Naruto RPG

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ ПО НАРУТО!

Примечание: рейтинг игры NC-21

Новости и объявления:
22.12.2008

Недавно был обновлен сюжет. Обо всех изменениях и добавлениях в сюжете вы можете прочитать в сответствующем разделе нашего форума, тут. Просьба всем игрокам - продолжайте игру, если вы хотите красивой ролевой, то в ней должно быть действие.
Так же просим всех ознакомиться с новым конкурса в этой теме


Важно! Большая просьба для новеньких - пишите анкеты самостоятельно, все пункты - характер, биография, внешность. Разрешается только частичное копирование техник, при условии, что вы будете в состоянии отыграть эти техники в ролевой при необходимости. Не обязательно писать слишком много, главное - что бы были указаны основные моменты биографии персонажа и что бы анкета была ваша. Не тратьте время администрации на проверку скопированных анкет, факт плагиата все равно заметят и скопированные анкеты приниматься не будут

Администрация форума:


Администраторы:
-Sasori
-Deidara


Модераторы:
-Neji Hyuga

-Hatake Kakashi

Важные ссылки:
- Правила
- Список ролей
- Шаблон анкеты
- Сюжет

 

Для рекламщиков:
- Реклама
- Ник: PR , Пароль: 12345
 

В игру срочно нужны:
Джирайя
Орочимару, Кабуто,
Зетсу,
Неканоны в Ото, Суну, Кири и Иву

Погода:
Коноха - +16-18, ясно; Суна - жарко, +22-24; Ива - + 18-20, ясно; Кири - + 12-14, туманы; 
Ото - + 13-15, облачно; Аме - +12-14, дожди; Убежище Акацки - + 13-15, облачно

Топы и рейтинги:
Palantir Счетчик АнимеList - каталог аниме http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Здание Хокаге » Вход в здание, лестница, коридоры


Вход в здание, лестница, коридоры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Парадный вход в здание Хокаге. При входе шиноби попадают в небольшой Холл. Широкая лестница ведет из холла наверх. Поднявшись по лестнице шиноби попадают в довольно-таки длинный и широкий коридор с несколькими дверьми.
Первая дверь ведет в Кабинет Хокаге
Дверь рядом с ней ведет в Личные комнаты
Дальняя дверь ведет в Малую библиотеку

0

2

<--- Ичираку Рамен

Неджи не спеша шел по улице в направлении здания Хокаге. Наконец-то красная постройка показалась из-за других домов, и шиноби немного увеличил темп. Вскоре он уже был у входа. Открыв дверь, парень прошел внутрь. Сперва было необходимо подняться наверх, чтобы дойти до кабинета. Лифтов в здании не было, поэтому приходилось пользоваться обычными лестницами. Перебирая ногами, парень направился наверх. "Неужели новая миссия так быстро определилась?" - размышлял джонин по пути к Хокаге.

---> Кабинет Хокаге

0

3

Никки шла по улице,направляясь к зданию Хокаге.Миссия,опять миссия,я иногда жалею,что не могу от них отказаться.Сново глубокий вздох.Нужно будет попросить Тсунаде-саму залечить мне рану,иначе я буду медленно выполнять техники,а это не очень хорошо.Пока девушка была занята своими мыслями,она уже подходила к зданию Хокаге.Зайдя в него,неко медленно поднялась по лестнице,считая ступеньки.Наконец перед ней представился коридор.Так надеюсь Тсунаде=сама у себя в кабинете.Подумала Никки,после постучалась и открыв дверь,зашла в кабинет.
>>Кабинет Хокаге.

0

4

<--- Кабинет Хокаге

Выйдя из кабинета госпожи Хокаге, Неджи прошел несколько метров вперед и остановился у окна, устремив свой взгляд куда-то на улицу. Сейчас шиноби нужно было подождать свою напарницу, чтобы они вместе смогли составить план действий. Оперевшись ладонями об подоконник, Хьюга стоял на месте, ожидая появления в коридоре Никки.

Отредактировано Neji Hyuga (2008-07-16 20:18:09)

0

5

<<Кабинет Хокаге.
Как уже было сказано, девушка вышла в коридор, вслед за своим напарником, аккуратно закрыв за собой дверь, она осмотрелась и, заметив Неджи у окна, направилась к нему. Вижу он не любит болтать попусту, это намного облегчает дело, посмотрим, что за миссия. Подойдя к парню, Никки осторожно спросила:
-Вы не могли бы сообщить мне детали миссии?После вопроса, куноичи облокотилась на стену, ожидая слов Неджи. Боль в руке стихла и неко стало гораздо лучше, после того, как Хокаге её вылечила, хотя даже с такой рукой девушка вполне смогла бы выполнить миссию.Интересно в чём же она заключается, наверняка ничего простого там нет, если посылают двух джоннинов.

