Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Отдаленные леса


Отдаленные леса

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Леса, находящиеся в отдалении от деревни звука, начинающеся за общирными рисовыми полями, в плотную прилегающими к Ото. Леса довольно-таки густые, но непроходимыми их, все-таки, назвать довольно сложно.

0

2

--- поля риса

Наконец темнеющий нестройный горизонт обрёл очертания леса, который приближался всё ближе и ближе. Вот уже можно различить деревья.. Поля стали заканчиваться и сменяться лугом, заросшим дикими травами. Людей здесь совсем не было. От леса веяло холодком и какой-то таинственной угрюмостью. Саске  ловко перепрыгнул на травку и создал клона, который дошёл до самой кромки леса, исчез где-то в зарослях и пропал. Следы заметать всегда полезно. Сам Саске хенге ещё не снял, и свернув всторону, ловко запрыгал по полю, почти сразу исчезнув в зарослях кустов.
В лесу он снял наконец это хенге, и подождав Арису, чтоб та не плутала, запрыгал дальше по веткам, в поисках подходящего местечка. Которое вскоре нашлось. Небольшая полянка, освещаемая солнцем. Рядом шумел небольшой родничок.
Саске огляделся и присел в тени под деревом. Надкусив палец, он вызвал двух трёхмертовых змей, головы которых показались из травы и уставились на куноичи.
- Ну, ты готова? - Он еле заметно усмехнулся. Пора узнать, что вообще может эта девочка. Ведь не ограничиваются же её способности в таланте доводить Учиху до белого каления.

0

3

Уже на подходе к лесу Саске остановился, отпргынул, создал клона и тот пошел дальше. Арису посмотрела на все эти действия, затем повторила их, дабы не нарушать маскировку, и поспешила вслед за Саске. Выпрыгнув на полянку она сняла хенге и тогда Саске призвал своих змей.
Черт, он что, решил таким образом от меня избавиться? - Арису понимала, что это минимум, что может этот Учиха, и если ему понадобится, то убьет он ее с легкостью. Она видела во время его тренировок, видела его силу и видела как он может преумножать свою силу. Но если он решил от нее избавиться всего лишь с помощью двух змей, то он ее очень сильно недооценивает. Приготовившись к защите, Арису успокоила свои мысли, успокоила свое тело и с готовностью терпеливо ожидала атаки Саске. Ей было привычней защищаться, чем нападать.
- Готова. - подтвердила она, кивнув головой.

0

4

- Хорошо.. - Глухо произнёс Саске. В глазах блеснул шаринган, тут же отразившись в змеиных зрачках. Пресмыкающиеся подняли свои головы и замерли.
Итак, зачем я притащил тебя сюда. Даа, именно притащил, если ты ещё не поняла. Мне надо знать, будешь ли ты в будущем полезна мне, или оставить тебя прозябать у саннина. Покажи мне, на что ты способна..
Змеи одна за другой, медленно разинули пасти, демонстрируя клыки и стекающий по ним яд. Раздалось тихое, угрожающее шипение. Ещё секунда неподвижности, и пресмыкающиеся стремительно бросились на куноичи, с двух разных сторон.
Ну, что ты можешь? Как ты защитишся? Нападёшь? Отразишь, блокируешь атаку, как?
Любопытство, смешанное с толикой безумия, блеснуло в шарингане. Саске ждал. Ведь он так и не узнал, что за цветочки у неё на руке. Да и лучше видеть чем знать.

0

5

Арису выкинула вперед руку и с руки вылетели лианы. На таких противников даже печати складывать не пришлось. Дзютцу используется только с помощью чакры. Лианы обхватили змей, стукнули их со всей силы друг об друга головами и швырнули в Саске.
Получай своих питомцев, змееныш... - без злости, без злорадства, просто подумала Арису.
Чем обосновать такое поведение Учихи, Арису не знала. Спрашивать что либо у этого подлеца ей не хотелось, она просто ожидала когда же ему надоест играться и он вступит в бой для того чтобы убить ее. В том, что он собирается ее убить она фактически была уверена. Зачем тогда ему надо было ее тащить сюда, подальше от логова, через километры полей?
Интересно, как он будет оправдываться перед саннином? Орочимару не поверит, что я убежала... О чем это я? Мне уже будет без разницы... - несмотря ни на что, Арису решила сражаться до конца. Возможно ей удасться усадить змееныша в инвалидную коляску.

0

6

Змеи шлёпнулись в траву у самых ног нукенина.
Неплохо.. что ж, не испугалась, продолжим..
Зашипев, змейки быстро прочухались, и теперь уже заползли с противоположных сторон, приникнули к земле.. Стремительный выпад, и одна из них шустро рассекает траву, а другая, что сзади, рассекает воздух в прыжке, целя зубы прямо в шею.
Ну, теперь как увернёшься? Двойная атака не шутка...
Саске совсем скрылся в тени, только шаринган заговорщецки поблёскивал.
Значит, лианы.. ага.. какое-то паразитирующее дзюцу. Сомневаюсь, что она родилась с ним.. хе, ладно, расскажет потом, если не покалечу...
Ну калечить то он её не собирался. Ведь пришлось бы её тащить отсюда на своём горбу. А сегодня Арису уже каталась, хватит с неё.

0

7

Живучие подлюги... - подумала Арису видя как змеи встают и снова идут в атаку. На этот раз они решили обойти ее с двух сторон. У нее не было другого выбора кроме как защититься.
- Ikiru tate! - вокруг Арису выросла плотная защита из лиан, идущих из ее руки. Чтобы защита была круговая пришлось потратить чуть больше чакры, но зато змеи ее теперь не достанут. Услышав что обе змеи все-таки стукнулись о ее защиту не успев остановиться, она сняла щит и сразу же использовала второе дзютцу, пока змеи не очухались от удара.
- Michi kizuna! - лианы с ее руки ушли под землю и сразу же появились из-под нее вокруг змей, прочно прижав их к земле. Отсоединив часть лиан, она вернула остальное в руку.
Пора! - промелькнула в голове мысль и Арису отскочив под сень деревьев спряталась в переплетении ветвей. - Пускай поищет... А я пока постараюсь зайти сзади...

