно ни капли интереса, эта информация нужна была ему просто как факт, и в принципе это можно было понять по оставшемуся в голосе безразличию

0

11

У Дейдары внутри уже просто начало закипать. Он едва сдерживался что бы по-настоящему не сорваться на ор. То есть то, что было до этого у подрывника обозначалось как "тихий крик", а не орал он по-настоящему очень давно. Но сейчас был готов пойти и на такую крайность. Эти парни его на самом деле раздражали. Пришли, зовут куда-то, задают непонятные вопросы. Тот, что пострашней и вообще молчит. Хотя нет, открыл рот. Хотя, Дейдара сразу понял, что лучше бы тот молчал. Потому что от этого мерзкого голоса у парня мурашки по телу пробежали
Достался? Я вам что, собственность, ммм?
Теперь еще и какой-то лидер, хм... Они надо мной что, реально издеваются? Мои способности? Быть может их Лидер просто знает толк в настоящем искусстве? Тогда все не так плохо
От этой мысли у подрывника улучшилось настроение и он намного тише и намного веселее ответил
Добиться? Я ничего не желал добиваться, хм. Я просто живу здесь. Люди нанимают меня, я делаю что мне скажут... Хм... Но они не понимают что такое искусство, потому мне не нравится делать то, что мне говорят, ага

0

12

Первый вопрос Дейдары марионеточник просто проигнорировал, на глупые вопросы он отвечать просто не привык, а объяснить все про работу в организации можно и потом, и в идеале, что бы это сделал все-таки Итачи, хотя уже сейчас кукловод прекрасно понимал, что объяснять и утихомиривать этого крикливого все-таки придется именно ему, потому что достался такой напарник ему, за что марионеточник уже успел проклянуть и лидера, и самого напарника. Пока что Сасори снова молчал, слушал бред нового напарника, хотелось на самом деле не слушать, но слушать приходилось хотя бы для того, что бы хотя бы немного побольше узнать, что этот парень из себя представляет и найти к нему подход. В том, что подход к такому парнишке все-таки какой-то должен быть марионеточник не сомневался, все-таки он был профессиональным кукловодом, что так же хорошо сказалось на управление людьми, он знал на какую ниточку нужно потянуть, что бы получился нужный результат и нужное отношение, хотя в случае с этим парнишкой все могло получится не так, как Сасори привык, все-таки он был слишком шумным и свободолюбивым. Слова про то, что этот юный шиноби не хочет ничего добиться искренне удивили марионеточника, он всегда считал, что человек без цели и не человек вовсе. А вот слова про искусство уже явно начинали выводить из себя, потому что никто кроме самого марионеточника, по его мнению, об искусстве не имеет никакого понятия, и когда искусством называли какую-то ерунду кукловод начинал на самом деле раздражаться, хотя было интересно послушать, какую именно ерунду выдаст этот глупый ребенок, каким Сасори уже считал подрывника
Искусство? - переспросил марионеточник все тем же безэмоциональном голосе, в котором сейчас звучали нотки заинтересованности и требовательности. Кукловоду явно хотелось, что бы подрывник пояснил, что именно он подразумевает под этим словом

0

13

Наконец-то! И он заинтересовался моим искусством! Возможно эти парни не такие уж и психи, ага
Глаза Дейдары буквально загорелись каким-то просто безудержным, диким огнем, и он воскликнул, вытянув руку, на которой сидел глиняный паук
Да, это мое искусство! Но это еще только начало!
Дей восклицал это уже просто с каким-то маниакальным, неестественным блеском в глазах
Мое исскуство живет, оно дышит! Это результат объединения высокодетализированной линейности и двухмерной деформации! Это лишь модель, все они начинают как модели, но потом!
Дей слегка тряхнул волосами и чуть привскинул руки
Потом они оживают, становятся поистине прекрасными! Настоящее искусство взрывается! Это настоящее искусство, да!
Дей рассмеялся как-то не очень похоже на смех обычного, нормального человека. Скорее это было похоже на смех чуть психованного человека
И в этот самый момент оно выполняет виденее величия, которое вдохновляет меня на его создание!