0

6

Вскоре дверь кабинета Хокаге вновь открылась, и в коридор вышла Никки. Не долго разыскивая Неджи, девушка подошла к подоконнику, где он до сих пор стоял, и поинтересовалась деталями миссии.
- Конечно, - ответил Неджи и кивнул головой. - Нам необходимо отправиться в страну рисовых полей и определить точное местонахождение деревни Звука. Также нужно выяснить, находится ли Орочимару сейчас там или нет. Цунаде-сама уверена, как и я впрочем, что этот саннин не оставит Коноху в покое. Нам нужно знать, где он сейчас находится.
Закончив объяснение, Хьюга замолчал и посмотрел на свою напарницу. Судя по всему, он ожидал возможных вопросов.
- И ещё, - неожиданно сказал он, - обращайся ко мне на "ты". Нам предстоит долгая миссия, и эти формальности ни к чему.
Конечно, в уважительном обращении не было ничего плохого, но Неджи предпочитал более простую форму общения. По крайней мере, когда это касалось лично его.

ООС:
Гомен... То мой Интернет отказывает, то этот форум часами не работает.

0

7

Девушка всё внимательно выслушала,особенно насчёт страны Рисовых полей.Орочимару значит,находится или нет...Мысленно повторила про себя куноичи,услышав слова про обращение,она слегка улыбнулась.Не привычно называть кого-то на "ты",но если он так хочет,пусть будет так.
-Всё понятно.Если тебе ничего не нужно,тогда отправляемся прямо сейчас,у меня всё при себе.Сказала Никки направляясь дальше по коридору,всё так же думая о миссии.Орочимару,зачем же ему нужна Коноха,нужно будет всё узнать,в Иве про это мало говорили,там вообще мало,что можно узнать.Неко прервала свои рассуждения и вновь повернулась к парню.-Ну что пошли?Ещё раз спросила девушка,начиная спускатся по лестнице,направляясь к выходу из здания.Выйдя из него,она направилась к главным воротам.
->Главные ворота

Отредактировано Nikki (2008-07-18 11:48:03)

0

8

Вопросов никаких не последовало, поэтому можно было приступать непосредственно к миссии. Никки первая отошла от подоконника и направилась вниз по лестнице.
- Да, идем, - сказал Неджи и, кивнув головой, направился вслед за напарницей. Довольно быстро преодолев ступеньки, Хьюга подошел к главной двери здания и вышел на улицу. Теперь нужно было решить некоторые вопросы относительно экипировки и дороге. До страны рисовых полей можно было добраться множеством способов. Не теряя из виду Никки, шиноби направился к главным воротам деревни.

---> Главные ворота

0

9

Здание Хокаге,  Кабинет Хокаге ----->>Вход в здание, лестница, коридоры

Намида вышла из кабинета Цунаде-сама и остановилась у двери, ожидая свою новую напарницу. Будучи по природе своей одиночкой, сейчас сенсей приходилось вспоминать все навыки работы в команде, которые она успела выучить за время своего обучения у старика. А ведь это было более чем давно, так что Сузуме вполне обоснованно была слегка озабочена грядущей миссией. С точки зрения логики одиночка должен был вызвать меньше подозрений как шпион и больше как просто опасный субъект. Намида задумчиво поцокала языком - привычка которую она позволяла себе только в Конохе, родном доме, где каждый ей знаком так или иначе, и мало кто мог бы воспользоваться столь незначительным, но всё же знанием.
Из плена собственных мыслей куноити вырвал звук шагов Куренай-сенсей.
- Что думаете по поводу всего услышанного, Куренай-сенсей? - нарушила относительную тишину коридоров Намида.

0

10

Куренай

-- Кабинет Хокаге

Куренай вышла из кабинета правительницы селения Листа сразу же за своей новой напарницей, Сузуме Намидой. Мыслей в голове сейчас было много, Куренай пыталась как-то продумать сложившуюся обстановку, полученное задание. Было достаточно сложно, именно из-за отсутствия всяких зацепок, да и само задание было сложным, хотя на другое куноичи и не рассчитывала, джонинам простые задания и не дают.
Лучше бы это была заказная миссия - подумала Куренай. На самом деле выполнять заказные миссии всегда было менее сложно, какого бы ранга они не были, ведь заказчиками являлись обычные люди, а столкнуться в таких случаях шиноби могли только с такими же ниндзя-наемниками, работающими на другую сторону, на врага заказчика. Просто учавствовать в битве всегда было проще, чем заниматься шпионажем. Да и в целом политические миссии всегда накладывали гораздо более большую ответственность, чем заказные миссии. От подобных миссий, затрагивающих политику селений и стран, зависила жизнь родного селения, той самой основы страны огня, основных военных сил. Но выбирать не приходилось, нужно было выполнять приказы.
Куренай кивнула Намиде и пошла вперед по коридору к лестнице, выходу из здания. Только когда они отошли от кабинета Хокаге, куноичи начала говорить, отвечать за заданный Намидой вопрос
У нас слишком мало информации - Куренай пожала плечами, показывая, что даже не знает что и думать - придется строить все догадки самим. Конечно, подобное поведение страны дождя вызывает много вопросов, но мы даже не знаем, какие силы у этой деревни. Она всегда считалась не слабой, хоть и не входит в пятерку. Для начала нам нужно узнать положение в стране в целом, послушать гражданских, возможно они что-то знают о причине подобного положения в скрытой деревне, расположенной на территории их страны, или хотя бы о чем-то догадываются. Возможно так мы придем хоть к чему-нибудь. - Куренай на секунду задумалась - Уже после разговора с гражданскими можно будет приближаться к Амегакуре. Вражеских шиноби можно будет отвлечь с помощью гендзюцу, если нас вдруг заметят - сделав еще одну паузу, Куренай добавила - очень сложное задание, думаю что не только для меня, а для нас обеих.. Но выбирать не приходится - куноичи знала, что ее напарница находится буквально в том же положении, как она сама, то есть до этой миссии она обучала детей, так же давно не была на подобных заданиях, и поэтому все шаги во время выполнения миссии им придется продумывать более тщательно