0

8

А Саске следил за каждым двидением. Она напомнила ему Сино, который так же ловко управлялся с жуками, не обременяя себя складыванием печатей.
Хе, весьма полезное дзюцу. Стена из лиан, через которые не пробились змеи, наверняка прочная. Такую не легко пробить.. Хорошее дзюцу для ближнего боя.. Но не для дальнего.
Саске неспеша встал с места и подошёл к тому месту, где из земли торчали куски веток. Змеи уже давно испарились. Он поднял одну из них. Она всё ещё была твёрдая, как камень, но чакра быстро угасала, и ветка станоилась всё мягче, увядала и расыпалась на глазах.
- У тебя весьма занятные способности, понятно теперь, почему Орочимару держит тебя. - Он поднял голову и уставился в то место, где скрылась куноичи. Далеко она не ушла. - Выходи оттуда. Я видел, куда ты направилась, да и где ты сейчас, я тоже вижу. - Саске позволил себе улыбнуться, да-да, сегодня определённо странный день. - Шаринган видит чакры, если ты не в курсе. - Глаза его потухли и снова стали угольно-чёрными, но он всё продолжал улыбаться. - Или ты боишься, что я хочу тебя убить? Зря. Я бы не потащил тебя в такую даль, да и трёхметровой змеи мало. Вызвал бы огромную, метров на тридцать. От такой не убежишь.. - Кусок лианы превратился в совершеннейшую труху, которую слабый ветер почти сдул с ладони. - Возвращайся. Мне нужно ещё кое-что узнать от тебя.
Хе, интересно, что она будет делать дальше? Ведь не думает же, что я просто так откроюсь, даже в такой ситуации. А как не крути, становится всё интереснее..

0

9

Арису сидела за деревом и не высовывалась. Пускай он ее видит, но зато чтобы ее достать ему придется либо огибать деревья, либо их ломать. Все же лучше чем на чистой местности драться, так у нее есть хоть какой-то шанс. Маленький такой, но все же шанс.
Убежишь, не убежишь, а спрятаться я всегда могу. - подумала она. - Говори оттуда, я тебя прекрасно слышу. - сказала она так, чтобы Саске услышал и переместилась на другое место. Зачем, если ее итак видят? А мало ли... Привычки не так легко исправить, да и вдруг не заметит? Проморгает... Арису ухмыльнулась своим мыслям. Чтобы Учиха с шаринганом да проморгал? Хотя... В жизни все бывает.
Так, а что он там говорил про мое убийство? Убивать не будет? Ну-ну... Доверилась ему уже. Завел черт знает куда, творит черт знает что, кидает своих змеек с явным намерением если не убить так покалечить... Не-не-не, Саске-сан! Мы так не договаривались! Или это у тебя тренировки такие?
Арису сидела за деревом и пыталась понять где Саске. Что-то он молчит долго, как бы не застал врасплох. Хотя как там говорил дед? "Ты идешь на важную миссию, а значит ты должна быть готова к тому, что тебя застанут врасплох"
Вроде готова... - с неуверенностью подумала Арису. Она не всегда понимала высказывания дедушки.

0

10

- Не думал, что ты меня боишься, хе.. - Саске, что стоял на поляне, уселся в позу лотоса, всё ещё улыбаясь, а тот, что спрятался около дерева, вызвал дюжину мелких змеек, и они, почти что незаметные, уже уползли в ту сторону, где спряталась куноичи.
Хе, всё равно не спрячешься.. они тебя найдут...
Змеи, хоть и глухие твари, но благодаря природному локатору, что улавливает все вибрации, не упутсили того момента, как Арису переместилась на другое дерево. Они подползали всё ближе, самые чуткие слышали, как бьётся её сердце.
Клон на поляне снова заговорил.
- Посмотри вниз. Видишь их? И они тебя тоже видят, впрочем, как и я.
Змейки повысовывали свои головки из травы и уставились своими красными, с тремя томоэ, глазками на девушку. Они не шипели и было видно, что нападать они не собираются.
- Выходи уже, а то пошлю младшего сынка Менды. - Лицо клона стало серьёзным. - Иначе мы так потеряем много времени. А оттуда и я тебя слышу, но мне кое-что рассмотреть надо. и ещё раз говорю, не буду я тебя убивать. Мне это никчему.

0

11

Поняв, что спрятаться ей не удасться, Арису спрыгнула с дерева придавив ботинками пару змеек. Нефиг под ногами путаться.
Тебя не бояться, как же... Осторожность превыше всего! - сказала Арису выходя из-за дерева. - Точно не будешь? - подозрительным взглядом меряя сидящего Саске. - Что ты там рассмотреть хотел? Это? - Арису подняла правую руку на которой было паразитическое растение. - Смотри, только руками не трогай, пальцы поотрывает. - припугнула она Саске.
Чего это он моей рукой заинтересовался? Мог бы и спросить... Не сразу бы показала конечно, но и тут тоже время терял на змеек... - до Арису стало медленно доходить, что возможно это все было проверкой ее особенностей. - Хитер бобер... Но почему именно так? Заманил и бой мне тут устроил... Мог бы и спросить. - подумала она еще раз.