0

14

Сасори выслушал все сказанное, хотя слушать этот бред было на самом деле тяжело. Марионеточник много раз слышал много всего про искусство, но такой ерунды слышать еще не приходилось. Мало того, что это было не исккуство, так такие представления еще полностью противоречили настоящему значению этого слова, которым Сасори всегда считал вечную красоту, которая не умирает, то, что всегда остается красивым. Кукловод крайне сильно нахмурился, чего опять же никто не увидил. Все-таки Хируко был очень полезной марионеткой, потому что скрывал все малейшие эмоции, которые еще остались у кукловода, пусть этих эмоций было не много, но они все-таки были, но были скрыты от человеческих глаз
Меня уже достал и этот парень, и весь этот бред - сухо своим жутким голосом прокомментировал марионеточник, тем самым показывая, что не желает больше слушать ничего подобного, хотя Сасори представлял, что сейчас начнуться очередные крики по поводу того, что это все не бред. С каждой секундой кукловод все больше и больше убеждался в том, что первое впечателние о подрывнике его ни капли не обмануло, он на самом деле был отчаяным, крикливым и совершенно неуравновешенным. Этот нездоровый смех раздражал еще больше, чем все эти идиотские слова. Кукловоду стало казаться, что без битвы все-таки дело не обойдется, потому что такого отношения к искусству и такого его понимания терпеть Сасори был не намерен, и вот тогда этот малолетний глупец поймет, кто сильнее и что такое искусство

0

15

Учиха Итачи

Итачи до сего момента не вмешивался, позволяя пареньку выссказаться, тем более, что будующий напарник подрывника спросил об этом сам. Но сейчас было уже не время стоять и не проявлять никаких действий. Отоношение Итачи не изменилось, это все ему было по прежнему безразлично, значение играло только задание. Однако, Учиха прекрасно знал, как марионеточник из красных песков относится к слову "искусство" и что может произойти, если сейчас не вмешаться, а по мнению Итачи произойти могла на самом деле серьезная битва, подрывник мог бы быть убит, для кукловода не состави никакого труда справится с таким мальчишкой, а допускать этого было нельзя
Ладно - прервал все происходящее Итачи
Хватит. - сказал он спокойно, но этот тон не был приказным, приказывать кукловоду Итачи просто не имел никакого права, он не был его напарником, и к тому же был его старше
Я сражусь с ним - обратился Итачи к марионеточнику, что бы все-таки успокоить его злость сейчас, предотвратить возможную битву, беря обязанность обуздать парня на себя
Итачи вышел вперед, подошел к подрывнику, посмотрел ему в глаза в упор своими шаринганами, мгновенно отправляя подрывника в мир иллюзий, но делая это так, что бы сам блондин не заметил никаких изменений. Иллюзия полностью соответствовала тому, что видел подрывник сейчас в этом доме. Теперь этот блондин, сам того не понимая, был уже в полной власти Учихи.
Если ты проиграешь, то тебе придется вступить в Акацки - поставил Итачи свое условие перед этой битвой

0

16

У Дейдары просто челюсть отвисла от слов урода в плаще. То есть сначала тот сам спросил, обнадежил парня, а сейчас говорит, что все это бред? Дей просто неимоверно разозлился, он готов был убить этого человека прямо на месте, не приглашая его на бой. Просто уничтожить за его слова, за то, что он не признает искусства подрывника. Но тут парень услышал слова другого человека, пришедшего в его дом.
Это было приглашение на бой, или я ошибаюсь? Хм...
Не смей недооценивать мое искусство ты! И вообще, что у тебя с глазами, ммм?
Дейдара удивленно посмотрел на ярко-красную радужку
Мое искусство - сама сущность творчества, это нинидзюцу нельзя недооценивать, тебе ясно?!
Дейдара мгновенно заложил руку за спину, что бы его противник не увидел, что с его руки сползает довольно-таки большая многоножка, и в этот же самый момент бросил своим пауком в брюнета
Катц!
Раздался оглушительный взрыв. Это не просто отвлекло Итачи, это отбросило его назад, пробило стену. И тотчас же многоножка обвила все тело Учихи.
Вот и все! Ты оказался настолько слаб?!