0

11

<--- Дом клана Хьюга

Вскоре, примерно минут через 10 – 15, красное здание правительницы деревни показалось во всей красе. Открыв главную дверь, Неджи вошел внутрь и стал медленно подниматься по ступенькам. Предварительная разведка ситуации показала, что Намида-сенсей с Куренай-сенсей ещё находятся в коридоре, хотя уже и не в самом кабинете. Видимо наставницы обсуждали полученную миссию. Зная по своему опыту, Неджи был уверен, что это обсуждение надолго не затянется. Ни один шиноби не стал бы тратить время на анализ миссии где-нибудь в стороннем месте, нежели в пути. В любом случае, во встречи с ними не было ничего страшного. Поднявшись на нужный этаж, джонин медленно побрел по коридору в сторону кабинета госпожи Цунаде. Неподалеку от него парень и наткнулся на команду куноичи.
- Куренай-сенсей, Намида-сенсей, здравствуйте, - ровным голосом и спокойной интонацией сказал Хьюга, поочередно поклонившись обеим девушкам в знак уважения. Несмотря на то, что по рангу парень был равным им, просто сказать  «привет» было бы грубым оскорблением. Во всяком случае, в глазах Неджи они были выше по ступенькам субординации, нежели он сам. Да и вряд ли когда-нибудь станут равными, а тем более, ниже его. Так считал сам джонин. Поприветствовав их, Неджи прошел на несколько метров дальше и расположился у окна, находящегося  немного поодаль от двери в кабинет. Сейчас нужно было подождать Никки. Хьюга надеялся, что её травма благополучно зажила за время отдыха, если, конечно, напарница не скакала по квартире, играя во что-нибудь. Но так как Лай была вполне разумным человеком, каких-либо сомнений в её хорошем самочувствии не было. Оставалось лишь дождаться её здесь, а затем пойти на доклад к Хокаге.

0

12

<-Дом Nik
Идя быстрым шагом к зданию Хокаге, Никки смотрела по сторонам. Настроение было на редкость веселое. Шагая по улицы, неко тихо напевала любимую песенку.Despite the lies that you're making. Your love is mine for the taking... Слова, которые пела девушка, можно было изредка слышать, но куноичи пела достаточно тихим голосом. Настроение сегодня было какое-то странное, явно не для доклада, но Ник старалась выглядеть серьёзной. Дойдя, наконец, до здания, Никки замолчала и вошла в здание. Пройдя по коридору, девушка заметила напарника и ещё двух каких-то женщин. Приглядевшись, неко узнала в одной из них Куренай. Джоннина деревни скрытого листа, вторую куноичи так и не узнала.
-Здравствуйте. Сказала неко, проходя мимо двух девушек, при этом слегка притормозив и кивнув в знак приветствия. Далее Ник не стала задерживаться и подошла к парню."Надеюсь, он отдохнул и восстановил силы за это время, что мы отдыхали."Подумала Никки, слегка улыбаясь.
-Здравствуй.Произнесла девушка, смотря в сторону Неджи. Больше ей на ум ничего не пришло. Сейчас она только хотела доложить о миссии и по возможности получить другую.

Отредактировано Nikki (2008-08-27 20:34:15)