0

12

- Нет, не буду. Слово Учихи. - Клон на поляне ухмыльнулся.
Спросить то он мог, но противник, как говорится, в бою познаётся.
- Уж прям таки и оторвёт? - Быстое перемещение, один из коньков Саске. Появившись у ней за спиной, он перехватил её за запястье, чтоб было удобней рассмотреть. Шаринган показал ему, как корни растения обвивают кости, проходя между мышц, и питаются чакрой. - Интересный довольно таки паразит. Что он ещё умеет?
Клон, сидящий на траве, поднялся, отряхнув плащ.
Хе, вот тебе небольшой презент, убей меня, если сможешь.
- Можешь даже на нём показать. - Учиха отпустил её руку и кивнул в сторону клона.
Змеи, что копошились в траве, давно исчезли. Лишь в ветках дерева, под которым сидел Саске, обвивая его толстый ствол своим не менее толстым и длинным телом, осталась одна и чего-то ожидала. Но в сторону говоривших она не смотрела.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-26 17:09:27)

0

13

Когда Учиха появился сзади и схватил ее за руку и завернул назад, Арису только ойкнула от боли. Ожидала она не этого, но все же она ожидала подвоха, потому сильно удивлена не была.
Прав был дедушка... Готовься тому, что тебя застанут врасплох... Только вот толку? Он все равно меня обхитрил... - подумала она.
- Ну, и чего ты к руке прицепился? - Арису возмущалась, но с места не двигалась. Понимала, что если будет двигаться, то будет больнее, а может Саске и вовсе руку сломает, чтобы не дергалась. А то и оторвет... Чтобы на свет получше рассмотреть...
Отогнав от себя эти ужасы она быстро вернулась к реальности.
- Что умеет? Крестиком вышивать, хочешь покажу? - огрызнулась Арису. Получив согласие на то, чтобы покалечить клон она сразу же использовала bokken в надежде, что техника зацепит Учиху... Хоть чуть-чуть... Хотя бы поцарапает. Стоявший сзади Саске не знал об этой технике, так что она вполне могла оказаться неожиданностью для змееныша. Почувствовав, что Саске отпустил ее руку, она сразу же метнулась к клону с целью проткнуть его.

0

14

- Ты такая забавная, когда злишься. - Засмеялся Саске, а клон ловко сманеврировал от удара и перехватил деревянный меч прямо у основания. Как ни крути а шаринган видит действия противника на шаг вперёд, а управлять собственным клоном не составит труда.- Это всё? Какие-то у тебя техники.. хм.. как бы это.. Для ближнего боя лишь годны. Что-нибуть дальнее есть?
Непосредственная схватка, защита, захват... И на дальнее что-то должно быть.. Хе, чтож, универсальный набор хорошего шиноби.. Я всё больше уверен в том, что она мне пригодится. Остаётся лишь открыть, так сказать, глаза на сенсея. На то, что она всего лишь разменная пешка и замена ей всегда найдётся. Её жизнь оборвёт здесь либо эксперимент, либо он её Менде скормит. Да что угодно, здесь ещё никто надолго, кроме Кабуто конечно же, не задерживался.
Саске скинул плащ, и свернув его, повесил на руку. Тут же из рукава выскочила змейка средних удавских размеров и исчезла в траве.

0

15

Какой же ты увертливый однако... - Арису дернула руку и клон отпустил ее. - И чего тебе от меня надо? Не пойму... Но вслух сказала другое.
- Что-нибудь дальнее есть? - передразнила она Саске и показала язык. - Не в магазине товар выбираешь. Естественно есть! Шиноби должен обладать всеми видами техник: и ближними, и дальними, и защитными. - Арису снова процитировала дедушку. - И вообще, обьясни мне ты: зачем сюда привел и что тебе от меня нужно? К чему такой допрос с пристрастием?
Арису сложила руки на груди всем видом показывая, что пока Саске не скажет зачем ему это надо, она не сдвинется с места и ничего про свою руку не скажет. Ей не очень нравилось то, что он что-то знает, не говорит об этом, да еще и требует все ему про техники рассказать и показать.
Тоже мне... Фон-барон нашелся.

Отредактировано Arisu Sanrin (2008-07-27 19:07:42)

0

16

Суна, лес >>>>>

Нирамо медленно, но неслышно, пробирался по толстым ветвям деревьев, все больше и больше набирая высоту. В том, что он уже пересек границу страны Рисовых полей, парень был уверен, очертания леса сильно изменились, лес стал гораздо гуще и темнее, деревья стали выше. До центра страны, где по идее должна нажодиться деревня скрытого Звука, и неподалеку от нее логово змеиного саннина, было еще очень далеко, и здесь Немо никак не собирался останавливаться, да и не рассчитывал встретить здесь шиноби Звука, но через час после того, как отступник пересек границу страны, он увидел на земле то, что заставило его замереть на дереве, опершись о толстый ствол.
На поляне под ним, в пятнадцати метрах ниже самого Нирамо, находились двое человек. Одна из них была девушка, и в памяти Нирамо не нашлось никого, кем она могла быть, а вот второй......
надо же.... так недалеко от границы страны.... сам Учиха-младший.... надо же.....
Да, это на самом деле был Саске. Акума никогда не видел паренька, но наслышан о нем был более чем в полной мере, и ошибиться было просто невозможно. В прищуренных дьявольских красных глазах, в которых не отражался ни один блик света, отразилась фигура парня, и в ответ на это - безумная ненависть, и пробужденное ей высокомерие. Нирамо, под треск ветви под ним, выпрямился на ветви, созерцая тренировку двух шиноби, и на печальном бледном лице заиграла невеселая усмешка, а после отрывка фразы девушки, долетевшего до него: ...Шиноби должен обладать всеми видами техник: и ближними, и дальними, и защитными..., парень не выдержал и громко усмехнулся. Девушка обладала интересной рукой, обвитой лианами, и в Немо проснулось давно забытое чувство жажды экспериментирования... Но сейчас куноичи привлекала джоннина-предателя меньше всего, парня интересовал лишь Учиха, на встречу с которым Акума даже не надеялся.
Пройти мимо Немо попросту не смог. Наконец отпустив многострадальный ствол дерева, уже изрезанный даже сквозь бинты острыми как бритва когтями, джоннин сгруппировался на ветви, на которой сидел, и это было его роковой ошибкой. Сук в конце-концов не выдержал, и под оглушительный треск ломающихся ветвей Акума приземлился буквально в нескольких метрах от двух шиноби. Разумеется, падать с пятнадцатиметровой высоты никогда не приятно, но Немо не грозила опасность разбиться. Молекулы металла, напрямую скрещенные с костной тканью, придавали скелету парня огромную крепкость. Приземлившись на одно колено, и опершись механической забинтованной рукой о землю, Акума чуть приподнял голову, взглянув на молодых людей из глубокого, затеняющего лицо капюшона, и оттуда раздался надтреснутый, печальный, пробирающий до костей голос:
- Учиха? Я и не ожидал встретиться с тобой по пути, Саске... Тем же лучше, мой юный друг.....
Джоннин ждал ответной реакции, сгруппировавшись, так и не изменив позу. Белоснежная роба закрывала все тело парня до самых ботинок, а сейчас, в полусогнутой позе Немо, полы длинного плаща разлетелись по земле, и лишь из-под тени капюшона был виден подбородок Нирамо.