0

17

Учиха Итачи

В момент взрыва, Итачи резко отпрыгнул в сторону, в принципе он уже до этого понял, что этот парень не будет тянуть долго, а будет действовать сразу, поэтому отразить или увернуться от этой атаки, какой бы она не была, Учиха был полностью готов. Можно даже сказать, что его совершенно не задело взрывом, на Итачи не было ни единой царапины, не смотря на то, что стенка на самом деле была сильно повреждена. К тому же, шаринган помогает проследить все действия гораздо лучше, и эту сороконожку Итачи, безусловно, заметил тоже. Учиха сразу догадался, что эта фигурка тоже взрывается, и, судя по размеру, скорее всего гораздо сильнее, чем прошлая. Именно в этот момент Итачи решил, что тянуть он не будет и уже вторую фигурку использует против само же подрывника. Конечно, гений шарингана мог бы применить любую свою технику, которых он знал достаточно, но почему-то у него было желание победить подрывника с помощью техник самого же подрывника, тем самым показать, насколько он слаб и никчемен, а Итачи считал его именно таким, вместе с его техниками, с его "искусством". К искусству у Итачи вообще было совершенно безразличное и непонимающее отношение, он не признавал этого слова в принципе. Техники они и были техниками, просто средством для того, что бы драться, для того, что бы убивать. Да, это была большая сила, но никак не искусство, которым нужно бредить и восхищаться. Гений шарингана снова вышел чуть вперед, он снова посмотрел на подрывника, совершенно безразлично, ни капли не впечатленным его взрывом взглядом, даже, вомзожно, в этом безразличие была и вопросительность по поводу того, способен ли этот парень на что-то еще, а так же просматривался оттенок принизительной насмешки, явно показывающий подрывнику, что он до сих пор никчемен, ничего не значит в этой жизни. Взгляд Учихи снова подтверждал его сомнения по поводу мнения лидера о способностях этого юного шиноби. Этим безразличием во взгляде Итачи как бы призывал парня действовать дальше

0

18

Дей на самом деле был зол на этих двоих. Мало того, что они посмели войти к нему без приглашения, но и к тому же не признают его искусства, настоящего искусства, которому подрывник посвятил всю свою жизнь. Парень был уже любой ценой доказать этим людям что такое настоящее искусство, теперь он уже по-настоящему захотел сделать их его частью, что бы они исчезли. И запомнить их, как тех, кто поплатился за свои убеждения, тех, кто все-равно признает его искусство настоящим, пусть даже через свою же смерть. В свои еще недавно исполнившиеся 17 лет блондин убил много людей, он совсем не ценил и чужие жизни, ни уж тем более свою. Когда же Учиха так нагло увернулся от взрыва, не оценив оказанной ему чести, Дейдара просто уже захотел убить его одним из самых лучших своих взрывов, ведь так давно парню не попадался никто по-настоящему достойный, ни один сильный противник. Хоть блондин все еще не считал Итачи способным противостоять ему. Про другого человека, пришедшего к нему, подрывник вообще ничего не успел понять. Хотя нет, две вещи все-таки смог. То, что он, по всей видимости совсем не разбирается в искусстве, и то, что он жуткий урод. И убить его наверняка будет легче, чем брюнета, хотя и тот не составит большого труда. Ведь та самая многоножка уже подобралась и обвила тело Итачи. Оставалось лишь сложить печать и сказать заветное слово.
Ты проиграл, сейчас я убью тебя, но для начала я хочу что бы ты признал мое искусство, ммм