0

13

Неджи стоял у окна, оперевшись руками о подоконник, и думал о чем-то своем. «Да, я снова проиграл. Несмотря на всю силу моих техник, ни одна из атак не могла причинить ему вреда. Я лишь повредил руку марионетки, что, на самом деле, для него проблемой не являлось». Сейчас, стоя у самого кабинета, эти воспоминания почему-то разом нахлынули на Хьюгу. Нет, он не жалел себя, он просто пытался понять, почему в тот момент не смог ничего сделать. Хируко бездействовал, ожидая дальнейших действий, а все последующие атаки принесли ещё меньше пользы. Конечно, парень смог отбить одну единственную достаточно сильную технику Сасори, но это была лишь небольшая толика его настоящей мощи. «Все мои удары были бесполезны против такого противника, а в ближнем бою у него было намного больше шансов одолеть меня. Скорее всего, он атаковал не простыми сенбонами. Возможно, в них присутствовал какой-либо яд. Отравить меня на ближней дистанции ему было бы довольно просто. А мои дальние техники оказывали не много воздействия на кусок дерева. Лишь брошенный в потоке чакры кунай пробил плечо куклы насквозь, и то не вовремя». Шиноби все ещё продолжал размышления, пытаясь найти достойный выход из сложившейся ситуации. Оставлять это поражение просто так джонин не собирался. «Если моя чакра резала дерево, словно нож, нужно создать нечто более разрушительное, нечто, наносящее больший урон». Неджи стал перебирать в голове всевозможные варианты, как вдруг услышал знакомый ему голос. Отведя взгляд от окна, Хьюга посмотрел в сторону Куренай и Намиды. Мимо них только что прошла Никки. Появления напарницы в какой-то мере обрадовало парня. Если она смогла дойти сюда самостоятельно, значит, чувствует себя уже намного лучше, что, безусловно, было хорошей новостью.
- Добрый день, - ответил ниндзя на приветствие девушки и кивнул ей головой. Тянуть резину смысла не было, поэтому парень отошел от окна и медленно направился в сторону кабинета Цунаде.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил он, повернув голову в сторону Лай. Выражение его лица было весьма искренним. Конечно, сентиментальность не была присуща Неджи, однако поинтересоваться здоровьем своей напарницы он все же решил необходимым. В конце концов, они были уже не совсем чужие люди, поэтому вопрос о здоровье как раз был кстати. По крайней мере, так показалось Хьюге.

---> Кабинет Хокаге

0

14

Подойдя достаточно близко к напарнику, девушка остановилась. Неджи явно думал о бое, до того, как куноичи с ним поздоровалась. "Интересно, о чём именно он думает, хотя это сейчас не столь важно, нам нужно в кабинет Хокаге." Подумала неко, слегка вздрогнув от вопроса парня. Он отвлёк её от своих размышлений.
-Всё хорошо, осталось неприятное ощущение, но ничего болезненного нет.Ответила Ник на поставленный вопрос. Ей действительно было намного лучше, чем вчера. После сна силы восстановились, теперь передвигаться и говорить было намного легче. "И всё-таки мне очень интересно, как звали второго шиноби, того, что дрался против Неджи. Он использует какие-то странные техники, похоже, он марионеточник. Тогда его техники схожи с техниками Канкуро, брата Каге Суны, но тогда почему Неджи не нанёс ему почти никакого урона? Что-то с тем парнем было не так. Хотя Дейдара тоже хорош, что с его руками." Девушка слегка поморщилась, вспоминая, как подрывник делал бомбы, зрелище не из приятных, хотя с Хиданом было ещё хуже. На минутку, куноичи вспомнила ритуалы фанатика. Кровь неко любила, но не в таких количествах, это уже перебор. Парень направился к кабинету Хокаге. Никки, не отставая, пошла за ним, смотря себе под ноги и, думая, как получше сформулировать доклад. Мыслей было очень много, в голове сплошной бардак, так что наметить что-то нормальное было сложно. Поправив прядь волос, которая упала на глаза, Ник подняла глаза и увидела, что до двери в кабинет остались считанные метры.
->Кабинет Хокаге

0

15

Намида знала о сложностях, что могли поджидать куноичи в этом задании. Самое неприятное, что ничего нельзя было предугадать наверняка и подготовиться к этому. Следовало признать, что за годы работы сенсеем Сузуме слегка усмирила свою тягу к опасности и какую-то наркотическую зависимость от адреналина, жгущего кровь. Сейчас ей вполне хватало острых ощущений на работе, когда рядом с тобой дети за которых несёшь ответственность ты и никто другой.
Но старые привычки неизменно брали своё...
- Это понятно, куда больше меня интересует способ проникновения в деревню. Именно от него будет зависить степень нашей свободы на протяжении миссии. Если мы поступим достаточно мудро, возможно смоем справиться и без гендзюцу. Ведь синоби - это не столько воины, сколько актёры и шпионы. Нам нужно что-то незаметное... или наоборот настолько броское и яркое, что бы сбить с толку. Я склоняюсь к торговцам или бродячим артистам. Второе мне ближе, так как в инструментах можно много чего спрятать, и интерес к обстановке будет весьма понятен. Да и стражникам нравятся красивые девушки. А Добавить немного сакэ и детской наивности в глазах и можно много чего получить. Что скажешь?

0

16

Глубоко вздохнув,Куренай посмотрела на напарницу.Она никогда не любила спорить и поэтому пришла к выводу,что идея с бродячими артистами не так уж и плоха.Однако она решила не начать обсуждение данной темы,потому как к кабинету,у которого
они стояли,шёл Неджи.Ответив на приветствие лёгкой улыбкой и кивком головы,Юухи повторила аналогичную операцию и с позже пришедшей Никки.Как только двое подростков вошли в кабинет,Куренай повернулась к Сузуме и сразу же принялась отвечать на поставленный вопрос.
-Чтож,тогда будем рассчитывать на то,что охраняющие вход в селение шиноби хотя бы немного доверчивые,ведь пожалуй именно Аме - самая строгоохраняемая деревня.И конечно же будем надеятся,что нас не станут обыскивать...Но это уже мы узнаем на месте.
Юухи начала медленно подходить к выходу,при этом до сих пор обдумывая предстоящую миссию.Шпионаж - это увы не моё...Но что поделать.Раз уж Хокаге-сама поручила это задание именно нам,значит необходимо его выполнить...Притвориться актёрами и воспользоваться слабинкой мужчин...хех,Намида как всегда в своём репертуаре...
На лице куноичи появилась лёгкая улыбка.Дойдя до двери,жоунин вновь посмотрела на Намиду.
-Не стоит затягивать с выполнением миссии...Необходимо ли тебе вернуться в свой дом и собрать дополнительное снаряжение..?

