Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » флуд№30 в честь нового 2009 года)


флуд№30 в честь нового 2009 года)

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

ня!

0

2

Омг похоже я опаздал))

0

3

Uchiha Madara
*расслабилась и плюхнулась головой в падушку* приятно начальника...!!!

0

4

Собаку но Темари
О.о *немного удивился* хорошо... ня *продолжил медленно спускаться массируя пальчиками спину Теми, подключая ладони*

0

5

Uchiha Madara
Хех... я первей*высунула язык*так милый я еще чуть чуть под твоими нежными ручками и баиньки! до* релаксирует*

0

6

Собаку но Темари
ню доо обогнола меня, зато наши мысли вновь совпали ня!!! *помере продвижения к пояснице, начинал массировать чуть интенсивней*

0

7

Uchiha Madara
ой мммммм ,амечат ельно...мммм, мы мыслим одинаково*прикрыла глаза и положила щеку на ладони*

0

8

Собаку но Темари
угу и правда здорово *неудержался и пробежался кончиком язычка по спине Теми, не прекращая массирующих движений, а потом медленно коснулся губами, начиная у самой шеии и стал медленно спускаться, обжигая Теми своим горячим дыханием*

0

9

Uchiha Madara
Оууу! ты как всегда, но это даже лутше* промямлила и в наслаждении уткнулась лбом в ладони, тихонько простонав*

0

10

Собаку но Темари
м? *чуть оторвался, но пожав плечами улыбнувшись продолжил... проводя лодонями по краям спины Теми в верх, губами стал опускаться ниже, неустанно лаская её нежную кожу своими губками*

0

11

Uchiha Madara
ничего ничего...это я так!!!*легонько прикусила нижнюю губу*

0

12

Собаку но Темари
*дойдя до поясницы на секунду остановился, но затем высунув язычок коснулся им, оставляя влажный и холодный след, прокрутив по кругу медленно повёл им в верх к шее... дойдя до неё... несколько раз очень нежно и мимолётно поцеловал, затем окуратно укусив... скользнул язычком в высь подбираясь к губкам*

0

13

Uchiha Madara
мммм*простонала чуть громче и сбивчевее, резко повернулась на спину и поцеловала мужа в губы,жадно прикусив при этом его нижнюю губку, охватила руками а шею и притянула к себе*

0

14

Собаку но Темари
*незамедлительно ответел взаимностью, чуть простонав от укуса, очень нежно и крепко обнял, притягивая к себе и продолжая целовать*

0

15

Uchiha Madara
*язычком проникла в его ротик и стала плавно поглаживать его, пальцы при этом сцепив в замочек а его шеей*

0

16

Собаку но Темари
*встретил язычок Тем, своим... игрово проведя им по поверхности и скользнув под него... продолжая целовать и изредка покусывать губу*

0

17

Uchiha Madara
*оторвалась от него с неохотой* так мало...эх...мне спать надо!!!*поцеловала его лобик* я не могу насытиться тобой!!! это плохо...от истощения умру епть!(((

0

18

Собаку но Темари
нюю не умирай ты мне больше чем кислород нужна... *нежно чмокнул на прощание* сладких снов милая

0

19

А я то думал все спят... Приветствую.

0

20

Uchiha Madara
и тебе!!! и никаких кошмаров!!!только хороших снов!*потрепала за щечки* усе, ушла)

0

21

Улькиорра Шиффер
хех ты не один такой, привет, чего не спишь?

0

22

Собаку но Темари
хорошо любимая... поки и удачки тебе))))

0

23

Uchiha Madara
Смотрю Блич, и читаю мангу Наруто. Вот ещё думаю в фотошопе аватару себе сделать... Для контакта сделал, а для форума что-то времени не находится.

0

24

Улькиорра Шиффер
м, ясненько и где ты в Бличе?

0

25

Uchiha Madara
195 серия и 340 глава манги.

0

26

Улькиорра Шиффер
хех ясненько... ну аниме всё смотрел а вот мангу чего-то нечитал хм

0

27

Uchiha Madara
Советую всё таки почитать.

0

28

Улькиорра Шиффер
та времени как то нет... но при случае прочту

0

29

Uchiha Madara
Кстати, аватар вы сами рисовали?

0

30

Улькиорра Шиффер
неа, рисовать я не умею

0


Вы здесь » Naruto RPG » Флуд » флуд№30 в честь нового 2009 года)