0

17

Товар, хе.. как же ты права. Действительно, выбираю себе спутников, как вещь на рынке. Всё узнаю, со всех сторон изучу, а если надо, и на изнанку выкручу.
- А вот вдруг захотелось мне узнать что ты за человек вообще и что можешь. – Открыто высказал Саске, раз она сама не поняла. – Мыкаюсь с тобой уже порядочное время, а ничего о тебе не знаю. Вот и решил исправить  это маленький недостаток.
Он хотел ещё что то добавить насчёт того, что у него всегда острый кунай в сумке и вообще негоже взрослой девушке языком дразниться, как остро почувствовал чьё то присутствие. Учиха резко обернулся, а клон ретировался за дерево. С небольшого холма послышался треск дерева, какой-то глухой и протяжный звон металла, а засим к ним можно сказать свалился шиноби престранного вида. Саске быстро его оглядел и на ум кроме «мертвяка» ничего не пришло. Такой уш вид у него был.  Нукенин не замедлил нахмуриться – гостей он не ждал, а этому шиноби явно что-то от него нужно было.  В голове проскочило, что опять Коноховцы шалят, да что-то не очень то и похоже, что это нечто из Конохи. Саннин тоже не мог его прислать – Саске знал в лицо всех в убежище. Значит, он вообще из другой местности. Что тогда ему надо от Учихи?
- Ты кто такой? Чего тебе надо? – Саске зло посмотрел на незваного гостя. Какой он ему «юный друг»?
Сенсея, что ли, ищут? Что ж, всё может быть.. Хе, ничего он не узнает..

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-27 20:34:58)

0

18

- Я на руках стоять умею, показать? - Арису бы и дальше сьязвила что-нибудь, но тут что-то шлепнулось недалеко от них, причем так основательно шлепнулось. Поднявшись, это "что-то" явило себя в образе человека. Выглядел он, мягко говоря, странно и помято. Не каждый же может сохранить свою одежду в чистоте и сохранности упав с такой высоты, не говоря уж о том, что кто-то может сам уцелеть. Поднявшись незнакомец обратился только к Саске, проигнорировав Арису, чему та была немного рада. Беседовать с таким странным типом, что падает с высоты и все ему нипочем, ей не хотелось. Услышав его обращение к Саске мой юный друг она не смогла удержаться и не подколоть Учиху.
- Друг? Так вы знакомы? Саске, если он такой же сноб как и ты, то я пойду. Слушать реплики про силу и мщение меня не очень привлекает. Тебя одного хватало выше крыши... - Арису кривила душой. На самом деле она поняла, что тот парень серьезный противник. Но ей не хотелось выказывать своего страха, потому она прикрыла его сарказмом.
И чего сюда все приперлись? - под "всеми" она имела ввиду Саске, незнакомца и себя конечно же. - Дома не сидится будто...
Если сейчас начнется битва, то Саске наверно сам со всем справится, зря что ли он тренировался? Но "этот" выглядит уверенно, и похоже он знает Саске. Откуда он вобще взялся здесь? Старые друзья? Не похоже чтобы Саске знал его...
Арису огляделась. Вокруг стоял лес и было слышно как бежит ручеек неподалеку.
Вот все мальчишки такие, им бы лишь подраться...
Арису снова взглянула на незнакомца.
Откуда это чудо выползло? С неба упало? - Арису снова задумалась о появлении незнакомца. Ее как всегда невовремя стали посещать разнообразные мысли и идеи, но при этом она внимательно следила за всеми движениями новоприбывшего.

Отредактировано Arisu Sanrin (2008-07-27 21:26:08)

0

19

Молча выслушав все реплики со стороны двух молодых людей, джоннин легким движением плеча расстегнул единственную клепку плаща, находящуюся высоко на шее, рывком сорвал испачканную робу, открыв наконец себя полностью, и выпрямился. Взгляд двух пар красных глаз, озлобленного Шарингана и обреченных кровавых, столкнулся, и Немо еле удержался от смеха, который всегда распирал парня при упоминании о клане Учиха.
высокомерные уроды..... никчемные "шиноби", каждый - с душонкой калеки.... И сейчас он стоит передо мной уверенный в своей победе.... хммм...
- Кто я такой? Боюсь, Учиха, что если я не добьюсь от тебя того, что мне нужно, я стану не твоей смертью...... Так говорить слишком банально и смешно..... Я временно стану твоей каторгой... Акума на мгновение резко поднял взгляд к небу, после чего добавил: - Такой каторгой, что ты даже о мести Учихе-старшему забудешь, Саске.
Чисто рефлекторно левая забинтованная рука пришла в движение, и шестипалый кулак сжался сам собой. Тут в разговор вступила девушка, и Нирамо не удержался, улыбнувшись ее удачной фразе.
- Ах да, Учиха. Я ищу твоего нынешнего сенсея... Но мне кажется тебе стоит быть более сдержанным, так как ты даже не стоишь того, чтобы стоять передо мной, и рядом с этой девушкой..... Которая, кстати, обладает интересным геномом, это сразу видно, в отличие от помешанного на мести отпрыска Учих...
он хочет битвы? он ее получит..... Каким бы он быстрым ни был, ему вряд ли удастся пробить мою защиту, разве что Чидори... Но в конце-концов, я тоже шиноби, хех...
Нирамо демонстративно развернулся к Саске спиной. Можно было поспорить, кто был более высокомерен, Акума или младший Учиха, но у Саске высокомерие подкреплялось лишь чрезмерной уверенностью в себе и безрассудством, вызванным желанием мести, а у Нирамо в свое время была попросту уничтожена жизнь, но джоннин смог ее выправить своими руками. Парень положил руки на рукояти двух катан из трех, крест накрест висящих у него за спиной, и решил пока что не открывать Учихе причину такого странного количества орудий убийства, даже если дело дойдет до битвы.
- Хочеь напасть - нападай, друг мой. Я знаю что тебя гложет ненависть ко всем, кто упоминает тебе об Итачи, Саске.... Тебе хватит этой причины? Или нет?