0

19

Учиха Итачи

Итачи все это время стоял и просто смотрел на парня, но в то же время он видел, как к нему подползает та самая многоножка, которую парень выпустил из руки, при чем было явно заметно, что она даже увеличилась в размерах, хотя по мнению Итачи большой опасности не представляла, а к тому же все происходящее уже являлось иллюзией, на самом деле Итачи был недосягаем для этого малолетнего парня и всех его фигурок, которые Итачи уже порядком начкучили. Учиха все-таки ожидал более серьезной и не такой самоуверенный битве, хотя что можно ожидать от такого юного парня, при чем, как отлично подметил марионеточник, такого эмоционального и отчаяного. Этот подрывник по мнению Итачи совершенно не был похож на шиноби, шиноби не должны быть такими, но Учиха не стал ничего говорить по этому поводу, оставив эту мысль при себе, потому что с приказами лидера он не спорил, да и ему не было особо важно, кто будет в организации. Гений шарингана, как и другие члены организации, действовал всегда только в своих интересах, а сейчас все это никак эти интересы не затрагивало, но все-таки было смешно, когда одной иллюзией можно взять такую власть над будующим членом серьезной организации. Реальность же была совсем другой, не такой, какой сейчас видел Дейдара. Его сороконожка обвила его же собственное тело. Хорошо еще, что он не успел ее взорвать, или задание было провалено. Хотя, Итачи и думал, что он не будет этого делать сразу, Учиха все заранее рассчитал
Советую, перед тем, как что-то говорить и делать, для начала взглянуть на себя - спокойно и совершенно безразлично сказал Учиха, все-таки показывая подрывнику реальность. Учиха, конечно, мог бы сейчас и посмеяться над этим парнем, но делать этого не стал, именно из-за своего безразличия

0

20

Дейдара как-то непроизвольно опустил глаза вниз, потому что вдруг почувствовал, как что-то теплое сжимает все его тело. Глина после лепки всегда еще некоторое время оставалась такой теплой-теплой, что в детстве подрывник часто прижимался к ней вместо того, что бы прийти к родителям и обнять их. Потому в принципе подрывнику и не стоило смотреть на себя же самого, что бы узнать эту структуру, это ощущение. Парень просто не поверил своим глазам. Его же многоножка обвивала Дея хотя она должна было так же обвить именно его противника.
Это... Гендзюцу?! - даже с некой долей ужаса подумал парень, - это... Искусство?!
Дейдара находился даже в неком ступоре от происходящего. Он не мог поверить, что проиграл, проиграл этому незнакомцу, этому высокомерному парню
Нет, нет, нет! Как чужое искусство могла меня так увлечь?
Дей зажмурился. И закрыл лицо рукой. Глиняная многоножка уже давно уползла и свернулась калачиком рядом со всеми остальными его глиняными шедеврами. А подрывник трясся, не в силах обуздать нахлынувший на него гнев и ярость. Он просто разом возненавидел этого мерзкого брюнета, его попутчика, не менее мерзкого, а сейчас стоящего просто в стороне и пялящегося на происходящее своими глазами навыкате, как будто он вообще тут не при чем
Я.. Я отказываюсь признавать это искусством!!!
Только мухлевщики, поступают так. Трусы, которые бояться сражаться лицом-к-лицу с противником!

0

21

Сасори до этого времени просто наблюдал за происходящим, не вмешивался и никак не комментировал. Марионеточник сразу догадался, что Итачи будет действовать с помощью простейшего гендзюцу, большего этот ребенок и не заслужил, да и ни к чему тратить лишнюю чакру, когда достаточно одной техники. И искусство этого паренька оказалось совершенно ничего не стоящим, как Сасори и предполагал, потому что искусство может быть только одно, и ничего другое для чего иногда используют это слово искусством не является, а лишь бурное воображение глупцов
А я говорил, что его отчаянность и самовлюбленность его погубят - проконстатировал факт Сасори, явно показывая подрывнику, что неплохо было бы прислушиваться к другим и делать какие-то выводы. Правда в том, что этот парень может делать какие-то выводы марионеточник крайне сомневался, уже сейчас казалось, что у этого подрывника все идет чисто на эмоциональном уровне, что было особо неприятно кукловоду, это могло здорово затруднить их работу в комманде, а сейчас уже точно известно, что работать вместе им придется, потому что Дейдара проиграл этот своеобразный спор, который ему предложил Учиха