0

17

Сузуме подумала пару секунд, прикидывая что может понадобиться в этому путешествии.
- Так, нужны кимоно, пара вееров и музыкальные инструменты. Плюс к этому макияж, на случай если нас кто-то всё же сможет узнать. Ах да, ещё телега и кабыла. Как у тебя дела с кимоно? Есть что-то подходящее? Нужна дорожная одежда и одежда в которой выступать... ну макияж на манер гейши я сделаю... Если чего-то нет, то можем зайти ко мне. Со старых времён у меня осталось много всего интересного - Намида лукаво подмигнула - Да и легенду нужно разработать, потому что нас точно будут спрашивать обо всё на свете... и один прокол будет означать смерть.

0

18

-- Главная улица

Тоширо с напарником зашли в здание Хокаге через массивную деревянную дверь и поднялись по небольшей лестнице, сразу после которой начинался круговой коридор. Парень осмотрелся, изучая взглядом здание, куда он попал. На самом деле по структуре само здание мало отличалось от резеденции правителя Суны, разве что шириной коридоров. В этом доме коридоры были заметно шире, чем в здании Казекаге. А так все то же самое - круговор коридор с несколькими дверьми, без лишних украшений на стенах, все выполнено в строгом стиле. Парень шел по коридору вперед, не сомневаясь, что его напарник идет рядом. Буквально в самом начале коридора Тоширо повстречал двух куноичи, направляющихся к выходу.
Добрый день - поздоровался Тоширо, кивнув головой. Этих девушек парень не знал, но не поздороваться просто не мог, это была просто деталь этикета, особенно учитывая что они находятся в гостях и просто пройти мимо, как будто не заметив двух ниндзя Тоширо не мог. Остановившись буквально на секунду для того что бы поздороваться, Тоширо сразу же двинулся дальше по коридору, приближаясь к кабинету Хокаге, который находился в конце коридора. Парень шел неспеша, не из-за недостатка сил, а скорее всего из-за собственного любопытства, все еще разглядывая стены, на которых периодически встречались портреты каких-то людей, неизвестных парню шиноби, скорее всего это были шиноби листа, скорее всего погибшие, которые значились героями в деревне. Иногда Тоширо переводил взгляд на своего напарника, который до сих пор сосредоточенно шел рядом, ничего не говорил, видимо думал о чем-то своем. Сам же Тоширо сейчас практически ни о чем не думал, все мысли в голове спутались. Осталось лишь волнение перед встречей с правительницей Конохи.

0

19

Куренай улыбнулась напарнице.
-С кимоно проблем не предвещается.Есть как и парадные,так и для путешествия.Из музыкальных инструментов у меня только флейта,а также Кото,но его мы унести не сможем.Также есть парочка вееров.Хех...с макияжем у нас у обоих проблем не будет,я уверена.
Как только Намида упомянула старые времена и интересные вещи,джоунин брюнетка рассмеялась.
-Не смомневаюсь,Намида-сан.Твои интригующие штучки на понадобятся.
Юухи немного подумала над единственной оставшейся проблемой.Как только она хотела поведать о ней Сузуме,куноичи помешал новоприбывший юноша.который их поприветствовал.На лице джоунин появиласт приветливая улыбка.
-Охаё. - однако вернувшись к обсуждению миссии,куноичи повернулась к рядом стоящей куноичи. Осталось решить только одну проблему.Найти кобылу и лошадь.Хм,придётся навестить ферму на окраине деревни.Чтож...если мы всё с тобой обсудили,то пора собираться.Я буду ждать тебя снаружи. - сказала джоунин скрывшись за дверью Резиденции.

----------> Главная улица.

0

20

-- Коноха/Главная Улица

Кагами вместе со своим напарником вошел в здание Хокаге, самое большое здание деревни Листа, которое располологалась в самом центря селения. Перед напарниками распологалась небольшая лестница, которая вела от входа к основному круговому коридору в одноэтажном здании с высокими потолками. По этой лестнице напарники и поднялись, и попали в этот самый большой коридор, ведущий к кабинету главы селения, в который им и нужно было пройти.
Медик шел по коридору, даже не смотря вперед, а смотря вниз, как обычно думая о чем-то, не произнося ни слова вслух. Определенных и отличных от прошлых мыслей в голове не было, это было скорее просто вечное состояние задумчивости, пусть даже задумчивости ни о чем, ставшее уже каким-то образом жизни самого медика. Отвлекся от своей задумчивости Кагами только тогда, когда заметил, что к ним на встречу направляются две куноичи. Именно тогда чунин из Суны поднял взгляд и кивком поздоровался с проходящими мимо девушками, не произнося в слух ни единого слова, приветствие без слов иногда тоже можно было считать достойным приветствием, не обозначающим никакого отсутствия уважения или еще какого-то негативного отношения, слова далеко не всегда выражали все лучше таких простых жестов. Когда шиноби прошли мимо, Кагами чуть проводил их глазами и снова уткнулся взглядом в пол, вернувшись к своим разнообразным размышлениям, которые имели место быть в голове у юного медика. Но насладиться размышлениями в полной мере парню не дали, потому что коридор все-таки был хоть и внушительный, но не был бесконечной длины. Они с напарником уже приближались к кабинету Хокаге.