Отредактировано Немо-сан (2008-07-27 23:33:14)

0

20

Саске нетерпеливо махнул Арису рукой, мол замолчи и не мешайся тут. Мало ли что произойти может, костей потом не соберёт. Да и этот субъект его заинтересовал. Итачи, брат.. Любое напоминание о нём действует на змеёныша как красная тряпка на быка. Если конечно, у копытного мозгов совсем нет. Саске уже не маленький и поддаваться на такую явную провокацию ниже его достоинства. Хотя это нечто уверено в противоположном эффекте. Что ж, всему виной стереотипное мышление об Учихах, основывающееся на том, что сии носители шарингана до нельзя гордые и самоуверенные придурки.
- Каторгой, хе. - Саске для порядка озлобился. - Чего я стою, я знаю сам, и чужим мнением не интересуюсь. А особенно твоим, металолом ходячий. - Перспектива надрать зад этому высокомерному уроду становилась всё заманчивее. И уж если не из-за упоминания о брате, так уж из-за сенсея. - Брат, ха... Какая мелочная разводка. Вы что там теперь все думаете, что я от одного упоминания об Итачи на людей кидаться буду? - Саске до немоты в пальцах сжал клинок кусанаги. Очень захотелось снести ему голову. Просто ради ого, чтоб он заткнулся. - А что до сенсея, так ищи его сам, я тебе не экскурсовод. Помоему, он направился в Северное Убежище, к своим зверюшкам. Где оно, не знаю, я там не был. Или жди его здесь.
Болван напыщенный, пф! Но оружия у него.. целая тогровая лавка, и звенит весь, как мешок со стальными обрезками..
Со стороны могло показаться, что оба шиноби играют в гляделки и молчат. Саске внутренне ухмыльнулся - эта жестянка считает, что всё знает об Учихах, а в глаза ему посмотрел без тени страха. И был пойман в гендзюцу. Теперь чтобы он ни делал, он будет стоять на месте и просто молчать. Саске даже задумался, как с ним поступить - разрешить показать шоу из своих техник, или залезть к нему в сознание, чтоб позлить из-за упоминания о брате. У каждого есть своё слабое место. Или банально пробить параличом? Саске задумался, смотря на чудного шиноби и на своего клона, с которым давно обменялся местами. По крайней мере у него есть время, пока это чудо не догадается, что он в гендзюцу.

0

21

Поняв, что страсти накаляются, Арису решила ретироваться с поля боя в ближайшие кустики. Если сейчас начнется заварушка, то ее снесут и не заметят. И вообще... Она шиноби, которая бьет в спину прячась от противника. Эдакий партизан. На ум вспомнились еще одни слова дедушки: "дал по морде и в кусты". Дедушка был мудрым человеком... Хотя почему был? Наверняка он жив еще... Арису постаралась без резких движений, дабы не спровоцировать горячие головы этих двух высокомерных типов, спряталась в лесу и там уже постаралась занять наиболее выгодную позицию. Где-то между Учихой и незнакомцем, но чуть ближе к незнакомцу. Она же вроде за Учиху? Или нет? В любом случае она была уверена, что лучше общество Саске, такого привычного мстителя, чем какого-то пришельца, который к тому же имеет что-то против ее сенсея, который ее спас и выходил.
Стоит рискнуть... - Арису выбрала подходящее место, с которого можно было бы использовать иглы с ядом.
Арису с детства умела мастерски прятаться. Уроки дедушки не пропали даром, ее даже отец найти не мог, что уж говорить о других.
Пусть Саске меня и видит, но надеюсь у этого парня нет ни бьякугана, ни шарингана... А то это будет нечестно! - капризно подумала она. - Толку тогда от моих пряток если меня все видят? Обижусь и не стану драться...
Двое внизу еще стояли. Но Арису умела ждать.

0

22

Гендзюцу всегда были главным козырем клана Учиха, так же как и специфические свойства Шарингана. Немо прекрасно знал на что шел, глядя юному Саске в глаза, и так же знал свойства мангекью шарингана, которого, увы, у младшего Учихи пока не было... Увы...
нет, все таки главная ошибка всех Учих - ни во что не ставить своего оппонента.... Главная ошибка, видимо Саске еще жизнь мало пинала.... Я не думаю что девушка испугалась меня, но судя по ее действиям она оценила меня как соперника, что не сделал Саске.... Это его кошмарная ошибка, хех...
Парализующее гендзюцу было первой каплей в чашу раздражения Нирамо. В смеющихся над Саске красных глазах промелькнуло раздражение. Гендзюцу столь слабого уровня... Рассеять его - достаточно понять, что ты находишься в нем.
- Ты решил сделать так, Учиха? Хех... У тебя должно быть много техник, от которых я постадаю, но это.... Мне становится смешно... Вот в чем проявляется воспитание никчемного клана Учиха... "испугайся оппонента, не оценив его, кинь в гендзюцу и потом добей"? Все Учихи слабы, и знаешь почему? Вы привыкли к Шарингану..... Тебе не нужно учить и создавать техники, ты их можешь скопировать.... Тебе не нужно разрабатывать скорость тела, просчитывает движения оппонента Шаринган..... Так какой ты шиноби? Какой в тебе опыт? Ты тряпка, Саске.... Если же нет, докажи мне..... Хех... Мой юный друг...
Одна из гигантских, почти не уступающих размером Самехаде, катан, вылетела из ножен, зажатая в правой руке. Сгруппировавшись, пригнувшись низко к земле, Нирамо вновь поднял уверенный взгляд красных глаз на Саске, ожидая действий от оппонента. Хоть в руках парня был легендарный Кусанаги, в открытом ближнем бою у Саске не было ни единого шанса, ближнее сражение - главная специализация Акумы, отточенная до мельчайших нюансов.
- Покажи, каков ты на самом деле, Саске... Что ты из себя представляешь... Или Учихе присуще прятаться за спинами клонов и использовать гендзюцу, даже не доведенные до нужного уровня? Саннин чертовски хреново обучил своих "лучших" шиноби, все будет по-другому, когда протектор Звука окажется на мне..... а пока.... Нападай, мой друг.
Нирамо был полностью готов к схватке. Не ускользнула от него и тень девушки, скрывшейся в кустах, однако та явно хорошо умела прятаться, вскоре Акума потерял ее местонахождение. Атаки могли идти с двух сторон, и Немо решил полностью сконцентрироваться на младшем Учихе, доверив защиту от возможных атак сзади своему геному.