0

22

Учиха Итачи

Итачи стоял, не двигаясь, смотря своими глазами, все еще с активированными шаринганами, на этого парня, который явно прибывал в шоковом состоянии, и который на самом деле мог почувствовать себя ничтожным, кем по мнению Учихи, он и являлся. Учихе сейчас совершенно было все равно, что этот парень будет признавать искусством, а что не будет, потому что искусства для Итачи не существовало, даже как термина, это по его мнению было лишь совершенно глупым фанатизмом и преувеличением своих собственных способностей и преувеличением смысла всех ниндзюцу, которые имеются и шиноби. Итачи было смешно слушать все эти реплики, но в то же время не настолько смешно, что бы на идеальном лице показалась хотя бы единая усмешка. Слова Дейдары про искусство Итачи просто проигнорировал, не было никакого смысла на них отвечать, потому что было безразлично, потому что этого парня никак не должно касаться мнение самого Учихи, как и самого гения шарингана не касается мнение этого малолетнего парня
Ты проиграл - совершенно безразлично сказал Итачи, просто констатируя факт, показывая, что ни на секунду не сомневался в том, что бой закончится именно так. Итачи еще раз в упор посмотрел на подрывника, что бы тот запомнил эти глаза с красной радужкой, и знал, чего на самом деле стоит бояться
Теперь тебе придется вступить в Акацки - напомнил Итачи о договоренности, которая была перед этой битвой, которую подрывник не опроверг тогда

0

23

Эта... эта сволочь смешало мое искусство с грязью! И не пошевелив ни одним пальцем! он унизил меня, унизил мое искусство!!!
Дейдара со злостью посмотрел на второго человека, все это время стоявшего в стороне и молчавшего практически все это время
Тебя это не касается! Это не твое дело кто и что меня погубит!
Сейчас Дейдара очень хотел сорвать на ком-то или на чем-то свою злость.
Это было жалко. Он расправился со мной как с малолетним придурком, который ничего не может и ничего не умеет!
Раздался просто оглушительный грохот и практически весь дом разом рухнул. Осталась целой лишь комната, в которой находились Дей и пришедшие к нему двое. Все уже слепленные Дейдарой фигурки сделали свое дело, не оставив от этого места практически ничего. Да и то, как только они выйдут из дома, вернее того, что от него останется, и этой комнатки не станет. И погибнет она от взрыва той же многоножки, которая должна была уничтожить Учиху.
Дей поднял абсолютно ненавидящий взгляд на брюнета, чьи глаза все еще сверкали красной радужкой
Пусть так. Я не буду отказываться.
Подрывник абсолютно не желал куда-либо ити ,однако сейчас у него не было выбора, ведь он старался держать свое слово. Наверное этот принцип был единственным, которому еще следовал блондин.
Хорошо, я вступлю в вашу
чертову
организацию

0

24

Учиха Итачи

Итачи не стал совершенно никак комментировать все крики блондина, его полное ненависти выражение лица, все из-за своего же безразличия, из-за чувство превосходства, которое всегда чувствовал Итачи перед всеми, особенно перед такими никчемными людьми, как этот малолетний мальчишка
Хорошо - Учиха чуть заметно кивнул, все еще смотря на подрывника
Это - Акасуна но Сасори, твой напарник - сказал гений шарингана, кивнув в сторону стоящего рядом марионеточника. Своим тоном Учиха явно дал понять, что в их паре главным является именно кукловод, и что подрывнику придется его слушаться. Конечно, Итачи хотел внушить этому глупому парню страх, и понимание того, что ему просто придется быть преданным организации, и что сам он в этой организации пока что ничего не значит
Думаю, что на остальные вопросы тебе ответит уже твой напарник - закончил свою фразу Учиха. Он тут же отвернулся от подрывника, задание было выполнено и больше его этот парень совершенно не интересовал. Итачи перевел взгляд на марионеточника
Сасори-сан - прощаясь, Итачи низко кивнул головой. Затем он вышел из дома, точнее из того, что от этого дома осталось, и направился к ждущему Кисаме, что бы отправиться в новую миссию, которая уже дана была лидером

0

25

Ты прав - сказал Сасори своим привычным безэмоциональным тоном, уже после того, как Итачи его представил - мне на самом деле нет до тебя никакого дела. И не сомневайся, что если ты будешь продолжать вести себя точно так же, я убью тебя при первой же возможности, и мне будет совершенно все равно, достигнем мы к тому моменту логова организации или нет - говорил марионеточник грубо, буквально убийственным тоном, хотя голос Хируко в целом нельзя было охарактеризовать по-другому. Он был на самом деле устрашающий, наводящий ужас, как, в принципе, и внешность самой марионетки-оболочки, за что, в принципе Сасори и любил эту куклу - не приходилось выслушивать самоувернных идиотов, подобного вида практически все боялись сразу, что радовало и забавляло марионеточника, к тому же убыстряло все битвы, ждать и тянуть Сасори крайне не любил.
До встречи, Итачи - марионеточник кивнул, прощаясь с Учихой. Сасори проводил Итачи взглядом, а потом снова повернулся к парню, который с этого момента являлся его напарником