0

21

Намида поприветствовала всех встреченных генинов лёгким кивком головы и приветливой улыбкой.
- Хорошо, я не долго - ответила она, лукаво улыбнувшись.
Сенсей быстро покинула резиденцию, направившись домой за вещами. Сборы должны были быть не долгими, всё необходимое нужно было просто упаковать в мешок.
"Так, раз флейта есть, то можно взять сямисэн. Кимоно у меня есть, а с лошадью и телегой разберёмся уже на месте. Это будет интересно, главное что бы игра стоила свеч... Ладно, время не ждёт"                                                                                                                       
----Главная улица

0

22

-------------->Дом Тензо

Время перевалило уже за полдень, солнышко стало припекать все больше и больше, ребятни на улицах прибавилось примерно раза в два-три, а Тензо все как держал курс на резиденцию, так  него и ни разу не свернул. Голову начало понемногу напекать, создавая ощущения дискомфорта и некого раздражения, из-за чего Тензо перешел дорогу ближе к высоким зданиям, что бы попасть под из тень и наконец-то уйти от этого палящего солнца. Мимо пробежали дети, играя в ниндзя, громко крича и размахивая какими-то деревяшками в руке. Одна из этих деревяшек, чуть не попала Ямато по голове, но джонин ловко от нее увернулся и уставился с опаской на ребят, которые быстро удалялись от него. Песенка, которую напевал мужчина, быстро исчезла из его головы и наступила тишина. Лишь пробежали несколько мыслишек, которые после произошедшего, Тензо пытался привести в систему и осознать их.

Вот ведь! Чуть не попал под раздачу. Мне не хватало еще получить по голове в мирное время, не говоря уже про задания за пределами селения. Фух... А ведь у ребят неплохое будущее ждет, если будут таким образом прогрессировать. Теперь нужно быть осторожнее, а то, опять какие нибудь добрые детишки выскочат из-за угла, и тогда я точно окажусь на больничной койке. А мне нужно еще к госпоже Цунаде придти, да узнать про свое будущее, а точнее сказать, про дальнейшие распоряжения.

Постояв с минуту, и приведя мысли в порядок, Тензо пошел дальше, укрывшись теньком и прохладой, которая за собой вела легкий и мягкий ветерок. На горизонте уже показались крыши здания резиденции Хокаге и портреты высеченные на горе.
Тензо окончательно уже расслабился под тенями зданий, будто он до этого пять часов просидел в горячих источниках: ноги были как резиновые, тело бросало в легкую дрожь, а руки дергались как у резиновой куклы, синхронно, под каждый легкий порыв ветра. Зрелище не то что бы жалкое, а очень забавное. Ни каждый раз увидишь джонина в таком состоянии, тем более днем. Но Ямато было абсолютно все равно. Он видел только то, что было перед его взором, и ничего больше. Он не оглядывался по сторонам.
И вот, он успешно дотопал до двери в резиденцию, и благополучно ее, открыв, прошел внутрь. За окном шел рабочий люд, родители вели из садиков детей, старики играли в сёги под высокими деревьями. Обычный день, необычной Конохи. Но Тензо в окно даже не посмотрел: длинный коридор, натертый до блеска пол, и лестница на второй этаж в кабинет Годайме. Именно это разглядывал Тензо.  Его интересовали совсем другие вещи: прошлое задание, отчет по нему и, новые поручения пятой.

0

23

Прошлое задание... Какая же морока это была. Фуф, ну хорошо, что хорошо заканчивается. Я ведь вернулся живым и невредимым. Хотя мог оказаться и на волоске от смерти. Что ж, спасибо Яроху надо будет сказать, как вернусь из резиденции. Было, мягко скажем не просто, но что уже вспоминать.

Ямато был весь в раздумьях, и его мало, что сейчас волновало. Ходьба по длинному коридору, уже просто достала; солнце, пробивающееся сквозь оконную раму и легенькие, просвечивающиеся занавески; крики ребятни, раздирающие уши. Уж лучше бы опять задание, да подальше от этого шумного города.
Тензо шел молча. Мимо проходили разные люди, от шиноби, до обычных заказчиков. Некоторые несли огромные охапки книжек и документации, за что одарились уставшим и пустым взглядом Ямато. Это заставило Ямато погрузиться в воспоминания с головой, о том, как начиналось его прошлое задание.