0

23

Парализующие свойства шарингана весьма высоки и не идут не в какое сравнение с рядовыми гендзюцу. А оппонент очень самонадеян. Что ж, и без него справимся.
Саске внутренне ухмыльнулся. Какая не прикрытая ничем зависть. И злость. Злость на то, что он Учиха. Тот, кто с самого рождения получил всё, кому остаётся лишь развить и отшлифовать свой дар. У него есть всё и будет ещё больше, стоит только захотеть, но цена за это слишкм велика. А эта железяка всего лишь деревенщина со сломанной жизнью, обозлённая на всех и вся. Зачем такой живёт? Да он наверняка и сам не знает. Ищет что-то, а что.. Выше головы не прыгнешь.
А шаринган для Учих всё - наследие, смысл жизни и проклятие. И кто он вообще такой, чтоб рассуждать подобным образом? Учиха может вести бой как захочет, хоть открыто, хоть чужими руками, это уже дело каждого шиноби. А может вообще исчезнет в дымке, прихватив свою "тень" и ищи ветра в поле. И не из-за того, что он испугался консервной банки, а чисто позлить - противный учихвский характер, дес.
- А ты обозленная неотёсанная деревенщина, которая на людей кидается. - Саске всё больше хотелось спротивничать и вообще никаких атак не показывать. - Стоишь тут и открыто меня провоцируешь. Пф, какая дешёвка.. Чему тебя только учили?... - Учиха демонстративно развернул и набросил на себя плащ, тем самым выказывая явное пренебрежение к противнику. Типа накостыляю и рук не замараю. - А что до сенсея, это моё сугубо личное дело.. - Нукенин прищурился. - Ааа, так вот ты зачем сюда притащился... Хочешь быть новой зверюшкой Орочимару? Хехе, тогда тебе, папаша, придётся величать меня Саске-самой, как все делают. Меня, ничерта не умеющего шаринганистого халявщика.
Словестное дзюдо, дес. Мдаа, а я стал ещё более несносным.. Сенсея в грош не ставлю, делаю, что в голову взбредёт, ни с кем нихочу считаться. Вот хотябы с ним. Чем больше он провоцирует меня на драку, тем больше я стремлюсь её не начинать.. А почему? Заткнуть ему рот и попрактиковаться конечно неплохо бы было, да и на клан нечего наезжать.. Тхе, боюсь только, что Менда им подавится.
Отступить Саске конечно же не решит. Но вот с клонами поиграет. Интересно стало, если его до белого каления довести, какого цвета станет этот айронмен?
Учиховский клон демонстративно сложил печать и вокруг Немо образовалось ещё пять Учих, которые нагло скалились.
Юный друг, хе... Юный враг, Учихам не нужны друзья. Это цена глаз - слишком непозволительная для меня роскошь.

0

24

Арису сидела на ветке и скрыто наблюдала за обоими парнями. В драку пока они не лезли, видать ждали пока действия начнет соперник. С одной стороны правильно, ведь легче отбивать чем нападать, особенно когда не знаешь на что способен противник. Но с другой стороны долго они стоят уже, а дело дальше разговора не сдвинулось.
Хоть кунаи метнули бы... Ради приличия... - Арису задумчиво разглядывала "упавшего", как она про себя окрестила его. - Хотя что им кунаи, видно же, что на такую мелочь они не размениваются и будут бить друг друга какими-нибудь мощными атаками. Что я вообще здесь делаю? Может вобще сенсея позвать? Пускай он разбирается...
Саске в это время парировал словесный выпад "упавшего" и зачем-то сделал еще клонов.
Чего он добивается? Что незнакомец ударит первым? Если они так и продолжат стоять, то я и вправду пойду за Орочимару. Вот зачем? Скажите, зачем? Зачем меня Саске сюда приволок? Приволок бы в другое место, и встречи бы не было, а теперь ждать их пока они разберутся. Уууу!
Арису не любила, мягко говоря, каким-то боком учавствовать в ссорах и драках, предпочитая обходить все мирным путем. Но вот такие вот как эти двое вечно норовят подраться увидев друг друга, а Арису выходит крайняя. Хочешь не хочешь, а драться надо.