0

26

Все таким же ненавидящим взглядом Дейдара проследил за уходящим брюнетом, чуть ли не просверлив в его спине дыру
Да пошли вы все в таком случае!
Наконец подрывник оглядел своего уже нынешнего напарника. Как ни странно, но Дейдара не очень-то любил работать в команде. И вообще не особо любил общество. Хотя ему и жутко не нравилось находиться одному, но к последнему он привык больше и потому одиночество его не особо гнобило. Тем более теперь, когда он оглядел, какой все-таки урод его напарник у парня просто мурашки по телу пробежались. Однако он все же не быстро переключался ежду настроениями. То есть как только Учиха вышел из помещения весь гнев переместился, с немного другой форме, к Сасори.
Так раз вам обоим нет до меня никакого дела, то почему ты сейчас стоишь тут и ждешь меня, ммм? Иди за своим другом, я могу и тут остаться, да! Потому что меня ваша организация даром не нужна!
Дейдара отвернулся от Сасори и сделал глубокий вдох, постоял так с минуту и снова повернулся к напарнику
Сасори да? Ты хоть знаешь мое имя,да? Или тебя это тоже не волнует?
Подрывник уже смирился с тем, что ему придеться быть в этой организации, и потому он все же понял, что хоть немного узнать своего нового напарника стоит. Равно как и напарник хоть что-то должен знать о Дее

0

27

Это приказ Лидера - с нажимом в голосе ответил Сасори, давая подрывнику понять, что приказы Лидера не обсуждаются, и если дан приказ, то его нужно выполнять сразу же, без оговорок. Марионеточник хотел понять, что бы тот сразу это уяснил, что бы потом не возникло всяких неприятных ситуаций, потому что кукловод знал, что если что то случится по вине нового напарника, то отвечать за все придется все равно марионеточнику, что его совершенно не радовало, а наоборот очень удручало, хотя бы потому, что этот парень реально раздражал и слишком много о себе думал. Марионеточнику казалось, что он еще слишком много натерпится от него, и что именно этот парнишка принесет ему много новых бед и забот, которые кукловод крайне не любил.
На вопрос напарника о его имени Сасори просто кивнул, кратко и отрывисто, не желая говорить лишних слов, он всегда был немногословен, а особенно сейчас, когда собеседник не вызывал никакой симпатии.
Ты готов, Дейдара? Пора идти. - жестко сказал марионеточник, одновременно и отвечая на вопрос подрывника, и поторапливая его, торчать тут целую вечность совершенно не хотелось. Кукловод одарил напарника совсем жестким взглядом, пугающим, что бы намекнуть на то, что Дейдара мог бы быть и поуважительнее и напомнить о том, кто тут старший

0

28

Приказ Лидера? Я не знаю кто такой Лидер и вообще что ему от меня нужно, потому пока что я могу спрашивать у тебя все что мне захочется, хм
Дейдара пожал плечами и подошел к напарнику. Посмотрев на него сверху вниз он усмехнулся. Все-так настолько уродливого человека он еще никогда не видел. И к тому же он заметил, что его новый напарник явно пытается запугать подрывника хотя бы своим голосом. А голос у него действительно был ужасный, какой-то вечно злой, как будто Сасори был всегда чем-то недоволен.
И вообще, откуда ты знаешь мое имя, ммм? Снова ваш загадочный Лидер? Что ты еще обо мне знаешь, Сасори?
Подрывник улыбнулся и покачал головой. Чуть немного подумав, он все-таки понял, что ему досталась совсем таки и не радостная перспектива оказаться в подчинении у такого человека. Хоть пока что Дей его совсем и не знал. Парень присел на корточки перед Сасори и пристально уставился тому в глаза, и смотрел туда до тех пор, пока по телу не пошла дрожь от этого глядения в ужасные, абсолютно ничего не говорящие глаза. Потом принялся оглядывать вообще самого Сасори, долго созерцал его косички и наконец-таки остановился взглядом на платке, закрывающем добрых пол-лица.
Ммм... Мне же, как твоему новому напарнику можно посмотреть что у тебя там, верно?
Дейдара взялся за край палатка,  с явным намерением его стянуть с Сасори