\Flashback\

Как всегда солнечный день - Коноха расцветает и проявляет всю свою непоколебимую мощь. В резиденции сейчас очень шумно и постоянно появляется все больше и больше народа. Видать Годайме совсем не успевает проследить за всем и вся, из-за чего в коридорах на первом и втором этажах, столпилось куча людей, ждущих своей очереди на прием к пятой. Тензо уже благополучно миновал первый этаж и, ступив на первую ступеньку лестницы, принялся подниматься наверх. Он и не заметил как молоденькая куноичи, несущая огромную охапку книг и документов вырулила из-за угла. Столкновение было неизбежно. Лоб в лоб, встретились два локомотива: Тензо, летающий в облаках и юная особа, уставшая и слегка запыхавшаяся. Итогом оказалось то, что Тензо стоял над девчушкой окруженной своими бумагами, которые она несла.

- Я извиняюсь, что напоролся вот так на вас. - Проговорил Тензо с горечью и сожалением в адрес юной особы. - Давайте я вам помогу встать и собрать ваши вещи.
Девушка была слегка ошарашена, и не только потому, что ее сшибли на лестнице, а то, что парень, совершивший такой поступок, тут же перед ней извинился и принялся помогать. Ей тут же была протянута рука помощи, в прямом смысле этого слова.
- Вы не должны извиняться. Это я виновата в этом. Просто, скорее всего, усталость дает знать. - Сказала куноичи, взявшись за руку Тензо, и привстала.

Девушка была очаровательна: выразительные голубые глаза, в которых Тензо утонул как в океане; нежные и мягкие бархатные ручки; потрясающая улыбка, которую девушка не пыталась скрыть даже после такой нелепой ситуации. В нее можно было влюбиться без лишних раздумий и даже если быть уж совсем настойчивым - попросить у нее руки. Но это было бы глупо. Кто будет заводить, какие-то отношения, тут же, после такого нелепого случая, да еще на сотруднике Анбу, который день и ночь подставляет свою голову под гильотину? Верно, такое ни кому не нужно. Такие женщины как она, мечтают о прекрасном принце на белом коне, который будет всегда рядом с ней и будет ее всячески поддерживать и защищать. С последним Тензо справился бы на "ура", но вот на счет принца, да еще и на коне - это перебор. Тензо себя таким не считал, он то не принадлежит к богатому сословию, да еще у него нет коня. Но это уже больше похоже на шутку. Хотя даже в этой глупой шутке есть доля правды.
Тензо просто смотрел в глаза прекрасной куноичи, держа ее за руку, даже после того, как она уже давно встала. Ситуация требовала кардинальных мер по ее разрешению, но Тензо был в этом еще новичком, поэтому он просто быстро отвел взгляд и отпустил руку. Наступила тишина, которую разбавлял шум со второго этажа. Оба, в один миг присели на корточки и столкнулись лбами. Еще один повод задуматься о принце, который будет всегда рядом. Будь Тензо рядом с ней, он ее только покалечит. Но это все же очередная шутка, ведь их взгляды опять встретились в очередной дуэли. Девушка в ответ, почесывая лоб, на котором уже появилось красное пятнышко от столкновения, засмеялась и ответила Ямато:

- Вот видите, это все усталость. Почему так со мной всегда происходит? Понять ни как не могу.
- Ну, в этом сейчас мы оба действительно виноваты. Но хорошо что без жертв. -Сказал в шутку Тензо, что бы подбодрить куноичи и сам слегка улыбнулся.
После недолгого разговора, который происходил синхронно с собиранием документов, Тензо привстал с корточек и потянулся. Девушка так же привстала и взяв с пола свою охапку документации повернулась к мужчине:
- Знаете, а мы так друг другу и не представились. Меня зовут Мина. - Щечки очаровательно куноичи покраснели, и она немного застеснялась.
- И в правду. - С улыбкой ответил Тензо и, почесывая затылок, ответил Мине. - Так и не представились. Меня зовут Тензо, рад встрече... Ну, в общем, знакомству, ха-ха.
Оба расплылись в смешных улыбках и спустя некоторое время, девушка с документами в руке продолжила спускаться по лестнице в низ, на первый этаж. А Тензо смотрел ей в след сверлящим взглядом.

Вот это женщина. Но... Это точно не для меня. Слишком уж она хороша и невинна. На вряд ли я могу ее чем-то заинтересовать. Да еще сейчас очередное задание Годайме втюхает мне. Эх, я сейчас начинаю немного завидовать тем джонинам, которые уже ушли из Анбу тренируют генинов. Так, Тензо, держи себя в руках, нельзя показывать своих слабостей. Но... эта девушка...

\----\

Помотав головой и полностью придя в себя, Тензо будто ото сна отошел. Он остановился и взглянул на первую ступеньку лестницы. Перед его взором оказалась миленькое личико той девчушки, улыбающееся доброй и детской улыбкой. Ямато тут же взбодрил и с легкой улыбкой, которая образовалась у него на лице, ступил на ступеньку лестницы, ведущей на второй этаж. Эта девушка будто вдохновила мужчину на новые подвиги. Ну, а разве работа в Анбу это уже не подвиг?