0

25

Неотесанная деревенщина, которая кидается на людей? Хмммм..... Прости, Учиха, если ты уже перешел на открытые оскорбления, касаемые..... хмм... моего не самого удачного появления здесь, значит ты меня попросту боишься. Я могу поговорить с девушкой, если хочешь, битва мне не нужна. Джоннин широким взглядом окинул пачку клонов вокруг него, которых было уже шесть, и продолжил: - А вот "чему только меня учили"..... Я учился сам, младший Учиха, в отличие от тебя, который бежал куда угодно, лишь бы получить силу. Которую ты - член несомненно бесполезного, но мощного клана - мог бы натренировать в себе сам. Вот разница между мной и тобой, Учиха. Надеюсь теперь ты это понял....
Раздражение, чуть проявившееся на лице Нирамо, вновь исчезло в никуда. Взгляд кровавых глаз вновь приобрел печально-обреченное выражение, в котором просвечивала жалость к Учихе-младшему, ведь, в самом деле, привыкнуть к халяве - в любом случае значит ослабнуть как морально так и физически. Джоннин скрестил руки на груди, и изподлобья взглянул в глаза Саске, не страшась фирменных гендзюцу шарингана, и продолжил, как ы невзначай расправляя плечи, отчего балахон съехал вниз на пояс, открыв крепкий мужской торс, и замотанные левую руку и левую часть груди:
- Хватит паясничать, Учиха. Если ты хочешь битвы, ты ее получишь. Если не хочешь - тебе придется рассказать об Орочимару-сама, и от твоего рассказа буде зависеть, захочу ли битвы я..... Зверюшками Орочимару были когда-то Пятерка звука, я же хочу предложить ему свои услуги, безвозмездно, без какого-либо "я хочу получить силу". Скорее всего, саннин не откажется от моих услуг, и тогда тебе придется называть меня "Нирамо-сама"..... Да. Думай, Учиха, а я с твоего позволения уберу толпу клонов, которые сильно меня раздражают, находясь рядом.
какой же он дуб.... дуб-дубом..... его ничему не научила прожитая жизнь.... это сыграет свою роль, причем.... большую. Ах да, клоны...... Reverse Polarity...
Неизвестно, как бы себя повел на месте клона Саске-оригинал, но теневые клоны попросту не смогут противостоять действию этой техники. Всю шестерку клонов, находящуюся поблизости от Акумы, неудержимо понесло к нему. Все шесть клонов столкнулись с телом Нирамо почти одновременно, и сразу же по окрестностям разнесся неприятный звук ломающихся костей, и визг металла. На месте клонов мгновенно образовалась дымка, и сквось дым, оставшийся после исчезнувших клонов, шагнул джоннин, который сразу же потерял человеческое обличье. Грудь и спину парня украшали полуметровые зазубренные кости, смешанные с металлом, сильно похожие на знакомый Саске генкай Кимимаро, с лишь незначительными внешними отличиями. Шипы медленно уползали обратно в тело Акумы, и парень не спеша двинулся в сторону Саске, шагом, протянув вперед правую руку, будто бы для рукопожатия, в знак лояльности.

0

26

- Учихи никого не боятся. И никого не уважают, ты это знать должен, обидчивый ты наш.. Я и с Орочимару не очень то любезен, что уж о всяких бродягах-перебежчиках говорить. - Тут перед Саске пронёсся образ всегда и со всеми вежливого нии-сана.. Хоть у того и были на это свои причины, глаза его всегда оставались безразличными, словно он издевался. Саске мысленно прогнал непрошенное видение. Шастают тут всякие... - А что до девушки, если я уйду, то и она отсюда за мной уйдёт. И вообще, я кажется уже сказал, что сенсея здесь нет.
Тут гость изъявил желание приложить парочку клонов. Саске, который за это время мог уже с тысячу раз переместиться, сейчас сидел незаметный на том самом холме, откуда свалилось это чудо, так что "руку пожимать" Немо пошёл очередному клону.
Хммм..... интересная техника... что-то наподобие магнита... притягивает всё живое к себе и превращает в кашу... наверняка это строение связанно с генкаем, как у Хаку и Кими-сана.. не выучишь..
Из-за дерева выглянул очередной клон.
- Паясничаешь здесь ты, страдалец, и драться тоже ты хотел. А мне это надо, как собаке пятая нога.. Щас бы тут всю округу разнесли, с последствиями, между прочим. То ты один Орыча ищещь, а то сразу бы новая дюжина примчалась, всяких там охотников за наградами. И день был бы испорчен окончательно. А нервотрёпки мне и с очкариком хватает. Безвозмездно, хе. Бесплатно только сыр в мышеловке, да и змей не такой дурак, чтоб всех подряд на службу брать, по их желанию. Хехе, нужно намекнуть саннину, если этот конечно найдёт его, чтоб в качестве теста на принятие притащил живым одного Акацка. И змей порадуется, и я что-нибудь, да узнаю. - Мысль о скорой мести вновь согрела мстительную душонку, а в глазах промелькнул безумный огонёк. Сама.. да я так сенсея не называю.
Кстати, о девчёнке.. гляди ка, спряталась и не показывается, что ж, с одной стороны хорошо, а с другой никакой от неё пользы..

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-08-01 08:53:59)

0

27

Ух ты! Вот это техника... Да уж, рядом с ним лучше не стоять... Только дальний бой, дальнииий... - подумала Арису, видя как незнакомец расправился с клонами Саске. Но в конце концов видать эти двое о чем-то договорились, потому как Саске вылез из своего укрытия. Глядя на то как жмут друг другу руки Саске и "упавший", Арису решила, что драки все-таки не будет. Быстрыми темпами переместившись за спину незнакомца она вышла из леса.
- Так вы таки решили не драться? Очень вам благодарна! Орочимару-сама меня бы повесил, если бы узнал о потасовке рядом с его убежищем, в которой я бы приняла участие. - Арису отряхнула одежду и встала уперев руки в бока. - Ну что Саске? Пойдем до хаты? Или ты мне еще что-то хочешь показать?
Порядком нанервничавшись, Арису больше не хотела никуда идти и ничего делать. Ей хотелось по-быстрому вернуться обратно в логово и немного отдохнуть и перебрать события сегодняшнего дня. Незнакомца она вроде как проигнорировала, но на самом деле ей просто не хотелось связываться с этим металлическим человеком. Хотя человеком ли? Она поежилась, вспомнив как из его тела выросли шипы, уничтожившие клонов.
Интересно, больно ему когда они вылазят? Или они из каких-то пор выходят? Интересное у него дзютцу... Интересное и смертельно опасное... Признаю, мои техники более простые...