0

29

Ты - член организации, и ты обязан следовать приказам Лидера - убедительно произнес марионеточник, все еще не проявляя эмоций, хотя эмоции на самом деле были. Было жутко неприятно разговаривать с мальчишкой, который настолько раздражал, которы был буквальной противоположностью самого кукловода. Эта крикливость, несдержанность, которые являлись самыми большими минусами, которые, по мнению Сасори, могли быть у человека вообще. И эта наглость, которую Сасори в принципе не мог принять от человека, который буквально находится в его подчинении. Наглость и неуважение на самом деле начинали раздражать, поэтому голос звучал грубее и грубее и взгляд был все жестче, что бы хоть как-то предотвратить эту наглость. Марионеточник уже был готов ударить, покалечить нового напарника для того, что бы он хоть как-то понял, куда он попал, и что тут его няньчить никто не собирается
Я знаю все, что мне необходимо знать. Все остальное - меня не интересует. А то, откуда я это знаю, никак не должно интересовать тебя, никчемный ребенок - уже от одного тона, которым была сказана эта фраза, можно было, если не умереть на месте, то крайне сильно испугаться. Этому безнадежному мальчишке все-таки удалось разозлить кукловода, хотя внешнее спокойствие Сасори все еще сохранял, до тех пор пока парень не обнаглел в конец и не попытался посмотреть, что скрывается у его защитной марионетки под платком. Тогда Сасори на самом деле не выдержал, а просто пустил через свою защитную марионетку нити чакры, невидимые, но все равно очень прочные, которые буквально сковали действия подрывника, и, управляя новым напарником, как куклой, марионеточник просто отбросил его к стене, единственной уцелевшей.
Это тебя тоже не должно волновать - голос все еще звучал грубо. Насколько сильно Дейдара ушибся кукловода никак не волновало. Конечно, марионеточник мог бы отпихнуть его и хвостом Хируко, но решил этого не делать, из-за того, что мог поранить его и отравить, а убивать нового напарника пока что не входило в планы кукловода, по крайней мере он хотел сначала доставить его до логова организации для разговора с лидером

0

30

Хм... Я уже просто начинаю ненавидеть эту чертову организацию. И всех ее членов. Особенно того, с красными глазами. И этого урода, ага
А не в счет то, что я даже не знаю, что это за организация, и чем она занимается? И даже не знаю что значит для меня вступление в нее, ммм?
Дей покачал головой и вздохнул. Он не любил, когда ограничивали его свободу, а сейчас именно это и происходило - его просто-напросто, не спрашивая и даже унижая заставили стать членом непонятно какой организации.
Ну, скорее всего это не клуб любителей собирать цветы, да... Хм...
Дей фыркнул, довольно-таки все-таки ему не нравилась эта перспектива и в особенности ему не нравился его новый напарник.
И не смей называть меня никчемным ребенком! Ты меня не знаешь, и я... О тебе я тоже ничего не знаю, хм...
В тот же самый миг его руки и ноги как будто сдавили веревками, которые очень мешали ему двигаться, вернее просто ограничивали, опять же, свободу подрывника. На сей раз свободу передвижения. И тотчас же парень отлетел к довольно-таки твердой кирпичной стенке. Довольно сильно стукнулся спиной. Даже можно сказать что очень сильно, потому что блондин, как только его спина "соприкоснулась" со стенкой, выплюнул пусть немного, но все же несколько капель крови. И тотчас же рухнул на колени прямо у стены. Уперевшись ладонями в грязный пол он уставился взглядом в кусочек штукатурки, отлетевшей от потолка. Теперь ненависть захлестнула его буквально с головой. К горлу подступил противный ком, а подбородок просто предательски затрясся. Вдруг он поднял взгляд на напарника и буквально прокричал
Ну что я сделал, ммм? Вы же мой напарник, верно? Почему я не могу знать как вы выглядите?!
Я взорву эту чертову организацию, как только мы туда доберемся! Если так будет всегда... Я просто не выдержу!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности Ивы » Небольшой дом на границе страны земли