--------> Кабинет Хокаге.

Отредактировано Tenzou (2008-09-30 04:56:49)

0

24

По коридору раздавались не громкие шаги, они исходили из-под ног парня, который медленным шагом брел к двери Хокаге. Угрюмо смотря в пол, Шимару думал о чем-то своем и не обращал внимания на генинов, которые переполненные радостью мчались как раз из кабинета пятой. Весело получается, еще недавно, я сам вот так вот беззаботно бежал по этому коридору, а теперь... а теперь я направляюсь к нему за очередным заданием. Для меня это уже как обязанность... Интересно, какая она, это новая Хокаге? нет, я и раньше о ней слышал много всего, но увидеть 1 раз, все же лучше, чем 20 раз услышать. Улыбнувшись краем губ, парень увидел, как перед его носом появилась дверь. Недолго думая, Шимару распахнул её и, не задумываясь, перешагнул порог....

===> Кабинет Хокаге

Отредактировано Шимару (2008-09-16 18:59:51)

0

25

---->Зеркальное Озеро
Девушка забежала в здание и не обращая никакого внимания на людей проходящих мимо. Она пронеслась вверх по леснице за считанные секунды. Хм... Сколькоже сейчас времени?
Натали заметила на одной из стен часы. Ооо... Ясно! Сейчас был уже вечер и Симей немного устала. Девушка шла вверх по леснице уже не так спеша, как раньше. Она уже была спокойна и не волновалась об опоздании.
Девушка уже стояла возле двери и слышала голоса исходящие от туда. Похоже там много народа. Но всётаки стоит войти. И собравись с духом она вошла в помещение.
---->Кабинет Хокаге

0

26

<--- Кабинет Хокаге

Неджи стремительно покинул кабинет, прикрыв за собой дверь. Полностью закрывать он её не стал, так как знал, что Никки последует за ним. Поведение парня слегка изменилось после разговора с Хокаге. Он был больше сконцентрирован на чем-то своём и почти не обращал внимания на окружение. Возможно, он только сейчас осознал всю серьёзность той ситуации, быть может, он только сейчас понял смысл слов, сказанных Цунаде, что творилось в голове Хьюги, пока было не ясно.

«Я просто обязан стать сильнее и выяснить, кто это был» - подумал парень, смотря на пол на метр впереди себя, чтобы хотя бы не споткнуться. «Правда сперва нужно пройти медицинский осмотр» - факт того, что придётся потерять часть времени, не совсем радовал джонина, но он был более благоразумным, нежели тот же Наруто. Хорошее физическое состояние было залогом успешного выполнения миссии, по крайней мере, в большинстве случаев. А хорошее самочувствие ещё не было гарантией того, что никаких травм нет.

«И все-таки это было сокрушительное поражение» - не то чтобы Неджи корил себя за проигрыш, просто таким способом он пытался понять, что же все-таки было не так. Неужели годы тренировок прошли даром, и между Сасори и Хьюгой ещё такое различие? Этот факт совсем не радовал парня. Погруженный в свои мысли, Неджи направился к выходу из здания. Открыв главную дверь, шиноби свернул направо и направился в сторону больницы Конохи.

---> Госпиталь

0

27

<---Кабинет Хокаге
Девушка вышла из кабинета и аккуратно закрыла за собой дверь. Мысли о прошедшем сражении не давали покоя, куноичи не могла понять, как дала противнику уйти, ведь она обычно выигрывала такие сражения. Зато она теперь знает многое о Акатсуках, уже о четырёх что-то известно. “Значит Дейдара и этот марионеточник работают в паре, но почему же у того парня с косой не было напарника, хотя он вроде говорил о ком-то, но я так и не поняла, кого он имел в виду. Ладно не имеет значения, Неджи наверно тоже об этом думает…”Ник только заметила, что стоит около двери уже несколько минут, поэтому кивнула сама для себя и осмотрела коридор. Напарника уже не было, видимо тот отправился в госпиталь. “Ксо, надо идти за ним, а то опять окажусь в пролёте.” Куноичи мысленно оценила обстановку и поняла, что Неджи ушёл ещё минут десять назад. Оттолкнувшись от стены, на которую девушка всё это время опиралась, Никки последовала к лестнице. Несильно хромая, но всё же заметно, Ник спустилась по лестнице.
Оказавшись внизу, она осмотрела лестницу и, глубоко вздохнув, развернулась лицом к выходу. “Так теперь нужно идти в госпиталь, там много опытных медиков, они смогут полностью излечить мои переломы. Правда мне итак не плохо, есть вариант не пойти, но тогда ещё тратить время на объяснения.” Никки мысленно представила своё объяснения, в какой-то мере ей стало смешно. “Да уж, ты как всегда оптимистка в какой-то степени.” Девушка вышла из здания Хокаге и направилась к госпиталю.
---> Госпиталь

Отредактировано Nikki (2008-10-06 17:34:34)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Здание Хокаге » Вход в здание, лестница, коридоры