0

28

- Может быть, хватит играть со мной клонами, Саске-сан? Намеренно называя в этот раз Саске по имени, и добавляя уважительный суффикс -сан, и приблизился вплотную к Саске, точнее, его клону, и молниеносным тычком механической конечности заставив того раствориться в клубах дыма. - Выйди, Учиха, скрываясь, ты лишь ставишь себя ниже и меня, и девушки, которая сейчас скрывается не просто так, а явно ради того, чтобы засадить мне чем-нибудь в спину, когда я зазеваюсь. Аюсолютно верный ход, хехе.... Не прячься, я не буду тебя трогать, но и ты ко мне не сможешь даже прикоснуться.
Немо немного солгал. Парень знал, что у некоторых техник и ударов, например Чидори, достаточно скорости, чтобы обойти его геномную защиту, но таких точечных техник было мало, и вряд ли младший Учиха их знал, хоть и обладал незаурядными талантами. Сражаться сейчас было тупо неинтересно и бессмысленно, от возможной битвы ничего не зависело.
Учиха явно хочет отвязаться от меня..... хмм, как же ему дать понять, что я не.... ладно, разберемся...
Нирамо оглянулся по сторонам, и в этот момент у него за спиной появилась та самая девушка. Немо молниеносно развернулся к ней, и ощутил под кожей знакомое ощущение теплого металла, готового защитить парня, однако девочка не стала атаковать, и Акума опустил руки. Еще раз пристально вглядевшись в интересное строение руки девушки, Немо произнес, обращаясь больше не к куноичи, а в пространство, к Учихе-младшему:
- Пора бы уже "появиться на свет", раз твоя напарница решила сделать это первой, пусть даже подвергая себя опасности. Нет, вы не настолько мои враги, чтобы дело доходило до смертельной схватки, хехе.... Выйди, Саске-сан, неудобно разговаривать, ни к кому особо не обращаясь.... У меня, увы, нет генома, позволяющего отличить клона от оригинала, но мозги, внимание и концентрация, благо, на месте, так что не нужно паясничать. Парень сделал короткую паузу, на мгновение опустив взгляд в землю, после чего продолжил: - Мои услуги пригодились бы саннину, да и возможно тебе, Учиха-сан.
Да, Нирамо уже успел мысленно перебрать десятки возможностей, чтобы уничтожить жертву, если бы он и Саске работали в паре, и не потерять с головы ни единого волоса ни тому, ни другому. Тем более, у саннина на службе открывались большие перспективы, в том числе возможное получение проклятой печати, которая дала бы Акуме черт знает какую силу, суммируясь с его геномными способностями. И против самого Саске джоннин-предатель не имел ничего, кроме неприязни к геному Учих, шарингану, который, по мнению парня, развивал в них любовь к легкому исходу битвы без стараний, до которого, кстати, сейчас Саске и пытался довести. Ввражая полную лояльность, Немо бесцеремонно уселся на землю прямо перед Арису, до сих пор разглядывая "устройство" ее руки, и думал, выйдет ли все же Саске, чтобы не продолжать строить из себя труса, или что предпринять, если Учиха проигнорирует весь монолог предателя.

0

29

Нецензурное протяжное ругательство пронеслось где-то в мыслях, и Саске расстроено глянул на Арису.
Вот ведь гаки.. интересно, в этой головке мозги есть? Ох чёрт.. Неужели сенсей лоханулся?
Тень досады и лёгкого расстройства пробежала по лицу Учихи. Он вздохнул и совсем скрылся в своём плаще. Огромная змеюка, что всё это время пряталась где-то в ветках огромного дерева, не спеша сползла с неё, и направилась к парню, на несколько мгновений задержавшись около этой парочки и шикнув на девушку. Ловко забравшись по веткам на холме, она кольцами свернулась у ног Учихи, выдав его присутствие. Нате, смотрите, вот он весь, перед вами. Далековато конечно, но зато прекрасно слышно. Он уже решил для себя, что сражение ник чему не полезному не приведёт – что толку от генома? Тут ничего не выучишь, хе. И сражаться бессмысленно, лишь привлекут ненужное внимание. А что до девчонки – нечего было вылазить.
Вопросы Арису он проигнорировал. С ней он позже потолкует. Да и этот субъект по-другому уже по-другому.
- Что сенсею надо, он сам знает, и если такой полезный, то странно, что он раньше тебя не приметил. Да и что мне надо, я тоже сам знаю. Хе, я собрался дать дёру от змия, а этот видать, служить у него хочет. Не, мы точно не сработаемся.
Бесполезное какое-то утро вышло. Шимата..  Ладно, сейчас тут хоть как-нибудь разберёмся и обратно в пещеру. Надеюсь, он не думает, что я такой дурак и тут же потащу его к саннину. Не, пусть для начала чётко и ясно скажет, чего ему надо. Арису запомнит, сенсею доложит, а там уже его дело, посылать ли за этим чудом кого-нибудь, или так оставить. Там и так подручных много, а мне недосуг с такой ерундой возиться…

Саске провёл ладонью по блестящей змеиной коже и уставился на мужика.
- А теперь по делу – что тебе надо и кто ты такой?
Ками-сама.. сводником каким-то себя чувствую.

0

30

- Нечего на меня шипеть! - нервно сказала Арису. Змеи Саске ее немного напрягали, уж слишком они большие были. Ненатуральные змейки какие-то. - Ты, Саске, лучше успокойся. Кабы я не вылезла, вы бы тут до вечера сидели и не договорились бы никогда. - Арису поняла, что Саске не хотел появляться перед незнакомцем, когда тот уничтожил клона, стоявшего перед ним. Она поняла, что помешала каким-то его планам. Но сидеть и смотреть как они тут развлекаются, обливая друг друга грязью разговорами, ей порядком надоело. Зевнув, она присела. Наконец-то Саске "соизволил"-таки узнать у незнакомца кто он такой и что ему надо. Хотя что тому надо Арису уже вроде и так поняла: незнакомец хотел поступить на службу к Орочимару-сану.
Интересно зачем? Какие у него цели? - Арису спустила закатанный рукав, потому как заметила повышенное внимание незнакомца к своей руке. - Чего глазеет? Как будто руки не видел никогда... - подумала она с вредностью.
Может быть Арису относилась ко всему терпимее и даже с интересом, но не сегодня. Сегодняшний день она посчитала полностью испорченным.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Окрестности » Отдаленные леса